Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подарок добавляется с полной стоимостью,

установлены ли у вас какие-том сторонние модули корзины, если да - то скорее всего конфликт с этим модулем.

этот заказ потом нельзя отредактировать в Админке, сам товар 1-й на который наложена Акция заменяется на Подарок, то есть получается Замена основного товара на акционный в Админке ...прошу Вас разработчики Исправить все ошибки модуля.

что значит нельзя отредактировать, первый раз вижу таку ошибку.

Модуль никак не изменяет функционал движка в админке по изменению заказов, поэтому все должно работать. И тем более никакой замены происходить не должно.

прошу Вас разработчики Исправить все ошибки модуля.

модуль обязан работать на стандартном движке с стандартной темой. Если модуль не работает потому что на сайте установлены какие-то сторонние модули, которые меняет сам движок, то это не "ошибка модуля", сам модуль рабочий, он работает на сотнях сайтов, проблема в конфликте с каким-то другим модулем. 

Попробуйте отключить сторонние модули, которые работают с корзиной и проверить будет ли работать мой модуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установлены ли у вас какие-том сторонние модули корзины, если да - то скорее всего конфликт с этим модулем.

что значит нельзя отредактировать, первый раз вижу таку ошибку.

Модуль никак не изменяет функционал движка в админке по изменению заказов, поэтому все должно работать. И тем более никакой замены происходить не должно.

модуль обязан работать на стандартном движке с стандартной темой. Если модуль не работает потому что на сайте установлены какие-то сторонние модули, которые меняет сам движок, то это не "ошибка модуля", сам модуль рабочий, он работает на сотнях сайтов, проблема в конфликте с каким-то другим модулем. 

Попробуйте отключить сторонние модули, которые работают с корзиной и проверить будет ли работать мой модуль. 

Вы правы, сторонний модуль конфликтует... но ситуацию с ценой подарка это не решает:)))... как добавлялся товар Подарочный с полной стоимостью в заказ, так и добавляется... нужно чтобы добавлялся подарок с "0" значением, потому что это Подарок, например: если оплата происходит через платёжную систему, людям предлагает оплатить сумму товара + подарок, а не должно так быть, по факту, нужно потом как-то возвращать эти деньги людям, а это есть не правильно и проблематично, зачем эти лишние не нужные моменты??

 

посодействуйте в вопросе цены подарка.

спасибо за модуль, надеемся что Вы будите его развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@sashaustenko, скиньте в ЛС доступы к сайту посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SV 2109 в описании вашего модуля вы указали: "В планах дальнейшее развитие этого модуля".

Вопрос, когда ожидается развитие модуля и что будет входить в доработки? Так как просьбы доработать модуль под себя, вы игнорите всякими отговорками.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

отдельные страницы с акциями/разделы акций можно будет реализовать? т.е по мимо информации о акции в попапе, можно перейти на саму страницу акции, в которую можно прописать метатеги, описание и т.д

по типу как тут https://opencartforum.com/files/file/545-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-15x/ и тут  https://opencartforum.com/files/file/2210-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-pro/

Изменено пользователем cokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


отдельные страницы с акциями/разделы акций можно будет реализовать? т.е по мимо информации о акции в попапе, можно перейти на саму страницу акции, в которую можно прописать метатеги, описание и т.д

по типу как тут https://opencartforum.com/files/file/545-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-15x/ и тут  https://opencartforum.com/files/file/2210-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-pro/

сделать можно все, я давно хотел такой функционал сделать, но к сожалению, сейчас просто нету на это времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


e

 

Я данное или похожее дополнение к модулю у автора прошу уже более полу года,Просил сделать под свой сайт,готов заплатить разумные деньги, а ответ тот же: "сделать можно все, я давно хотел такой функционал сделать, но к сожалению, сейчас просто нету на это времени".

И во всем этом угнетает и напрашивается вопрос, зачем столько плодить модулей, когда не можешь сделать правильную поддержку.

