Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я уже писал вам об этом, повторюсь еще раз: у модуля есть проблема с отсчетом времени. Он откуда-то берет время без поправки на часовой пояс.

Поправьте это пожалуйста, т.к. это дико бесит и ограничивает его применение с другим функционалом магазина, который работает корректно.

Это проявляется и у меня в магазине и на вашей на демке. Вот скрин:

attachicon.gifdemo_front.png

 

Разница с временеи по Киеву у модуля 3 часа, но самое интересное (тестил у себя), что пропадет со страницы товара он вовремя, т.е. в полночь, а не в 3 ночи.

П.С. у себя проверил: время и часовые пояса на сервере и в php.ini заданы корректно и проблемы конкретно только с этим модулем. Подозреваю, что в закодированном catalog\model\catalog\promotion.php.

да нет, дело не в закодированной части, 

попробуйте открыть

/catalog/view/theme/default/template/module/promotion_product.tpl
 
и заменить 
$('#counter').timeTo({
  timeTo: new Date('<?php echo $promotion['date_end']; ?>'),
  displayCaptions: true,
  lang: '<?php echo isset($promotion_counter_language) ? $promotion_counter_language : 'en'; ?>'
});
 
на
 
var date = new Date('<?php echo $promotion['date_end']; ?>');
date.setTime(date.getTime() + date.getTimezoneOffset()*60*1000);
$('#counter').timeTo({
  timeTo: date,
  displayCaptions: true,
  lang: '<?php echo isset($promotion_counter_language) ? $promotion_counter_language : 'en'; ?>'
});
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в течении какого времени модуль высылается????

уже выслал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте хотела купить у вас модуль но произошли какие то проблемы с оплатой, деньги списали а покупка не совершилась,как так может быть?

к сожалению я не могу вам помочь, потому что доступ к финансовым операциям есть только в администрации форума. Пишите dinox в ЛС.

Иногда это бываем, нужно чтобы админ вам вручную провел операцию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

ТС - хороший автор, сам использую несколько модулей за что отдельное спасибо.

Однако я не совсем понимаю как можно тратить все свое время на переделку модулей под опенкарт 2.0 когда в действующих есть подобные баги - сегодня с успехом повторил на демо.

 

К сожалению от покупки должен временно отказаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я периодически забываю продлить акции. Есть ли возможность "внедрить" автоматическое продления акций? Допустим через каждый час еще на час или через день еще на 1 день))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный модуль работает под 2.1 опен ?

 

да

 

Я периодически забываю продлить акции. Есть ли возможность "внедрить" автоматическое продления акций? Допустим через каждый час еще на час или через день еще на 1 день))

хорошая идея. Можно будет реализовать в будущих версиях. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

купил модуль, установил по инструкции

ни где он так и не появился!

написал автору, на что автор ответил что установка за отдельную плату.

хотя установку сделал сам но модуль не отображается!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль, установил по инструкции

ни где он так и не появился!

написал автору, на что автор ответил что установка за отдельную плату.

хотя установку сделал сам но модуль не отображается!

 

Все правильно. 
Поддержку я оказываю каждому покупателю. 
 
Проблема в том, что некоторые покупатели (к счастью их немного) неправильно понимают значение слова "поддержка".
В их понимании поддержка - это дать автору доступ к сайту и пусть сам автор устанавливает модуль и решает все проблемы, потому что "я в этих ваших кодах ничего не понимаю" (так иногда пишут)
А на самом деле поддержка - от слова поддерживать, помогать, это когда покупатель сам устанавливает модуль, сам делает всю работу, а когда у него возникают какие-то проблемы или вопросы, то он обращается с ними к разработчику, который помогает их решить - подсказывает что нужно сделать, куда посмотреть, что проверить итд. Но делает все покупатель. 
 
Если же покупатель хочет, чтобы разработчик самостоятельно установил модуль на его сайт - ОК, многие разработчики предоставляют такую услугу, но естественно за доп. плату. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Все правильно. 
Поддержку я оказываю каждому покупателю. 
 
Проблема в том, что некоторые покупатели (к счастью их немного) неправильно понимают значение слова "поддержка".
В их понимании поддержка - это дать автору доступ к сайту и пусть сам автор устанавливает модуль и решает все проблемы, потому что "я в этих ваших кодах ничего не понимаю" (так иногда пишут)
А на самом деле поддержка - от слова поддерживать, помогать, это когда покупатель сам устанавливает модуль, сам делает всю работу, а когда у него возникают какие-то проблемы или вопросы, то он обращается с ними к разработчику, который помогает их решить - подсказывает что нужно сделать, куда посмотреть, что проверить итд. Но делает все покупатель. 
 
Если же покупатель хочет, чтобы разработчик самостоятельно установил модуль на его сайт - ОК, многие разработчики предоставляют такую услугу, но естественно за доп. плату. 

 

 

не умничай, многие не многие..

я установил сам модуль по инструкции но модуль не отобразился.

видимо нужно забыть про модуль и подождать а вдруг когда то отобразится.

ведь устоновка не входит в поддержку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не умничай, многие не многие..

я установил сам модуль по инструкции но модуль не отобразился.

видимо нужно забыть про модуль и подождать а вдруг когда то отобразится.

ведь устоновка не входит в поддержку)

если вы установили модуль по инструкции то модуль не может не отобразится в админке

если это происходит значит вы что-то сделали не так, поэтому я вам и дал ссылку на статью где все пошагово описано что нужно сделать и что проверить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору за отказ!

зато разобрался сам  :-)

все работает!

никакого отказа не было, я с самого начала готов был оказывать вам поддержку, просто вы под поддержкой понимаете то, чем она не совсем является. В посте выше я все объяснил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

а будет работать Ваш модуль с шаблоном http://rentwell.ru/?

Жду ответ, спасибо!

именно с этим шаблоном я не работал, но я не помню шаблона с которым модуль бы не работал, обычно с разными шаблонами модуль работает нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Привет. Для Opencart 2.2 подойдёт?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а нет модуля или возможности добавить в этот модуль функцию: Подарок от суммы заказа?

на данный момент нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль.

 

Хорошо бы добавить такую функцию к Акционному товару, чтобы в корзину добавлялся товар Акционный с Ценой которую выставляет магазин, пример:

Товар основной - 2000$

Акционный - за 1$ (хотя его стоимость 15000$ без Акции)

 

при добавлении в корзину, товар считался именно как 1$ (а не 15000$)

 

Я думаю многим пригодится такое решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Модуль с БАГОМ!!!

 

Добавляется Акционный товар в корзину, добавляется и Подарок в корзину... Подарок добавляется с полной стоимостью, но это пол беды, этот заказ потом нельзя отредактировать в Админке, сам товар 1-й на который наложена Акция заменяется на Подарок, то есть получается Замена основного товара на акционный в Админке ...прошу Вас разработчики Исправить все ошибки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.