Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

usergio обещал сделать стыковку, но что то пока никак. наверное мне будет проще сделать стыковку непосредственно на вашем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажиет пожалуйста, совместимость с модом "filter Pro" имеется?

можно ли посмотреть демку данного мода?

или получить мод на пару дней тестирования? - (это лучший вариант, был бы весьма презнателен)

 

Дело в том что я был купил валютный менеджер про и мне этот модуль никак не подходит, блокирует другие дополнения, вылезло куча косяков и т.д., автор неохотно предоставляет поддержку в решении проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

На конфликты с модом "filter Pro" пока никто не жаловался. Если вдруг возникнут проблемы - постараемся решить. В таких случаях я обычно делаю индивидуальную сборку под конкретный сайт с учетом его конфигурации.

 

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По многочисленным просьбам рожден долгожданный демо-сайт!


 


http://opencart.zone/admin/index.php?route=module/multycurrgoods

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Маленький опус по совместимости с другими модулями (рожден после 5 часов сражения с одним сайтом):

 

Скажите огромное спасибо и передайте огромное количество ласковых слов авторам модулей:

Bersi за модуль "Editable_product_list" - https://opencartforum.com/files/file/625-redaktiruemyi-spisok-tovarov-editable-product-list-vqmod/

qphoria за модуль "Options Boost - separated from Batch Copy" - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6804

 

Стиль их модулей напоминает мне программирование под DOS в конце 80-х годов. Оба считают, что у них монопольное владение всеми файлами и ресурсами, и никто другой одновременно с ними не работает.

 

Первый видимо считает, что кроме него никто не умеет пользоваться массивами в php, и при каждом объявлении нового массива добавляет в него свое поле:

'filter_sku' => '$filter_sku, 

совершенно не заботясь в чей огород он залез, и существует ли переменная $filter_sku. Результат - "белый экран" и долгое ковыряние в кэше в поисках ляпа

 

Второй с легкостью использует комбинацию "replace" в сочетании с "offset=9", нимало не заботясь, что другие моды туда уже добавили свои 5 капель.

 

 При стоимости модуля в  $29.99 можно и немножко получше писать код.

 

А теперь добавлю всем позитива:

Начал делать интеграцию с модулем "Связанные опции" (https://opencartforum.com/files/file/1501-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8/)

 

Установил, проверил - все работает штатно, ни малейших конфликтов ни с моим модулем, ни с каким бы то ни было другим.

Заглянул в код - это же небо и земля по сравнению с вышеописанными модулями. Каждая строчка снабжена комментарием, все прекрасно структурировано. Любо-дорого смотреть! Спасибо тебе 19th19th!

При таком качестве продукта сделаю полную интеграцию за пару дней!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автообновление курсов валют планируется добавить в следующей версии. Сейчас ручной режим...

Когда будет реализовано?

 

У себя на сайте использую такой модуль . Как ваш модуль будет "дружить" с ним?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые коллеги!

 

Выложил новую версию 1.5.6.

Механизм встраивания модуля в магазин почти полностью переработан, дабы исключить возможные конфликты с другими модулями.

 

Чуть позже добавлю дополнительные файлы для совместимости с версиями 1.5.1 - 1.5.3

Прошу извинить меня тех, кто долго ждет помощи с установкой на эти версии! Пришлось серьезно переработать архитектуру модуля, чтобы вы могли пользоваться серийным продуктом и иметь возможность безболезненно обновлять версии.

Также в ближайшие день-два я помогу всем, кому обещал помощь в установке на их сайты и в разрешении конфликтов с другими модулями (надеюсь, что их не останется после установки новой версии).

 

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Игорь, приветствую Вас

Не работает модуль после обновления с 1.5.5.1 на 1.5.6.

Тонкости в установке какие либо имеются?

Доброе утро!

Скачайте и установите 1.5.6.1.

Тонкость в установке одна: в папку vqmod закидываем только один файл работы с опциями, соответствующий вашей версии движка

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда будет реализовано?

 

У себя на сайте использую такой модуль . Как ваш модуль будет "дружить" с ним?

Доброе утро!

По п.1 не могу точно сказать, сейчас пришлось серьезно переработать архитектуру модуля для совместимости со старыми версиями движка

С экспортом у вас проблем не будет - модуль лишь обновляет цены в таблицах при изменении курса. 

А для экспорта валютных цен скоро сделаю отдельную утилиту.

