Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль "Бонус Лотерея Pro" + Вконтакте (OC1.5.x&OC2.0.x)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль "Бонус Лотерея Pro" + Вконтакте (OC1.5.x&OC2.0.x)


Модуль "Бонус Лотерея Pro" + Вконтакте (OC1.5.x&OC2.0.x)


Модуль "Бонус Лотерея Pro" для организации автоматического розыгрыша скидок, баллов, товаров и прочего

автор zemleroi

ВНИМАНИЕ!!

Проект закрыт (в связи с нехваткой времени) и больше не развивается и не поддерживается. В связи с этим выкладываю исходные файлы (не защищенные) для собственноручной доработки и возможностью установки на любое количество доменов и магазинов. Распространение не совсем бесплатное, а за минимальную плату. Тех поддержка, а так же консультации больше не осуществляются. Получить ключ можно здесь

Работает на Opencart 1.5.x и Opencart 2.0.x

Оптимизирован под стандартный шаблон.

Описание:

Данный модуль является улучшенной версией модуля «Бонус лотерея» и представляет собой готовую систему для проведения розыгрышей среди пользователей (покупателей) зарегистрированных и активированных в системе.

Изначально модуль разрабатывался для проведения простых розыгрышей скидочных купонов. Со временем потребности в различных настройках выросли, в результате чего появилась продвинутая система «Бонус Лотерея Pro».

Новый, модуль позволяет организовать различные виды схем розыгрышей.

Можно разыгрывать:

  1. купоны (автокомплит по купонам, зарегистрированных в магазине)
  2. товары (автокомплит по товарам, зарегистрированным в магазине)
  3. баллы
  4. любой товар или услугу (свободное описание приза)

Выставлять различные условия для участия в розыгрышах, ограниченных как по значению, так и по времени:

  1. общая сумма покупок (за все время существования магазина или с какого-то момента до начала розыгрыша)
  2. общее кол-во баллов (за все время существования магазина или с какого-то момента до начала розыгрыша)
  3. общее кол-во купленных товаров (за все время существования магазина или с какого-то момента до начала розыгрыша)
  4. общее кол-во отзывов (за все время существования магазина или с какого-то момента до начала розыгрыша)
  5. участие за определённое кол-во баллов (вычитывается из общего счета баллов)
  6. участие за репост(ы), лайки, репосты и лайки, участники группы (Вконтакте)

NEW!! розыгрыши среди пользователей ВКОНТАКТЕ (

)

а. среди сделавших репост статьи

б. среди поставивших лак статье

в. среде сделавших репост или поставивших лайк статье (исключены дубли)

г. среди участников группы или подписчиками

Выставление особых условий для участия в розыгрыше:

  1. продажа билетов для участия в розыгрыше (автоматическое создание и удаление после окончания розыгрыша)

Так же в модуле реализована расширенная визуальная настройка блоков страницы лотереи:

  1. выставление цветовой гаммы блоков (цвет фона, цвет рамки, цвет шрифта)
  2. задание фонового изображения блоков
  3. задание размера шрифта
  4. расположение и размер блоков на странице лотереи
  5. Настройка для адаптивных шаблонов (резиновый шаблон). Проверено на шаблоне AVA STORE (демо)

Представлены дополнительные настройки для каждой игры:

1.
представляющее изображение для каждой игры

2.
дополнительное описание для каждой игры

Помимо основных настроек лотереи, модуль дает возможность настроить:

1. авто напоминание пользователям о предстоящих играх (тонкие настройки и защита от анти спама)

2. добавление описаний правил, условий участия напрямую из модуля

3. Составление индивидуальных сообщений пользователю, победителю, администратору из модуля

4. Добавление виджетов на страницы магазина с таймером до игры и мини описанием

5. Ведение списка победителей розыгрыша из модуля

6. Добавление комментариев из модуля и со страницы лотереи.

7. Прочие мелочи:

a. интерактивные подсказки пользователям по типу «Что нужно сделать, чтоб принять участие»

b. «Хиты продаж» и «Рекомендуемые товары» в интерактивных подсказках

c. Кнопка «Я прочитал» с блокировкой для правил игры

ВНИМАНИЕ!!! Обязательно ознакомьтесь с требованиями прежде чем совершить покупку. Ваша не внимательность не причина требовать возврат потраченных денег.

