Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Это можно сделать с помощью купонов. Создается купон на скидку на этот товар, в описании акции указывается, что для получения скидки на акционный товар нужно ввести номер купона: хххх-хххх-хххх-хххх

Будет полу-автоматически.

Но с этим купоном можно получить скидку и не покупая основной товар. то же самое и с доставкой. в чем прикол?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написал автору в личку, а в ответ тишина

ответил в ЛС, ваше письмо затерялось в почте

Но с этим купоном можно получить скидку и не покупая основной товар. то же самое и с доставкой. в чем прикол?

можно этот купон не писать в описании акции, а скидывать пользователю на почту после покупки, тогда он не будет его знать и не сможет купить без покупки.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нужно менять код модуля, иначе никак

подскажите как добавить добавление товара по модели или же когда ожидать новую версию с подобным функционалом? Просто очень неудобно добавлять товары по названию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как добавить добавление товара по модели

ну я же написал, что в этой версии модуля такой возможности нету, когда ожидать новую версию точно сказать не могу, сейчас у меня много работы, не успеваю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добавил в модуле одну акцию. Указал две категории. Сохранил. Что дальше? Где все это должно отображаться? У меня три вкладки в модуле. Так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил в модуле одну акцию. Указал две категории. Сохранил. Что дальше? Где все это должно отображаться? У меня три вкладки в модуле. Так и должно быть?

пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда будут существенные обновления модуля? Модуль очень интересный и нужный. Хочу его купить))

  • Описания акций отображаются подобно новостям: модуль с анонсами, страница с полным списком и отдельная страница описания акции
  • Страница описания акции также содержит полный список товаров, участвующих в акции.

P.S.: сорри, тяжелый денек на работе был ... пришел домой и как придумал так и накатал текста на украинском языке...но уже исправил))

к sv2109: скажите возможно вы уже усовершенствовали модуль (вышеупомянутые 2 пункта) + интересует вывод модуля и для стандартных акций (скидок) чтобы не использовать 2 различные модули для этих целей. Также желательно выводить стикер какой то .. есть акция или нет (в карточке товара, категориях, поиске и в модулях рекомендованные и т.д. по желанию). Поиск товаров для акции и подарков сделать также по model, SKU.

 жду ответа сюда или в ЛС. Если вышеупомянутого еще нет в модуле  то сколько стоит такое доработать. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда будут существенные обновления модуля? Модуль очень интересный и нужный. Хочу его купить))

  • Описания акций отображаются подобно новостям: модуль с анонсами, страница с полным списком и отдельная страница описания акции
  • Страница описания акции также содержит полный список товаров, участвующих в акции.

P.S.: сорри, тяжелый денек на работе был ... пришел домой и как придумал так и накатал текста на украинском языке...но уже исправил))

к sv2109: скажите возможно вы уже усовершенствовали модуль (вышеупомянутые 2 пункта) + интересует вывод модуля и для стандартных акций (скидок) чтобы не использовать 2 различные модули для этих целей. Также желательно выводить стикер какой то .. есть акция или нет (в карточке товара, категориях, поиске и в модулях рекомендованные и т.д. по желанию). Поиск товаров для акции и подарков сделать также по model, SKU.

 жду ответа сюда или в ЛС. Если вышеупомянутого еще нет в модуле  то сколько стоит такое доработать. Спасибо.

Ничего, я сам с Украины, украинский для меня родной язык :)

Все вышеописанное сделать можно. Вывод всех акций на отдельной странице + отдельная страница - тут достаточно много работы.

Привязать к модулю опенкартовские акции не очень сложно, это я планировал в первую очередь сделать. 

Насчет стикеров не уверен, есть же огромное к-во модулей для этого, например мой модуль, зачем делать еще один, который будет конфликтовать с другими. 

Но по времени сложно сказать когда я это все сделаю, сейчас занялся переделкой модулей под опенкарт 2.0,  а модулей у меня много, времени это займет не мало. 

Разве что вы готовы оплатить эту работу с условием, что этот функционал потом попадет в модуль (в этом случае будет намного дешевле) - тогда сделать можно будет достаточно быстро, пишите в ЛС, обсудим, о цене думаю договоримся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемый автор!


При покупке модуля я, как и полагается, внимательно изучил его описание, в котором (в пункте Совместимость) вы пишите

"Модуль должен работать на всех 1.5.х версиях OpenCart, OcStore.
Версию для OpenCart 2.0 можно сделать по запросу."