 

Так что согласен  с высказыванием sashaustenko "То чувство когда купил модуль, и пожалел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


отвечу по пунктам
 

Просил сделать под свой сайт,готов заплатить разумные деньги


Вот, только что посмотрел почту, нашел письмо наше переписки, на мое предложение сделать работу по вашему индивидуальному заказу за какие-то очень небольшие для такой работы деньги, что-то около 20$, вы мне написали:
"прошу пересмотреть стоимость доработки, так как она в разы выше стоимости самого модуля"
есть скрины переписки, могу скинуть
 

зачем столько плодить модулей, когда не можешь сделать правильную поддержку.

 

Поддержка модуля - это прежде всего помощь в установке и настройке этого модуля. Эта помощь вам была оказана? Да, была
Создание какого-то дополнительного функционала для модуля это уже не поддержка. Поддержка по модулю оказывается, каждому покупателю.
 

То чувство когда купил модуль, и пожалел

 

Модуль должен (обязательно) делать то, что описано в его описании. Вы читаете описание и если оно вас устраивает - покупаете модуль, если не устраивает - не покупаете. Дело ваше, вас никто не заставляет. Если есть вопросы - задаете их до покупки.  Но как можно купить модуль и жаловаться на то, что он не делает того, что в описании модуля и не написано что он это должен делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sv2109

Он видимо делает то что в описании, но делает это неправильно! - ето первое

То что вы наплодили модулей и потом их не совершенствуете и ето факт! - это второе

 а если и совершенствуете, то уже продается новым модулем!

"В планах дальнейшее развитие этого модуля" - пустые слова! В планах на какой год напишите ..2020 или 2050 может?

 

Забыл о свободном времени написать, у автора его нет), а если есть, то в свободное время автор продает свои модули, а дополнять функционалом времени нет)

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@sv2109

Он видимо делает то что в описании, но делает это неправильно! - ето первое

То что вы наплодили модулей и потом их не совершенствуете и ето факт! - это второе

 а если и совершенствуете, то уже продается новым модулем!

"В планах дальнейшее развитие этого модуля" - пустые слова! В планах на какой год напишите ..2020 или 2050 может?

 

Забыл о свободном времени написать, у автора его нет), а если есть, то в свободное время автор продает свои модули, а дополнять функционалом времени нет)

1. свои модули я по возможности постоянно совершенствую. Вы у меня купили 2 модуля поиска, для которых уже вышло куча версий, даже целую поисковую систему выпустил + куча сопутствующих модулей - модуль похожих товаров, история поиска итд. Но вы этого не замечаете.. 

+ для существующих модулей постоянно выходят новые версии для новых версий opencart, так как спасибо даниелю каждая новая версия несовместима с предыдущей.. А это все занимает уйму времени через каждый пару месяцев выпускать новые версии, но вы этого тоже не видите. 

2. да, новые версии иногда я выпускаю новым модулем но почти всегда доступно обновление со старой версии, вам не нужно платить 100% стоимости, а только немного доплатить, хочешь сделать хорошо - все равно не так.. не нравится - не покупайте, кто вас заставляет. То вы заявляете что модули не развиваются, то говорите, что доплатить каких-то 200 рублей за новую более функциональную версию вам уже много? По-вашему все должно быть бесплатно да еще и с поддержкой?.. 

3. да, модули продаются, так как есть желающие их купить, что в этом плохого? И если вы думаете что продаже модуля - это продал и получил деньги то увы. Во-первых далеко не все деньги получает разработчик, свой процент получает магазин, а во-вторых каждый второй покупатель или вообще не читает инструкцию по установке или " я в этих ваших кодах ничего не понимаю, автор сделай чтобы у меня все работало!" в результате одна поддержка модулей занимает процентов 90 всего времени. Вот, у меня уже 23-03,  а я еще работаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу по пунктам

 

Вот, только что посмотрел почту, нашел письмо наше переписки, на мое предложение сделать работу по вашему индивидуальному заказу за какие-то очень небольшие для такой работы деньги, что-то около 20$, вы мне написали:

"прошу пересмотреть стоимость доработки, так как она в разы выше стоимости самого модуля"

есть скрины переписки, могу скинуть

 

 

Поддержка модуля - это прежде всего помощь в установке и настройке этого модуля. Эта помощь вам была оказана? Да, была

Создание какого-то дополнительного функционала для модуля это уже не поддержка. Поддержка по модулю оказывается, каждому покупателю.