Требования к модулю:

1.Opencart 1.5.x или Opencart 2.0.x

2.PHP 5.4.х и выше

3. КРОН хостинга с возможностью выполнения заданий каждую минуту

Установка:

1. Скопируйте файлы из папки upload на хостинг (файлы лишнего ничего не заменяют, только свое)

2. Установить модуль из админ-панели

3. Ввести лицензию

4. Выставите права на папку cron/bonusloto 777

5. Произвести основные настройки модуля и сохранить

6. обновление по принципу «скопировать, заменить и сохранить»

7. для размещения на странице модуля стандартных блоков магазина создаем схему макета путь: information/bonusloto

8. выставляем настройки для ВКОНТАКТЕ (

)

Обновление до v 4.х.x:

1. Скопируйте файлы из папки upload на хостинг (файлы лишнего ничего не заменяют, только свое)

2. Переустановить модуль через админку

3. Настроить модуль заново

При обновлении или установке позаботьтесь о резервных копиях данных. Автор не несет ответственность за любую потерю данных.

FAQ по установке:

1. Вопрос: Скопировал файлы модуля. Нажимаю "установить" из панели администратора - белый экран (или много ошибок).

Ответ: Причиной белого экрана или множества ошибок может быть не соответствие вашего хостинга требованиям, в основном это PHP 5.4.x и Zend Loader 3.3.x . Нужно обратиться в техподдержку хостинга для "апгрейда" (если это возможно, в большинстве случаев возможно) вашего тарифного плана или хостинга в целом.

2. Вопрос: Установка прошла успешно, ключ ввел правильно. Пытаюсь настроить - много ошибок в логах, настройки не сохраняются.

Ответ: Причиной может быть: не "правильно" скопированы фалы по ФТП. Как бы коряво это не звучало, но есть определенные правила копирования или переноса файлов по использую протокол ФТП (в основном это одна из услуг предоставляемых клиенту на хостинге). Во-первых: всегда используйте проверенные временем ФТП-клиенты типа TotalComander или Filezilla и "ни когда" не пользуйтесь встроенными клиентом в Windows-е (это для тех кто пользуется ОС семейства Windows). Во-вторых: проверте корректность настроек ФТП-клиента (примеры настроек). В-третьих: никто практически не знает или не проверяет режим передачи данных по ФТП. Их всего два ASCII и Бинарный (Двоичный). Так вот всегда используйте Бинарный тип передачи, т.к. он сохраняет "как есть" файлы переданные от клиента на сервер. Где эти настройки находятся, см. описание программы. В-четвертых: "не давайте" разрешение ФТП-клиентам менять или изменять названия файлов которые переносятся на сервер, а так же не используйте имена файлов и папок с кириллическими символами

Так же посмотрите мини презентацию модуля:

Демо

Opencart 1.5.x

http://new.mozgo-prav.ru/index.php?route=information/bonusloto

альтернативное демо:

https://lenbox.su/index.php?route=information/bonusloto

Opencart 2.0.x

http://new20.mozgo-prav.ru/index.php?route=information/bonusloto

Админка:

Opencart 1.5.x

http://new.mozgo-prav.ru/admin/index.php?route=module/bonusloto

login: demo

pass: demo

Opencart 2.0.x

http://new20.mozgo-prav.ru/admin/index.php?route=module/bonusloto

login: demo

pass: demo

Далее:

1. Технические поддержка - оплата по договоренности

2. По прочим вопросам - принимаю пожертвования на пиво и рыбу


  • Добавил
  • Добавлено
    08.12.2014
  • Категория
  • Системные требования
    1.Opencart 1.5.x или Opencart 2.0.x 2.PHP 5.4.х и выше 3. КРОН хостинга с возможностью выполнения заданий каждую минуту
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на днях "Бонус лотерею", а тут появилась более продвинутая версия - прям какая-то замануха.  :-) А для купивших предыдущую версию есть ли какая-нибудь скидка на покупку про версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил на днях "Бонус лотерею", а тут появилась более продвинутая версия - прям какая-то замануха.  :-) А для купивших предыдущую версию есть ли какая-нибудь скидка на покупку про версии?

сорри. так уж случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри. так уж случилось

Ладно, старый модуль определю.

Первый вопрос: А есть хоть какая-то гарантия, что через месяц Вы поддержку и этого проекта не забросите, сделав новый модуль "Бонус лотерея МЕГА"??? Тогда это уже будет больше напоминать не "Бонус Лото", а "Бонус Лохотрон".

