Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Несколько вопросов перед покупкой:
1. Не видел скриншотов и примеров, где товар по акции падает в корзину с нулевой ценой, есть такие? Не понятно, как это выглядит.
2. Можно ли настроить или доработать модуль, чтобы только при выборе определенного способа оплаты работал товар по акции? (акция: оплати онлайн и получи подарок, то есть, когда выбрал способ оплаты "онлайн" товар в корзине есть, когда выбирал "наложенный платеж" товар из корзины исчезает)
3. Совместим ли модуль с модулем Симл?
4. Совместим ли модуль с шаблоном MoneyMaker?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, evgenybogach сказал:

Здравствуйте. Несколько вопросов перед покупкой:
1. Не видел скриншотов и примеров, где товар по акции падает в корзину с нулевой ценой, есть такие? Не понятно, как это выглядит.
2. Можно ли настроить или доработать модуль, чтобы только при выборе определенного способа оплаты работал товар по акции? (акция: оплати онлайн и получи подарок, то есть, когда выбрал способ оплаты "онлайн" товар в корзине есть, когда выбирал "наложенный платеж" товар из корзины исчезает)
3. Совместим ли модуль с модулем Симл?
4. Совместим ли модуль с шаблоном MoneyMaker?

1. так и выглядит - товар с нулевой ценой попадает в корзину.
2. нет.
3. не знаю
4. совместим

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sv2109 сказал:

1. так и выглядит - товар с нулевой ценой попадает в корзину.
2. нет.
3. не знаю
4. совместим

 

Спасибо за ответы. 3 пункт я имел ввиду Симпл - simple checkout, я так понял, что совместим, раз даже с moneymaker совместим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, evgenybogach сказал:

Спасибо за ответы. 3 пункт я имел ввиду Симпл - simple checkout, я так понял, что совместим, раз даже с moneymaker совместим.

С каким-то модулем быстрого заказа была такая проблема что подарок попадал в корзину не с нулевой ценой. Но какой именно это был модуль быстрого заказа и какой версии уже не помню. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Прошло достаточное кол-во времени как я с вами общался, обновлений никаких нету, когда наконец-то будет допилены следующие вещи?

  • описание акции сделать аяксом, сейчас везде дублируется контент акции - это плохо для сео
  • переделать выборку, чтобы можно было пакетно добавлять товары к акциям
  • сделать реализацию, чтобы можно было отметить автопролделние акции на n период. Поставил акцию на 30 дней (до такого-то числа), она закончилась и снова продилалсь автоматом еще на 30 дней.

Спасибо

Змінено користувачем cokol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

АВТОР ПОМОГИ!!!

Когда открываю "Подробнее об Акции", окно начинает грузится, и не раскрывается окно, оно перебрасывает на главную страницу... я думаю это из-за того что Ваш модуль работает через зашифрованный код в контроллере... Помогите решить это.. у меня сайт перенесен на HTTPS протокол.

 

Спасибо, ожидаю ответа или обновления модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 minutes ago, sashaustenko said:

АВТОР ПОМОГИ!!!

Когда открываю "Подробнее об Акции", окно начинает грузится, и не раскрывается окно, оно перебрасывает на главную страницу... я думаю это из-за того что Ваш модуль работает через зашифрованный код в контроллере... Помогите решить это.. у меня сайт перенесен на HTTPS протокол.

 

Спасибо, ожидаю ответа или обновления модуля.

когда это начало происходить? 
никакого зашифрованного кода в контроллере в модуле нету, https тут тоже не при чем, скорее всего какой-то конфликт с темой. 
пишите в ЛС, с понедельника отвечу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.03.2017 в 22:35, sv2109 сказал:

когда это начало происходить? 
никакого зашифрованного кода в контроллере в модуле нету, https тут тоже не при чем, скорее всего какой-то конфликт с темой. 
пишите в ЛС, с понедельника отвечу

Причина скорее всего в Браузере Chrome... сам Colorbox не корректно работает, пока что выясняю конфликт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.03.2017 в 22:13, sashaustenko сказал:

АВТОР ПОМОГИ!!!

Когда открываю "Подробнее об Акции", окно начинает грузится, и не раскрывается окно, оно перебрасывает на главную страницу... я думаю это из-за того что Ваш модуль работает через зашифрованный код в контроллере... Помогите решить это.. у меня сайт перенесен на HTTPS протокол.

 

Спасибо, ожидаю ответа или обновления модуля.

