Jump to content

Recommended Posts

Акции, Подарки

Акции, Подарки

Больше 10 тысяч загрузок модулей от sv2109!

Внимание! Вышла PRO версия этого модуля 

Что делает этот модуль?

Дает возможность создавать и красиво показывать в карточке товара, каталоге и других страницах всевозможные акции. За основу в создании этого модуля был взят опыт больших интернет магазинов.

Зачем?

Акции - это очень мощный инструмент продаж с помощью которого при правильном подходе можно в разы увеличить прибыть магазина, так как акция дает сильный стимул купить именно этот товар и именно сейчас.

Не поэтому ли практически все большие интернет магазины очень активно используют этот инструмент? Зайдите на любой такой магазин и увидите огромное количество акций, скидок, подарков, распродаж итд.

Что может быть акцией?

1. Товар-подарок. Пример: "Купи ноутбук и получи мышку в подарок", "купи смартфон и получи чехол в подарок", "купи фотоаппарат и получи карту памяти в подарок" итд. При добавлении товара в корзину автоматически в корзину добавляется товар-подарок с нулевой ценой.
  2. Неизвестный подарок, приз. Пример: "Купите этот товар и получите ценный подарок от нашего магазина". Сам подарок показывается на сайте в виде красивой коробки, что внутри - сюрприз.
  3. Суперцена. Показывает что у товара очень привлекательная цена.
  4. Скидка на другой товар. Пример: "Купи фотоаппарат и получи скидку 20% на покупку объектива".
  5. Розыгрыш призов. Пример: "Среди купивших офисный стул с 1 по 31 декабря будет разыгрываться ноутбук".
  6. Бесплатная доставка.
  7. Новинка. Показывает, что товар новый.
  8. Скидка на товар.
  9. "Только 2 ноутбука в 1 руки!" - реальная акция в Розетке :)
  10. Что угодно :)

Некоторые советы по акциям

• обязательно указывайте дату окончания акции! Она должна быть минимальной, а не через 2 месяца. Это дополнительно будет стимулировать покупателя совершить покупку именно сейчас, а не уйти с мыслью вернуться через 2 месяца, то есть никогда.
  • указывайте, что количество подарков или акционных товаров ограничено. Это дополнительно будет стимулировать покупателя купить товар именно сейчас, потому что уже через час подарка может не быть.
  • создавайте реально полезные для ваших покупателей акции, а не банальные 5% при 50% наценке. Иногда полезно даже ничего не заработать на этой первой продаже но получить лояльного, постоянного покупателя, который принесет прибыть в будущем.
  • постоянно экспериментируйте, придумывайте новые, оригинальные акции.
  • постоянно использует этот очень мощный инструмент продаж, а не только перед праздниками.

В планах дальнейшее развитие этого модуля.

Модуль использует vQmod, но возможна установка и без vQmod

Модуль использует IonCube, обычно на 99% хостингов он установлен, но на всякий случай можете проверить.

Одна лицензия модуля позволяет установить этот модуль на 1 домене.

Совместимость: 

OpenCart и ocStore 1.5.x, 2.x, 3.0 

Демо:
OpenCart 2.0:

OpenCart 1.5:

Для связи с автором модуля пишите на sv2109@gmail.com

© Стасюк Владимир (sv2109.com), 2014

• Добавил
  • Добавлено
    12.12.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    sv2109.com
  • Старая цена
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

совместимость с симплой?

можно ли реализовать, чтобы назначать на категорию акцию/подарок? сейчас, как я понимаю, нужно к акции каждый товар по отдельности добавлять - геморно, когда товара много

а лучше, как и скорпио реализовано:

фильтр по производителю, категории и там в выпавшем списке товаров можно отметить галочками, на какие товары можно ставить акцию. см. скрин:

1577929101.jpg

совместимость с симплой?

симпла это что? модуль быстрого заказа и регистрации? При чем тут это?

По добавлению товаров - реализована стандартная опенкартовкая система добавления товаров. Модуль новый, в первой версии невозможно реализовать всего, в будущем модуль будет развиваться, совершенствоваться, будут реализовываться разные пожелания покупателей итд.

подскажите, адаптация под нестандартный шаблон сводится до правки вкмода, в котором подменяются строки для поиска куска кода в шаблоне и его вывода? И еще конфликтовать с акциями по цене, что будут добавлены через карточку товара в админке, модуль не будет?

подскажите, адаптация под нестандартный шаблон сводится до правки вкмода, в котором подменяются строки для поиска куска кода в шаблоне и его вывода? И еще конфликтовать с акциями по цене, что будут добавлены через карточку товара в админке, модуль не будет?

Я с помощью vqmod шаблоны не меняю, так как шаблоны у всех разные + разные люди могут захотеть вывести блок в разных местах итд..

С модулем идет инструкция по изменению шаблона, например в шаблоне товара нужно всего 1 строчку кода добавить в нужном месте.

+ с модулем идет примеры уже измененных стандартных шаблонов.

+ есть поддержка если будут вопросы.

Со стандартными акциями конфликтов не будет, они работают вместе. Например в стандартной акции вы можете добавить скидку для товара, в этом модуле создать акцию, чтобы подчеркнуть стандартную акцию, красиво ее вывести на странице товара с таймером и дополнительным описанием.

Первая демка. Период проведения акции: 11 декабря — 20 мая 2014 г.

До окончания акции 158 дней

Это просто в строке описания ошибка?

Первая демка. Период проведения акции: 11 декабря — 20 мая 2014 г.

До окончания акции 158 дней

Это просто в строке описания ошибка?

Этот текст прописан в описании акции, там можно что угодно написать.

Но вроде правильно все. Сейчас 12 декабря, до 20 мая 5 месяцев (пусть в среднем по 30 дней) + 8 дней, получается 158 дней. Что не так?

Этот текст прописан в описании акции, там можно что угодно написать.

Но вроде правильно все. Сейчас 12 декабря, до 20 мая 5 месяцев (пусть в среднем по 30 дней) + 8 дней, получается 158 дней. Что не так?

Год :)

2015 года надо было писать.

Год :)

2015 года надо было писать.

:) все, понял, поменял, спасибо.

Я с помощью vqmod шаблоны не меняю, так как шаблоны у всех разные + разные люди могут захотеть вывести блок в разных местах итд..

С модулем идет инструкция по изменению шаблона, например в шаблоне товара нужно всего 1 строчку кода добавить в нужном месте.

+ с модулем идет примеры уже измененных стандартных шаблонов.

+ есть поддержка если будут вопросы.

Со стандартными акциями конфликтов не будет, они работают вместе. Например в стандартной акции вы можете добавить скидку для товара, в этом модуле создать акцию, чтобы подчеркнуть стандартную акцию, красиво ее вывести на странице товара с таймером и дополнительным описанием.

Я Вас понял. Таймер выводиться автоматически если установлена дата окончания? А можно вообще сделать возможность выбора вкл/выкл?

Я Вас понял. Таймер выводиться автоматически если установлена дата окончания? А можно вообще сделать возможность выбора вкл/выкл?

