Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Прописал title для страниц продуктов: (Название продукта) + (небольшой текст)

Название продукта разное, но вот текст для например одной категории одинаковый.

Не будет ли это считаться дублем title для поисковиков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если прочитать между строк и резюмировать,то получается примерно так: :-)  

Не забанят, но и ничего хорошего в этом нет.

Так как ручками прописывать уникальные тайтлы на 2000 страниц не хочется, то придётся мириться и использовать для продвижения другие пути и методы (а не уникальные тайтлы). И вообще тема о важности уникальных тайтлов очень раздута и не стоит обращать на это внимания, но точно выяснить можно только путём эксперимента так как кто его знает что на уме у поисковиков :-).

Правильно понял ход мыслей?)

 

P.S.

В принципе не такие уж они и одинаковые, названия товаров разные.

Видел сайты в топе, сделано также, но они же в топе.

Хотя кто его знает....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для каждой категории это не вопрос,сделаем. Но для каждой карточки товара :ugeek: ...я не лентяй, но возиться с тремя тысячами товаров...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Для каждой категории это не вопрос,сделаем. Но для каждой карточки товара :ugeek: ...я не лентяй, но возиться с тремя тысячами товаров...

ПСы за Вас это делать не будут :) лучше сделайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Прописал title для страниц продуктов: (Название продукта) + (небольшой текст)

Название продукта разное,

Почему вы решили что у вас одинаковый тайтл, если название товара разное

 

Мышеловка - купить в Москве

Мышеловка большая - купить в Москве

Мышеловка очень большая - купить в Москве

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так вот меня тоже мучает этот вопрос, считается ли тайтл одинаковым при таком раскладе. А так как в SEO все условно и мнения специалистов разнятся, пока не нашел однозначного ответа на этот вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если они не идентичны - они не одинаковые. То есть, у вас будет вхождение части строки в другую строку. Просто старайтесь, чтобы уникальная часть строки была не меньше повторяющейся. И никаких проблем не будет.

Чтобы реализовать автоматический тайтл - сделайте вывод в него переменных названия категории и названия товара. Соответственно, ничего ручками заполнять не придется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за ответы ребят.

Я интересовался и на других форумах, да действительно дублем не считается, но оказывается степень уникальности тоже бывает разной:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

Я лично скажу есть у меня главный конкурент. Всего его тайтлы ( всего сайта на 90% одинаковые, меняется только товар, категория) и я туда же иду. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.