Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Игорь, вижу в журнале ошибок, ошибку после обновления установки модуля:

2015-06-05 18:39:53 - PHP Notice: Error: Table 'www_sklep.product_input_price' doesn't exist

Error No: 1146

INSERT INTO export_table_2015_06_05_18_39 SELECT p.product_id,p.sku,p.model,pd.name,p.manufacturer_id,p.quantity,p.price,pmc.price,pmc.currency_id,pip.iprice,pip.currency_id FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (pd.product_id = p.product_id) LEFT JOIN product_multycurr pmc ON (pmc.product_id = p.product_id) LEFT JOIN product_input_price pip ON (pip.product_id = p.product_id) WHERE pd.language_id = '2' in /home/opencart/www/system/database/mysql.php on line 50

 

Вчера еще пробовал два раза делать импорт в модуле.

Какие мысли будут?

Table 'xxx_input_price' doesn't exist говорит о том, что вы не сделали переустановку модуля.

Сделайте удаление и установку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удаление, через Дополнения > Модули > Мультивалютные товары v. 1.5.9 ( Изменить/Удалить) - верно?

Совершенно верно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

Новая версия:

  • 1.5.9.2 - Исправлена ошибка в импорте из-за которой не загружалась часть валютных цен
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, обновились до версии 1.5.9.2.

Сделал импорт, вроде как журнал ошибок чистый.

Все пока работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые коллеги!

 

По многочисленным просьбам выпустил собственную версию панели быстрого редактирования товаров. Совместима с Opencart и ocStore 1.5.x

и всеми версиями модуля "Мультивалютные товары" (от 1.1 до новой 1.6).

Модуль здесь: https://opencartforum.com/files/file/2526-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Как обычно, ждем наших неторопливых модераторов...

Или покупаем здесь: [вц]

 

С уважением,

Игорь

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил! все стало отлично, автору огромное спасибо!

А можно как то в модуле реализовать: например  ставлю 100 евро а мне вычитывает с этой суммы заданный мною процент (10%, 15%, 20%..) и пересчет на курс другой валюты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил! все стало отлично, автору огромное спасибо!

А можно как то в модуле реализовать: например  ставлю 100 евро а мне вычитывает с этой суммы заданный мною процент (10%, 15%, 20%..) и пересчет на курс другой валюты?

Добрый день! Спасибо!

Простые операции вы можете задать в НАСТРОЙКАХ в разделе ФОРМУЛА.

Более сложные манипуляции - через встроенный модуль экспорта-импорта.

С уважением,

Игорь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, поставил, всё работает! Огромное спасибо за модуль, давно искал такой, только с автоматической сменой курса, но с ручной тоже неплохо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поставил, всё работает! Огромное спасибо за модуль, давно искал такой, только с автоматической сменой курса, но с ручной тоже неплохо!

Спасибо за добрые слова! :-)

Следите за обновлениями, скоро будет версия 1.6 с автообновлением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал - насколько бы было полезно поле "Курс закупочной цены" к закупочной цене??

Допустим покупал товар в рублях за 30 рублей при курсе 1 у.е. - 30 руб.

 

Потом курс стал 60 руб - 1 у.е. 

 

В закупке осталось 30 руб., а по новому курсу это уже 0.5 у.е.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тут подумал - насколько бы было полезно поле "Курс закупочной цены" к закупочной цене??

Допустим покупал товар в рублях за 30 рублей при курсе 1 у.е. - 30 руб.

 

Да, раньше и сахар был слаще :-)

 

Потом курс стал 60 руб - 1 у.е. 

В закупке осталось 30 руб., а по новому курсу это уже 0.5 у.е.

 

 

 

А это наша действительность.

Что вы предлагаете? Сгонять на машине времени в прошлое и купить бакинских? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, ambalocha69! Не подскажите, версия с автоматическим обновлением курсов планируется?

Здравствуйте, планируется. О выходе новой версии будет объявлено здесь (в этой теме).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня приобрел модуль, в демке вижу что уже версия 1.6 в которой должно быть автообновление. Когда она будет доступна для скачивания? Просто не хочется ставить сейчас и завтра обновлять модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! При тестировании вылез баг. Нужно время на исправление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый день тетирую модуль, сначала был не совсем понятен принцип работы, но разобрася за 10 минут, импортирова - экспортировал и перевел товары в нужную ватюту. Спасибо за модуль, встал без каких то проблем!

