Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Теперь такая проблема, нужно что б в информации о заказе отображалось фото выбранной опции, в моём случае цвет, как это можно сделать?

 

к сожалению, в opencart это штатно не предусмотрено - и в модуле, соответственно, тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Скажите, а можно как-то реализовать сортировку по производителю?

в текущей версии этого нет, постараюсь добавить в следующей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не все так просто

Скажите, а когда ждать обновления модуля? просто очень нужна сортировка. и у меня в order.tpl и order.php много правок, подсчет доп. полей. т.ч. я обычное обновление уже не поставлю, се равно придется руками добавлять сортировку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к сожалению, пока по срокам не сориентирую

следите за темой - про обновления обычно пишу

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так может как-нибудь с сортировкой договоримся?

 

скинул временное решение в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Автор, модуль, судя по описанию - то что надо, есть лишь один вопрос. Я всё занят тестами 2го опенкарта и понимаю, что переезжать пока рановато на него. Ваш модуль куплю в копилку, его функционал мне нужен. Нет ли на данный момент реализации точной копии письма клиенту о заказе админу? И нет ли каких модификаторов письма админу о регистрации нового клиента?(что бы вставлялись в письмо нужные мне поля)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, модуль, судя по описанию - то что надо, есть лишь один вопрос. Я всё занят тестами 2го опенкарта и понимаю, что переезжать пока рановато на него. Ваш модуль куплю в копилку, его функционал мне нужен. Нет ли на данный момент реализации точной копии письма клиенту о заказе админу? И нет ли каких модификаторов письма админу о регистрации нового клиента?(что бы вставлялись в письмо нужные мне поля)

реализации копии письма - нет

каждый решает это по своему - кто-то копирует код из отправки письма покупателю, кто-то просто ставит админа в копию, кто-то дублирует.

 

письмо о регистрации модуль вообще не трогает - тут тоже аналогично, каждый под себя правит

 

ps: возможно в следующей версии добавлю галку "отправить копию админу" в настройки

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ps: возможно в следующей версии добавлю галку "отправить копию админу" в настройки

За одно это обещание иду покупать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"возможно" - это не значит "обязательно" ;)

постараюсь добавить, только по срокам выхода новой версии не сориентирую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за покупку, надеюсь модуль оправдает ожидания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в корзине то вообще...вон чего:

Notice: Undefined index: mnf in /WWW/6mils.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.php on line 168Notice: Undefined index: sku in/WWW/6mils.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.php on line 169Notice: Undefined index: upc in /WWW/6mils.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.phpon line 170Notice: Undefined index: ean in /WWW/6mils.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.php on line 171Notice: Undefined index: jan in/WWW/6mils.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.php on line 172Notice: Undefined index: isbn in /WWW/6mils.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.phpon line 173Notice: Undefined index: mpn in /WWW/6mils.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.php on line 174Notice: Undefined index: loc in/WWW/6mils.ru/system/storage/modification/catalog/controller/checkout/cart.php on line 175

Змінено користувачем gyurza2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отключение OC модов конечно же картинку меняет, но, хотелось бы эти поля всё же иметь и в корзине и в мыле

OC 2.1.0.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.0.3.1 и ниже - все работает нормально

на новой версии 2.1.0.1 еще не тестировал - вероятно это из-за изменений в движке, буду смотреть

(если причина не в сборке OCSHOP)

 

пока можно глянуть ошибки в логах модификаторов и попробовать изменить xml-ки под новую версию

или подождать, постараюсь сегодня-завтра протестить и добавить совместимость - если причина именно в новой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

буду благодарен премного :), а табличку в админке подрихтовать сможете? Что бы эти три последние строки - Итого, Доставка, Всего были всё таки справа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль обновлен до версии 1.06:

- изменена структура архива OCMOD

- добавлена поддержка Opencart 2.1.0.1
- одна версия модуля для движков 2.х

 

(версия модуля для движков 1.5.х без изменений)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

теперь значит без допполей в заказах в админке?

в смысле?

если речь про кривую разметку в 2.1.0.1 - исправлено, добавлена поддержка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.