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлен набор модификаций (1.5.6-option pack for 1.5.1-1.5.3.zip) для совместимости со старыми версиями движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Доступен последний дистрибутив - multycurr-1.5.6.2.zip (содержит в себе "1.5.6-option pack for 1.5.1-1.5.4")

 

За последние сутки по просьбам покупателей делал 6 установок:

1 - на 1.5.5.1 - все прошло штатно, конфликтов нет

2 - на 1.5.4.х - все прошло штатно, конфликтов нет

2 - на 1.5.3.х -  все прошло штатно, конфликтов нет

1 - на 1.5.1.1  - все прошло штатно, конфликтов нет

 

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

добавлен файл "1.5.6 - устранение конфликтов с другими модулями.zip" содержащий микро-модули (VQMOD) для устранения зафиксированных конфликтов с другими модулями

Список модулей для которых найдены конфликты и сделаны дополнения:
"Options Boost - separated from Batch Copy" - http://www.opencart....tension_id=6804

 

Сообщайте мне, если вами обнаружены какие-либо еще конфликты.

 

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

usergio обещал сделать интеграцию - ждем-с....

batch editor - пока нет поддержки. это достаточно сложная задача, которая требует тщательного изучения. в планах есть, но срок не определен

 

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Поставил модуль. На первый взгляд все работает. Причем так как надо. Автору мои благодарности.

 

Ждемс обработку для автоматического переноса цен из csv. Мне достаточно если модуль будет обрабатывать табличку из трех колонок - модель, валюта и цена. У меня к полю "модель" все привязано, оно уникально. Но у других пользователей скорее всего другие поля по которым производится идентификация товара. Т.е. пожелание к обработке - путь будет возможность выбора поля по которому будет производиться идентификация товара при переносе цены и валюты из csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за добрые слова!

Собственный модуль импорта-экспорта планируется, но по срокам ничего не могу сказать. Задач очень много и на все просто физически не хватает времени.

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль экспорта импорта это хорошо, но долго и сложно. И придется конкурировать с уже зарекомендовавшими себя продуктами. Если просто добавите фичу импорта цен в свой модуль - будет просто супер и модуль на ура будут покупать. Многие его и не берут сейчас из-за необходимости валютную цену вбивать вручную.

Эта узкая задача с виду не сильно сложная. Насколько я понимаю через импорт надо заполнить таблицу product_multycurr. После чего зайти в модуль и пересчитать цены по нужному курсу. Задача ипорта в product_multycurr состоит определения по ключевому полю Product_ID и заполнения в соответствующую строчку product_multycurr взятых из CSV файла price и curency_id. Ключевое поле можно выбирать из выпадающей менюшки. Да и валюту можно также зафиксить для конкретной операции импорта также через выпадающую менюшку в модуле. В этом случае модуль еще упростится, но за одну операцию можно будет импортировать только цены с одной валютой. Эту неприятность мы переживем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Вы абсолютно правы. Я не собираюсь конкурировать с модулями экспорта-импорта. В плане стоит сделать небольшой набор скриптов для пакетной обработки цен, в т.ч. то что вы описали. И плюс набор стыковочных VQMOD для интеграции с наиболее популярными модулями.

Но как говорится, вас много а я один - на все просто физически не хватает времени.

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Новая версия 1.5.7!

 

  • В разделе "Утилиты" добавлен набор скриптов для пакетной обработки цен: создание и удаление валютной цены как для всех товаров так и для отдельных производителей
  • Добавлен блок редактирования цен на странице списка товаров
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все супер! автор- вообще молодчага. такой поддержки модуля не встречал давненько.

единственный вопрос в форумчанам- может у кого было такое и это не связано с модулем- к примеру ставлю курс "32" а в итоге имеем "31.948881789137"

в админке.

 

 

подскажите что это за чудо? :) спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чтоб не отвлекать автора задам вопрос тем кто разобрался- не получается настроить как не старался.

задача тривиальна- есть магазин, цены поставщики дают в евро. у каждого свой курс(и так бывает).

тестово создаю три валюты "Евро" (она же основная) "грн" и 111" задаю соответсвенно курс- "евро =1", "грн = 33", "111 = 15"

создаю товар тест и ставлю цену "1" на сайте теперь при выборе евро цена 1, при выборе "111" цена 15, а вот при выборе грн цена 0.03грн. не могу понять что не так.

прошу помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот еще пример- товар стоит 86 евро. по курсу до обработки модулем это 2838 грн. задаю тестовый курс валюты для производителя 33 грн, создаю ,пересчитую- вуаля- цена на сайте стала  85.99 евро и соответсвенно 2837.7 грн. откусило 1 цент. почему затрагивает существующую цену на сайте- это не желательно делать. так как собъются все цены товаров. внесенные ранее. что делать не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.