Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, а можно более подробно, для начинающих:

1. В где и в каком файле прописывать скрол

2. Как и в каком месте прописать стили - например при наиболее распространенном сейчас разрешении телефонов 1280 на 720 - когда держишь телефон вертикально, то то изображение не помещается, когда горизонтально, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер! Смотрю в этой теме активнее идет обсуждение, нежели в "Акции, Подарки 2.0".
Есть пару вопросов:
- позволяет ли модуль покупателю выбрать самостоятельно подарок (из 2-5 позиций) ?
- можно ли давать подарок на выбор за покупку 2-х одинаковых товаров?
Например: "Купи два одинаковых ноутбука (тут модель, выбранная нами) - получи в подарок мышь!"
И потом в корзине выпадающий список или внутри таблицы "мышь": - черная, - розовая, - живая

P.S. Не нашел в теме.. или плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- позволяет ли модуль покупателю выбрать самостоятельно подарок (из 2-5 позиций) ?

- можно ли давать подарок на выбор за покупку 2-х одинаковых товаров?

нет, модуль этого не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль с БАГОМ!!!

 

Добавляется Акционный товар в корзину, добавляется и Подарок в корзину... Подарок добавляется с полной стоимостью, но это пол беды, этот заказ потом нельзя отредактировать в Админке, сам товар 1-й на который наложена Акция заменяется на Подарок, то есть получается Замена основного товара на акционный в Админке ...прошу Вас разработчики Исправить все ошибки модуля.

 

Подтверждаю! Модуль не обнуляет цену подарочного товара, автор ссылается на конфликты с другими модулями, возможно это так, но код модуля ЗАЛОЧЕН! Никто кроме автора не может привести его в рабочее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подтверждаю! Модуль не обнуляет цену подарочного товара, автор ссылается на конфликты с другими модулями, возможно это так, но код модуля ЗАЛОЧЕН! Никто кроме автора не может привести его в рабочее состояние.

1. это не возможно, это 100% конфликт с другим модулем, так как на чистом движке подарок добавляется с нулевой стоимостью, можете проверить + у других пользователей (а модуль купило уже больше сотни покупателей) это работает.

2. не нужно ссылаться на то, что модуль закодирован, так как закодирована только модель модуля, все остальные файлы не закодированы, и если есть конфликт, то для того чтобы его исправить вам вообще не нужен код модели

3. вы мне написали об этой проблеме пол года назад (17 июня) я вам дал совет что сделать, что проверить, после этого ответа от вас не было пол года.

4. зачем вы сразу отмечаете, что файл нерабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. это не возможно, это 100% конфликт с другим модулем, так как на чистом движке подарок добавляется с нулевой стоимостью, можете проверить + у других пользователей (а модуль купило уже больше сотни покупателей) это работает.

2. не нужно ссылаться на то, что модуль закодирован, так как закодирована только модель модуля, все остальные файлы не закодированы, и если есть конфликт, то для того чтобы его исправить вам вообще не нужен код модели

3. вы мне написали об этой проблеме пол года назад (17 июня) я вам дал совет что сделать, что проверить, после этого ответа от вас не было пол года.

4. зачем вы сразу отмечаете, что файл нерабочий?

1. Я не буду проверять у других пользователей. То, что модуль возможно работает "в вакууме" - это хорошо. В описании нигде не сказано о том, что модуль работает исключительно на чистом движке.

2. Если вы знаете, где исправить. Почему просто не сказать, где кроется проблема с обнулением, если это массовая ситуация?

3. Да, были другие дела, сейчас возобновляем разработку функции подарков, зашел в ветку, увидел, что ничего за полгода не поменялось

4. Потому что в описании написано, что он работает со всеми версиями, а автор не дает решения, на массовые жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Я не буду проверять у других пользователей. То, что модуль возможно работает "в вакууме" - это хорошо. В описании нигде не сказано о том, что модуль работает исключительно на чистом движке.

2. Если вы знаете, где исправить. Почему просто не сказать, где кроется проблема с обнулением, если это массовая ситуация?