Подтверждаю. Иногда бывает такое, не всегда, но бывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил модуль, а его в скачанном архиве нет! Послание: напишите мол автору и тд и тп. Мне делать сейчас нечего. Модуль нужен был сегодня и я должен тратить время на письма и ждать, когда автор пришлет модуль! Первый раз такое свинство вижу! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 minutes ago, Art089 said:

Купил модуль, а его в скачанном архиве нет! Послание: напишите мол автору и тд и тп. Мне делать сейчас нечего. Модуль нужен был сегодня и я должен тратить время на письма и ждать, когда автор пришлет модуль! Первый раз такое свинство вижу! 

1. на странице модуля написано, что активация модуля происходит по запросу в ЛС, откройте страницу модуля и прочитайте, если вы этого не видели
2. на форуме огромное к-во модулей требует активации и сразу вы модуль не получите
3. если в модуле есть инструкция как получить модуль, то почему вы вместо того, чтобы сделать то, что написано в инструкции пишете на форуме совсем не то что нужно
4. я на этом форуме уже почти 5 лет, вы зарегистрировались час назад и уже начинаете качать какие-то свои права.. "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" есть такая хорошая поговорка. 
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тут тоже 5 лет и что с того? Аккаунт недоступен после изменений на форуме. Причем тут это? Я не имею ни желания ни времени что-то читать и изучать. Я забежал на форум на минуту, увидел нужное, посмотрел демку, купил. Когда я нажимаю кнопку КУПИТЬ, это подразумевает получить что то в собственность в обмен на деньги, а не получить геморрой! 

Я вам написал на почту и попросил модуль! Указал и логин и версию движка! Вы мне его выслали? НЕТ. А писать на форум свое оценочное суждение в тему модуля я имею полное право. 

Так где мой модуль?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор повёл себя как крыса! 

Я заплатил за модуль, в архиве его не оказалось, лишь записка, чтотнужно написать автору. Написал. Автор затребовал данные сайта, кои я предоставлять не захотел. Попросил вернуть деньги т.к. модуль мне так и не был предоставлен. Это пассажир, вОлодимир Стасюк ( ну и понятно почему теперь) деньги решил скрысить и ответил отказом. Тьфу, мерзотник! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясню ситуацию, если кто-то это читает. 

Пользователь купил модуль в воскресенье вечером в 21:02. 
Через 8 минут! после покупки сразу пишет пост с обвинениями:

On 4/16/2017 at 9:10 PM, Art089 said:

Купил модуль, а его в скачанном архиве нет! Послание: напишите мол автору и тд и тп. Мне делать сейчас нечего. Модуль нужен был сегодня и я должен тратить время на письма и ждать, когда автор пришлет модуль! Первый раз такое свинство вижу! 


При этом на странице модуля черным по белому написано, что активация модуля происходит по запросу в ЛС, такой формат покупки доступен правилами сайта. Мало того, достаточно много модулей на этом сайте так продаются, когда после покупки нужна активация и без этого модуль работать не будет. 
 
В модуле есть инструкция, согласно которой нужно в ЛС или на почту прислать информацию о сайте (адрес сайта, версия движка) чтобы автор мог выслать правильный модуль и правильный ключ для него. Только в этой теме модуль купили больше 200 пользователей и все! они без каких-либо претензий предоставили эту информацию и получили свой модуль. 
Но не этот пользователь!
Давать адрес своего сайта (или тестового, локального итд.) он наотрез отказался. Не дам и все. Все мои сообщения, что без этого модуль не будет работать ни к чему не привели. Давать адрес своего сайта пользователь отказался. 
При этом в переписке он постоянно употреблял фразы типа "я не должен читать никакие описания модуля, правила, инструкции, у меня нету на это времени" и так далее. 
После нескольких подобных писем я сообщил этому пользователю, что модуль я ему вышлю после того, как он даст адрес своего сайта, так как это нужно для ключа и без этого модуль работать просто не будет.  
 

По возврату денег. Пользователь только зарегистрировался на этом сайте и не знает, что отменить покупку и вернуть всю сумму за нее автор не может, у него просто нету таких полномочий на форуме.
 

Я всегда стараюсь идти навстречу покупателям, но только в случае если покупатель после покупки остается человеком! 
Если покупатель после покупки напишет, что, "извините, плохо прочитал описание модуля, не разобрался до покупки", то я обычно иду навстречу и что-то да придумаем какие-то варианты как выйти из этой ситуации. 
НО когда пользователь после покупки начинает быковать, обвинять и угрожать.. при этом говорить, что все правила написаны не для него, у него нету времени их читать, тем самым доказывать свою полную неадекватность.. то что можно сказать, он сам виноват в той ситуации, в которой оказался. 
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в чем проблема вернуть деньги? Или сразу объяснить что таких полномочий нет? А не писать что деньги не вернет и точка. 