 

 

Модуль должен (обязательно) делать то, что описано в его описании. Вы читаете описание и если оно вас устраивает - покупаете модуль, если не устраивает - не покупаете. Дело ваше, вас никто не заставляет. Если есть вопросы - задаете их до покупки.  Но как можно купить модуль и жаловаться на то, что он не делает того, что в описании модуля и не написано что он это должен делать?

Раз вскрываем карты-  Обязан ответить.

По первому пункту. В переписке мы могли все что угодно обговаривать, но вы же не до конца дописываете. Я написал:Владимир, мне данная доработка нужна, так как без нее сам модуль не закончен.

Теперь по цене:Так как я живу в Украине, мне стоимости в долларах ничего не говорят,я привык в гривнах. второе, то что каждый человек себе устанавливает норму час,это лично его дело. Меня в данном случае интересует стоимость доработки.
По сему, прошу пересмотреть стоимость доработки, так как она в разы выше стоимости самого модуля,плюс вы хотите включить доработку в новую версию, а это уже как доп выгода.
Другими словами, так как вы хотели включить доработку я и снизил цену но не на много, а точнее Я готов заплатить 400грн . Но вы продолжали как молчать, так и придумывать разного рода отсрочки по доработке. 
Что касается поддержки. Ответьте мне на вопрос как с вашим модулем можно не заходя в каждый товар создать 30 акций и что бы эта работа не заняла целый день?          Я вам как пример показал что нужно сделать на похожем модуле который я делал под себя, модуль акций, но просто там нет подарочных акций.А вы мне, все что угодно отписывали. Так что все ваши отговорки только МИНУСУЕТ ваш авторитет как специалиста.          
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Что касается поддержки. Ответьте мне на вопрос как с вашим модулем можно не заходя в каждый товар создать 30 акций и что бы эта работа не заняла целый день?   

ну так элементарно же.. 

Заходите в модуль акций, добавляете новую акцию, в самой акции добавляете товары, хоть 30, хоть 300, есть даже возможность добавить товары из какой-то категории, сразу все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотрите. Как пример сейчас  Samsung проводит акцию: Покупай смартфон Samsung Galaxy S7,S7 edge или samsung Galaxy A серии 2016 года и получи авиаперелет в Европу в подарок.

Учитывая что в акции участвует как минимум 6 моделей, а каждая модель имеет несколько цветов. Скажите как после того как прописав условия акции не заходя в каждую модель во вкладку акция прописать начало акции, конец акции.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну смотрите. Как пример сейчас  Samsung проводит акцию: Покупай смартфон Samsung Galaxy S7,S7 edge или samsung Galaxy A серии 2016 года и получи авиаперелет в Европу в подарок.

Учитывая что в акции участвует как минимум 6 моделей, а каждая модель имеет несколько цветов. Скажите как после того как прописав условия акции не заходя в каждую модель во вкладку акция прописать начало акции, конец акции.?

Акции модуля и акции опенкарта - это 2 разные акции, так как имеют разный функционал.

Поэтому создавая акцию модуля вы создаете именно ее, акция опенкарт при этом не создается, так как это другая акция.

Так работает модуль.

Чтобы это изменить нужно изменять логику работы модуля чтобы каким-то образом связать эти 2 акции, но они очень разные, имеют разный функционал и сделать это не так просто как кажется, если бы было просто то я бы уже давно сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы это изменить нужно изменять логику работы модуля чтобы каким-то образом связать эти 2 акции, но они очень разные, имеют разный функционал и сделать это не так просто как кажется, если бы было просто то я бы уже давно сделал. 

 

Так если вы это знаете, почему изначально создавался модуль который скажем так конфликтует в понятиях работы.

Просто  модуль акции  который я вам показывал,  учитывал данную возможность,просто он был заточен только под акционные подарки которые есть в товарах сайта и все условия прописывались с одного места, то есть с админки модуля.