Второй вопрос: адаптивность дизайна в этой версии увеличена или такая же как в старой? т.е. подходит только для default, а на остальные криво ставиться?

Третий вопрос: Zend Loader 3.3.x и выше - как проверить, есть ли он у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сорри. так уж случилось

Ладно, старый модуль определю.

А есть хоть какая-то гарантия, что через месяц Вы поддержку и этого проекта не забросите, сделав новый модуль "Бонус лотерея МЕГА"??? Тогда это уже будет больше напоминать не "Бонус Лото", а "Бонус Лохотрон".

 

как вам сказать. если посмотрите когда первый модуль был добавлен. то поймете, что предыдущий поддерживался и развивался как минимум 8 месяцев. а причиной перехода на новую  версию - защита системы от халявщиков и измененная концепция настройки.

поэтому ну как минимум 7-8 месяцев точно будет развиваться эта версия модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам сказать. если посмотрите когда первый модуль был добавлен. то поймете, что предыдущий поддерживался и развивался как минимум 8 месяцев. а причиной перехода на новую  версию - защита системы от халявщиков и измененная концепция настройки.

поэтому ну как минимум 7-8 месяцев точно будет развиваться эта версия модуля

Защита от халявщиков - это НУЖНО, т.к. любой труд должен оплачиваться!!! Минимум 8 месяцев - это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сорри. так уж случилось

Ладно, старый модуль определю.

Первый вопрос: А есть хоть какая-то гарантия, что через месяц Вы поддержку и этого проекта не забросите, сделав новый модуль "Бонус лотерея МЕГА"??? Тогда это уже будет больше напоминать не "Бонус Лото", а "Бонус Лохотрон".

Второй вопрос: адаптивность дизайна в этой версии увеличена или такая же как в старой? т.е. подходит только для default, а на остальные криво ставиться?

Третий вопрос: Zend Loader 3.3.x и выше - как проверить, есть ли он у меня?

 

Zend Loader 3.3.x и выше - у хостера спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zend Optimizer - это тоже самое?

как я знаю в состав него должен входить. но лучше уточнить про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил данный модуль, ну конечно как у всех были ошибки мелкие, автор помог их исправить и помог с установкой, РЕСПЕКТ АВТОРУ))
теперь модуль работает и на шаблонах под моб. версии))

ща буду тестировать, на днях запущу на рабочем магазине и сообщу как работает он=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для расширения возможностей сего ИНТЕРЕСНОГО модуля, есть предложение включить возможность админу вручную добавлять зарегистрированных пользователей в розыгрыш. К примеру, как вариант, добавить кнопку "Принять участие", а на стороне админа в разделе "Краткий обзор" была информация о кол-ве подавших запрос на участие. И, соответственно, была бы возможность подтвердить этот запрос. А если бы еще админу на почту уведомление приходило - то это вообще было бы СУПЕР! 

Не сильно я разогнался с предложениями?!!  :geek:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не вы первый просит данную функцию. Придётся сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вы первый просит данную функцию. Придётся сделать)))

Лично в моем случае, клиентам интересен мой товар лишь какой-то период. И допускать к лотерее клиентов, которым мой интернет-магазин уже не нужен - как-то НЕ РАЦИОНАЛЬНО. 

Спасибо большое, что откликнулись на предложение, модуль действительно КЛАССНЫЙ, на днях обязательно куплю!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лично в моем случае, клиентам интересен мой товар лишь какой-то период. И допускать к лотерее клиентов, которым мой интернет-магазин уже не нужен - как-то НЕ РАЦИОНАЛЬНО. 

Спасибо большое, что откликнулись на предложение, модуль действительно КЛАССНЫЙ, на днях обязательно куплю!!! :-)

Почему не рационально? Пусть участвуют) За призом не придут просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему не рационально? Пусть участвуют) За призом не придут просто

У меня интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам - как Вы думаете, интересно клиенту будет участие в розыгрыше приза, если ребенок уже подрос? Разве что, если приз такой, что ради него еще раз забеременеть захочется...   :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам - как Вы думаете, интересно клиенту будет участие в розыгрыше приза, если ребенок уже подрос? Разве что, если приз такой, что ради него еще раз забеременеть захочется...   :-D

Тогда,конечно)) Хотя....у них есть подруги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для расширения возможностей сего ИНТЕРЕСНОГО модуля, есть предложение включить возможность админу вручную добавлять зарегистрированных пользователей в розыгрыш. К примеру, как вариант, добавить кнопку "Принять участие", а на стороне админа в разделе "Краткий обзор" была информация о кол-ве подавших запрос на участие. И, соответственно, была бы возможность подтвердить этот запрос. А если бы еще админу на почту уведомление приходило - то это вообще было бы СУПЕР! 

