Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Цвет Размер vQmod


Recommended Posts

Цвет Размер vQmod


Цвет Размер vQmod


решение позволяет создавать 2 зависимые опции, например Цвет->Размер и красиво выводить их в карточке товара.

изменён только функционал задания опций и их вывод, всё остальное сохранилось по стандарту

тестировался на ocStore 1.5.5.1.2

demo

http://sandbox.orcart.ru/admin/index.php?route=catalog/product/update&product_id=30 demo/demo

http://sandbox.orcart.ru/index.php?route=product/product&product_id=30


  • Автор
  • долучення
    06.12.14
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что размеры подписаны просто под цветом - тогда не вижу смысла в том что курсор мыши меняется при наведении на цвет - как будто можно сделать какое то действие - не всем будет понятна работа опции ! мое мнение ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zaumnik, а известные модули импорта поддерживают связанные опции?
10-20 не пробовал, но думаю решаемо

 

верстка не окончательный вариант, я на неё не делал упор, может со временем найдем более приятное глазу решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Поддерживаю вариант Yuree. Тоже бы хотелось видеть такую возможность как мультипокупка. В принципе она у вас и так реализована как я понял, только зависит от опции какой то. А просто выбрать разное количество для разных размеров на странице товара можно сделать. Это отличный вариант для оптовых продаж одежды или обуви. Сообщите стоимость, возможно и закажем. Или этот модуль подпилить. Еще хорошо бы сделать сразу живую цену, чтоб сумма считалась сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Фрилансер, скажите, а как он будет работать в модулем "Экспорт ВКонтакте"? Я думаю, что он будет экспортировать обе опции - обычную и зависимую. Правильно? Только вот зависимость одной от другой потеряется. Варианты опций просто будут перечислены списком. Правильно?

Допустим есть три кофточки (красная - 56 размер, зеленая - 40 размер, синяя - 60 размер. После экспорта будет, наверное, так: цвета - красная, зеленая, синяя, размеры - 56,40,60. Правильно я поняла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Lilya, да зависимость - новое поле в базе, которое создает этот модуль. кроме него про это поле никто не знает
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. А вот еще скажите, там будет отображение как у вас в приложенных скринах? Т.е. С этими счетчиками (+ и -)? Можно так чтобы птичку ставишь -мол, беру эту кофту. Ну так, чтобы без счетчика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Добрый день!

Идея модуля классная, но отображение плюс-минусы, не очень. Не понятно нажимать на цвет, не нажимать, ничего не происходит. Можно ли как то доработать данный модуль, чтобы выбор был, как на алиэкспресс. Нажал на цвет, размеры, которых нет в наличии пропали или наоборот. И выбор чтобы был без "плюсов", а просто галочкой. А необходимое кол-во товара редактировать в корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
  • 1 month later...

Всех с Рождеством и Новым Годом!

После установки вылезла куча ошибок php.

При добавлении опции картина такая: пишу название опции, жму сохранить и получаю сбой кодировки. Хрен с ним, со сбитой кодировкой забиваю пару значений и... ничего не сохраняется.

Короче, после установки не удается даже опцию добавить.

Если деинсталлировать модуль через vqmanager, ошибки пропадают, опции добавить можно.

Попробовал добавить опции при деинсталлированном модуле и потом посредством изменения сделать зависимость. В итоге получил "Notice: Error: Unknown column 'main_option_id' in 'field list'

Error No: 1054

UPDATE `opt_option` SET type = 'dependent', sort_order = '2', main_option_id='15' WHERE option_id = '16' in /var/www/...  .../system/database/mysql.php on line 50"

Блин, что делать?..

OcStore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил поля в таблицы базы.
Итог такой:

Если дефолтная тема и нет других опций, кроме основной и зависимой - все гуд.

Если дефолтная тема и есть еще одна хотя бы обязательная опция - пишет, что поле должно быть заполнено, хотя оно заполнено.

Если дефолтная тема и есть еще одна хотя бы НЕобязательная опция - кнопка "Купить" неактивна и товары в корзину не добавляются.

Если тема НЕдефолтная, то зависимые опции вообще не выводит.

Куча ошибок по-прежнему выскакивает (если вывод ошибок не отключить, естественно)

В этой связи вопрос:

Что добавить в НЕдефолтную тему, чтобы все корректно работало?

Змінено користувачем SiteNNPro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.