Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

решение как можно сделать описано чуть выше

Вы поверьте зря игнорируете данную доработку на симпле, возлагая допилы на покупателя.

тут единицы кто ею не пользуется.

Ваш модуль - ваш доход.

Вы программист - я коммерсант.

Вам виднее  - как эффективнее увеличить продажи)

p.s..

Да, стоит указать в описании к модулю, что данное решение не выводит в корзину поля в оформлении заказа симплы.

дабы не писали по этой теме тут, по типу меня - о ненужных допилах.

Успехов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Архив обновлен - добавлены OCMOD-версии для Opencart 2.x

(остальные файлы без изменений)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Никто никого не дурил, вы спросили, я ответил. Мне, например, не нужно выводить доп.поля в оформлении, поэтому я даже не мыслил в этом ключе =)

Чем конкретнее вопрос, тем правильней будет ответ.

ваш ответ равен тому, как если бы вы на мой вопрос: *Работает ли с банерами?* ответили то же самое.

по моему сам вопрос наводит на правильное его понимание.

и если не мыслили в этом ключе и не нужно, то просьба в преть не лезть отвечать на вопрос который *Чем конкретнее вопрос, тем правильней будет ответ.*

помоему говоря о симпле  и так становится ясным о чем речь

хотя бы если взглянуть тут  на скрины.

 

 

а кто говорил про оформление заказа?

 

А симпла это что по вашему?)

тоже как и для rusGTpro  простая корзина?)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ваш ответ равен тому, как если бы вы на мой вопрос: *Работает ли с банерами?* ответили то же самое.

по моему сам вопрос наводит на правильное его понимание.

и если не мыслили в этом ключе и не нужно, то просьба в преть не лезть отвечать на вопрос который *Чем конкретнее вопрос, тем правильней будет ответ.*

помоему говоря о симпле  и так становится ясным о чем речь

хотя бы если взглянуть тут  на скрины.

 

А симпла это что по вашему?)

тоже как и для rusGTpro  простая корзина?)

 

Еще раз, если вдруг не понятно - в описании модуля четко указано:

Модуль добавляет отображение дополнительных полей товаров в заказах при просмотре заказов в админке и в счете

Также опционально*** можно настроить показ дополнительных полей на странице корзины и в HTML-части письма о заказе клиенту.

 

Про ОФОРМЛЕНИЕ заказа речи нет ни слова.

Было бы в оформлении - так бы в описании и указал.

 

И не нужно винить окружающих в том, что не смогли сформулировать вопрос верно.

Работает ли с Симплой? - Работает!

Показывает ли дополнительные поля при оформлении через Симплу? - Нет, оформление заказа не затрагивается вообще - слишком много вариантов может быть.

 

Не находите, что вопросы несколько разные?

 

Уже писал, специально от этого отказался - потому как не все используют стандартное оформление заказа.

и при той же симпле, с ее возможностями настроить страницу по-всякому - угадать невозможно, вся верстка слетит

не считая, что может использоваться и какое-то другое решение - отличное от Симплы и дефолтного.

 

решение как можно сделать уже писал

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз, если вдруг не понятно - в описании модуля четко указано:

решение как можно сделать уже писал

про описание речь не идёт)

речь идет о вопросе на который криво ответили)

выше сообщения в прошлый раз не заметил..

так как интерес пропал.

увидел обновление защел заметил - ответил.

за решение спасибо давно сделанно.

не работает с симплой!

работает после допила!

расширяйте возможности модуля если ещё не забросили его..

хотелки описаны на первой странице.

ещё раз спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает с симплой!

работает после допила!

 

не нужно путать мягкое с теплым:

Работает ли с Симплой? - Работает!

Показывает ли дополнительные поля при оформлении через Симплу? - Нет, оформление заказа не затрагивается вообще - слишком много вариантов может быть.

 

Уже писал, специально от этого отказался - потому как не все используют стандартное оформление заказа.

и при той же симпле, с ее возможностями настроить страницу по-всякому - угадать невозможно, вся верстка слетит

не считая, что может использоваться и какое-то другое решение - отличное от Симплы и дефолтного.

 

решение как можно сделать уже писал

 

каков был вопрос - такой и был ответ

 

модули постоянно дорабатываю, добавляя что-то новое.

возможно, часть из ваших "хотелок" со временем будет реализована - но пока ничего не обещаю и по срокам не сориентирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не нужно путать мягкое с теплым:

 

каков был вопрос - такой и был ответ

Вот и не нужно) об этом и речь)

Вопрос был логичным. я не о конфликтах спрашивал модуля с симплой, с которой он даже не пересекается)

а именно о выводе доп полей в корзину симплы) Ваш модуль то об этом)

В любом случае давно готово, спасибо за наводку в нужном направлении)

По

 

возможно, часть из ваших "хотелок" со временем будет реализована - но пока ничего не обещаю и по срокам не сориентирую.

т.е. часть из них не реализуема, или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. часть из них не реализуема, или как?

 

зависит от степени сложности реализации и востребованности. ну и различных нюансов.

нужно понимать, что есть моменты, которые востребованы - например, то же решение с добавлением производителя

 

и есть моменты, допил которых представляется мне сугубо индивидуальной "хотелкой" - например вывод конкретной категории к которой товар привязан.

сомневаюсь, что такое нужно в корзине, уж лучше подобное делать в админке при печати счета

 

и как быть, если к примеру категория 7-й степени вложенности - полстраницы только на ее печать? ;)

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зависит от степени сложности реализации и востребованности. ну и различных нюансов.