А когда к вам обращаются с вопросом почему он не работает получаю " а вы готовы еще немного доплатить".
Так, если по совести, я вам его уже оплатил!

В описании не было написано, что версию 1.5.4.1 можно настроить по запросу или за отдельную доплату. Т.к. потребуется доработка.
там прямо сказано Модуль должен работать на всех 1.5.х версиях OpenCart, OcStore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Есть косяк в модуле.

Или фича, я не знаю, если честно, но в моем случае - косяк.

При работе с simple 3.8.3 (моудль упрощенного заказа и регистрации) невозможно удалить из корзины подарок.

 

Казалось бы нахрена его вообще удалять, но вот конкретно в своем магазине я хочу реализовать фишку: сделать скидку на самый дешевый товар в корзине (обычный апселл, мотивирую людей брать больше одного товара). Нашел модуль, его доработали, все ок, проверял и с ним и без него.

 

И вот, когда в корзине есть товар за 0 грн, то скидка, соотв. 0 грн. Клиенту подарок не всегда нужен и я хотел бы, чтоб клиенты могли удалить подарок из корзины, тем самым получить скидку - т.е. действовать на свое усмотрение.

И вот тут самое интересное: в стандартном модуле корзины в шапке все хорошо, а на странице оформления заказа (модуль симпл чекаут) при нажатии кнопки "оформить заказ" я вижу, как снова добавляется подарок.

В оформленном заказе в админке тоже есть подарочный товар, который удалялся руками.

 

Я так понимаю, что дело именно в том методе, которым добавляется подарочный товар вместе с основным и при оформлении заказа он срабатывает еще раз. Как это можно пофиксить?

 

Спасибо!

 

П.С. проверил на стадартном чекауте - все работает корректно. Но это ад, а не оформление заказа :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


П.С. проверил на стадартном чекауте - все работает корректно. Но это ад, а не оформление заказа :(

ну если на стандартном чекауте все работает то причину нужно искать в модуле симпл, раз там не работает.

Подарок фактически ничем не отличается от любого другого товара, просто там цена 0 и удаляться он должен из корзины как любой другой товар, что и происходит в стандартном оформлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, с симплой буду сам разбираться самостоятельно, черт с ней.
 
Я тут еще одну вещь заметил (может, о ней уже раньше писали). Даже не знаю, почему не додумался кто-то из клиентов:
 
Ситуация такая:
1. Добавляем товар, к нему автоматически добавляется товар-подарок. Все ок.
2. Понимаем, что нам надо еще один такой же товар, как акционный (к примеру, у вас на тестовом сайте есть фотоаппарат с флешкой в комплекте и мне одной флешки мало, я хочу купить еще одну. За деньги).
3. Добавляем этот товар в корзину (можно с опциями, так тоже пробовал) - он тоже идет за 0 грн, т.е. у нас подарочных товаров может быть больше, чем основных товаров.
 
Какие при этом есть нюансы:

  • если подарок был еще раз добавлен со страницы товара, то он остается в корзине при оформлении заказа (т.е. основной товар 1, подарочных 2)
  • если нажать в корзине кнопку пересчета суммы, то все ок, автоматом кол-во подарочного товара будет соответствовать кол-ву основного
  • если вы добавили такой же товар, как и подарок, но с опцией, он отображается, понятное дело, отдельно и этих товаров можно указать сколько угодно, они будут по 0 грн.

Проверил на симпле и на стандартном чекауте, прокатило в обоих случаях. Вот скрин уже оформленного заказа в админке
 post-672860-0-96750500-1427472669_thumb.png
 
П.С. на вашей демке то же самое, там, где флешка в подарок к фотоаппарату (первая ссылка), карт в корзину можно добавить 2 и более через карточку товара, но оформить, понятное дело, заказ нельзя, т.к. флешка на складе одна и светится предупреждение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тут еще одну вещь заметил (может, о ней уже раньше писали). Даже не знаю, почему не додумался кто-то из клиентов:

да, никто не замечал раньше такого.

А если для подарка создать отдельно товар (копию существующего) и положить его в какую-то скрытую категорию, чтобы на сайте его не видеть еще раз.

Тогда это будет 2 товара и добавляться они будут отдельно - подарок с 0 ценой, не подарок с нормальной ценой.