3. Да, были другие дела, сейчас возобновляем разработку функции подарков, зашел в ветку, увидел, что ничего за полгода не поменялось

4. Потому что в описании написано, что он работает со всеми версиями, а автор не дает решения, на массовые жалобы.

Любой модуль должен работать на чистом движке. Ни один модуль не может работать на всех возможных конфигурациях, со всеми возможными модулями (которых в опенкарт больше 20 тыс) Если у вас установлены сторонний модули и модуль не работает из-за этого, то это никак не означает что модуль не рабочий, это означает что модуль не работает конкретно у вас, с вашей конфигурацией из-за конфликтов с какими-то вашими модулями.

Как может быть модуль, который работает на сотнях! сайтов быть нерабочим? 

Я не знаю где это исправить, потому что каждый подобный случай нужно разбирать отдельно, поэтому я написал вам в письме что нужно сделать,

вы этого не сделали, на письмо не ответили, но зато зашли в тему и сразу отметили что модуль не рабочий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль не работает не только у меня, судя по вопросам в ветке, и не работает аналогичная функция. Я не знаю, как сделать то, что вы описали, более того, не вижу, где в ваших файлах происходит процесс обнуления цены на подарочный товар.

 

Мой программист сказал, что это зашито в зашифрованных файлах. Поэтому вопрос решается здесь, а не собственными силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль не работает не только у меня, судя по вопросам в ветке, и не работает аналогичная функция.

Значит у кого-то еще тоже какой-то конфликт, возможно с тем же модулем что и у вас, возможно с другим.

Если бы модуль реально не работал, то в теме бы уже было 200 сообщений что модуль не работает, но их же нету.

Я не знаю, как сделать то, что вы описали, более того, не вижу, где в ваших файлах происходит процесс обнуления цены на подарочный товар.

Если вы не разобрались с тем, что я вам написал, так наверное нужно было написать, уточнить, переспросить итд. а не сразу помечать (рабочий модуль) как не рабочий?

Мой программист сказал, что это зашито в зашифрованных файлах. Поэтому вопрос решается здесь, а не собственными силами.

кто лучше знает модуль - автор это модуля, который его написал или ваш программист? Я вам говорю как автор модуля что причина конфликта не в зашифрованной части модуля, эта тут вообще не при чем, для того чтобы исправить этот конфликт, вам не нужна модель модуля.

Ваш программист или не разобрался с вопросом или ему было лень это делать, проще сказать что модуль зашифрован, я ничего сделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши отсылки к тем, кто не откомментил, что модуль нерабочий - неубедительны. Половина из сообщений в этой ветке с претензиями.

 

 

"Я вам говорю как автор модуля что причина конфликта не в зашифрованной части модуля, эта тут вообще не при чем, для того чтобы исправить этот конфликт, вам не нужна модель модуля" - значит вы уже нашли причину, что делаете такое утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"Я вам говорю как автор модуля что причина конфликта не в зашифрованной части модуля, эта тут вообще не при чем, для того чтобы исправить этот конфликт, вам не нужна модель модуля" - значит вы уже нашли причину, что делаете такое утверждение?

проблема в корзине у вас же цена в корзине не работает для подарка, а модель модуля не изменяет корзину, поэтому проблема 100% не в модели (зашифрованной части модуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, модуль этого не делает.

Извините, а возможно ли воплотить это в модуле? Индивидуально, если что не в тему. Все будет оплачено, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините, а возможно ли воплотить это в модуле? Индивидуально, если что не в тему. Все будет оплачено, соответственно.

на данный момент такой возможности нет, даже за деньги, так как загружен полностью и новых заказов не принимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с нулевой ценой решили своими силами.

 

 

Возникла проблема с нагрузкой на сайт. При включении модуля скорость загрузки страниц сильно падает http://c2n.me/3F6z0Ld

 

 

После выключения модуля и комментирования строчек

$this->load->model('catalog/promotion');

и 

'promotions'       => $this->model_catalog_promotion->getHTMLProductPromotions($product_id)

в модели продукта скорость загрузки снижается до нормальной. http://c2n.me/3F6zNay

 

В в чем может быть проблема и как ее устранить, если модель модуля зашифрована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос с нулевой ценой решили своими силами.

