Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Кто-нибудь подскажет модуль для обновления курса, который бы активировался через cron? Сейчас установлен "Курсы валют ЦБ РФ" - вполне работает, но я так понимаю он обновляет при заходе в админку. А нужен именно cron.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте. Интересует етот модуль для Ocstore 1.5.5.1.2.

Сам модуль может  делать так, что на сайте цена  у нас в гривнях, а когда человек зделал заказ,  то в админке в общих заказ отображается в USD

Фото примера скинул

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, goldentown сказал:

Здраствуйте. Интересует етот модуль для Ocstore 1.5.5.1.2.

Сам модуль может  делать так, что на сайте цена  у нас в гривнях, а когда человек зделал заказ,  то в админке в общих заказ отображается в USD

Фото примера скинул

Screenshot_2.png

в базовом функционале такой возможности нет. но вы можете сделать небольшую доработку и подставлять в заказ данные из поля "валютная цена"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

На сайте стоят CSV Price Pro import/export и Связанные опции. Интересует будет ли выгрузка цен в валютах из Вашего модуля в файл экспорта и не вызывают ли эти модули конфликта с вашим. 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Цитата

 

На сайте стоят CSV Price Pro import/export Интересует будет ли выгрузка цен в валютах из Вашего модуля в файл экспорта

нет

Цитата

 

Связанные опции. 

 

для интеграции с ним в составе модуля есть дополнительный модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, savik сказал:

Возможна ли доработка для выгрузки в импорт и какой диапазон цены за это

или может это где-то реализовано, может нужен другой импорт?

уточните что вам нужно: загрузить в магазин товары с валютными ценами или выгрузить из магазина товары с валютными ценами для передачи например вашим дилерам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 minutes ago, ambalocha69 said:

уточните что вам нужно: загрузить в магазин товары с валютными ценами или выгрузить из магазина товары с валютными ценами для передачи например вашим дилерам

На сайте показывается гривна, прайс поставщика в евро и долларах. Периодически нужно изменять именно валютную составляющую, а не курс - тогда удобно выгрузить базу и поменять цены (т.е. экспорт/импорт). В моем импортном файле есть только графа "цена" - те гривна, которую сейчас пересчитывает модуль "Мультивалюта". 

Мне нужен модуль для пересчета евро/долл. в валюту сайта (для чего и хочу Ваш модуль) и совместимость с каким-либо экспортом, чтобы можно было массово менять цены в евро, а не по одному в админке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, savik сказал:

Мне нужен модуль для пересчета евро/долл. в валюту сайта (для чего и хочу Ваш модуль) и совместимость с каким-либо экспортом, чтобы можно было массово менять цены в евро, а не по одному в админке. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 03.05.2017 в 16:54, rioronna сказал:

Добрый день!

Настиг меня такой вопрос...

 

Ставлю основную цену товара в валюте, все пересчитывается, все довольны.

Ставлю в опциях - пересчитывается, сохраняю и выхожу - валютная цена исчезает, при смене курса естественно ничего не считается. Ибо считать нечего :(

 

Как так жить и как поправить?)

 

Добрый день.

Аналогичная проблема. Не могли бы помочь? Из модулей, что влияют на опции - лишь следующие моды:

- 1_options_with_quantity_v2.0.10_mod.ocmod.xml

- autocalc_price_option_OC2_v3.0.7.ocmod.xml

- options_price_v1.0.10_OC2.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, SerginioWS сказал:

 

Добрый день.

Аналогичная проблема. Не могли бы помочь? Из модулей, что влияют на опции - лишь следующие моды:

- 1_options_with_quantity_v2.0.10_mod.ocmod.xml

- autocalc_price_option_OC2_v3.0.7.ocmod.xml

- options_price_v1.0.10_OC2.ocmod.xml

Добрый день! Присылайте доступы: админку и FTP. Будем делать дополнительный модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.05.2018 в 09:48, ambalocha69 сказал:

Добрый день! Присылайте доступы: админку и FTP. Будем делать дополнительный модификатор

 

Написал вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

Смогли посмотреть сайт? А то в личке от вас не слышно пока никаких вестей...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли синхронизировать с банковским курсом, что бы курс менялся автоматически, без вмешательства. У нас каждый день скачет:cry:.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.06.2018 в 16:28, alina33 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли синхронизировать с банковским курсом, что бы курс менялся автоматически, без вмешательства. У нас каждый день скачет:cry:.

