Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

изменить vqmod файл модуля, найти место где а корзине цена 0 устанавливается и поменять на 1

В рекомендуемых вместо $result - $product_info

цену изменил, спасибо. Что значит это вместо того? Вы имеете ввиду в рекомендуемых делать манипуляции со строкой foreach ($products as $product_id) { ?

То есть должно получиться вот так?

$this->load->model('catalog/promotion');
		foreach ($products as $product_id) {		
$promotions = $this->model_catalog_promotion->getHTMLProductPromotions($result['product_id']);

И соответственно все добавил в файл шаблона, а также одну строку в массив контроллера. Если все так, то конструкция не работает. Для акций с полем foreach ($results as $result) все выводится, тут же нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекомендуемые

Файл catalog/controller/module/featured.php

Перед

foreach ($products as $product_id) {

добавляете

$this->load->model('catalog/promotion');

после

if ($product_info) {

добавляете

$promotions = $this->model_catalog_promotion->getHTMLProductPromotions($product_info['product_id']);

после

$this->data['products'][] = array(

добавляете

'promotion' => $promotions['category'],

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуемые

Файл catalog/controller/module/featured.php

Перед

foreach ($products as $product_id) {

добавляете

$this->load->model('catalog/promotion');

после

if ($product_info) {

добавляете

$promotions = $this->model_catalog_promotion->getHTMLProductPromotions($product_info['product_id']);

после

$this->data['products'][] = array(

добавляете

'promotion' => $promotions['category'],

спасибо, все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В описании написано, что нужен ioncube. Подскажите, что именно заионкублено? Смогу ли я увидеть исходный код, чтобы поправить в случае чего под себя (движок сильно перепилен)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В описании написано, что нужен ioncube. Подскажите, что именно заионкублено? Смогу ли я увидеть исходный код, чтобы поправить в случае чего под себя (движок сильно перепилен)?

только 1 файл - модель каталога, контроллеры и шаблоны открыты, вы можете их изменять как вам угодно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил, что если в будучи в корзине поменять язык сайта, то подарок становится в продажу по полной цене.

а для этого языка у вас подарок установлен?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а для этого языка у вас подарок установлен?

ага все понял, для второго языка установлен другой подарок. Отсюда и такая штука. Кстати я  писал Вам в личку, что решил проблему с фильтпро. Возможно в описание добавить или в ридми. Вдруг кто-нибудь столкнется с подобным. Кроме того все сделал через вкмод, как для обычных модулей (акции, рекомендуемые и т.д), так и для фильтпро. Возможно поделиться чтобы, не вручную люди добавляли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кидка на другой товар. Пример: "Купи фотоаппарат и получи скидку 20% на покупку объектива".

 

 

Правильно ли я понимаю, что при покупке одного товара дать автоматически скидку на другой не получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно ли я понимаю, что при покупке одного товара дать автоматически скидку на другой не получится?

Это можно сделать с помощью купонов. Создается купон на скидку на этот товар, в описании акции указывается, что для получения скидки на акционный товар нужно ввести номер купона: хххх-хххх-хххх-хххх

Будет полу-автоматически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда будут существенные обновления модуля? Модуль очень интересный и нужный. Хочу его купить))

  • Описания акций отображаются подобно новостям: модуль с анонсами, страница с полным списком и отдельная страница описания акции
  • Страница описания акции также содержит полный список товаров, участвующих в акции.

P.S.: сорри, тяжелый денек на работе был ... пришел домой и как придумал так и накатал текста на украинском языке...но уже исправил))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Коли будуть суттєві оновлення модуля? Модуль дуже цікавий і потрібний. Хочу його купити))

  • Описания акций отображаются подобно новостям: модуль с анонсами, страница с полным списком и отдельная страница описания акции
  • Страница описания акции также содержит полный список товаров, участвующих в акции.

 

Чувак не гони біса, я розумію патриотизм... всі "діла". Але расейська більше підходить. І справа не в тому, що тут тільки "рускіє", а в тому що тут можуть бути люди з Молдови, Белорусії, Казахстану и т.д., для яких інтернаціональна російська.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда будут существенные обновления модуля? Модуль очень интересный и нужный. Хочу его купить))

  • Описания акций отображаются подобно новостям: модуль с анонсами, страница с полным списком и отдельная страница описания акции
  • Страница описания акции также содержит полный список товаров, участвующих в акции.
P.S.: сорри, тяжелый денек на работе был ... пришел домой и как придумал так и накатал текста на украинском языке...но уже исправил))

Модуль конечно же будет развиваться. Все выше описанное есть в планах, но когда это будет реализовано сложно сказать, все напрямую будет зависеть от к-ва продаж - если модуль будет хорошо продаваться тогда будет смысл его развивать дальше.

Если какой-то функционал, которого нету в модуле вам очень нужен то его можно достаточно быстро сделать за дополнительную плату.

 

Чувак не гони біса, я розумію патриотизм... всі "діла". Але расейська більше підходить. І справа не в тому, що тут тільки "рускіє", а в тому що тут можуть бути люди з Молдови, Белорусії, Казахстану и т.д., для яких інтернаціональна російська.

Я сам из западной Украины, Волынская область :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я сам из западной Украины, Волынская область :)

Винница! Центр Подолья) В Луцке моей жены живет тетка. Был в Луцке, приятный город. Остались только хорошие впечатления. А сам я из России, Красноярский край. Правда это было давно и не правда))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите меня интересует работа с стандартной акционной ценой, я этот момент в модуле не понял у меня сейчас стоит простой каунтер обратного отсчета на странице.

