Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

после НГ

сейчас у всех предновогодний "пожар" и все время уходит на внедрения.

 

Здравствуйте, тоже интересует вопрос по поводу версии для 2.3. Когда именно после Нового года?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, тоже интересует вопрос по поводу версии для 2.3. Когда именно после Нового года?)

До конца января

Не хочу сейчас выпускать полуфабрикат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги!

Доступна версия для 2.3

Единый дистрибутив для всех сборок: Opencart, 2.3 ocStore 2.3, Opencart.Pro 2.3.

Работа через CRON будет доступна после завершения анализа кода на отсутствие уязвимостей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопросы автору, у меня версия ocStore 1.5.5.1.2, установлен модуль для выгрузки товара в эксель файл, будут ли выгружаться дополнительные валюты, что бы можно было заливать товар уже в нужной валюте? 2) у меня есть опции в валюте доллар, а товар в гривне, можно ли будет выставить нужную валюту для опций? И будет ли эта валюта для опций выгружаться в эксель?

Змінено користувачем teploprostor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые коллеги!

В связи с работами, которые сейчас проводятся администрацией форума по обновлению движка, форум часто бывает недоступен, а все подписки на уведомления слетели. Множество сообщений потерялось :-(

Поэтому просьба: вопросы писать в ЛС, а за поддержкой обращаться на почту.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер Автор!, хотел уточнить смотрите мне нужен модуль такой, который выставляет к примеру цены в долларах или по курсу , и каждый день если дорожает товар то автоматически меняется цена продажная , это такой модуль или нет?? 

Если вдруг нет , можете подсказать где взять такой модуль, просто каждый раз менять цены каждый день это очень сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, smoky30 сказал:

Добрый вечер Автор!, хотел уточнить смотрите мне нужен модуль такой, который выставляет к примеру цены в долларах или по курсу , и каждый день если дорожает товар то автоматически меняется цена продажная , это такой модуль или нет?? 

Если вдруг нет , можете подсказать где взять такой модуль, просто каждый раз менять цены каждый день это очень сложно.

Здравствуйте!

Вы определитесь что от чего зависит!

Если меняется курс валюты - это одна задача. Если дорожает товар у поставщика - это другая задача.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, ambalocha69 сказал:

Здравствуйте!

Вы определитесь что от чего зависит!

Если меняется курс валюты - это одна задача. Если дорожает товар у поставщика - это другая задача.

Смотри я покупаю товар в Долларах , и каждый день он меняется , я торгую оптом накручиваю по 2-1р в день зависит от Доллара , допустим  я загрузил товар на сайт сегодня по курсу 1$ - 50р , завтра курс доллара поднялся 1$-55р и мне придется все в ручную менять все цены. Как это можно сделать автоматически , меняется доллар меняется и цены автоматически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, smoky30 сказал:

Смотри я покупаю товар в Долларах , и каждый день он меняется , я торгую оптом накручиваю по 2-1р в день зависит от Доллара , допустим  я загрузил товар на сайт сегодня по курсу 1$ - 50р , завтра курс доллара поднялся 1$-55р и мне придется все в ручную менять все цены. Как это можно сделать автоматически , меняется доллар меняется и цены автоматически.

В этом случае мой модуль подходит. У вас будет 2 графы цены: цена витрины (рубли) и валютная цена(доллары, евро и тп)

Вы заполняете валютные цены, а рублевые вычисляются автоматически по установленному курсу

При изменении курса достаточно нажать на кнопку для перерасчета всех цен или повесить ежедневную задачу на cron

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Доступна новая версия для линейки 2.0-2.2: multycurr-2.1.170226.zip

Дополнительно можно использовать обновление цен через CRON: multycurr-2.1.cron.170226.zip

 

Аналог для 2.3 будет в ближайшие дни.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, chesster сказал:

скажите, с CSV Price Pro модуль еще не подружили?

нет и не будет. последние версии  CSV Price Pro закрыты кубом и интеграция невозможна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, ambalocha69 сказал:

нет и не будет. последние версии  CSV Price Pro закрыты кубом и интеграция невозможна

так а если его не трогать..  А, скажем, создать доп. поле в таблице products с названием валюты и уже от этого плясать с мультивалютой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.02.2017 в 16:57, chesster сказал:

так а если его не трогать..  А, скажем, создать доп. поле в таблице products с названием валюты и уже от этого плясать с мультивалютой?

это будет уже другой модуль с иной логикой работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

Для линейки 2.0-2.2 добавлена поддержка "Связанных опций":

Внимательно читайте README, который находится внутри архива!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Yuryyy сказал:

Добрый день, 

 

Модуль работает на ocStore 2.3.0.2?

 

Спасибо.

см описание:

versions.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

- обновлена версия для 2.3

- добавлена поддержка cron для 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

 

Приобрели и установили модуль. Во вкладке "модули" этот модуль и все его настройки отображаются, добавили в этих настройках еще две валюты, сохранили.

 

Но внутри товаров не добавилось полей с новыми валютами.

 

Возможно, есть какая-то инструкция по первоначальной настройке? Что мы делаем не так? (возможно, мы ВСЁ делаем не так:) - но как нужно? 

 

Почему у нас во всех вкладках товара (основное, скидка, акции....) по-прежнему отображается только основная валюта, а не несколько, как показано на Ваших скриншотах? 

 

Спасибо заранее за ответ!

24.03.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Firstline сказал:

Здравствуйте!

 

Приобрели и установили модуль. Во вкладке "модули" этот модуль и все его настройки отображаются, добавили в этих настройках еще две валюты, сохранили.

 

Но внутри товаров не добавилось полей с новыми валютами.

 

Возможно, есть какая-то инструкция по первоначальной настройке? Что мы делаем не так? (возможно, мы ВСЁ делаем не так:) - но как нужно? 

 

Почему у нас во всех вкладках товара (основное, скидка, акции....) по-прежнему отображается только основная валюта, а не несколько, как показано на Ваших скриншотах? 

 

Спасибо заранее за ответ!

24.03.jpg

Пришлите в ЛС доступ в админку - посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.