Вроде это должно решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я тоже уже об этом подумал, даже сделал частично, но это костыль, по таким причинам:

 

1. товар и категория проиндексируются.

2. скрыть категорию отовсюду (как и товар) сложно, т.к. оно выводится не только в меню, но и в категориях сбоку (хотя решение уже нашел, как убрать), в сайтмапе и т.д.

3. ничто не мешает кликнуть по товару в корзине и добавить его со страницы товара еще раз.

 

Если первые два пункта как-то еще решаемы (хотя бы от индекса закрыть в роботсе можно), то третий я никак не решу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем столько рекламы в платном продукте?
Понимаю, если бы вы это бесплатно раздавали с кучей ссылок. Наверное под ioncube там еще и куча шеллов и стучалок всяких?

Убираю все ссылки и удаляю вкладку "Поддержка", не серчайте. Я это устанавливаю своему клиенту.

post-17879-0-56980000-1427742794_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Убираю все ссылки и удаляю вкладку "Поддержка", не серчайте. Я это устанавливаю своему клиенту.

ок, тогда поддержку по модулю своему клиенту оказываете вы :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль неправильно работает в Apple Safari, а именно таймер все стоит на нулях и никакого движения. Подозреваю где-то баг в стилях, которые не "прощает" Apple, в отличие от других браузеров.

 

post-680723-0-81398200-1427817337_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль неправильно работает в Apple Safari, а именно таймер все стоит на нулях и никакого движения. Подозреваю где-то баг в стилях, которые не "прощает" Apple, в отличие от других браузеров.

в сожалению нету даже возможности проверить, где-то какой-то конфликт.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в сожалению нету даже возможности проверить, где-то какой-то конфликт.

 

https://support.apple.com/kb/DL1531?locale=en_US

 

качаешь Сафари, ставишь и ищешь баг :)

 

Да и кстати по поводу бага, описанного выше warezliker

https://opencartforum.com/topic/41921-акции-подарки/?do=findComment&comment=389497

с добавлением в корзину товара, совпадающего с подарком, с нулевой ценой - имхо надо бы исправить, это серьезный баг, а модуль платный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Да и кстати по поводу бага, описанного выше warezliker

https://opencartforum.com/topic/41921-акции-подарки/?do=findComment&comment=389497

с добавлением в корзину товара, совпадающего с подарком, с нулевой ценой - имхо надо бы исправить, это серьезный баг, а модуль платный.

 

как бы да, хотя я понимаю, что там надо делать какую-то замороченную проверку, поэтому настаивать не стал.

Хотя проверять бы по принципу

если кол-во подарочых товаров <= кол-во основных товаров, то цена подарочных товаров 0
иначе полная цена

было бы очень неплохо и вроде не слишком сложно.

 

В принципе, все заказы подтверждаются по телефону, но и менеджер может ошибиться (особенно на большом заказе) и всегда есть противная клиентура, которая хочет "как я заказал, а не так, как вы говорите", в итоге вынос мозга продавцу и попытки дозвониться владельцу магазина, рассказать, какой он урод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


было бы очень неплохо и вроде не слишком сложно.

 

В принципе, все заказы подтверждаются по телефону, но и менеджер может ошибиться (особенно на большом заказе) и всегда есть противная клиентура, которая хочет "как я заказал, а не так, как вы говорите", в итоге вынос мозга продавцу и попытки дозвониться владельцу магазина, рассказать, какой он урод.

 

Здесь на мой взляд 2 аспекта:

 

1. Если модуль платный, тоесть разраб получает деньги, то найденные баги должен исправлять, тем более серьезные, или не продавать некачественный товар.

2. Насчет  "как я заказал, а не так, как вы говорите", этот баг непосредственно влияет на бизнес репутацию магазина, поэтому на мой взгляд это очень серьезный баг, который, если не будет в разумное время исправлен разработчиком, должен отправить этот модуль в разряд "испорченых".

Мы покупаем модули не для того, чтобы они даже потенциально вредили нашему бизнесу.

 

Ждем адекватных действий от разработчика.

 

P.S. что касается меня, то я пока приостановил покупки модулей у этого разработчика, хотя много чего еще собирался купить. Но пока жду того, что он реально будет осуществлять поддержку своих разработок и исправление багов, тем более. что мы сами не можем ему в этом помочь (ioncube). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.