Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, sv2109 сказал:

я сейчас делаю новую версию модуля, буде много всего нового и интересного, уже процентов 90 готово, но нужно найти время чтобы доделать, так как там будет много новых функций и чтобы все сделать и отладить нужно много времени. 

 

Ладно, ожидаем новую версию... надеюсь те кто уже купил модуль, сможет скачать без нового приобретения.

Я думаю все кто купил, ждут с нетерпением обновлений.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Хотел купить заглянул в исходный код категории, как быть с кучей <div style='display:none'>. Не вредно ли это для поисковиков, может я и не прав, но помоему это плохо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 minutes ago, Shenya155 said:

Хотел купить заглянул в исходный код категории, как быть с кучей <div style='display:none'>. Не вредно ли это для поисковиков, может я и не прав, но помоему это плохо

а как это вообще может навредить поисковикам? если это стандартный механизм для окон в бутстрапе, самом популярном css фреймворке, который работает на миллионах сайтов? 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sv2109 сказал:

а как это вообще может навредить поисковикам? если это стандартный механизм для окон в бутстрапе, самом популярном css фреймворке, который работает на миллионах сайтов? 
 

Хорошо, спасибо за ответ, пытаюсь купить на демо товар с акцией в корзине не пребывает, другой Ваш модуль для второй ветки всё четко (может акция закончилась ?, хотя вроде в настройках бессрочно. Очень нужен Ваш модуль, подскажите - На шаблон Univer налезет и с Модулем Simple будет фурычить.

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 minutes ago, Shenya155 said:

Хорошо, спасибо за ответ, пытаюсь купить на демо товар с акцией в корзине не пребывает, другой Ваш модуль для второй ветки всё четко (может акция закончилась ?, хотя вроде в настройках бессрочно. Очень нужен Ваш модуль, подскажите - На шаблон Univer налезет и с Модулем Simple будет фурычить.

Заранее благодарен.

может акция закончилась, этот функционал должен работать, с темой работать будет. С модулем Симпл - не скажу, там когда-то давно была проблема, что подарок не попадал в корзину, но это было давно, в последнее время не помню, что бы кто-то жаловался, хотя этот модуль установлен у многих. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Shenya155 сказал:

Хорошо, спасибо за ответ, пытаюсь купить на демо товар с акцией в корзине не пребывает, другой Ваш модуль для второй ветки всё четко (может акция закончилась ?, хотя вроде в настройках бессрочно. Очень нужен Ваш модуль, подскажите - На шаблон Univer налезет и с Модулем Simple будет фурычить.

Заранее благодарен.

Автор не обновлял модуль 1-н год, я Вам настойчиво советую попросить тестовую версию для своего проекта... при добавлении товара в корзину на simple, товар добавляется не как подарочный, а как обычный товар с полной стоимостью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, kvebeka said:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, будет ли возможность выбора % скидки на подарочный товар, а не только нулевая цена как сейчас?

нет, для модуля подарок - это подарок или товар с нулевой ценой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
15 hours ago, sashaustenko said:

Здравствуйте sv2109!

Когда ожидать обновления модуля??

извините. не могу сказать точной даты, так как уже говорил и провалил ее, сейчас лето, то отпуск, отдохнуть хочется, то еще что, работа совсем не идет. Плюс занимался немного своим проектом, не связанным с опенкартом. 
там по модулю уже очень многое сделано, админка, каталог, уже процентов 90-95 все работает, осталось немного причесать код, протестировать все на ошибки, исправить их если будут + может какие-то мелочи доделать ну и плюс написать документацию, то есть работы вроде не много, но нужно найти время чтобы все доделать. На модуль было потрачено уже достаточно много времени, поэтому я его по любому доделаю. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sv2109 сказал:

извините. не могу сказать точной даты, так как уже говорил и провалил ее, сейчас лето, то отпуск, отдохнуть хочется, то еще что, работа совсем не идет. Плюс занимался немного своим проектом, не связанным с опенкартом. 
там по модулю уже очень многое сделано, админка, каталог, уже процентов 90-95 все работает, осталось немного причесать код, протестировать все на ошибки, исправить их если будут + может какие-то мелочи доделать ну и плюс написать документацию, то есть работы вроде не много, но нужно найти время чтобы все доделать. На модуль было потрачено уже достаточно много времени, поэтому я его по любому доделаю. 

