Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Скидки от количества купленных вещей(любых), можно будет настроить? Например, при покупке от 2 любых вещей, скидка 10% на две вещи, при покупке от 3 вещей - 20% ? И расчёт соответственно в корзине происходит автоматически. 

нет, модуль этого не делает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер. Сделал вроде все как по инструкции, но модуль не заработал. Помогите пожалуйста. 

Некоторые опции кстати работают, например подарок к покупке в корзине появляется!

Версия ocStore Version 1.5.2.1

Какие файлы нужно скинуть пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Сделал вроде все как по инструкции, но модуль не заработал. Помогите пожалуйста. 

Некоторые опции кстати работают, например подарок к покупке в корзине появляется!

Версия ocStore Version 1.5.2.1

Какие файлы нужно скинуть пишите.

пишите в ЛС, помогу.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Есть такой вот баг/фича, даже не знаю, опишу детально:

добавил на сайт второй язык, занимаюсь переводом модулей и контента.

Дошел до вашего модуля, есть поддержка мультиязычности, это супер, кроме одного:

для каждого языка в модуле задается не только название и описание акции, но и целиком все настройки акции (перечень товаров, подарок, состояние вкл / выкл, сроки проведения и т.д.). И работает точно так же: т.е. для русского языка акция есть, перевлючил сайт на украинский - акции нет.

М.б. в каких-то случаях кому-то такая гибкость и нужна, но, думаю, скорее это баг, а не фича, т.к. имея 5 разных акций надо проверять все в 10 местах.

 

Могли бы вы как-то это исправить в модуле и выложить новую версию или же сказать, что и где можно поменять самому?

Буду очень благодарен.

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Есть такой вот баг/фича, даже не знаю, опишу детально:

добавил на сайт второй язык, занимаюсь переводом модулей и контента.

Дошел до вашего модуля, есть поддержка мультиязычности, это супер, кроме одного:

для каждого языка в модуле задается не только название и описание акции, но и целиком все настройки акции (перечень товаров, подарок, состояние вкл / выкл, сроки проведения и т.д.). И работает точно так же: т.е. для русского языка акция есть, перевлючил сайт на украинский - акции нет.

М.б. в каких-то случаях кому-то такая гибкость и нужна, но, думаю, скорее это баг, а не фича, т.к. имея 5 разных акций надо проверять все в 10 местах.

 

Могли бы вы как-то это исправить в модуле и выложить новую версию или же сказать, что и где можно поменять самому?

Буду очень благодарен.

так работает модуль, сделано для больше гибкости, поменять это нельзя, нужно полностью переписывать модуль, менять базу, кучу кода итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так работает модуль, сделано для больше гибкости, поменять это нельзя, нужно полностью переписывать модуль, менять базу, кучу кода итд.

 

Хреново :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

на 2.х есть такое чудо ?Спасибо

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

логика та же самая или чтото добавлено новое?

логика та же, просто версия для 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС, файл помечен как испорченный... все нормально с клиентом? А то не хочу в такую же ситуацию попасть. Спасибо.

нет, не совсем нормально с клиентом... 

потому что как модуль может быть не рабочим, если его купило уже больше 100 человек и на форуме ни одного (!) поста о том, что модуль не рабочий?

 

мало того, то, что написано в этом сообщении - ложь, так как с этим клиентом я вчера общался до 20-00, помогал ему настроить модуль, а в 21-00 он написал, что автор пропал и на контакт не выходит.. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, не совсем нормально с клиентом... 

потому что как модуль может быть не рабочим, если его купило уже больше 100 человек и на форуме ни одного (!) поста о том, что модуль не рабочий?

 

мало того, то, что написано в этом сообщении - ложь, так как с этим клиентом я вчера общался до 20-00, помогал ему настроить модуль, а в 21-00 он написал, что автор пропал и на контакт не выходит.. 

 

понятно, ну ладно, берем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Эти файлы нужны!

Поясню.

Код модуля вызывается каждый раз при загрузке каждого товара для получения акций для этого товара. 

То есть каждый раз происходит обращение к базе данных, вычисления, создание шаблона итд. 

Соответственно чтобы весь этот код с обращениями к базе не вызывать каждый раз и создается кеш. 

Он создается для всех товаров, даже для тех, у которых нету акций чтобы в следующий раз не обращаться лишний раз к базе. 

Решить проблему можно разве что кардинально - сделать возможность в модуле вообще не использовать кеш. 

Но это создаст дополнительную нагрузку на сервер так как для каждого товара будет делаться дополнительное обращение к базе, а если товаров на странице 50 то это +50 обращений к базе только этого модуля.

Как, сделать, что бы кеш не использовался?

 

И никак с фильтр про не заводится FilterPro v2.4.4 (seo) Пишет в категориях null. Все сделано по инструкции. С отключенным фильтром работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как, сделать, что бы кеш не использовался?

 

И никак с фильтр про не заводится FilterPro v2.4.4 (seo) Пишет в категориях null. Все сделано по инструкции. С отключенным фильтром работает.

значит что-то делаете не так - пишите в ЛС попробую помочь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Здравствуйте, с AVA Store совместим?

да, должен работать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Установил шаблон MoneyMaker. Будет ли работать с этим шаблоном. Спасибо

да, будет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

DEYMAN сказал(а) 11 Апр 2015 - 4:36 PM:snapback.png

Здравствуйте подскажите пожалуйста. В чем проблема.
Вставил адаптацию для FiltrePro.
Если товар не отфильтрован появляется окно с акцией. Когда отфильтрован нажимая на акцию перекидывает на главную с Url -  мой сайт//#promotion-popup1

В ЛС отвечу только уже не сегодня

 

Здравствуйте можно тоже получить решение данной проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


DEYMAN сказал(а) 11 Апр 2015 - 4:36 PM:snapback.png

В ЛС отвечу только уже не сегодня

 

Здравствуйте можно тоже получить решение данной проблемы

я вам ответил в ЛС, я уже просто не помню что я тогда менял, какие файлы, чтобы дать инструкцию.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Помогите установить модуль на ocStore

1.5.6.4 при установке выдает ошибки
/var/www/mir-towara/data/www/mir-towara.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php

>> on line 350Notice: Undefined index: promotions in

Змінено користувачем uniboss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Помогите установить модуль на ocStore[/size]

1.5.6.4 при установке выдает ошибки

/var/www/mir-towara/data/www/mir-towara.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php[/size]

>> on line 350Notice: Undefined index: promotions in[/size]

на почту отписал
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Я уже писал вам об этом, повторюсь еще раз: у модуля есть проблема с отсчетом времени. Он откуда-то берет время без поправки на часовой пояс.
Поправьте это пожалуйста, т.к. это дико бесит и ограничивает его применение с другим функционалом магазина, который работает корректно.
Это проявляется и у меня в магазине и на вашей на демке. Вот скрин:

post-672860-0-03042400-1461056249_thumb.png

 

Разница с временеи по Киеву у модуля 3 часа, но самое интересное (тестил у себя), что пропадет со страницы товара он вовремя, т.е. в полночь, а не в 3 ночи.

П.С. у себя проверил: время и часовые пояса на сервере и в php.ini заданы корректно и проблемы конкретно только с этим модулем. Подозреваю, что в закодированном catalog\model\catalog\promotion.php.

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.