Вот видите, я вам это и говорил, что причина не в зашифрованной части модуля, а вы не верили, потому что "ваш программист вам сказал другое.."

 

Возникла проблема с нагрузкой на сайт. При включении модуля скорость загрузки страниц сильно падает http://c2n.me/3F6z0Ld

 

 

После выключения модуля и комментирования строчек

$this->load->model('catalog/promotion');
и 

'promotions'       => $this->model_catalog_promotion->getHTMLProductPromotions($product_id)
в модели продукта скорость загрузки снижается до нормальной. http://c2n.me/3F6zNay

 

В в чем может быть проблема и как ее устранить, если модель модуля зашифрована?

Включите кеширование, если нагрузка большая, но я понимаю откуда там нагрузка, ведь запрос получения акции очень простой:

$sql = "SELECT pr.*
        FROM " . DB_PREFIX . "product_promotion pp
          LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "promotion pr ON pp.promotion_id = pr.promotion_id
        WHERE pr.language_id = '" . (int) $this->config->get('config_language_id') . "'
          AND pp.language_id = '" . (int) $this->config->get('config_language_id') . "'
          AND pp.product_id = '" . (int) $product_id . "'
          AND ((pr.date_start = '0000-00-00' OR pr.date_start < NOW()) AND (pr.date_end = '0000-00-00' OR pr.date_end > NOW()))
          AND pr.status = '1'
        ORDER BY pr.date_end DESC
        LIMIT 1";
что тут может тормозить?

+ есть еще запрос получения товаров для акции, он еще проще, и стандартный запрос получения товара

Можете дать доступы к сайту, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нагрузку дает, страницы дольше грузятся

Нужно смотреть реальные цифры. 
+ нужно включить кеширование если оно отключено.
И нужно понимать, что любой модуль, который добавляет какие-то данные из базы данных будет так или иначе замедлять работу сайта, так как для того, чтобы получить нужную информацию из базы нужно сделать запросы, а это доп. время. 
У этого модуля запросы очень простые, фактически их 3:
1. получает саму акцию для данного товара, очень простой и быстрый запрос
2. получает список товаров акции, тоже очень простой запрос
3. получает все товары для акции, сложный но стандартный запрос опенкарта, так все товары в движке извлекаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы добавить возможность аннотации - до начала акции столько то дней, часов и т.д.

Изменено пользователем olegodessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите пожалуйста решить проблему.

После регистрации и подтверждения на почте у клиента вырубается сайт. 

В логах пишет такую ошибку. 

PHP Fatal error:  Call to undefined method Customer::getCustomerGroupId() in /var/www/2wins/data/www/dush.com.ua/catalog/model/catalog/promotion.php on line 80, referer: http://dush.com.ua/index.php?route=account/wishlist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите пожалуйста решить проблему.

После регистрации и подтверждения на почте у клиента вырубается сайт. 

В логах пишет такую ошибку. 

PHP Fatal error:  Call to undefined method Customer::getCustomerGroupId() in /var/www/2wins/data/www/dush.com.ua/catalog/model/catalog/promotion.php on line 80, referer: http://dush.com.ua/index.php?route=account/wishlist

ocmod файл модуля загрузите и кеш модификаций очистите, 

если не поможет  - пишите в ЛС, помогу решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ocmod файл модуля загрузите и кеш модификаций очистите, 

если не поможет  - пишите в ЛС, помогу решить. 

Ответьте пожалуйста, я Вам в Лс написал. Нужно донастроить модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Вы обновили модуль?... если да, напишите какие именно были изменения, и какие файлы изменились. У меня были правки под себя модуля, и мне нужно знать чтобы не было ошибок.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Fedechkoyura сказал:

Здравствуйте. хочу приобрести модуль, автор еще поддержку предоставляет ?

да, конечно, поддержку я предоставляю по всех моих модулях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.