Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как поменять дизайн - со старого на новый?


Recommended Posts

Добрый день, дорогие форумчане!

Проблемка вот какая- достался от прежнего хозяина интернет магазин, все хорошо, все понятно, как что работает, не возникает проблем, проблема возникла только в одном - как поменять дизайн??? На главной странице магазина натянута какая-то пелена, что она как бы выбелена...на других страницах все четко и ясно, перековыряла всю админку в попытках найти как поменять хоть какое-то оформление сайт, не понимаю как и где его искать((((

Спросила у бывшего хозяина - он понятие не имеет что и как...посидела на форуме - не могу ни чего понять...

Дорогие форумчане, помогите, как все это редактируется, настраивается... :cry:  :cry:  :cry:

Хотя бы просто путь укажите))) может я так найду)

Спасибо всем за помощь заранее! :oops:

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


судя по исчерпывающей информации о сайте, включая адрес на "проблемные" страницы сайта, могу помочь только так

входите в админку: 

там -> вкладка  Модули

там-> ищите модуль "Выбеленная пелена" -> удаляете этот модуль и...вуаля!!! сайт снова в работе, ну прям как новенький...

чтоб переместить "Выбеленная пелена" с главной на страницу категории, переходите в модуль: 

Схема: Категория, Расположение: Верх страницы, Статус: Включено, Порядок сортировки: 1.

Ох, спасибо за ответ)))

Сейчас прикреплю изображения)

Прикрепила изображение, там искать?

Вот ссыль на главную страницу http://vkusvostoka.su/ ...

post-689657-0-85266100-1417352500_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А теперь самое главное - для тех, кто реально еще в бронепоезде - КАК попасть в этот каталог????????? /catalog/view/theme   ГДЕ это??????

Простите меня, что я туплю так сильно, но я реально не понимаю, как туда попасть))) можно мне мануал как туда попасть))) 

Где посмотреть эти фоны, которые вы повесили мне??? Как мне к ним попасть? Вот что я не понимаю - это надо через адресную строку туда попадать? или через админку) или как-то еще.....  :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.