Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как настроить кол-во товаров в ряд и подвинуть кнопку "в сравнение"


Recommended Posts

Снова добрый день!

Продолжаю настраивать внешний вид магазина, и появляются новые вопросы. :unsure: Ничего глобального, но их тоже надо как-то решить. Прилагаю принтскрины. Народ, прошу совета по таким вопросам:

1) Сегодня я много правила stylesheet - добавляла фон сайта, двигала части заголовка, меняла вид корзины. Когда я пыталась настроить отображение фона, куда-то в этот файл вставила код, который добавил пикселей справа и слева (и вот не помню, куда именно  :( ). Фон-то в итоге настроился, а я потом уже заметила, что в категории товары стали отображаться не по 4 в ряд, а по 3. И дело не в размере изображения, я пробовала уменьшить его через админку, все равно по 3 шт. в строку. Как-то можно настроить обратно, чтобы было опять по 4 товара в ряд?

2) В карточке товара съехала кнопка "В сравнение", разделилась на 2 строки. Наверное, по той же причине.

В таком случае можно ли ее как-то подвинуть вниз под кнопку "В корзину", а слово "-или-" убрать совсем?

Можно, конечно, загрузить обратно ранее сохраненный до изменений файл и настраивать фон и вид заголовка снова, но жалко усилий. Буду очень благодарна за совет!  :wub:

post-689040-0-92051900-1417446422_thumb.png

post-689040-0-60245100-1417446432_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте так (stylesheet.css строка 1041)

.product-info > .left + .right {
margin-left: 230px;
}

и так catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl (примерно 213 строка)

<a style="margin-top: 7px; display: block;" onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.