Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 минуты назад, Bazilio сказал:

 

При выполнении этого запроса просто копируется цена. Проблема в том, что у товаров была введена основная цена в гривнах. Можно ли сделать так, чтоб автоматом из этой цены подставилась Валютная цена ?

добавить умножение цены на курс нужной валюты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Устал читать всю тему, скажите кто-нибудь, изначально курсы валют берутся из системы или модуль сам загружает курсы с какого то банка? или 3ий вариант?

Змінено користувачем ikarus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, ikarus сказал:

Устал читать всю тему, скажите кто-нибудь, изначально курсы валют берутся из системы или модуль сам загружает курсы с какого то банка? или 3ий вариант?

из системы, что обеспечивает совместимость с любым сторонним модулем обновления курсов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ikarus сказал:

А есть пробная версия?

нет. есть демо-сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ikarus сказал:

а для локалхоста тоже нет версии?

совсем-совсем-совсем нет :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ikarus сказал:

а, пардон, я почему то решил что у вас в ioncube модуль завернут

ioncube - зло на мой взгляд. я не имею права лишать покупателей возможности делать доработки модуля под свои задачи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ambalocha69 сказал:

ioncube - зло на мой взгляд. я не имею права лишать покупателей возможности делать доработки модуля под свои задачи.

вот это очень правильно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
10 часов назад, Diamond111 сказал:

Не отображается в селекте валюты!

хотя их 3 на сайте..

Screenshot(179).png

проверьте курсы. отображаются валюты с курсом отличным от 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Если у производителя некоторые товары в валюте, а некоторые в рублях, то если у рублевых товаров удалить евровую цену, то при пересчете цен модуль такие товары не затронет? Или пересчитает все и добавит цену в валюте?

Нужно, чтобы валютная обновлялась, а рублевая всегда оставалась прежней, т.к. от стоимость от валюты не зависит.

Заранее спасибо.

Змінено користувачем Denis8585
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Denis8585 сказал:

Добрый день!

Если у производителя некоторые товары в валюте, а некоторые в рублях, то если у рублевых товаров удалить евровую цену, то при пересчете цен модуль такие товары не затронет? Или пересчитает все и добавит цену в валюте?

Нужно, чтобы валютная обновлялась, а рублевая всегда оставалась прежней, т.к. от стоимость от валюты не зависит.

Заранее спасибо.

Добрый день!

Если у товара нет валютной цены, то он живет своей обычной жизнью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ambalocha69 сказал:

Добрый день!

Если у товара нет валютной цены, то он живет своей обычной жизнью

Большое спасибо.

За ответ и за модуль. Разом решил задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! С помощью модуля возможно создать отдельный курс для группы брендов и привязать из к одному поставщику? Например: Поставщик1 у него покупаэм Бренд1, Бренд2, Бренд3 ставим Поставщику1 курс 28 и для всех товаров его брендов меняется цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, BestFish сказал:

Доброго времени суток! С помощью модуля возможно создать отдельный курс для группы брендов и привязать из к одному поставщику? Например: Поставщик1 у него покупаэм Бренд1, Бренд2, Бренд3 ставим Поставщику1 курс 28 и для всех товаров его брендов меняется цена.

ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, прочитал как установить модуль... Вопрос: это как установить на сервер? Если я правильно понял, то папку admin бросить в корень сайта или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.02.2018 в 13:51, Andrey555 сказал:

Подскажите, прочитал как установить модуль... Вопрос: это как установить на сервер? Если я правильно понял, то папку admin бросить в корень сайта или как?

да, содержимое папки admin из архива в папку admin вашего сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, в описании написано:

- Возможно создавать\удалять в пакетном режиме валютные цены как для всех товаров, так и и по отдельным производителям
В демо я этого не нашел. Подскажите, как это будет работать? К примеру если уже заданы цены в гривне, но по отдельным производителям нужно заполнить валютную цену в USD, это делается средствами модуля или через csv price import ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, delphiworld сказал:

Здравствуйте, в описании написано:

- Возможно создавать\удалять в пакетном режиме валютные цены как для всех товаров, так и и по отдельным производителям
В демо я этого не нашел. Подскажите, как это будет работать? К примеру если уже заданы цены в гривне, но по отдельным производителям нужно заполнить валютную цену в USD, это делается средствами модуля или через csv price import ?

Добрый день!

в версии для 1.5.Х - средствами модуля

в версии для 2.Х - через модуль импорта или phpMyAdmin

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, sophie сказал:

Здравствуйте. Какая цена интеграции с модулями обработки прайс-листов (Export/Import Tool (V3.19) или CSV Price Pro import/export 5.0.4, 4.2.3)?

Версия Opencart 2.0.1.1

Добрый день! Интеграция с этими модулями невозможна. Используйте:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Мигрировал с версии 1.5 на двойку на одном домене. По  условиям лицензии, как понимаю, она у меня сохранилась и повторно покупать модуль не нужно. Все работает, неудобство в том, что в версии 1,5 была возможность менять цену прямо из списка товаров, в 2 нету этого, приходится заходить внутрь товара. Это что то криво стало, или разница функционала версий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.