Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Ищем разработчика на проект-сервис


Recommended Posts

Мы ищем специалиста, который  очень хорошо знает систему Open Cart, располагает достаточным временем, чтобы помочь нам на старте и захочет с нами развивать проект. Разумеется за оплату. По результатам выполнения задач для первой итерации проекта, можно будет говорить и регулярной загрузке на интересном проекте. Интересным проект для вас будет в том случае, если вы готовы решать не только типовые задачи.

Со своей стороны мы гарантируем четкую постановку задач, быстрое реагирование на дополнительные вопросы идобросовестную оплату.

Наш проект - это сервис подбора игрушек, игр и творческих занятий. Производители предлагают огромный выбор в котором трудно сориентироваться. Чтобы быть в курсе того, что подходит ребенку в определенном возрасте, разобраться в качестве и полезности тех или иных игр нужно много времени посвящать изучению информации, которая не всегда доступна или верна.

 

Наш сервис задуман так, чтобы поиск и покупка подходящих товаров стали удобными и быстрыми, а информация доступной и понятной. 

 

Сервис уточняет текущую потребность покупателя и предлагает подходящие под запрос товары. При этом объясняет, что это за товары, почему они попали в выборку и чем будут полезны.

 

Мы отбираем игрушки лучших производителей, преимущественно российских, которые трудно найти и в магазинах около дома, и в интернет-магазинах (часто в них есть нужное, но его трудно найти), помогаем разобраться в их полезности, оценить необходимость тех или иных игрушек именно для вашей семьи, узнать про новые игры, техники творчества и книги.

 

В первой итерации подборщик планируется  реализовать за счет развитой фильтрации. Чтобы проверить идею, и обкатать бизнес-процессы магазина. Мы остановились на платформе Open Cart, так как уже существующие модули решают много наших задач. 

 

Сейчас нам нужна помощь, настройке шаблона, в выборе модулей под наши потребности и их подключение, а так же их доработка. Понадобится разработка новых модулей. 

Что нужно именно нужно будет делать:

Настроить выбранный шаблон

Фильтр товаров а админке

Продвинутый фильтр товаров на сайте

Админка массовых операций над товарами

Изменение стилей листинга товаров

и много другое...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.