Спасибо.

Добрый день!

Установите какой нибудь модуль обновления курсов - их десятки.

Здесь:

описано как починить встроенный в опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

может кто рассказать, как пользоваться модулем? что-то не совсем понимаю, как мне изменить цену в нужной мне валюте для конкретного товара, а не для группы через производителей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.07.2018 в 17:17, Dmitriy10 сказал:

может кто рассказать, как пользоваться модулем? что-то не совсем понимаю, как мне изменить цену в нужной мне валюте для конкретного товара, а не для группы через производителей. 

- зайти в карточку товара

- перейти в закладку ДАННЫЕ

- найти раздел ВАЛЮТНАЯ ЦЕНА

- из выпадающего списка выбрать валюту товара

- вписать нужную цену в поле редактирования

- не забываем, что в Опенкарте разделителем целой и дробной части является точка, а не запятая - это самая часто встречающаяся ошибка

- сохраняем изменения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, хотел спросить по функционалу этого модуля: можно ли цену указывать в товарах одну, независимо от валюты, а через связь с  поставщиком цена была бы в определенной валюте. Тоесть у товара А - цена 20 и привязаный к производителю Apple. А Apple имеет валюту доллар. И на сайте товар А с ценой 20 долларов выходит. Реализована ли такая логика в модуле?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

5 часов назад, gavchuk сказал:

Здравствуйте, хотел спросить по функционалу этого модуля: можно ли цену указывать в товарах одну, независимо от валюты, а через связь с  поставщиком цена была бы в определенной валюте. Тоесть у товара А - цена 20 и привязаный к производителю Apple. А Apple имеет валюту доллар. И на сайте товар А с ценой 20 долларов выходит. Реализована ли такая логика в модуле?

 

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, ambalocha69 сказал:

Добрый день!

нет

а где тогда отображаются изменения курса валют в модуле? на странице поставщика? То есть я указываю курс а изменения где будут видны?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, gavchuk сказал:

а где тогда отображаются изменения курса валют в модуле? на странице поставщика? То есть я указываю курс а изменения где будут видны?

 

в СИСТЕМА \ ЛОКАЛИЗАЦИЯ \ ВАЛЮТЫ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
3 минуты назад, sibvaleo сказал:

купил с установкой, куда обращаться?

к автору, т.е ко мне - присылайте доступы мне в ЛС: админка и FTP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу приобрести ваш нужный и полезный модуль, но есть вопросы: у нас в шаблон внесены некоторые изменения, а также внесены дополнительные поля в карточку товаров, я, конечно, понимаю, что так сразу не ответить, но все же какова вероятность, что модуль будет конфликтовать с изменения внесенными в шаблон и не будут ли затираться данные, которые внесены дополнительно (например, при загрузке через импорт xls файла c измененной ценой, дополнительные данные затираются)? Если требуется то смогу предоставить доступ в admin часть сайта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, aleksnovak сказал:

у нас в шаблон внесены некоторые изменения

модуль работает исключительно в админке и на шаблон никак не влияет

21 час назад, aleksnovak сказал:

также внесены дополнительные поля в карточку товаров, я, конечно, понимаю, что так сразу не ответить, но все же какова вероятность, что модуль будет конфликтовать с изменения внесенными в шаблон

вероятность конфликта есть всегда - например если добавленные вами поля имеют те же названия, что добавляю я

21 час назад, aleksnovak сказал:

Если требуется то смогу предоставить доступ в admin часть сайта. 

присылайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.