Можно включить или выключить всю акцию.

Таймер если установлена дата окончания то выводится автоматически.

Если вам не нужен таймер то вы просто не устанавливаете дату окончания в Акции (в этом модуле) и таймер не будет отображаться. При этом в самом товаре в акции может быть установлено время окончания.

Очень полезная штука. Купил. Буду пробовать.

привет. дайте два!!! я серьезно.

только вопрос-я смогу группе товаров или даже всем товарам присвоить акцию через Batch Editor v0.2.2 - пакетное редактирование товаров?

и еще- я "угрожал" написать отзыв о Вашей поддержке но так и не нашел как это сделать. сделайте с этим что нибудь !!!!

техподдержка этого человека- просто суперская!!! таких разрабов  не очень много, боюсь сглазить - но просто СПАСИБИЩЕ! человек избавил меня от головной боли за 10 минут.

• +1 2

Спасибо за отзыв.

На данный момент вышла первая версия модуля, в ней возможности как-то массово назначать акции для товаров нету. Я уже писал об этом выше.

Но модуль планирую развивать дальше, выше уже предложили сделать возможность добавлять товары не по одному а по категории.

С Batch Editor я не работал, возможно как-то и можно привязать эти 2 модуля.

идеи для доработки:
1. Выбирать акционные товары пакетно, либо категорией, либо по производителю и т.д. По одному реально долго добавлять и можно пропустить что-то.

2. Выбирать количество товаров для получения подарка - например - купи 2 телефона получи карту памяти в подарок.

3. Возможность выбрать % скидки для товара-подарка. то есть он уже не подарок, а товар со скидкой, например купи телефон - получи 50% скидки на 2-й.

4. Возможность выводить стикер в категории товаров на самом фото, а не внизу в описании или атрибутах. Что-то примеру Вашего модуля с атрибутами, что завлечь покупателя с категории в карточку товара. Стикер задавать в настройках акции в админке. Выводить под описанием в категории у меня нет возможности - там только цена и Купить. А вот стикер не будет мешать, а наоборот поможет найти акционный товар.

Пока всё, что нашёл. Будут идеи - напишу.

А так модуль классный и полезный. Автору 5 баллов.

А в админке видно,что например, акционная БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ? Или это надо все в голове держать?

И ещё забыл - если товаров в акции много, то в карточке товара, при нажатии на "Подробней об акции" во всплывающем окне показывается только 6 товаров, причём статично (проверил - первые 6 добавленных в акцию). Может стоит сделать какую-то карусель с прокруткой, при большом количестве акционных  товаров, или хотя бы как-то рандомно их выводить). Может ещё какие-то идеи будут как реализовать.

идеи для доработки:

1. Выбирать акционные товары пакетно, либо категорией, либо по производителю и т.д. По одному реально долго добавлять и можно пропустить что-то.

2. Выбирать количество товаров для получения подарка - например - купи 2 телефона получи карту памяти в подарок.

3. Возможность выбрать % скидки для товара-подарка. то есть он уже не подарок, а товар со скидкой, например купи телефон - получи 50% скидки на 2-й.

4. Возможность выводить стикер в категории товаров на самом фото, а не внизу в описании или атрибутах. Что-то примеру Вашего модуля с атрибутами, что завлечь покупателя с категории в карточку товара. Стикер задавать в настройках акции в админке. Выводить под описанием в категории у меня нет возможности - там только цена и Купить. А вот стикер не будет мешать, а наоборот поможет найти акционный товар.

Пока всё, что нашёл. Будут идеи - напишу.

А так модуль классный и полезный. Автору 5 баллов.

1. - 3. Спасибо, хорошие предложения, автоматизировать процесс добавления товаров уже предлагали выше. По % и к-ву, сам тоже об этом думал.

По стикерам - у меня для этого есть отдельный модуль - Статусы товара, стикеры    

И ещё забыл - если товаров в акции много, то в карточке товара, при нажатии на "Подробней об акции" во всплывающем окне показывается только 6 товаров, причём статично (проверил - первые 6 добавленных в акцию). Может стоит сделать какую-то карусель с прокруткой, при большом количестве акционных  товаров, или хотя бы как-то рандомно их выводить). Может ещё какие-то идеи будут как реализовать.

Указать количество товаров в подсказке можно в настройках модуля, 6 по умолчанию, если мало то можно сделать 8, 10, 12.

Слайдер, неплохая идея.

А в админке видно,что например, акционная БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ? Или это надо все в голове держать?

Голова не самое лучшее место для хранения больших объемов точной информации :)

Можно для этого использовать купоны. Видел на других сайтах так - есть акция "Бесплатная доставка", в условиях указано: "Для получения бесплатной доставки введите номер купона хххх-хххх-хххх". Пользователь добавляет товар в корзину, переходит в корзину, вводит купон, получает бесплатную доставку.

Т.е. вся ответственность за акцию - на покупателя!!!

В буржуйнете не рекомендуется добавлять в корзину что-либо кроме купленного товара, даже если у вас есть подарок к товару.

Покупатель, должен самостоятельно "положить" подарок в корзину.

В буржуйнете не рекомендуется добавлять в корзину что-либо кроме купленного товара, даже если у вас есть подарок к товару.

Покупатель, должен самостоятельно "положить" подарок в корзину.

ИМХО, это не правильно.

Процесс покупки нужно упростить до минимума. Добавил товар в корзину, автоматически добавился подарок с нулевой ценой, оформил заказ. А не добавил 1 товар в корзину, потом пошел искать где же там на сайте мой подарок и как его добавить? Такое поведение может быть оправдано только тогда когда магазин хочет обмануть и сэкономить на подарке, потому что пользователь может забыть добавить этот подарок или не найти его или не понять как его дополнительно добавить. Но по мне так это не правильный подход к ведению бизнеса, потому что магазин сэкономит на какой-то мелочи, а потеряет клиента, который увидит акцию, купит товар, а в посылке подарка не увидит.

Если же пользователю подарок не нужен то он просто может его удалить из корзины.

Но если кому-то нужна другая логика - можно поменять, не проблема - закоментировать пару строк кода и подарок автоматически добавляться не будет.

симпла это что? модуль быстрого заказа и регистрации? При чем тут это?

ну по симпле ваши покупатели еще прожуют вам дырку в голове. дело в том, что нужно, чтобы подарок можно было положить в корзину. или хотя бы чтобы он туда сам добавлялся. и если вдруг покупатель решил схитрить, и удалил из корзины основной товар, то подарок должен удалиться автоматически, иначе хитры покупатель приобретет чайник за 0 денег

в похожих модулях авторы адаптировали под работу с симплой, а что именно адаптировали - не знаю. я не программер.

ну по симпле ваши покупатели еще прожуют вам дырку в голове. дело в том, что нужно, чтобы подарок можно было положить в корзину. или хотя бы чтобы он туда сам добавлялся. и если вдруг покупатель решил схитрить, и удалил из корзины основной товар, то подарок должен удалиться автоматически, иначе хитры покупатель приобретет чайник за 0 денег

в похожих модулях авторы адаптировали под работу с симплой, а что именно адаптировали - не знаю. я не программер.

