Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

нет. задумана работа со стандартным фильтром :-)

а то что в разных сборках свои Аякс-приблуды - не учитывается.

Уже давно есть отдельный модуль быстрого редактирования: https://opencartforum.com/files/file/2526-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

дак в том то и дело что в каталоге все с виду стандартно:) и на первой странице работает, а вот на следующих-нет

http://clip2net.com/s/3x910kp

http://clip2net.com/s/3x919iX

Ваш модуль редактирования который Вы указали поможет решить эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дак в том то и дело что в каталоге все с виду стандартно :) и на первой странице работает, а вот на следующих-нет

 

Внешне все стандартно, но начинка другая :-)

 

Ваш модуль редактирования который Вы указали поможет решить эту проблему?

 

Да. Посмотрите демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Простите если вопрос где-то задавали, но всё же я его не смог найти. При обновлении курсов валют, и задании цены товара к примеру не в основной валюте, меняется цена товара в основной валюте. Это так и должно быть ?

Может ли этот модуль или нет, сохранить цену товара к примеру привязанную к неосновной валюте, основная валюта доллар, валюта в которой надо сохранить цену - гривна, возможно ли что бы цена в гривне не зависимо от курса доллара  к гривне, осталась неизменной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите если вопрос где-то задавали, но всё же я его не смог найти. При обновлении курсов валют, и задании цены товара к примеру не в основной валюте, меняется цена товара в основной валюте. Это так и должно быть ?

Может ли этот модуль или нет, сохранить цену товара к примеру привязанную к неосновной валюте, основная валюта доллар, валюта в которой надо сохранить цену - гривна, возможно ли что бы цена в гривне не зависимо от курса доллара  к гривне, осталась неизменной?

если у товара задана валютная цена, то итоговая цена (в гривне) изменяется при изменении курса

если у товара нет валютной цены, то цена не меняется ни при каких условиях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Импорт\Экспорт для 2 версии будет в функционале? Очень удобно на 1.5 было.

со временем будет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Почему возникает ошибка PHP Notice:  Undefined index: price_input in /www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 495 когда нажимаю копировать товар, и открываю его редактировать, все поля проставлены, а входная цена пустая ячейка?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему возникает ошибка PHP Notice:  Undefined index: price_input in /www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 495 когда нажимаю копировать товар, и открываю его редактировать, все поля проставлены, а входная цена пустая ячейка?

 

Похоже на конфликт с другим модулем. Посмотрите лог модификаторов на предмет ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. 

У меня сайт на движке opencart 1.5.6.4, какой файл мне нужно скачивать? vqmod есть

multycurr-1.6.0.2.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Что то не понял, постоянно одна цифра выходит.

Можете по шагам написать что сделать чтобы:

Менять на товарах цену в евро, т.е. где что что должно быть выставлено, чтобы гдето вводить новый курс евро а на товаре фроненда выводилась цена товара в рублях по этому курсу евро.

 

не могу сам понять :(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то не понял, постоянно одна цифра выходит.

Можете по шагам написать что сделать чтобы:

Менять на товарах цену в евро, т.е. где что что должно быть выставлено, чтобы гдето вводить новый курс евро а на товаре фроненда выводилась цена товара в рублях по этому курсу евро.

 

не могу сам понять :(((

в карточке товара есть графа "Валютная цена":

- выбрать валюту

- указать цену

- цена в валюте сайте сформируется автоматически по текущему курсу

если у вас этого не происходит, то пишите в ЛС - будем искать причину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в карточке товара есть графа "Валютная цена":

- выбрать валюту

- указать цену

- цена в валюте сайте сформируется автоматически по текущему курсу

если у вас этого не происходит, то пишите в ЛС - будем искать причину

 

Б.... Теперь понятно, у меня нет такого поля. Движок 1.5.4.1. Чтожж делать, все пропало шеф, все пропало! 

ставил модуль из заплатки 

post-30023-0-36222000-1468053922_thumb.png

post-30023-0-78717000-1468053930_thumb.png

Змінено користувачем Andy765
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Б.... Теперь понятно, у меня нет такого поля. Движок 1.5.4.1. Чтожж делать, все пропало шеф, все пропало! 

ставил модуль из заплатки 

 

Смотрите логи VQMOD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Победил перестановкой всего :)

теперь другой вопрос:

есть модуль выгрузки загрузки товар и нужно все перевести в евро но у модуль не выгружает\загружает евро цену. А у меня 40к позиций товара. 

Можно каким то хитрым способом все перевсе в евро потом допусти поменя валюту по умолчанию, потом снести модуль, потом снова поставить и снова поменть валюту ???

 как то так :)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Победил перестановкой всего :)

теперь другой вопрос:

есть модуль выгрузки загрузки товар и нужно все перевести в евро но у модуль не выгружает\загружает евро цену. А у меня 40к позиций товара. 

Можно каким то хитрым способом все перевсе в евро потом допусти поменя валюту по умолчанию, потом снести модуль, потом снова поставить и снова поменть валюту ???

 как то так :)))

см раздел FAQ на станице http://opencart.zone/modules-2-0/mcg-2.html

ничего сносить не надо - достаточно сделать несколько SQL запросов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил что вышли обновления модуля? Как их установить, достаточно ли просто заменить файлы?

Версия Opencart  Version 2.1.0.2 (rs.1), 

 

Хочу обновиться до последней версии модуля 2.0.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Можно доработать модуль под задачи моего магазина.
Нужно добавить колонку в закладке "поставщики" между колонками "курс" и "действие", в этой колонке напротив каждой торговой марки окошечко где можно приставить галочку. Если в галочка стоит значит при установке курса валют товары не пересчитываются по новому курсу.

Мне это необходимо так как поставщики задают курс на свой товар на определённый период и в данный момент получается что при вводе нового курса приходится заходить в закладку поставщики и всё пересчитывать ежедневно.

сайт https://nicebike.ru (админка мультимагазин)
Version 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил что вышли обновления модуля? Как их установить, достаточно ли просто заменить файлы?

Версия Opencart  Version 2.1.0.2 (rs.1), 

 

Хочу обновиться до последней версии модуля 2.0.5

файлы ил папки admin просто заменяются

далее в модификаторах удалить старый, загрузить новый и "обновить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Можно доработать модуль под задачи моего магазина.

Нужно добавить колонку в закладке "поставщики" между колонками "курс" и "действие", в этой колонке напротив каждой торговой марки окошечко где можно приставить галочку. Если в галочка стоит значит при установке курса валют товары не пересчитываются по новому курсу.

Мне это необходимо так как поставщики задают курс на свой товар на определённый период и в данный момент получается что при вводе нового курса приходится заходить в закладку поставщики и всё пересчитывать ежедневно.

сайт https://nicebike.ru (админка мультимагазин)

Version 1.5.4.1

Напишите в ЛС свое видение как это должно выглядеть? желательно с поясняющим скриншотом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вышло обновление? Если да, то что там обновилось?

Последнее обновление: янв. 08 2016 09:56

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.