нужно понимать, что есть моменты, которые востребованы - например, то же решение с добавлением производителя

 

и есть моменты, допил которых представляется мне сугубо индивидуальной "хотелкой" - например вывод конкретной категории к которой товар привязан.

сомневаюсь, что такое нужно в корзине, уж лучше подобное делать в админке при печати счета

 

и как быть, если к примеру категория 7-й степени вложенности - полстраницы только на ее печать? ;)

ок, забудем о категории.

что  по этому поводу?

___

возможно ли в модуле привязать сортировку на вывод?

условие

Производитель /цена

т.е основная сортировка по бренду, потом в нём по цене?

оч удобно при просмотре корзины с большим количеством товаров и распечатка - отдавать на сбор закупки..

возможно такое?

Если такое возможно - то было бы прекрасно..

И да, если нужно могу скинуть готовый файлик с поддержкой симплы, где выводятся  все эти поля.

и сортировку стоит и в симпле так же сделать. т.к. там тож имеется своя корзина.

те у кого есть она вообще отключают обычную корзину т.к. она не аяксовая в оличии от той что идёт в симпле.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, забудем о категории.

что  по этому поводу?

___

возможно ли в модуле привязать сортировку на вывод?

условие

Производитель /цена

т.е основная сортировка по бренду, потом в нём по цене?

оч удобно при просмотре корзины с большим количеством товаров и распечатка - отдавать на сбор закупки..

возможно такое?

Если такое возможно - то было бы прекрасно..

И да, если нужно могу скинуть готовый файлик с поддержкой симплы, где выводятся  все эти поля.

и сортировку стоит и в симпле так же сделать. т.к. там тож имеется своя корзина.

те у кого есть она вообще отключают обычную корзину т.к. она не аяксовая в оличии от той что идёт в симпле.

 

как уже писал ранее это все нужно смотреть - насколько просто/сложно в реализации, учесть нюансы, универсальность и тд

еще не смотрел, пока времени нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Приобрел ваш модуль. Замечательно работает. Спасибо. Скажите, а возможно ли как-то добавить еще вывод атрибутов также?

 

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

 

Насчет вывода атрибутов не думал..

Главным образом, оттого что этих самых атрибутов у товара может быть ОЧЕНЬ много - что может привести к полотнищу на пол-экрана при выводе каждого товара. Не считаю это разумным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

 

Насчет вывода атрибутов не думал..

Главным образом, оттого что этих самых атрибутов у товара может быть ОЧЕНЬ много - что может привести к полотнищу на пол-экрана при выводе каждого товара. Не считаю это разумным

А как частная доработка? сколько может стоить вывод атрибутов по выбору?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


затрудняюсь ответить

как правило, создание индивидуального решения стоит дороже, чем готовый модуль

 

атрибуты - везде хочется, или в каком-то определенном месте (корзина / админка / инвойс)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

затрудняюсь ответить

как правило, создание индивидуального решения стоит дороже, чем готовый модуль

 

атрибуты - везде хочется, или в каком-то определенном месте (корзина / админка / инвойс)?

Да. Везде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас работаю над другим проектом

над идеей - подумаю, но ничего не обещаю и по срокам не сориентирую

 

следите за модулем и/или темой - так сразу узнаете о изменениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сейчас работаю над другим проектом

над идеей - подумаю, но ничего не обещаю и по срокам не сориентирую

 

следите за модулем и/или темой - так сразу узнаете о изменениях

Спасибо. Очень надеюсь на положительный результат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Только сегодня заметил. Появилась такая ошибка Notice: Error: Таблица 'ceram737_slavceramika.product' не существует
Error No: 1146
SELECT ma.name FROM oc_manufacturer ma JOIN product USING (manufacturer_id) JOIN order_product USING (product_id) WHERE order_id = '27' AND order_product_id = '50' in /home/ceram737/public_html/system/database/mysql.php on line 50

когда пытаешься просмотреть заявку в истории заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Только сегодня заметил. Появилась такая ошибка Notice: Error: Таблица 'ceram737_slavceramika.product' не существует

Error No: 1146

SELECT ma.name FROM oc_manufacturer ma JOIN product USING (manufacturer_id) JOIN order_product USING (product_id) WHERE order_id = '27' AND order_product_id = '50' in /home/ceram737/public_html/system/database/mysql.php on line 50

когда пытаешься просмотреть заявку в истории заказов

 

приведенный запрос не имеет отношения к модулю OrderField, и не является штатным

 

смотрите, какой модуль его добавляет и задавайте вопрос его автору

(в частности - для таблиц через JOIN не указаны префиксы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

искать по части запроса, например по SELECT ma.name FROM

 

лучше всего через Total Commander - перейти в папку с установленным opencart, нажать значок лупы на панели, ввести текст, отметить UTF8 и нажать поиск

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как зайти в модуль? Кэш модификаций обновил, но модуль нигде не появился..

Может кто-нибудь дать хотя бы относительную ссылку на него (такого вида index.php?route=tool/МОДУЛЬ ) ?ъ

 

opencart 2031

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это из-за заморочек со структурой архива, все думаю над грамотным решением

 

установите в ручном режиме, для этого:

  • скопируйте файлы из папки upload через обычный FTP-клиент
  • выберите нужные ocmod.xml файлы в админке через Extension Installer (order_field.ocmod.xml выбирать обязательно, остальные опционально)
  • обновите кеш модификаций
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.