Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А где взять новое обновление?

по месту покупки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня последняя версия на сайте где я покапал multycurr-2.0.5.zip

она и есть последняя на данный момент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда планируется обновление? Спасибо!

все новости о выходе новых версий публикуются здесь. сейчас делается адаптация под 2.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

то есть по 2.2 еше не адаптировано?

жара сказывается? :-)

сейчас делается адаптация под 2.2

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите в ЛС свое видение как это должно выглядеть? желательно с поясняющим скриншотом

Письмо отправил со скринами вам на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, будет ли модуль работать в такой ситуации, у меня сейчас валюта по молчанию Юань, цены на витрине выводятся в рублях, после обновления  возникли проблемы с выводом на витрине. Если я поставлю Ваш модуль, мне не придется обновлять все цены в ручную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, будет ли модуль работать в такой ситуации, у меня сейчас валюта по молчанию Юань, цены на витрине выводятся в рублях, после обновления  возникли проблемы с выводом на витрине. Если я поставлю Ваш модуль, мне не придется обновлять все цены в ручную?

http://opencart.zone/modules-2-0/mcg-2.html

см. раздел FAQ в конце странице

при необходимости можете заказать выполнение этой работы за отдельную плату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сколько буде стоить дополнительная работа?

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

в интернет магазине цену на товар можно посмотреть в разных валютах,  Нужно сделать так что бы можно было прописывать цену на товар не зависимо от курса.  НАпример, 1 товар стоит 100 грн. 4 $ и 300 руб.    а второй товар должен стоить 100 грн. но уже не 4 а 6$ и 320 руб. ТАкое можно делать в этом модуле. никак не пойму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в интернет магазине цену на товар можно посмотреть в разных валютах,  Нужно сделать так что бы можно было прописывать цену на товар не зависимо от курса.  НАпример, 1 товар стоит 100 грн. 4 $ и 300 руб.    а второй товар должен стоить 100 грн. но уже не 4 а 6$ и 320 руб. ТАкое можно делать в этом модуле. никак не пойму

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извините, нет ли у вас такого модуля?

нет. вам нужен модуль основанный на других принципах - с фиксированными ценами в каждой валюте.

по опыту - использование подобных решений чревато огромным количеством глюков, ибо необходимо вносить изменения практически во все модули сайта: Рекомендуемые, Хиты, Акции и тп, 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет. вам нужен модуль основанный на других принципах - с фиксированными ценами в каждой валюте.

по опыту - использование подобных решений чревато огромным количеством глюков, ибо необходимо вносить изменения практически во все модули сайта: Рекомендуемые, Хиты, Акции и тп, 

спасибо вам за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если мой вопрос уже поднимался на страницах темы...

Изменяет ли Ваш модуль акционные цены товаров при пересчёте курса у поставщика? Просто в демке модуля я такой возможности не увидел.

И, соот-но, если изменится базовая цена, пересчитаются ли акционные цены, исходя из новой базовой цены и курса валют поставщика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если мой вопрос уже поднимался на страницах темы...

Изменяет ли Ваш модуль акционные цены товаров при пересчёте курса у поставщика? Просто в демке модуля я такой возможности не увидел.

 

Да, если акционных цен также задана валютная цена 

И, соот-но, если изменится базовая цена, пересчитаются ли акционные цены, исходя из новой базовой цены и курса валют поставщика?

 

Нет. Между ними нет никакой корреляции. Акционные цены вы назначаете сами исходя их неких маркетинговых соображений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Маркетинговые соображения тут в принципе не при чём) Просто, насколько я понимаю, акционные цены хранятся в БД в статическом виде, а не в виде процентов.
Таким образом, пересчёт акционных валютных цен при изменении базовых мне лучше делать любым модулем для массового редактирования товаров, т.к. Ваш модуль ориентирован в первую очередь на конвертацию различных видов цен?

P.S. Большое спасибо за разъяснения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Маркетинговые соображения тут в принципе не при чём) Просто, насколько я понимаю, акционные цены хранятся в БД в статическом виде, а не в виде процентов.

Таким образом, пересчёт акционных валютных цен при изменении базовых мне лучше делать любым модулем для массового редактирования товаров, т.к. 

Да, в Опенкарте хранится фиксированная акционная цена. Причем акции не применяются к опциям товара.

Ваш модуль ориентирован в первую очередь на конвертацию различных видов цен?

P.S. Большое спасибо за разъяснения.

 

Этот модуль корректирует цены при колебаниях курсов валют. И ничего более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.