 

Все кто купил модуль, очень надеется что Вы отдохнёте, и обновите модуль:)) .. И новые клиенты я думаю так же буду больше покупать, интересно что Вы там добавили:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 15.09.2017 в 11:26, sashaustenko сказал:

Обновлений - требуют наши сердца, обновлений - требуют наши клиенты:)

Когда Вы уже обновите модуль?:)

 

Думаю для того что бы автор обновил данный модуль,нужно что бы все кто купил этот модуль запросили возврат денег за модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 23.08.2017 в 10:44, sv2109 сказал:

извините. не могу сказать точной даты, так как уже говорил и провалил ее, сейчас лето, то отпуск, отдохнуть хочется, то еще что, работа совсем не идет. Плюс занимался немного своим проектом, не связанным с опенкартом. 
там по модулю уже очень многое сделано, админка, каталог, уже процентов 90-95 все работает, осталось немного причесать код, протестировать все на ошибки, исправить их если будут + может какие-то мелочи доделать ну и плюс написать документацию, то есть работы вроде не много, но нужно найти время чтобы все доделать. На модуль было потрачено уже достаточно много времени, поэтому я его по любому доделаю. 

 

Здравствуйте!

Ожидать обновления для данного модуля, или нет?

Ответьте честно пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 minutes ago, sashaustenko said:

Здравствуйте!

Ожидать обновления для данного модуля, или нет?

Ответьте честно пожалуйста.

ожидать, я сейчас на больничном, физически не могу сделать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Нужен такой модуль, но функционал вашего слабоват. Вышлите, пожалуйста описание, какие новые возможности добавятся в обновлении? Есть смысл его ждать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, mihmos said:

Здравствуйте. Нужен такой модуль, но функционал вашего слабоват. Вышлите, пожалуйста описание, какие новые возможности добавятся в обновлении? Есть смысл его ждать?

там очень много всего будет, например будет отдельная страница с акциями и страница для каждой акции с описанием, товарами итд. + много разных мелочей, точного списка нету, так как модуль еще в разработке. Но точной даты выхода нету, так что если вам срочно то не хочу вас вводить в заблуждение, чтобы вы долго не ждали. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 09.11.2017 в 11:32, mihmos сказал:

Здравствуйте. Нужен такой модуль, но функционал вашего слабоват. Вышлите, пожалуйста описание, какие новые возможности добавятся в обновлении? Есть смысл его ждать?

Мы уже ГОД ожидаем обновления модуля (мы - я подразумеваю тех, кто купил данное чудо),... И надеемся что модуль будет обновлён и улучшен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Когда уже будет новая версия модуля?:))

Мне уже нужна новая версия модуля, или исправление ошибки в старой версии 1.1 ... вот суть ошибки по действиям:

1) Создал в админ-панели Акцию.

2) Добавил там товар в секцию "Подарок".

3) Нажимаю Купить товар который участвует в Акции.

4) Товар добавляется в Корзину покупок вместе с "Подарком" - но Подарок добавляется в Корзину с его Ценой, то есть например товар стоимость 50$, при добавлении его как Подарка, товар так же добавляется в Корзину со стоимостью 50$, а должно быть с ценой 0$.

 

Вы можете исправить эту проблему??

 

 

 

 

Змінено користувачем sashaustenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


будет исправлено в новой версии, новая версия будет тогда, когда я выйду из больничного, у меня сейчас серьезные проблемы со здоровьем, лечусь уже 3 месяца, вроде как неврит зрительных нервов, лечится довольно сложно и долго, я за компьютером больше 10-15 минут подряд просидеть не могу, глаза болят ужасно.. и это продолжается уже 3-тий месяц, оказываю пока только самую базовую поддержку, что могу. 
 

+ точного диагноза в нашем городе еще никто толком установить не может, такие врачи.. я уже у 4-го врача лечусь.. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, sv2109 сказал:

будет исправлено в новой версии, новая версия будет тогда, когда я выйду из больничного, у меня сейчас серьезные проблемы со здоровьем, лечусь уже 3 месяца, вроде как неврит зрительных нервов, лечится довольно сложно и долго, я за компьютером больше 10-15 минут подряд просидеть не могу, глаза болят ужасно.. и это продолжается уже 3-тий месяц, оказываю пока только самую базовую поддержку, что могу. 
 

+ точного диагноза в нашем городе еще никто толком установить не может, такие врачи.. я уже у 4-го врача лечусь.. 
 

Выздоравливайте, мы же тут не знаем как у Вас дела обстоят...это форум.

Извините за настойчивость.

Ну вы больше отдыхайте, компьютер реже включайте.

Удачи Вам.

Может когда-то и увидим новую версию.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

 

2 859 файлов каждый размером в 2 байта.

 

Мне кажется тут где-то ошибка.

 

screenshot_00511.thumb.png.a501359207a26c1c04a4a7c32913ff22.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 minutes ago, tabook said:

 

2 859 файлов каждый размером в 2 байта.

 

Мне кажется тут где-то ошибка.

 

 

так работает модуль, если у товара нету акции то создается пустой файл,  2 байта это совсем не много, даже для 2 тыс. файлов. 
в будущих версиях подумаю как это изменить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.