Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Так что тут пробовать? Добавьте одинаковый подарок к двум разным товарам и добавьте эти 2 товара в корзину. Оформите заказ и посмотрите сколько подарков попадёт в заказ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно тестировать модуль, пробовать воссоздать баг, после чего думать как его решить. 

 

Что-то можете ответить? Ещё хотел спросить по поводу адаптивности (резиновости). У меня адаптивный шаблон и виджет в карточке товара не влазит по ширине на экране мобильного телефона в вертикальном положении, с этим можно что-то сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут есть кто-то, кто использует данный модуль? Такой баг только у меня или у всех?

извините, все руки не доходят посмотреть, то выходные, то праздники, то работы много.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное автору за модуль и за оперативную помощь по его настройке. Хотелось бы конечно в будущих версиях увидеть его реализацию на странице производители.

Объясню в чём соль, реклама как правило даётся под конкретного производителя товаров, который может находится абсолютно в разных категориях. Поэтому покупатели, как правило лично у меня, попадают на страницу конкретного производителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, модуль очень хорош для продвижения необходимых товаров. Скажите, планируется ли в новых версиях реализовать изменение акции в зависимости от группы покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в модуле, скорее всего, т.к. у меня что-то подобное тоже наблюдалось как и другие косяки, связанные с товаром-подарком. Они не столь критичны (скорее, даже незаметны, у меня один из нескольких сот клиентов это нашел), если у вас клиенты не тошнотики и не набирают по 10 товаров в корзину вперемешку с акционными.

Автор обещал устранить, давненько уже, но пока что никак.

Модуль просто уже себя окупил много и много раз, поэтому смысла прям так сильно задрачивать автора не вижу (конкретно в своем случае).

Альтернатив за такие деньги по-моему нет

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Есть предложение. Можно ли сделать чтобы к одному товару добавлялся не один подарок, а несколько разных. Например, я к радару хочу давать в подарок коврик и разветвитель, а добавлять два подарка не получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть предложение. Можно ли сделать чтобы к одному товару добавлялся не один подарок, а несколько разных. Например, я к радару хочу давать в подарок коврик и разветвитель, а добавлять два подарка не получается

:-D  :-D  :-D  да...предложений на счет развития и совершенствования данного модуля поступало автору туеву хучу)) В описании модуля есть такая строка: "В планах дальнейшее развитие этого модуля."

Загружен: дек. 12 2014 12:24
Последнее обновление: дек. 12 2014 12:30 .... как видим развитие все еще в планах)))
Но радует что автор может исправить все ошибки + доработки в индивидуальном порядке за относительно "небольшую плату".
Автор очень занят и не имеет времени совершенствовать свой модуль... https://opencartforum.com/topic/41921-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8/page-8#entry413554
А модуль то еще использует  IonCube...а вдруг не дай Бог автора заберут в армию і ппц
Думаю судьба этих модулей такая же как и модулей от   автора https://opencartforum.com/user/31074-ocshopworld/
 
P.S.: Это только мое мнение и маленькое недовольство скоростью развития данного модуля (то есть никакого развития нет) + я не сторонник IonCube .Нихто никого не заставляет покупать :-)  Удачи))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть предложение. Можно ли сделать чтобы к одному товару добавлялся не один подарок, а несколько разных. Например, я к радару хочу давать в подарок коврик и разветвитель, а добавлять два подарка не получается

да, это предложение уже высказывали в комментариях, в будущей версии модуля постараюсь реализовать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день

писал в личку. но видимо не заметили, повторюсь тут:

 

 

добрый день!
сколько стоит модуль на заказ?
подарки к товарам
нужно:
1.назначать к товарам один или несколько подарков
2.совместимость с симплой
3.в админке возможность сортировать товары, к которым добавить подарки, по производителю+категории+цене. и было бы здорово вывести списком отсортированный товар и чекбоксами указать, каким из отсортированных товаров добавить подарки.4
4. вывод стикера подарка в категории товаров на фронте.

как я понимаю, тут нужно лишь доделать Ваш существующий модуль...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте! подскажите можно ли дату и время окончания уменьшить по размеру(прямоугольничек с цифрой)? сейчас так <div class="first" style="width:26px; height:30px ! не понимаю где капнуть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте! подскажите можно ли дату и время окончания уменьшить по размеру(прямоугольничек с цифрой)? сейчас так <div class="first" style="width:26px; height:30px ! не понимаю где капнуть

попробуйте открыть файл

catalog/view/theme/default/template/module/promotion_product.tpl

и после

displayCaptions: true,

добавить

fontSize: 28,

28 - это размер шрифта по умолчанию, установите меньше.

полный список поддерживаемых опций для таймера:

var defaults = {

callback: null, // callback function for exec when timer out

captionSize: 0, // font-size by pixels for captions, if 0 then calculate automaticaly

countdown: true, // is countdown or real clock

countdownAlertLimit: 10, // limit in seconds when display red background

displayCaptions: false, // display captions under digit groups

displayDays: 0, // display day timer, count of days digits

displayHours: true, // display hours

fontFamily: "Verdana, sans-serif",

fontSize: 28, // font-size of a digit by pixels

lang: 'en', // language of caption

seconds: 0, // timer's countdown value in seconds

start: true, // true to start timer immediately

theme: "white", // 'white' or 'black' theme fo timer's view

vals: [0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0], // private, current value of each digit

limits: [9, 9, 9, 2, 9, 5, 9, 5, 9],// private, max value of each digit

iSec: 8, // private, index of second digit

iHour: 4, // private, index of hour digit

tickTimeout: 1000, // timeout betweet each timer tick in miliseconds

intervalId: null // private

},

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

возможно ли давать подарок только к товару, купленному с определенной опцией? К примеру, есть кресла в трех размерах и подарок идет только к самому большому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно ли давать подарок только к товару, купленному с определенной опцией? К примеру, есть кресла в трех размерах и подарок идет только к самому большому.

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет ли какое то обновление даного модуля? Плюшки новие может какие-то...

а чего вам не хватает в этом модуле?

я пока работаю с другими модулями, например выпустил вторую версию модуля "Статусов, стикеров" в нем кстати добавлена поддержка этого модуля, можно автоматически выводить статусы или стикеры для товаров в которых есть акция их этого модуля + картинкой статуса может быть картинка акции, например картинка товара - ноутбук и в углу мышка, как подарок из этого модуля:

https://opencartforum.com/files/file/2590-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-pro-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B/

+ выпустил версию модуля ускорителя BOOST для опенкарт 2.0, может кому будет интересно:

https://opencartforum.com/files/file/2612-boost-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-opencart-ajax-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

+ работаю над другими модулями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Я честно старался, но не нашел в демке подарок за покупку. Ткните пожалуйста носом?

просто на демо акции закончились,

вот например товар с подарком

http://demo.sv2109.com/ocstore1551/index.php?route=product/product&product_id=31

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жду ответа на свой вопрос!

я проверю, просто сейчас времени нету, если баг то я его исправлю, только не сейчас.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скидки от количества купленных вещей(любых), можно будет настроить? Например, при покупке от 2 любых вещей, скидка 10% на две вещи, при покупке от 3 вещей - 20% ? И расчёт соответственно в корзине происходит автоматически. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.