Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сделать парсер сайта!


Recommended Posts

Добрый день!

Нужно сделать парсер сайта (Интернет-магазина)

ТЗ скопировать артикул, наименование, цены, вес,описание, фотографии и тп

 

Для дальнейшего загрузки данных на сайт.

Жду от Вас цены и сроки!

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парсер или всё же парсинг? 

 

Модуль или перетащить товар?

Есть сайт - там есть фото + описание товара (вроде сайт сделан на опенкарте)

Задача:

Скопировать весь товар + загрузить на новый движок сайта опенкарта.

Какая цена? сроки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если парсинг - пишите в личку, договоримся.

Все пишут свои предложения - если интересно Вам, то прошу указать свои цены.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все пишут свои предложения - если интересно Вам, то прошу указать свои цены.

Спасибо

что бы указать цену, нужно видеть сайт донор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть сайт - там есть фото + описание товара (вроде сайт сделан на опенкарте)

Задача:

Скопировать весь товар + загрузить на новый движок сайта опенкарта.

Какая цена? сроки?

Действительно, покажите сайт.

Посмотреть сайт надо не для определения цены, а для определения того, как можно спарсить.

Также укажите какие данные надо парсить?

Если данные совпадают с моими возможностями, то вся работа займет не больше часа и оплата 10$ в час.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Нужно сделать парсер сайта (Интернет-магазина)

ТЗ скопировать артикул, наименование, цены, вес,описание, фотографии и тп

 

Для дальнейшего загрузки данных на сайт.

Жду от Вас цены и сроки!

Спасибо!

Здравствуйте. Если надо спарсить все товары,атрибуты,категории и т.п с сайта, то готов взяться. Если актуальна информация еще.

Дорого от 10тыс (но все же надо посмотреть сайт), качественно, быстро.

Есть большой опыт, портфолио могу показать в личку, на прошлой неделе только 4 сайта спарсил с последующим импортом в opencart.

Импорт товара так же прилагается. Качество гарантирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот это я понимаю РАЗНИЦА  от 10 $ и  от 10тыс)))  А что там за парсинг такой дорогой? Руками что ли?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот это я понимаю РАЗНИЦА  от 10 $ и  от 10тыс)))  А что там за парсинг такой дорогой? Руками что ли?)))

Ага руками :D Вроде более\меене стандартная цена 200$.

Я хз кто будет за 10$ делать. Ради интереса, у меня есть один заказик. Если кто-нибудь согласится сделать его за 10$, то пишите в личку. Буду только рад))Надо спарсить все данные о всех продуктах вот с этого сайта http://prodotti.dialmabrown.it/ в екселевский файлик, чтобы можно было потом импортировать в магазин все это дело. Если есть добряк который сделает все это за 10$ пишите  :wink: Вам хорошо - и мне) Без всяких шуток. Я на полном серъезе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага руками :D Вроде более\меене стандартная цена 200$.

Я хз кто будет за 10$ делать. Ради интереса, у меня есть один заказик. Если кто-нибудь согласится сделать его за 10$, то пишите в личку. Буду только рад))Надо спарсить все данные о всех продуктах вот с этого сайта http://prodotti.dialmabrown.it/ в екселевский файлик, чтобы можно было потом импортировать в магазин все это дело. Если есть добряк который сделает все это за 10$ пишите  :wink: Вам хорошо - и мне) Без всяких шуток. Я на полном серъезе

Так напишите какие данные надо парсить?

Все, я так не понимаю, начну рекламу на странице парсить.

Кстати, есть деловое предложение, Вы можете парсить моим парсером, мне платить 20$ из полученных 10 000 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так напишите какие данные надо парсить?

Все, я так не понимаю, начну рекламу на странице парсить.

Кстати, есть деловое предложение, Вы можете парсить моим парсером, мне платить 20$ из полученных 10 000 рублей.

Это очень замечательно, поэтому сейчас напишу в личку  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что там за чудо парсер?  Демо в студию!

Не получится. Я уже раз выкладывал ссылку и видео с ютюба. Так получил от afwollis бан на несколько дней и баллы предупреждения, плюс он снял с меня репутацию.

Очень дорого получается так.

если интересует, в личку сброшу. Правда парсер еще в стадии доработки, т.е. надо определиться с перечнем данных и алгоритмы по некоторым моментам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот хоть убей не втыкаю, нафига парсить другие магазины вообще? Что потом с таким наполнением делать? Надо товар где-то брать, а по какой цене и т.д.? В чем прикол парсить розничную точку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот хоть убей не втыкаю, нафига парсить другие магазины вообще? Что потом с таким наполнением делать? Надо товар где-то брать, а по какой цене и т.д.? В чем прикол парсить розничную точку?

 

Всё просто, смотрите от обратного. У Вас есть поставщик, который предоставляет Вам прайс лист, в котором есть артикул, название и цена. Для интернет магазина нужно что бы были фотографии, описание, характеристики этих товаров. Вбивать всё это руками, особенно если товаров 5000 и более Вы будите до конца жизни. А при помощи парсинга это можно сделать в течении от нескольких часов до нескольких дней. Цены можно тоже спарсить, но основной упор идет на фото, описание и характеристики товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Э парсюны - я не могу спарсить сайт сантехника тире онлайн точка ру.  Мой парсер вытягивает максимум 36 000.

 

Кто сможет спарсить все товары? В индексе порядка 60 тыс. страниц в среднем по индексу между Я И Г, значит товара полюбасу больше 36 000. (Думаю около 50К) (В моем конечном CSV не хватает много товаров, даже категорий - верстка у некоторых категорий разная.)

 

Может у кого потянет слизать полностью весь товар?  Готов купить CSV. 

 

Если хочешь попробовать - напиши в лс. Спасибо.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Э парсюны - я не могу спарсить сайт сантехника тире онлайн точка ру.  Мой парсер вытягивает максимум 36 000.

 

Кто сможет спарсить все товары? В индексе порядка 60 тыс. страниц в среднем по индексу между Я И Г, значит товара полюбасу больше 36 000. (Думаю около 50К) (В моем конечном CSV не хватает много товаров, даже категорий - верстка у некоторых категорий разная.)

 

Может у кого потянет слизать полностью весь товар?  Готов купить CSV. 

 

Если хочешь попробовать - напиши в лс. Спасибо.  

А какие данные надо парсить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задание поймут только опытные, расписано все максимально* подробно для опытных. Если ты новичок, ты скорее всего не поймешь ничего и не надо.

 

Вот попробуйте понять сперва, что нужно.

 

У меня есть рабочая настройка под датакол, но она не парсит полностью сайт, если кто шарит и тоже юзает датакол, могу дать настройку, как за платформу, откуда можно начать допил. + готов доплатить бабок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, задние действительно серьезное, наверное хорошие бабки платят.

Только у меня к этому другой интерес, сможет ли мой парсер все это выгребсти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если это вопрос ко мне, то я хз, что ты там за парсюк юзаешь. Если вопрос "к себе", то попробуй и отпишись по результату. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если это вопрос ко мне, то я хз, что ты там за парсюк юзаешь. Если вопрос "к себе", то попробуй и отпишись по результату. 

А почему ты считаешь, что 36 000 товаров это не все?

Список из 60 000 страниц могут содержать несколько тысяч или десятуков тысяч страниц не относящихся к товарам.

Запустил свой парсер, пока вытянул около 5000 страниц категорий.

Несколько десятков тысяч страниц товаров будет тянуть несколько часов если не больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.