Другими словами, ваш модуль остается не удел, а я не могу создавать акции такого рода как выше описал. И как же вы собирались сделать за 20 у.е данный модуль если вы сейчас пишете это не так просто как кажется. 

Если вы считаете,что я не прав, а ваш модуль может быстро создавать такого рода акции как сейчас проводит самсунг, я готов предоставить доступ тимвьювера. И если вы мне покажете что я не прав, я официально извинюсь перед вами за не правдоподобную информацию о вашем модуле на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@aleksus33,


1. модуль делает то, что написано в описании этого модуля. Покажите мне где в описании модуля написано что он должен создавать вместе с акциями самого модуля также и акции опенкарт? Если вы это там найдете то я тоже перед вами извинюсь... Но ведь нету там такого. То есть вы покапаете модуль, в описании которого нету такой опции, а потом требуете что модуль должен делать то, чего в его описании просто нету. Правильно? Модуль должен (обязательно) делать то, что написано в описании. Но если в описании модуля чего-то не написано то он не должен этого делать и следовательно требовать этого он него (и говорить что модуль какой-то недоделанный итд.) вы не имеете права. Так как вы покупали то, что написано в описании модуля не больше ни меньше. 
 
2. "сделать не просто" и "сделать невозможно" это не одно и тоже. Сделать можно почти все, зависит от наличия времени и от компенсации этого времени. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@aleksus33,

1. модуль делает то, что написано в описании этого модуля. Покажите мне где в описании модуля написано что он должен создавать вместе с акциями самого модуля также и акции опенкарт? Если вы это там найдете то я тоже перед вами извинюсь... Но ведь нету там такого. То есть вы покапаете модуль, в описании которого нету такой опции, а потом требуете что модуль должен делать то, чего в его описании просто нету. Правильно? Модуль должен (обязательно) делать то, что написано в описании. Но если в описании модуля чего-то не написано то он не должен этого делать и следовательно требовать этого он него (и говорить что модуль какой-то недоделанный итд.) вы не имеете права. Так как вы покупали то, что написано в описании модуля не больше ни меньше. 

 
2. "сделать не просто" и "сделать невозможно" это не одно и тоже. Сделать можно почти все, зависит от наличия времени и от компенсации этого времени. 

 

Я не знаю как вам еще объяснить. Давайте поступим таким образом. Пропишите последовательно, как  в вашем модуле создать акцию,для пяти моделей одного бренда у каждой модели есть четыре цвета, у данных товаров  одно условие (описание) акции, и прописать срок действия акции.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@aleksus33

вообще не могу понять вашей проблемы.

при чем тут "акции" движка к подаркам из этого модуля?

в этом модуле очень удобно создавать пакетно акции.

правда, честно говоря, было бы еще здорово выборку по производителю сделать в пересечении с категорией.

т.е. чтобы можно было выбрать категорию телефоны, производитель самсунг - и уже из этого полученного списка выбирать, какие модели добавлять к акции. но я не сетую, т.к. данный модуль прекрасно подружился с модулем пакетной обработки данных от ярика и этот функционал (что я описал выше), по сути, мне уже и не нужен :)

я очень доволен модулем, все логично и понятно.

один косячек, который я считаю весомым - это нулевая цена подарка, а точнее если в корзину с основным товаром упал подарочный товар и тут покупатель еще решил купить этот же товар, что идет в подарок  (ну мало ему одного оказалось), то, добавляя его в корзину, он тоже идет с нулевой ценой. вот это, мне кажется, главная проблема данного модуля, о которой я знал перед покупкой и закрыл глаза, т.к. корнкретно в моем случае это не особо критично и все же теплилась надежда, что может автор это исправит.

Изменено пользователем Raensul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вы говорите что модуль работает автономно-отлично.Я не могу пакетно создать акцию. у меня максимум два товара записывается в товары из категории. Если вы знаете как покажите.

 

P.S. Потратьте на меня время, сделайте пожалуйста под меня доработку вашего модуля с учетом моей выгрузки и условий.(у меня в базе отмечаются товары акционные и когда я снимаю маркер акции и выгружаю на сайт снимается значение акции, так же можно прописать sql запросом, главное что бы оно синхронизировалось с модулем) Давайте пропишем все условия доработки и цены и все будут довольны.