Я не покупаю модули с подобным головняком. И да, регистрация модуля это одно, а его полное отсутствие в скачанном файле это другое. 

Давать или не давать кому-то название сайтов это мое дело. По факту - модуль НЕ ВЫСЛАН, рабочий - не рабочий, активированный - не активированный - у меня его нет! 

То что автор пишет нудную портянку условий- это его дело. Я читать это не хочу. Я тут пять лет преобретаю модули и не разу не запросил возврат денег за модуль, если тот не заработал - тут ежу понятно, что ставлю не на чистый ОС. Тут же модуля просто не было в архиве! Это ьоже в описании заявлено? Нет. А это уже кидок. Автор что особенный? Все продают нормально. Человек купил и не тратя время пользуется. Ну вот и я особенный, нехочу я портянки длинные писать. Зашел, посмотрел демку, купил. Все. Пошел настраивать. А НЕ ЖДАТЬ БЛИЖАЙШЕГО РАБОЧЕГО ДНЯ, как написано в УЖЕ КУПЛЕННОМ АРХИВЕ ( и почему то не написано заранее в описании) И просить манны небесной в виде активации путем предоставления данных, которые я предоставлять не хочу. 

 

Скрысил бабки, да пусть подавится, крыса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.02.2017 в 16:24, cokol сказал:

Прошло достаточное кол-во времени как я с вами общался, обновлений никаких нету, когда наконец-то будет допилены следующие вещи?

  • описание акции сделать аяксом, сейчас везде дублируется контент акции - это плохо для сео
  • переделать выборку, чтобы можно было пакетно добавлять товары к акциям
  • сделать реализацию, чтобы можно было отметить автопролделние акции на n период. Поставил акцию на 30 дней (до такого-то числа), она закончилась и снова продилалсь автоматом еще на 30 дней.

Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я сейчас работаю над новой версией модуля, там будет много новых функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 minutes ago, stiing said:

Как удалить модуль? Вызывает слишком много ошибок.

А при удалении из модулей еще больше ошибок..

Как его полностью убрать?

каких ошибок? модуль может вызывать какие-то ошибки, да еще и много только если он неправильно установлен. 
чтобы удалить модуль нужно удалить его в админке, удалить его модификатор, очистить кеш модификаторов, удалить файлы и удалить код модуля из шаблонов (товара и категории)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, sv2109 сказал:

каких ошибок? модуль может вызывать какие-то ошибки, да еще и много только если он неправильно установлен. 
чтобы удалить модуль нужно удалить его в админке, удалить его модификатор, очистить кеш модификаторов, удалить файлы и удалить код модуля из шаблонов (товара и категории)

Я вам писал, но в сообщениях не отвечаете.. При удалении модуля в админке, не работает оформление заказа. Такого явно быть не должно. Получается модуль даже на время не отключить, не вычищая его полностью из системы. А в рабочем состоянии он просто засыпает сайт ошибками..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 minutes ago, stiing said:

Я вам писал, но в сообщениях не отвечаете.. При удалении модуля в админке, не работает оформление заказа. Такого явно быть не должно. Получается модуль даже на время не отключить, не вычищая его полностью из системы. А в рабочем состоянии он просто засыпает сайт ошибками..

я на все сообщения отвечаю, но недавно чистил ящик, так как он заполнился полностью и письма не доходили, может в этом проблема. 

1. как удалить модуль я написал выше и насчет ошибок тоже
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Почему модуль не развивается??.. Ужас покупать модули у таких разработчиков.

Нет возможности добавлять товары по Производителю... не вариантов для товара в Подарок изменение стоимости в Корзине... например товар в подарок за 1 грн.

Разработчики, вы там как-то нормально относитесь к тем кто вас кормит... ок?

Занимайтесь модулем, многие ожидают развития модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, sashaustenko said:

Почему модуль не развивается??.. Ужас покупать модули у таких разработчиков.

Нет возможности добавлять товары по Производителю... не вариантов для товара в Подарок изменение стоимости в Корзине... например товар в подарок за 1 грн.

Разработчики, вы там как-то нормально относитесь к тем кто вас кормит... ок?

Занимайтесь модулем, многие ожидают развития модуля.

я сейчас делаю новую версию модуля, буде много всего нового и интересного, уже процентов 90 готово, но нужно найти время чтобы доделать, так как там будет много новых функций и чтобы все сделать и отладить нужно много времени. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.