Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите переехать с 1.5.4.1 на 1.5.5.1.2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Присоединюсь к вопросу ))

Пробовал сам на локалке это сделать, так вылезают какие-то ошибки по которым на форуме ничего толкового не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А если через импорт/экспорт все выгрузить и загрузить? Я сам скоро буду мигрировать один сайт м 1.5.2.1 на 1.5.6.4 наверное, когда пойму почему некоторы ештуки в 1.5.6.4 не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А если через импорт/экспорт все выгрузить и загрузить? Я сам скоро буду мигрировать один сайт м 1.5.2.1 на 1.5.6.4 наверное, когда пойму почему некоторы ештуки в 1.5.6.4 не работают.

в результате так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я использовал этот модуль (в частности версию v3). По средствам него перенес структуру каталога, товары (без картинок....их надо самому перенести) с описаниями, атрибутами, характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в опенкарте есть апгрейд, точнее если зайти site/install. Остальной функционал и модули переносить ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.