:)

так и есть:

- при добавлении товара в корзину автоматически добавляется и подарок

- при удалении товара из корзины - автоматически удаляется и подарок

- при изменении количества товара в корзине - автоматически меняется количество подарков

С симплой модуль работает. Это ведь сипмла? https://docs.google.com/file/d/0B2qVovNZWDJlcVFrbTlIYjIxaGs/edit?usp=drivesdk

ИМХО, это не правильно.

Процесс покупки нужно упростить до минимума. Добавил товар в корзину, автоматически добавился подарок с нулевой ценой, оформил заказ. А не добавил 1 товар в корзину, потом пошел искать где же там на сайте мой подарок и как его добавить? Такое поведение может быть оправдано только тогда когда магазин хочет обмануть и сэкономить на подарке, потому что пользователь может забыть добавить этот подарок или не найти его или не понять как его дополнительно добавить. Но по мне так это не правильный подход к ведению бизнеса, потому что магазин сэкономит на какой-то мелочи, а потеряет клиента, который увидит акцию, купит товар, а в посылке подарка не увидит.

Если же пользователю подарок не нужен то он просто может его удалить из корзины.

Но если кому-то нужна другая логика - можно поменять, не проблема - закоментировать пару строк кода и подарок автоматически добавляться не будет.

не совсем так

Положил товар

Зашел в корзину, а там - выбор подарков

И.. далее галочку поставил - подарок в корзине.

:)

так и есть:

- при добавлении товара в корзину автоматически добавляется и подарок

- при удалении товара из корзины - автоматически удаляется и подарок

- при изменении количества товара в корзине - автоматически меняется количество подарков

С симплой модуль работает. Это ведь сипмла? https://docs.google.com/file/d/0B2qVovNZWDJlcVFrbTlIYjIxaGs/edit?usp=drivesdk

о, эт уже отличненько. теперь бы еще с bath editor подружить - и все

не совсем так

Положил товар

Зашел в корзину, а там - выбор подарков

И.. далее галочку поставил - подарок в корзине.

у меня почти так и есть :) тоже понравилась такая реализация. 

т.е. этому модулю бы тоже, например, контролировать количество подарков, которые можно выбрать из всего списка подарков.

з.ы. я тут не просто так треплюсь, просто ищу замену тому модулю, что у меня сейчас есть, т.к. скорпио перестал его поддерживать.

увидел модуль sv и заинтересовался. он тут давно на форуме, модуль обещается быть интересным в процессе развития. вот только с бас едитором подружится - думаю стоит брать. потому как без пакетного добавления подарков, честно говоря, никак.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By louise170
      1 350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Валюта плюс
      Модуль дает возможность указывать в товарах базовую цену в разных валютах - это бывает необходимо, если вы торгуете товарами иностранных производителей и соотв. ваши цены сильно зависят от колебания курсов валют. На вкладке Данные после поля "Цена" появляются два поля Базовая цена и Базовая валюта туда можно прописать цену в нужной вам валюте. Аналогично для опций, акций и скидок тоже добавляются поля для Базовой цены. Далее все цены из полей базовой цены переводятся по курсу в основную валюту магазина в стандартные поля цен.

Возможности:
      Если в настройках модуля стоит автоматическое обновление валют, модуль сам при заходе в админку автоматически обновляет курсы валют раз в сутки с сайта выбранного вами (по умолчанию ЦБ РФ) и меняет все цены на товары, у которых базовая цена больше нуля. Можно не использовать автообновление, а задавать курсы руками и обновлять цены товаров по нажатию кнопки "Обновить цены товаров" на странице модуля. Настройка запуска обновления курсов и цен по крону. Для каждой из валют можно задать процент коррекции курса. Для разных производителей можно задать разные курсы валют. Любой валюте можно задать курс руками и поставить галочку, чтобы при обновлении этот курс не менялся. Базовую валюту в скобках на страницах сайта можно отображать или не отображать, для этого есть чекбоксы в настройках модуля, они появляются в настройках, если вы используете currency_plus_frontend.xml Все цены из базовых по курсу переводятся в стандартные поля для цен, поэтому далее с товарами могут работать любые другие модули в обычном режиме, например, фильтровать или сортировать товары по цене. Различные виды округления получающихся цен. Получение курсов валют возможно с одного из шести сайтов разных банков.
        Модуль Валюта плюс совместим с модулем Управление ценами.

Модуль Валюта плюс совместим с модулем Option To Product.

Версия модуля Валюта плюс для Опенкарт 1.5.x совместим с модулем Связанные опции.

Также модуль может совместно работать с модулями экспорта-импорта товаров:
      Автоматическая обработка прайс-листов CSV Price Pro import/export (нужно на вкладке Макросы создать поля для базовой цены и валюты)
        Версия модуля Валюта плюс для Опенкарт 1.5.x совместима с модулем Batch Editor 0.2.3

Никакие системные файлы не затираются, модуль работает на vqmod/ocmod.

Модуль тестировался на:
      Opencart
      1.5.1.3 1.5.2.1 1.5.3.1 1.5.4.1 1.5.5.1.1 1.5.6 1.5.6.4 2.0.1.1 2.0.3.1 2.1.0.1 2.1.0.2 2.2.0.0 2.3.0.2 3.0.2.0 MaxyStore
      1.5.4.1 1.5.5.1 2.0.1.1
      Поддерживаемые языки:
      русский украинский английский
      Пример работы модуля:
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/
      http://opencart2.opencartplus.ru/
      http://opencart3020.opencartplus.ru/

Демо админки:
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart2.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart3020.opencartplus.ru/admin/
      доступ
      demo / demo

Лицензия
      При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен. Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.

Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

Требования к серверу
      На хостинге должен быть установлен ionCube Loader последней версии (минимум версия 10.0). Чтобы проверить его наличие скачайте файл:
      http://opencartplus.ru/download/test_ioc_php.zip
      разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_домен/test_ioc_php.php Для корректной работе на Опенкарте 1.5.х на вашем сайте должен быть установлен VQMOD не ниже версии 2.4.1, если у вас стоит версия ниже - нужно обновиться отсюда: https://github.com/vqmod/vqmod/releases Если вы собираетесь получать курсы валют автоматически с выбранного сайта то необходимо, чтобы на вашем сервере был включен curl.
      FAQ
      FAQ по модулю "Валюта плюс" FAQ общие вопросы по Опенкарту  

Добавил louise170 Добавлено 05.02.2014 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования PHP 5.6+, IonCube Loader версии 10.0+, CURL, для Опенкарта 1.5.х - VQMOD не ниже версии 2.4.1 Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика  
    • By AWARO
      3 299.00 руб · Срок продления: 1 500.00 руб за 12 месяцев