Не сильно я разогнался с предложениями?!!  :geek:  

я как ДЕД мороз, исполняю пожелания перед Новым Годом!!! В новом обновлении Ваши предложения реализованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль, ооочень полезный.
Автор адаптировал под шаблона с поддержкой мою. версии

и после обновлении появились новые функции.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ, слежу за обновлениями=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста под шаблон Kitchen подойдет? или опять "допиливать" придется ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста под шаблон Kitchen подойдет? или опять "допиливать" придется ? :-)

Допилим,ели поредоставите шаблон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.
Модуль хороший, но вот только не доделанный чуууток).

 

Купил когда был на шаблоне "AVA STORE"

автору предоставил шаблон для адаптации, адаптировал и принимал участия в тестировании, искал ошибки и исправляли вместе с автором, и вот почти все поправили под AVA STORE, остались лишь мелочи некоторые. И после нового года автор перестал исправлять ошибки, ну видимо времени нету у него на это, понимаю его...

Вроде автор говорил что под известные шаблоны будут адаптации, и в теме у себя писал другому пользователю что допилить если нету совместимости=)

И тут я сменил шаблон, причины мелкие были , и сменил на Moneymaker , вроде тоже один из самых известных шаблонов)

и Автор этого шаблона дал разрешение передать шаблон для адаптации автору модуля, я конечно порадовался, думал что конкретно настрою на нем) и другим будет адаптирован.) и тут что то пошло не так  :-)

 

Автор этого модуля отказался адаптировать, сказав что не видит смысла в этом :)

ну продажи лишь 2 =) видимо поэтому и нет смысла дальше развивать )

056a112206.jpgbdebd9ec1e.jpg

 

И вот мнение :)

Модуль хороший для разных акции :)

Если стандартный шаблон у вас, то модуль вроде хорошо работает, и под шаблон AVA STORE не плохо работает.
А под другие шаблоны не знаю как работает, но на шаблоне Moneymaker нету адаптации.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Модуль хороший, но вот только не доделанный чуууток).

 

Купил когда был на шаблоне "AVA STORE"

автору предоставил шаблон для адаптации, адаптировал и принимал участия в тестировании, искал ошибки и исправляли вместе с автором, и вот почти все поправили под AVA STORE, остались лишь мелочи некоторые. И после нового года автор перестал исправлять ошибки, ну видимо времени нету у него на это, понимаю его...

Вроде автор говорил что под известные шаблоны будут адаптации, и в теме у себя писал другому пользователю что допилить если нету совместимости=)

И тут я сменил шаблон, причины мелкие были , и сменил на Moneymaker , вроде тоже один из самых известных шаблонов)

и Автор этого шаблона дал разрешение передать шаблон для адаптации автору модуля, я конечно порадовался, думал что конкретно настрою на нем) и другим будет адаптирован.) и тут что то пошло не так  :-)

 

Автор этого модуля отказался адаптировать, сказав что не видит смысла в этом :)

ну продажи лишь 2 =) видимо поэтому и нет смысла дальше развивать )

056a112206.jpgbdebd9ec1e.jpg

 

И вот мнение :)

Модуль хороший для разных акции :)

Если стандартный шаблон у вас, то модуль вроде хорошо работает, и под шаблон AVA STORE не плохо работает.

А под другие шаблоны не знаю как работает, но на шаблоне Moneymaker нету адаптации.)

Оплатите допил то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

1100руб за модуль оплатил. и еще столько же за адаптацию оплачивать мне? :-)

1100 - это просто цена. Она не включает в себя кучу другой доп.работы )))

Если цена высока для вас - то не надо ждать что Автор модуля будет целовать вам ноги, мне кажется.

Нужна доработка - логично доплатить.

А то как:

Я купил мерседес за 1.000.000 рублей, а мне теперь чо еще и сигнализацию платно ставить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.