Еще скажите, у меня изначально был по умолчанию у.е в админке, для фронтенда была гривна (пересчет). Когда поставил модуль то сделал грн валютой по умолчанию, курс 1 и выставил курс для у.е и получается весь товар стал в гривне без пересчета (т.е по факту в у.е), это нельзя как то учесть? Это так вопрос размышление, я то все перевел через импорт - экспорт, а если товаров много, но можно заморочится.

И еще пожелание в экспорте сделать выбор какую категорию экспортировать, т.е не всегда удобно все экспортировать. 

 

P.S у меня есть 2 товара в валюте по умолчанию - грн, но почемуто пишет 0 - http://prntscr.com/80mc1j

P.P.S у меня ocStore 1.5.5.1.2 в товарах после фильтрации в админке (категория, бренд, цена ...) пропадают ваши поля ввода валюты http://prntscr.com/80md2n, http://prntscr.com/80md7h

Змінено користувачем ANiMAL
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый день тетирую модуль, сначала был не совсем понятен принцип работы, но разобрася за 10 минут, импортирова - экспортировал и перевел товары в нужную ватюту. Спасибо за модуль, встал без каких то проблем!

Еще скажите, у меня изначально был по умолчанию у.е в админке, для фронтенда была гривна (пересчет). Когда поставил модуль то сделал грн валютой по умолчанию, курс 1 и выставил курс для у.е и получается весь товар стал в гривне без пересчета (т.е по факту в у.е), это нельзя как то учесть? Это так вопрос размышление, я то все перевел через импорт - экспорт, а если товаров много, но можно заморочится.

 

Невозможно учесть все возможные случаи :-)

 

 

И еще пожелание в экспорте сделать выбор какую категорию экспортировать, т.е не всегда удобно все экспортировать. 

 

Учту пожелание.

 

P.S у меня есть 2 товара в валюте по умолчанию - грн, но почемуто пишет 0 - http://prntscr.com/80mc1j

Для товаров не имеющих валютной цены подсчет не ведется.

 

P.P.S у меня ocStore 1.5.5.1.2 в товарах после фильтрации в админке (категория, бренд, цена ...) пропадают ваши поля ввода валюты http://prntscr.com/80md2n, http://prntscr.com/80md7h

 

 

Да, этот блок не на всех версиях движка работает корректно. Поэтому был создан отдельный модуль - "Быстрое редактирование", который не зависит от версии.

https://opencartforum.com/files/file/2526-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Змінено користувачем ambalocha69
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

1.6 - Долгожданный планировщик задач, для автоматического запуска пересчета цен!
Вы можете составить список задач с индивидуальными настройками для каждой валюты и каждого производителя!
Задачи выполняются в том порядке, в котором они идут в списке.
 
Для работы необходимо прописать на вашем хостиге в планировщике задач следующую строку:
Примечания:
1. Приведен пример формата команды для ISPmanager. Уточните формат команды у вашего хостинг-провайдера
2. В целях безопасности рекомендуется переименовать функцию f2d8e2254877f9c45e51abb14ca0b6c2_cron, используя любое иное сложное имя.
Для этого откройте в текстовом редакторе файл catalog/controller/product/mccron.php и в 4-й строке отредактируйте название функции:
public function f2d8e2254877f9c45e51abb14ca0b6c2_cron()
А также не забудьте закрыть данную ссылку от роботов!
3. При запуске задачи модуль берет текущие курсы валют, прописанные в Система->Локализация->Валюты.
За счет этого вы можете использовать АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ модуль обновления курсов валют.
4. В "Истории" задачи выполненные через планировщик отображаются как инициированные пользователем cron
 
А также:
 
1.6 - Устранен конфликт с модулем "Изображения опций PRO"
Файл zo_product_option_image_pro.xml содержит модификацию для корректной совместной работы обоих модулей.
1.6 - Каждому товару добавлено поле "Поставщик" (зарезервировано для другого модуля)
1.6 - Каждому товару добавлен checkbox "Экспортировать в Яндекс.Маркет" (зарезервировано для другого модуля)
 
Сообщайте немедленно, если вдруг выявили какую либо ошибку!
 
С уважением,
Игорь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как нет???

multycurr-1.6.zip79.06 KB

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.