Пакет скидок, акции, цены+ - Управление лояльностью клиентов oc 2х & 3x
      Накопительные, Количественные, Комплектные, Опт цены, Акции и т.д. Аналогов у модуля нет!
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Открыл продажи -- учтите что, поддержка по модулю будет осуществляться как только решим кое какие вопросы.
      в течении пары месяцев думаю управимся.
      Как только выкатим стабильную версию - подниму цену ещё + на 600руб. - дальше пойдет развитие.
      Добавили подписку + 1500р за 12 месяцев тех-поддержки и обновлений.
      Покупая модуль вы соглашаетесь с этим условием!
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Перед покупкой модуля читаем всё внимательно!
      Внимательно читаем описание! Версии для ос 2,0, для 2,1, для 2,2 , для 2,3 и для 3,0  - идут отдельно - т.е. при обновлении опенкарта на другую версию модуль нужно приобретать под соответствующую версию! Версии для ос 2,0, для 2,1, для 2,2 , для 2,3 и для 3,0  - не выложенны отдельно а объеденены только для удобства оказания вам тех поддержки, чтоб по темам не бегать! Уточняйте все интересующие моменты в теме поддержки! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      HYPER LOYALTY +  полный комплекс управления лояльностью клиентов v2.8.0 \ v2.8.5
      Более 22х вариантов мульти редактируемых скидок + массовые редакторы разных цен для групп покупателей / оптовые цены и массовый 
      редактор аций с расширенным функционалом
      ВНИМАНИЕ!!
      Для того что бы быть в курсе обновлений подпишитесь на уведомления тут выше и на странице тех поддержки!
      ВОЗМОЖНОСТИ МОДУЛЯ
      ЦЕНЫ +   массовые редакторы
      Разные цены для групп покупателей \ Групповые цены \ Оптовые цены - Массовый редактор - NEW Массовый редактор основных цен + РРЦ с инструментами формулы - СКОРО! Массовый редактор закупочных цен COST для формирования ценообразования с инструментами формулы -  СКОРО! Массовый редактор опционных цен включая разброс по группам покупателей с инструментами формулы - СКОРО! Массовый редактор бонусных балов товара - с инструментами формулы - СКОРО! ПАКЕТ СКИДОК - массовые редакторы
      товары по акции  - NEW скидка на количество конкретного товара - NEW скидка на количественный комплект товаров разных наименований  скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы  пользовательские скидки скидка для избранных покупателей гостевая скидка на первую покупку скидка на кол-во купленных товаров скидка на кол-во совершённых заказов скидка на общую сумму заказов скидка на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во товаров в корзине скидка на общую сумму в корзине скидка на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения скидка на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений Массовый редактор сюрприз -  - СКОРО! Массовый редактор сюрприз -  - СКОРО! Массовый редактор подарков -  - СКОРО! Расширенная система бонусных балов -  - СКОРО! Расширенная система купонов  -  - СКОРО! Кэшбэк -  - СКОРО! и т.д. ИНСТРУМЕНТЫ
      периодичность запуска акций: всегда, каждые 2 недели и т.д. - NEW запуск и приостановка по дням недели - NEW запуск и приостановка по времени суток - NEW расчет конечной стоимости от основной или закупочной цены по формуле - NEW округление конечной стоимости - NEW расчет конечной стоимости используя инструмент "формула" - NEW коррекция цены - рассчитывать скидку от основной цены или от групповых цен***  индивидуальные условия разграничения скидок от кол-ва и акций инструмент условий разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией условия включения опции в скидку размеры скидки по типу %, фикс от товара или фикс от стоимости корзины дата по периоду начала и окончания дата учёта накопительных скидок на определённый период (при наличии заказов по определённой дате) подсказки к каждому редактору из поля комментариев по хешу # редактор мульти-магазинов редактор гео-зон редактор зарегистрированных клиентов редактор группы покупателей расширенный редактор группы товаров с фильтрацией + память фильтрация товаров по АОП - по поставщикам,  фильтрация товаров по производителям фильтрация товаров по категориям фильтрация товаров по цене от и до - СКОРО! фильтрация товаров по количеству на складе от и до - СКОРО! фильтрация товаров по sku - СКОРО! фильтрация товаров по ups - СКОРО! фильтрация товаров по mpn - СКОРО! фильтрация товаров по isbn - СКОРО! фильтрация товаров по location - СКОРО! отображение групповых цен в списке товаров фильтра - СКОРО! отображение групповых акций в списке товаров фильтра - СКОРО! учет налогов - СКОРО! и т.д. НАСТРОЙКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕДАКТОРЫ
      индексация данных автоматическая индексация данных по заданию в CRON + key два условия пакета скидок - приоритет по виду скидки - мульти-приоритет по наименованию товара фоновый режим работы скидки при коррекции цены - main (по основной цене) условия глобального разграничения скидок от кол-ва товара и акций инструмент условий глобального разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией условия глобального включения опции в скидку редактор накопительных статусов + статусы для уровней групп покупателей- СКОРО!  авто смена групп покупателей - СКОРО! информационные блоки скидок - СКОРО! информационный блок цен в карточке товара - СКОРО! вариации в учёте заказа с информационными подсказками по скидкам - редактируемые - СКОРО! массовая очистка акций и скидок в карточках товара - СКОРО! таймеры акций - СКОРО! рассылка спец предложений - СКОРО! Генератор индивидуальных карт для покупателей и гостей и т.д.   
      Дополнительный функционал
      ФУНКЦИЯ СКИДКИ (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА) Функция - скидки от кол-ва товара (те,  которые добавляются во вкладке "Скидки" в редакторе карточки товара). Позволяет более гибко настраивать каждую скидку модуля со скидкой от кол-ва товара в 4х вариантах. Данный функционал срабатывает только если у товара есть скидка от количества и выполнено одно из условий в выпадающей настройке УСЛОВИЯ при наличии у товара дополнительно и акции. • Активировать: применяется наиболее выгодная скидка! - (т.е. одно из двух, или скидку модуля, или скидка от количества товара от 2х и более). • Игнорировать: скидка модуля применяется только на то кол-во товаров, на которое не распространяться скидка от кол-ва товара! (Пример: если у товара скидка от кол-ва товара активна на 2шт (больше одного), то скидка модуля применяется только к одному товару, а не на два и более товара). • Приоритет: скидка модуля не применяется на товары, у которых есть скидка от кол-ва товара! (Пример: если у товара какая либо скидка от кол-ва товаров активна, то скидка модуля не применяется). • Суммировать: суммируется скидка модуля и скидка товара! (т.е. скидка от кол-ва товара + скидка модуля).  
      УСЛОВИЯ РАЗГРАНИЧЕНИЯ АКЦИЙ И СКИДОК (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА) Условия разграничения скидок от кол-ва товара и акции товара у выбранных товаров:
      Если у товара есть скидка от кол-ва или акция то скидка модуля применяется к их цене в соответствии с выбранными функциями в выпадающих настройках скидок и акций, расположенных справа и с лева соответственно. • По умолчанию: работа скидок и акций ни как не разграничена (Акция приоритетнее скидки от кол-ва товара). • Приоритет: применяется наиболее выгодный вариант для пользователя или скидка от кол-ва товара или акция товара.   ФУНКЦИЯ ДЛЯ АКЦИЙ ТОВАРОВ    Функция - акций товара (те,  которые добавляются во вкладке "Акции" в редакторе карточки товара). 
      Позволяет более гибко настраивать скидку модуля с акцией товара в 3-х вариантах. Данный функционал срабатывает, только если у товара есть акция! И в зависимости от условия в выпадающей настройке УСЛОВИЯ (при наличии у товара дополнительно скидки  от кол-ва товара). • Активировать: применяется наиболее выгодная скидка! - (т.е. одно из двух, или скидка модуля, или акция карточки товара). • Игнорировать: игнорируется скидка модуля на товары по Акции! - (т.е. к товарам на которые установлена акция, скидка модуля не применяется!) • Суммировать: суммируется скидка модуля и акция товара! (т.е. цена товара по акции + скидка модуля).  
      РАЗГРАНИЧЕНИЕ ОПЦИЙ ТОВАРОВ Функция включения опции в пользовательские скидки:
      Активировать: опция активна - скидка модуля действуют и на товар и на опцию! Игнорировать: на опцию скидка модуля не действуют - пользовательские скидки действуют только на товар!  
      КОМПЛЕКТ ЦЕНЫ +
        Массовый редактор групповых цен или оптовых цен