Я всегда готов платить когда меня слышат и делают в так как мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вы говорите что модуль работает автономно-отлично.Я не могу пакетно создать акцию. у меня максимум два товара записывается в товары из категории. Если вы знаете как покажите.

честно говоря я все равно не могу понять, о чем Вы говорите, как и в Ваших сообщениях выше...

а по поводу доработки... ну х.з., у всех прогеров примерно один ценник и меряется он в зеленых/человекочас.

я заказывал модуль на этом форуме под себя, мне его писал afwollis, в итоге вышло чуть больше 80уе. Изначально было оговорено, что этот модуль потом будет выложен разработчиком тут же на форуме для дальнейшей продажи. и он выложи лего что-то около 400р вроде, что в разы дешевле, чем он достался мне. Я думаю это нормальная и общепринятая практика. Ведь я не подписываю с автором договор, что авторские права переходят ко мне.

Изменено пользователем Raensul
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


честно говоря я все равно не могу понять, о чем Вы говорите, как и в Ваших сообщениях выше...

а по поводу доработки... ну х.з., у всех прогеров примерно один ценник и меряется он в зеленых/человекочас.

я заказывал модуль на этом форуме под себя, мне его писал afwollis, в итоге вышло чуть больше 80уе. Изначально было оговорено, что этот модуль потом будет выложен разработчиком тут же на форуме для дальнейшей продажи. и он выложи лего что-то около 400р вроде, что в разы дешевле, чем он достался мне. Я думаю это нормальная и общепринятая практика. Ведь я не подписываю с автором договор, что авторские права переходят ко мне.

А что не понятно, модуль не выполняет весь тот функционал, что мне нужен,и я автора прошу доделать с учетом моих запросов. 

По поводу  у всех прогеров примерно один ценник и меряется он в зеленых/человекочас. Это личное суждения програмера,если он хочет заработать то найдет как правильно убедить клиента-заказчика. А мне при определенном ТЗ нужна сумма,время выполнения и модуль- ВСЕ. И, если мы сходимся  в понимании и цене я готов заплатить.  Выбор всегда есть,кто может сделать, просто не всегда сторонние програмеры хотят копать код и логику чужого модуля.Вот поэтому я и обратился к автору модуля 

А так был словесный пин-понг а по итогу ни чему не пришли.Ну  то такое.

Повторюсь, под себя делался модуль АКЦИИ, просто на тот момент мне нужно было только акции с товарами, подарком которым был товар, что есть в магазине, и с моими условиями выгрузки. Человек с форума запросил определенную сумму и сделал быстро,качественно так как я просил без лишних человеко\часов ,за что ему Спасибо. Мне оставалось только оплатить как оговаривали. Проблема что сейчас данного человека не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

1.Как сделать, чтобы в модальном окне, которое появляется при нажатии на ссылку "подробнее про акцию" появилась прокрутка и отображались бы все товары которые учавствуют в акции, а не только часть товаров?

2. В мобильной версии сайта модуль слегка не помещается на экране, скорее всего, поисковики это пропустят, т.к. не появляется горизонтальная прокрутка, но с эстетической точки зрения это не совсем красиво, можно как то это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1.Как сделать, чтобы в модальном окне, которое появляется при нажатии на ссылку "подробнее про акцию" появилась прокрутка и отображались бы все товары которые учавствуют в акции, а не только часть товаров?

модуль не добавляет никаких скролов. но сделать можно, к-во товаров который будут отображаться можно установить в настройках модуля.

после чего для блока товаров добавить скрол

overflow-y: auto;

height: 100px;

2. В мобильной версии сайта модуль слегка не помещается на экране, скорее всего, поисковики это пропустят, т.к. не появляется горизонтальная прокрутка, но с эстетической точки зрения это не совсем красиво, можно как то это исправить?

добавьте стили для того разрешения экрана которое вам нужно:

@media (min-width: 768px) {

/* тут стили */

}

где min-width: 768px - это для мин. разрешения 768 пикс. установите свои размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.