 

У меня к примеру 50 товаров и везде разный процент скидки.

 

Купив модуль могу ли я убрать стандартный свой счетчик и рассчитывать, что вместо него автоматически на странице продукта будет выводиться Ваш счетчик при условии что я не создаю акцию через Ваш модуль и назначения его своим условно 50 определенным товарам из разных категорий?

 

Простыми словами можно реализовать чтобы стандартный каунтер Вашего модуля выводился для товаров с акционной ценой без дополнительных действий.

 

Причина: не хочется создавать каждый раз акцию под обычную скидку на определенные товары, я думал купить тут другой модуль там просто выводится красивй счетчик на подобии розетки, но Ваш дает больше фантазии, а покупать два модуля мне не хочется задача то одна, да и приводить их нужно будет в одинаковый вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите меня интересует работа с стандартной акционной ценой, я этот момент в модуле не понял у меня сейчас стоит простой каунтер обратного отсчета на странице.

 

У меня к примеру 50 товаров и везде разный процент скидки.

 

Купив модуль могу ли я убрать стандартный свой счетчик и рассчитывать, что вместо него автоматически на странице продукта будет выводиться Ваш счетчик при условии что я не создаю акцию через Ваш модуль и назначения его своим условно 50 определенным товарам из разных категорий?

 

Простыми словами можно реализовать чтобы стандартный каунтер Вашего модуля выводился для товаров с акционной ценой без дополнительных действий.

 

Причина: не хочется создавать каждый раз акцию под обычную скидку на определенные товары, я думал купить тут другой модуль там просто выводится красивй счетчик на подобии розетки, но Ваш дает больше фантазии, а покупать два модуля мне не хочется задача то одна, да и приводить их нужно будет в одинаковый вид.

 

Модуль выводит только созданные им акции, но если вам нужна какая-то другая логика - пишите в ЛС, договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отписался, да мне нужно чтобы он реагировал и на стандартные акции.

 

Ведь прекрасно когда таймер одинаково выглядит как на странице акции созданной через Ваш модуль так и на страницы стандартной опенкартовской акции с простой скидкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

подскажите, как сделать поиск для добавления товара в модуль по модели товара?

нужно менять код модуля, иначе никак
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нужно менять код модуля, иначе никак

хотелось бы в следующей версии. И хотелось бы снят ограничение на количество символов в попапе для товара, а то не вмещаются названия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль шикарен, спасибо большое земляку!

 

Заметил два глюка, которые, м.б. проявляются только у меня:

1. Таймер обратного отсчета, почему-то показывает со сдвигом -2 часа. Таймзона у меня указана прямо в движке (делал по какому-то мануалу, т.к. эти настройки из php.ini почему-то игнорились) и в php.ini. У меня стоит сторонний таймер обратного отсчета, он судя по всему, выгребает настройки времени из движка, считает правильно, пришлось его подкрутить немного, чтоб показывал синхронно с модулем. Где в модуле можно глянуть на предмет коррекции времени?

2. Когда несколько раз редактирую одну и ту же акцию, название акции слетает. Что я имею ввиду: создал акцию "Пуф в подарок при покупке кресла-груши". Отредактировав текст акции и сохранив ее в названии осталось только "Пуф". Раз 5-6 редактировал акцию, дважды слетало название.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Таймер обратного отсчета, почему-то показывает со сдвигом -2 часа. Таймзона у меня указана прямо в движке (делал по какому-то мануалу, т.к. эти настройки из php.ini почему-то игнорились) и в php.ini. У меня стоит сторонний таймер обратного отсчета, он судя по всему, выгребает настройки времени из движка, считает правильно, пришлось его подкрутить немного, чтоб показывал синхронно с модулем. Где в модуле можно глянуть на предмет коррекции времени?

Спасибо за замечания, о проблеме с таймеров никто не сообщал раньше, у всех все работает, хотя модуль уже работает на десятках сайтов, значит проблема где-то у вас, где-то в настройках часовой зоны не то прописано.

2. Когда несколько раз редактирую одну и ту же акцию, название акции слетает. Что я имею ввиду: создал акцию "Пуф в подарок при покупке кресла-груши". Отредактировав текст акции и сохранив ее в названии осталось только "Пуф". Раз 5-6 редактировал акцию, дважды слетало название.

ок, проверю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ошибка

2015-02-03 16:50:54 - PHP Notice:  Undefined index: href in /xxxx/xxxxx/xxxx.com.ua/www/catalog/view/theme/unico/template/module/promotion_popup.tpl on line 37

2015-02-03 16:50:54 - PHP Notice:  Undefined index: name in /xxxx/xxxxx/xxxxp.com.ua/www/catalog/view/theme/unico/template/module/promotion_popup.tpl on line 37
2015-02-03 16:50:54 - PHP Notice:  Undefined index: name in /xxxx/xxxxx/xxxx.com.ua/www/catalog/view/theme/unico/template/module/promotion_popup.tpl on line 38
2015-02-03 16:50:54 - PHP Notice:  Undefined index: price in /xxxx/xxxxx/xxxx.com.ua/www/catalog/view/theme/unico/template/module/promotion_popup.tpl on line 42
 
Написал автору в личку, а в ответ тишина
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.