КОМПЛЕКТ ПАКЕТ СКИДОК
      Пользовательские скидки  - Три варианта
      - пользовательская. для всех покупателей - для избранных покупателей - гостевая скидка на первую покупку
      Накопительные скидки - Одиннадцать вариантов
      на кол-во купленных товаров на кол-во совершённых заказов на общую сумму заказов на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений
      Количественные скидки в корзине - Четыре варианта
      на кол-во товаров в корзине на общую сумму в корзине на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений
      Скидка на количество товаров или Комплектные скидки - Два варианта
      скидка на количественный комплект товаров разных наименований  скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Скидки от количества товара
      Массовый редактор скидок от количества товаров от 2х и более

АКЦИИ - Товары по акции
      Массовый редактор акций товаров по часам и дням недели

HELPERS - ВСТРОЕННЫЕ ПОМОЩНИКИ
      Удобные подсказки с детальным описанием HELPER  +  Документация - (потихоньку дополняется)

Адаптирован / Интегрирован с
      Simple от @deeman АОП   от   @usergio фильтрация по поставщикам, закупочная цена COST COST  от @AlexDW  закупочная цена / себестоимость - для расчета цен Option Price   встроен - от  @sergiosinicin доработанный  @mpn2005  +, -, = для опций OrderPro  от @shchs  расширенный редактор заказов скоро интеграция с 
      GeoIP PRO  от  @progroman  информация о группах связанных к городам / регионам  Почтовая рассылка PRO от @shchs  - через него скоро будет работать рассылка спец-предложений модуля  
      Цена будет подниматься на 300 - 400руб за каждый новый функционал/редактор и в итоге по мере расширения функционала составит 5999 рублей! 
      Не пишите пожалуйста мне в ЛС, любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим, отписываемся, спрашиваем!
      Если у вас после обновления модификаторов валиться сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - нужно повозиться со всем этим бредом но на платной основе
      т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу!

Разработчикам: 
       (-30%) 2=10;3=15;4-5=20;6-7=25;8-9=30;>10=35  
      ДЕМО >   админка  demo demo  ДЕМО >   фронт  - забрасывайте товары в корзину и смотрите в корзине основной и выпадающей среди полей итого

ОБЗОР МОДУЛЯ старой версии v1.4.5   для просмотра откройте контент под спойлером

Перед установкой модуля:
      Внимательно читаем файл readme.txt!!! В опенкарте версии 2.0 - заменить кривой файл action.php по пути system/engine/action.php на такой же из версии 2.1 В обязательном порядке - заменить/установить эти один/два файла: читать обязательно - от @nikifalex Установка модуля смотрим -  Документацию - (потихоньку дополняется) Тестовые ключи выдаются на поддомен основного с явным указанием, что он тестовый demo.домен.ru или test.домен.ru В шаблонах в которых внедрены доп. значения для опций (=, *, /) удалить все эти функции - с этим к автору шаблона! В ЛС мне не пишем! - любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим, отписываемся, спрашиваем! Не корректно установили, не заработал и т.д. - и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна! Если у вас после обновления модификаторов валиться сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - придется повозиться со всем этим бредом на платной основе
      Видео по установке - разверните спойлер

Выражаю отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:
      @ElyCoin , @kJlukOo, @usergio , @progroman , @shchs , @mpn2005 , @sergiosinicin , @nikifalex , @Yoda ,
      - а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Добавил AWARO Добавлено 01.09.2017 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования php 5.4 и выше Сайт разработчика https://awaro.ru Старая цена 5999 Метод активации По запросу на почту Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Да  
    • By Serg9988
      600.00 руб

Уведомление о наличии PRO Opencart2
      Уведомление о наличии товара PRO
      Зачем нужен модуль?
      Данны модуль позволяет увеличить количество продаж, за счет уведомления клиента о том, что интересующий его товар появился в продаже.    Соответственно вы не теряете потенциального клиента на товар которого в определенный момент не было в наличии.

Модуль позволяет отслеживать желания ваших покупателей и заказывать у поставщика именно те товары, которых нет в наличии у вас на складе, но  которыми интересуются ваши покупатели.  
      Модуль собираем эмейлы потенциальных покупателей которые можно использовать в последующих разсылках акций и распродаж.  

Краткое описание:
      Модуль позволяет покупателю заказать уведомление о поступлении товара в магазин.
      Модуль заменяет кнопку "Купить" на кнопку "Уведомить", если товара нет на складе или выбранной покупателем опции у товара нет в наличии.
      Работает по:
      количеству товара на складе по количеству опций на товаре по статусу товара  

Возможности:

История запросов уведомлений от пользователей в панели администратора   Возможность ручного отключения уведомлений   Обработка всего уведомления одним нажатием   Автоматическая отправка уведомлений о поступлении товара (CRON)    Уведомляет покупателя после изменения количества товара в ручную Работает по количеству опций на товаров (необязательно включается в настройке модуля) добавлена возможность покупателю указать желаемое количество товара при котором его уведомлять о поступлении при вводе желаемого количества товара для покупки, модуль на лету проверяет достаточно ли товара на складе  История заявок в личном кабинете покупателя  Пользователь может видеть историю своих уведомлений   Добавление любых произвольных полей в окно заказа уведомления (телефон, адрес, и тд)  Конструктор писем с возможностью подстановки данных оставленных покупателем  (в том числе доп. поля) Уведомление о новых заявках в административном меню  Сортировка и фильтрация списка заявок по цене, модеи, названию, артикулу, количеству товара Управление цветом кнопок модуля с админки  

К модулю идет инструкция где подробно описано как установить и настроить модуль. 
      Адаптация, правки вида модуля и другие работы на не стандартном шаблоне делаются за отдельную плату.

