Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ждем адекватных действий от разработчика.

я исправлю, просто сейчас со временем не очень, как только освобожусь так сразу исправлю, или вы напомните через некоторое время 

 

Можно реализовать прокрутку, когда товаров много в блоке "В акции участвуют:" ?

можно через css свойство overflow: auto

http://htmlbook.ru/css/overflow

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста. В чем проблема.

Вставил адаптацию для FiltrePro.

Если товар не отфильтрован появляется окно с акцией. Когда отфильтрован нажимая на акцию перекидывает на главную с Url -  мой сайт//#promotion-popup1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При добавлении всех товаров из категории (39 штук) модуль добавляет только 20 и остальные не хочет.

пишите в ЛС помогу 

 

Здравствуйте подскажите пожалуйста. В чем проблема.

Вставил адаптацию для FiltrePro.

Если товар не отфильтрован появляется окно с акцией. Когда отфильтрован нажимая на акцию перекидывает на главную с Url -  мой сайт//#promotion-popup1

В ЛС отвечу только уже не сегодня
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите это Ваш модуль создает на сервере по 5000 файлов по 2 кб, приблизительно с таким названием cache.promotion.2018.1.0.1.d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e.1429187324

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите это Ваш модуль создает на сервере по 5000 файлов по 2 кб, приблизительно с таким названием cache.promotion.2018.1.0.1.d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e.1429187324

да, кеш нужен чтобы увеличить скорость загрузки, у вас наверное много акций
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

482 кеш файла. с момента установки модуля создавал только 1 акцию для теста

ого.. хорошо, спасибо, нужно будет посмотреть что там не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sv2109, скажите когда исправление? У меня их 5 000 лежит на фтп. Сайт создает порядочную нагрузку на сервер при формировании страниц. Не исключаю, что в том числе из-за обращений к файлам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sv2109, скажите когда исправление? У меня их 5 000 лежит на фтп. Сайт создает порядочную нагрузку на сервер при формировании страниц. Не исключаю, что в том числе из-за обращений к файлам.

я сделаю, сейчас не успеваю.

но мне интересно почему вы решили что ваш сайт создает именно из-за файлов? Есть какие-то подтверждение этому в цифрах кроме ваших догадок?

1. модуль работает на десятках сайтов и никто не жаловался на это

2. 5000 файлов для файловой системы это ерунда, это же не 500 000.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я сделаю, сейчас не успеваю.

но мне интересно почему вы решили что ваш сайт создает именно из-за файлов? Есть какие-то подтверждение этому в цифрах кроме ваших догадок?

1. модуль работает на десятках сайтов и никто не жаловался на это

2. 5000 файлов для файловой системы это ерунда, это же не 500 000.

1. Чисто предположение. Как не крути, но если к серверу делается + 5000 запросов, то это точно не хорошо. А если на сайте будет одновременно 200-300 человек, а не до 50 как сейчас.

2. Без разницы, этих файлов не должно столько быть. Баг в модуле. Так как модуль платный хочется, чтобы было исправлено по возможности максимально быстро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Чисто предположение. Как не крути, но если к серверу делается + 5000 запросов, то это точно не хорошо. А если на сайте будет одновременно 200-300 человек, а не до 50 как сейчас.

2. Без разницы, этих файлов не должно столько быть. Баг в модуле. Так как модуль платный хочется, чтобы было исправлено по возможности максимально быстро.

ну так я же говорю что не исправлю, исправлю, когда освобожусь. Я говорю о том что файлы не должны быть причиной нагрузок. Если у вас 5000 файлов то это не значит, что при обращении файловая система будет открывать все 5000 чтобы найти нужный, операция нахождения нужного файла занимает какие-то десятитысячные доли секунды.

Единственно, на что может влиять большое к-во файлов так это на место на диске, но файлы модуля весят не много, 5000 файлов это будет каких-то 5 мб, что копейки, учитывая что у многих на диске гигабайты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставить цену 1, а не 0 на товар-подарок как? Просто в учетной программе не может товар иметь цену 0, а копейки это неудобно.

 

Скажите, получилось у Вас на подарки вместо 0 поставить цену 1? Скажите пожалуйста как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, получилось у Вас на подарки вместо 0 поставить цену 1? Скажите пожалуйста как?

Посмотрел старые посты от автора, не вижу, чтобы он что-то мне писал по этому поводу. Возможно я и сам забыл про это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! А как будет работать ваш модуль с адаптивным дизайном? Можно где то пример посмотреть?

честно, не проверял, может у кого из купивших есть адаптивный дизайн - пусть отпишутся.

но никто не жаловался на какую-то несовместимость с дизайном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

честно, не проверял, может у кого из купивших есть адаптивный дизайн - пусть отпишутся.

но никто не жаловался на какую-то несовместимость с дизайном.

на маленьких разрешения через медиадирективу отключаю вообще отображение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Автор! Можете добавить возможность прикреплять несколько товаров в подарок?

я не совсем понимаю логику работы при нескольких товарах.

в админке добавить можно, а на странице товара как?

выводить все товары, а пользователь должен выбрать, как он должен это выбрать?

или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем пользователю выбирвть, хотя бы дать возможность добавить в админке 2-3 подарка, показать пользователю во всплыаащем окне, и добавить в корзину.

Конечно в идеале можно в админке добавить условие добавлять Все подарки или Выборочно, а пользователю в зависимости от этого, показать все подарки или дать возможность во всплывающем окне выбрать наиболее подходящий подарок.

За второй вариант я даже готов доплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть БАГ! Не добавляются все товары из категории. Только первые 20 штук

Поправьте. Не очень то удобно добавлять акцию ко всем товарам вручную, если их более 1000...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть БАГ! Не добавляются все товары из категории. Только первые 20 штук

Поправьте. Не очень то удобно добавлять акцию ко всем товарам вручную, если их более 1000...

напишите мне в ЛС, помогу исправить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Для чего такие сложности с получением модуля. Сколько ни покупал сразу скачивал, а здесь скачиваешь пустышку в которой написано свяжитесь с автором, он вам пришлет на почту.

Если автор заболел или уехал на отдых, да мало ли чего есть риск, что деньги ушли в никуда!

Пока жду модуль буду следить за ситуацией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.