Модуль работает на шаблонах:
        Moneymaker2
       Journal
       Unishop

Модуль совместим с модулями:
      uni_tabs
      owlcarousel

ознакомится с документацией - ДОКУМЕНТАЦИЯ

Системные/технические требования:
      Протестировано на следующих версиях : 
      ocstore 2.0*,2.1*,2.2*.2.3*, 3.0* opencart 2.0*,2.1*,2.2*.2.3*, 3.0*  
      Модуль не тестировался и его работа не гарантируется на всякого рода зборках ocstore или opencart от студий или отдельных разработчиков. Работа гарантируется только на чистых официальных сборках!

Для работы модуля требуется:
      PHP Version: 5.6.x или выше

Возможности:

В планах реализовать:
      возможность создания собственных полей на форму с возможностью использовать их в письмах - Реализовано с версии 9.6 отправка уведомлений по смс построение отчетов по заявкам и выгрузка их в Exsel  

Дизайн модуля адаптивен и корректно работает на мобильных устройствах:

Установка:
       Скачайте архив с нужной версией модуля. Модуль с версии 9.5 работает только на opencart 2.3 и выше и OCStore 2.3 и выше.  Зайдите в административную панель сайта в раздел "Дополнения/Установка дополнений" и установите модуль  Зайдите в раздел "Дополнения/Менеджер дополнений" и обновите кеш  Зайдите в раздел "Дополнения/Дополнения/Модули" Установите модуль "SM Уведомить о наличии PRO"  Зайдите в редактирование модуля (введите ключ активации или сделайте запрос на получение ключа ) активируйте модуль переведя опцию "Статус" в позицию "Включен.              Сохраните настройки  Подключите модуль на страницы Главная, категории, товары и тд. (Раздел Дизайн/Схемы)  
      Состав модуля:
      полная инструкция с описанием работы и установки модуля; файлы модуля; файл для тестирования настроек сервера;  
      ДЕМО 
      Страница товара с опциями (кнопка купить будет подменена только если выбрать опцию количество которой <=0)
      login/pass - demo/demo

Полное описание:

Все работы по стилизации модуля под ваш шаблон (цвет кнопки, форма размер и тд.) проводяться исключительно на платной основе.

Что нового:

Обновление:

Условия использования:
      Лицензия на модуль выдается на следующих условиях:
      1 лицензия = 1 покупка = 1 доменное имя.
      То есть - один раз купив, вы получаете ключ для работы модуля только на одном доменном имени, одном магазине!

Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:

Для получения лицензионного ключа напишите мне в личном сообщении от имени того, на кого покупался модуль:
      Название модуля Доменное имя вашего магазина Доменное имя тестовой площадки (если таковая имеется) Ваш адрес электронной почты, куда выслать ключ  
      Дополнительные лицензии вы можете получить купив модуль на сайте http://myopencart.club/
      На 4-ю и более покупку действует скидка. Чтобы получить скидку пишите в личку или на почту.
      Вопросы, пожелания можно писать в форум или на почту support@myopencart.club

Добавил Serg9988 Добавлено 30.03.2016 Категория Письма, почта, рассылки, sms Системные требования Сайт разработчика http://myopencart.club Старая цена Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По емейлу Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By AWARO
      Накопительные, Количественные, Комплектные, Опт цены, Акции и т.д. Аналогов у модуля нет!
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Открыл продажи -- учтите что, поддержка по модулю будет осуществляться как только решим кое какие вопросы.
      в течении пары месяцев думаю управимся.
      Как только выкатим стабильную версию - подниму цену ещё + на 600руб. - дальше пойдет развитие.
      Добавили подписку + 1500р за 12 месяцев тех-поддержки и обновлений.
      Покупая модуль вы соглашаетесь с этим условием!
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Перед покупкой модуля читаем всё внимательно!
      Внимательно читаем описание! Версии для ос 2,0, для 2,1, для 2,2 , для 2,3 и для 3,0  - идут отдельно - т.е. при обновлении опенкарта на другую версию модуль нужно приобретать под соответствующую версию! Версии для ос 2,0, для 2,1, для 2,2 , для 2,3 и для 3,0  - не выложенны отдельно а объеденены только для удобства оказания вам тех поддержки, чтоб по темам не бегать! Уточняйте все интересующие моменты в теме поддержки! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      HYPER LOYALTY +  полный комплекс управления лояльностью клиентов v2.8.0 \ v2.8.5
      Более 22х вариантов мульти редактируемых скидок + массовые редакторы разных цен для групп покупателей / оптовые цены и массовый 
      редактор аций с расширенным функционалом
      ВНИМАНИЕ!!
      Для того что бы быть в курсе обновлений подпишитесь на уведомления тут выше и на странице тех поддержки!
      ВОЗМОЖНОСТИ МОДУЛЯ
      ЦЕНЫ +   массовые редакторы
      Разные цены для групп покупателей \ Групповые цены \ Оптовые цены - Массовый редактор - NEW Массовый редактор основных цен + РРЦ с инструментами формулы - СКОРО! Массовый редактор закупочных цен COST для формирования ценообразования с инструментами формулы -  СКОРО! Массовый редактор опционных цен включая разброс по группам покупателей с инструментами формулы - СКОРО! Массовый редактор бонусных балов товара - с инструментами формулы - СКОРО! ПАКЕТ СКИДОК - массовые редакторы
      товары по акции  - NEW скидка на количество конкретного товара - NEW скидка на количественный комплект товаров разных наименований  скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы  пользовательские скидки скидка для избранных покупателей гостевая скидка на первую покупку скидка на кол-во купленных товаров скидка на кол-во совершённых заказов скидка на общую сумму заказов скидка на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения скидка на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений скидка на кол-во товаров в корзине скидка на общую сумму в корзине скидка на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения скидка на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений Массовый редактор сюрприз -  - СКОРО! Массовый редактор сюрприз -  - СКОРО! Массовый редактор подарков -  - СКОРО! Расширенная система бонусных балов -  - СКОРО! Расширенная система купонов  -  - СКОРО! Кэшбэк -  - СКОРО! и т.д. ИНСТРУМЕНТЫ
      периодичность запуска акций: всегда, каждые 2 недели и т.д. - NEW запуск и приостановка по дням недели - NEW запуск и приостановка по времени суток - NEW расчет конечной стоимости от основной или закупочной цены по формуле - NEW округление конечной стоимости - NEW расчет конечной стоимости используя инструмент "формула" - NEW коррекция цены - рассчитывать скидку от основной цены или от групповых цен***  индивидуальные условия разграничения скидок от кол-ва и акций инструмент условий разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией условия включения опции в скидку размеры скидки по типу %, фикс от товара или фикс от стоимости корзины дата по периоду начала и окончания дата учёта накопительных скидок на определённый период (при наличии заказов по определённой дате) подсказки к каждому редактору из поля комментариев по хешу # редактор мульти-магазинов редактор гео-зон редактор зарегистрированных клиентов редактор группы покупателей расширенный редактор группы товаров с фильтрацией + память фильтрация товаров по АОП - по поставщикам,  фильтрация товаров по производителям фильтрация товаров по категориям фильтрация товаров по цене от и до - СКОРО! фильтрация товаров по количеству на складе от и до - СКОРО! фильтрация товаров по sku - СКОРО! фильтрация товаров по ups - СКОРО! фильтрация товаров по mpn - СКОРО! фильтрация товаров по isbn - СКОРО! фильтрация товаров по location - СКОРО! отображение групповых цен в списке товаров фильтра - СКОРО! отображение групповых акций в списке товаров фильтра - СКОРО! учет налогов - СКОРО! и т.д. НАСТРОЙКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕДАКТОРЫ
      индексация данных автоматическая индексация данных по заданию в CRON + key два условия пакета скидок - приоритет по виду скидки - мульти-приоритет по наименованию товара фоновый режим работы скидки при коррекции цены - main (по основной цене) условия глобального разграничения скидок от кол-ва товара и акций инструмент условий глобального разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией условия глобального включения опции в скидку редактор накопительных статусов + статусы для уровней групп покупателей- СКОРО!  авто смена групп покупателей - СКОРО! информационные блоки скидок - СКОРО! информационный блок цен в карточке товара - СКОРО! вариации в учёте заказа с информационными подсказками по скидкам - редактируемые - СКОРО! массовая очистка акций и скидок в карточках товара - СКОРО! таймеры акций - СКОРО! рассылка спец предложений - СКОРО! Генератор индивидуальных карт для покупателей и гостей и т.д.   
      Дополнительный функционал
      ФУНКЦИЯ СКИДКИ (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА) Функция - скидки от кол-ва товара (те,  которые добавляются во вкладке "Скидки" в редакторе карточки товара). Позволяет более гибко настраивать каждую скидку модуля со скидкой от кол-ва товара в 4х вариантах. Данный функционал срабатывает только если у товара есть скидка от количества и выполнено одно из условий в выпадающей настройке УСЛОВИЯ при наличии у товара дополнительно и акции. • Активировать: применяется наиболее выгодная скидка! - (т.е. одно из двух, или скидку модуля, или скидка от количества товара от 2х и более). • Игнорировать: скидка модуля применяется только на то кол-во товаров, на которое не распространяться скидка от кол-ва товара! (Пример: если у товара скидка от кол-ва товара активна на 2шт (больше одного), то скидка модуля применяется только к одному товару, а не на два и более товара). • Приоритет: скидка модуля не применяется на товары, у которых есть скидка от кол-ва товара! (Пример: если у товара какая либо скидка от кол-ва товаров активна, то скидка модуля не применяется). • Суммировать: суммируется скидка модуля и скидка товара! (т.е. скидка от кол-ва товара + скидка модуля).  
      УСЛОВИЯ РАЗГРАНИЧЕНИЯ АКЦИЙ И СКИДОК (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА) Условия разграничения скидок от кол-ва товара и акции товара у выбранных товаров:
      Если у товара есть скидка от кол-ва или акция то скидка модуля применяется к их цене в соответствии с выбранными функциями в выпадающих настройках скидок и акций, расположенных справа и с лева соответственно. • По умолчанию: работа скидок и акций ни как не разграничена (Акция приоритетнее скидки от кол-ва товара). • Приоритет: применяется наиболее выгодный вариант для пользователя или скидка от кол-ва товара или акция товара.   ФУНКЦИЯ ДЛЯ АКЦИЙ ТОВАРОВ    Функция - акций товара (те,  которые добавляются во вкладке "Акции" в редакторе карточки товара). 
      Позволяет более гибко настраивать скидку модуля с акцией товара в 3-х вариантах. Данный функционал срабатывает, только если у товара есть акция! И в зависимости от условия в выпадающей настройке УСЛОВИЯ (при наличии у товара дополнительно скидки  от кол-ва товара). • Активировать: применяется наиболее выгодная скидка! - (т.е. одно из двух, или скидка модуля, или акция карточки товара). • Игнорировать: игнорируется скидка модуля на товары по Акции! - (т.е. к товарам на которые установлена акция, скидка модуля не применяется!) • Суммировать: суммируется скидка модуля и акция товара! (т.е. цена товара по акции + скидка модуля).  
      РАЗГРАНИЧЕНИЕ ОПЦИЙ ТОВАРОВ Функция включения опции в пользовательские скидки:
      Активировать: опция активна - скидка модуля действуют и на товар и на опцию! Игнорировать: на опцию скидка модуля не действуют - пользовательские скидки действуют только на товар!  
      КОМПЛЕКТ ЦЕНЫ +
        Массовый редактор групповых цен или оптовых цен

КОМПЛЕКТ ПАКЕТ СКИДОК
      Пользовательские скидки  - Три варианта
      - пользовательская. для всех покупателей - для избранных покупателей - гостевая скидка на первую покупку
      Накопительные скидки - Одиннадцать вариантов
      на кол-во купленных товаров на кол-во совершённых заказов на общую сумму заказов на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений
      Количественные скидки в корзине - Четыре варианта
      на кол-во товаров в корзине на общую сумму в корзине на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений
      Скидка на количество товаров или Комплектные скидки - Два варианта
      скидка на количественный комплект товаров разных наименований  скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Скидки от количества товара
      Массовый редактор скидок от количества товаров от 2х и более

АКЦИИ - Товары по акции
      Массовый редактор акций товаров по часам и дням недели

HELPERS - ВСТРОЕННЫЕ ПОМОЩНИКИ
      Удобные подсказки с детальным описанием HELPER  +  Документация - (потихоньку дополняется)

Адаптирован / Интегрирован с
      Simple от @deeman АОП   от   @usergio фильтрация по поставщикам, закупочная цена COST COST  от @AlexDW  закупочная цена / себестоимость - для расчета цен Option Price   встроен - от  @sergiosinicin доработанный  @mpn2005  +, -, = для опций OrderPro  от @shchs  расширенный редактор заказов скоро интеграция с 
      GeoIP PRO  от  @progroman  информация о группах связанных к городам / регионам  Почтовая рассылка PRO от @shchs  - через него скоро будет работать рассылка спец-предложений модуля  
      Цена будет подниматься на 300 - 400руб за каждый новый функционал/редактор и в итоге по мере расширения функционала составит 5999 рублей! 
      Не пишите пожалуйста мне в ЛС, любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим, отписываемся, спрашиваем!
      Если у вас после обновления модификаторов валиться сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - нужно повозиться со всем этим бредом но на платной основе

Разработчикам: 
       (-30%) 2=10;3=15;4-5=20;6-7=25;8-9=30;>10=35  
      ДЕМО >   админка  demo demo  ДЕМО >   фронт  - забрасывайте товары в корзину и смотрите в корзине основной и выпадающей среди полей итого

ОБЗОР МОДУЛЯ старой версии v1.4.5   для просмотра откройте контент под спойлером

Перед установкой модуля:
      Внимательно читаем файл readme.txt!!! В опенкарте версии 2.0 - заменить кривой файл action.php по пути system/engine/action.php на такой же из версии 2.1 В обязательном порядке - заменить/установить эти один/два файла: читать обязательно - от @nikifalex Установка модуля смотрим -  Документацию - (потихоньку дополняется) Тестовые ключи выдаются на поддомен основного с явным указанием, что он тестовый demo.домен.ru или test.домен.ru В шаблонах в которых внедрены доп. значения для опций (=, *, /) удалить все эти функции - с этим к автору шаблона! В ЛС мне не пишем! - любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим, отписываемся, спрашиваем! Не корректно установили, не заработал и т.д. - и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна! Если у вас после обновления модификаторов валиться сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - придется повозиться со всем этим бредом на платной основе
      Видео по установке - разверните спойлер

Выражаю отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:
      @ElyCoin , @kJlukOo, @usergio , @progroman , @shchs , @mpn2005 , @sergiosinicin , @nikifalex , @Yoda ,
      - а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

• By neoseo
      1 365.00 руб

Фильтр товаров {SEO-Фильтр} от веб-студии NeoSeo, Модуль для OpenCart 2.1, 2.3
      Увеличивайте продажи с авторской разработкой от веб-студии NeoSeo! SEO-фильтр предназначен не просто сортировать товары, но и создавать посадочные страницы, чтобы увеличить продажи Интернет-магазина, работающего на OpenCart и ocStore.   
      С помощью нашего SEO-фильтра вы сможете продвигать свой Интернет-магазин, создавая сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко частотный трафик бесплатно, который, между прочим, лучше всего конвертируется в продажи.
        Зачем вообще нужны “посадочные страницы” и что они вообще собой представляют?

Посадочные страницы это те страницы Интернет-магазина, которые поисковые роботы считают годными для “приземления” на них своего целевого трафика.

По большому счету, когда поисковые роботы сканируют ваш Интернет-магазин, они хотят понять, а какие на вашем сайте существуют посадочные страницы, чтобы понимать, по каким пользовательским запросам они будут релевантны, т.е. на какие запросы пользователей они смогут предоставить самый лучший, полный и исчерпывающий ответ. Конечно же, алгоритмы ранжирования поисковиков учитывают и еще более 200 факторов, но без посадочных вообще никуда. Читайте о том, как привести на свой сайт целевой трафик недорого в этой статье.

Основные преимущества SEO-фильтра:

1. Возможность создавать посадочные страницы с помощью SEO-фильтра, объединяя значение категории, например, "Ламинат" со значением опции фильтра, например,  "32 класс" для продажи ламината 32 класса (поисковые запросы от покупателей мы разместили вместо seo-текста).

Что мы получаем в итоге?

1. Уникальный адрес страницы, который, конечно же ЧПУ https://demo.neoseo.com.ua/laminat/laminat-klass-32/
      2 и 3. Прописываем теги и размещаем seo-текст
      4. Страница сразу попадает в самую быструю карту сайта на индексацию поисковикам
      5. Google и Яндекс счастливы, ведь они очень точно удовлетворили своего пользователя предоставив ему нужный контент.
      6. Пользователь счастлив, ведь он нашел именно то, что искал, на странице собран полезный и релевантный, отвечающий пользовательскому запросу контент и ему не нужно ковырятся в поисках на непонятных ему сайтах, что конечно же он сообщит поисковикам своими поведенческими факторами, а Вам, своими деньгами.
      7. Счастлив и скромный разработчик SEO-фильтра .

2. Добавление новых опций фильтра. При добавлении новой опции фильтра, вы можете:
      Включать/отключать секции фильтра (при включении секции фильтра значения опции выводятся автоматически, а при отключении секции фильтра, значения опции выводятся при нажатии на опцию). Использовать дополнительное оформление. В качестве значений опций фильтра модуль позволяет использовать цвет и изображение. Выбирать тип опции в виде плитки, чекбокса и радиокнопки. Выбирать категории, в которых будут выводиться опции фильтра. Автоматически генерировать ЧПУ опции на основании названия опции Автоматически генерировать ЧПУ значений опции на основании названия значения опции.
      3. Фильтрация по цене и производителю.
      4. Возможность формировать посадочные страницы с автоматической генераций ЧПУ.
      5. Поддержка мультиязычных сайтов.
      6. Учет скидок и акций, проходящих в вашем интернет-магазине:
      7. Для каждой категории модуль позволяет создать  фильтр с собственной конфигурацией.
      8. Возможность показывать опции как атрибуты на странице товара
      9. Автоматическая генерация опций фильтра на основе атрибутов и опций товаров.
      10. Экспорт опций фильтра из модуля OCFilter.
      11. Поддержка модуля “NeoSeo Генератор ЧПУ и метаданных”.
      12. Поддержка модуля “NeoSeo Невероятно быстрая карта сайта”.
      13. Возможность выбора шаблона фильтра (вертикальный или горизонтальный)
      14. Вывод популярных тегов на основе посадочных страниц

Покажем некоторые преимущества модуля на примере:
      1. Опция с цветом.
      2. Опция с изображением.
      3. Опция с включенной секцией фильтра
      4. Опция с отключенной секцией фильтра.
      5. Тип опции - плитка.
      6. Тип опции - чекбокс.
      7. Тип опции - радиокнопка.
      8. Фильтр по цене.
      9. Фильтр по производителю.

Attention, только в NeoSeo:

1. Пробуйте бесплатно. Напишите на почту: license@neoseo.com.ua или оформите заявку на сайте, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней бесплатно, чтобы вы все прощупали своими руками.

А чтобы эта процедура произошла максимально оперативно, пожалуйста, укажите:
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, https://neoseo.com.ua
      - версию OpenCart
      - версию php

Мы высылаем лицензии в самые короткие сроки и если от нас нету ответа на протяжении 4 рабочих часов, пожалуйста, проверьте папку "СПАМ". А если и там нету, пишите в ЛС, найдем ).

2. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      3. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      4. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      5. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 15 мин. - 369 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.

Обращаем внимание,  что с 01.08.2019 года техническая поддержка осуществляется исключительно через обращение на почту  info@neoseo.com.ua  Если у Вас есть вопросы информационного характера, пожалуйста, напишите в ЛС или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Акция: напишите отзыв - получите модуль в подарок

Лицензионные условия.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции
      по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!

1. Лицензия вместе с файлами отправляется автоматически, сразу после оплаты! Во избежание проволочек с выдачей лицензии
      обязательно заполняйте поля: домен, версии php и OpenCart

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден, не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://neoseo.com.ua/otsutstvuet-fayl-licenzii
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

Советы:

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Как предоставляется информационная поддержка? Как решить свой вопрос максимально оперативно?

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Очень часто спрашивают:

Преимущества модулей от NeoSeo:

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://neoseo.com.ua/moduli-dlya-opencart/

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.
      Добавил neoseo Добавлено 13.09.2018 Категория Фильтры Системные требования PHP 5.3 - 7.2 Opencart 2.1, 2.3 Ioncube Loader 6 и выше Сайт разработчика https://neoseo.com.ua Старая цена Метод активации Автоматическая активация
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.