Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры


sv2109

Recommended Posts

Похоже ждать нет смысла.

вы же написали - неделя, я на этой неделе обязательно посмотрю.

Уже добавил в TODO лист, с большим приоритетом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли в модуле назначить стикер товарам дороже определенной суммы?

нет, модуль этого не делает, можно разве что сделать за доп. плату, если вам это нужно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно значки крупнее сделать и свои-поярче?

Если нет атрибутов-подойдет?

не совсем понял вопросы.

значки можно сделать любые, загрузить свои, изменить размер итд.

атрибуты не обязательны, атрибуты для быстрой автоматической привязки, без этого можно каждый статус отдельно привязать к товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не совсем понял вопросы.

значки можно сделать любые, загрузить свои, изменить размер итд.

атрибуты не обязательны, атрибуты для быстрой автоматической привязки, без этого можно каждый статус отдельно привязать к товару.

 

Спасибо,разобралась. Все,что еще не понятно,потом выясню. Я знаю Вас, как отличную поддержку! Забираю,спасибо!

И тоже вероятно понадобятся эти множественные атрибуты и уж очень хотелось бы с модулем Ярика подружить их для автоматизации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sv2109 меня интересует один момент.

Я поставил стикер "бесплатная доставка" некоторым товарам. При оформлении заказа как это будет учитываться? Мне надо будет поставить в карточке этих товаров в пункте "Требуется доставка" - нет. Правильно ли я понял?

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sv2109 меня интересует один момент.

Я поставил стикер "бесплатная доставка" некоторым товарам. При оформлении заказа как это будет учитываться? Мне надо будет поставить в карточке этих товаров в пункте "Требуется доставка" - нет. Правильно ли я понял?

в общем да, наверное так сработает

модуль никак не меняет ни доставку ни акции, он просто выводит стикеры и статусы.

соответственно вам эту доставку нужно отключать как-то другими методами, вроде должно сработать отключением доставки в карточке товара, но вы проверьте на всякий случай.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+1 очень нужна эта функция, или сделайте вместе с yarik в батчедиторе добавьте такую функцию! Он то почти у всех есть магазов.

Присоединяюсь! При наличии этой функции или отдельной фишки группового присвоения стикеров- покупаю и для второго магазина. 

Т.к. там товара 10 тыс. Просто нереально руками все делать

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот у меня.

Присвоена акция группе товаров,например. Автоматом она отключится через неделю. А потом надо вспомнить,что стикеры там еще висят и РУКАМИ ИХ ВЫЧИСТИТЬ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я что-то не могу понять, как им пользоваться... У меня ничего не меняется в товаре при добавлении

я вас не вижу в списке покупателей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль поставил, но никак не могу разобраться, по какой причине не выводит в товар стикеры

очень информативно. :ph34r:  А Вы вообще кроме того,что поставили,что еще делали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень информативно. :ph34r:  А Вы вообще кроме того,что поставили,что еще делали?

Добавил в сам модуль стикер, название далее в самой карточке товара добавил, итог ничего

post-686825-0-12375500-1435745059_thumb.png

Змінено користувачем sti1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль поставил, но никак не могу разобраться, по какой причине не выводит в товар стикеры

пишите в ЛС
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто из купивших модуль может протестировать новую версию модуля?

Уже почти допилил, будет версия 2.0, она будет немного дороже, чем первая, так как в ней будет больше функционала, но для тестировщиков бесплатно.
вот примерный список улучшений:

- мультиатрибуты:
-- разные статусы могут ссылаться на 1 атрибут и все статусы будут отображаться (в версии 1 отображался только один статус в таком случае)
-- поддержка способа добавления значений атрибутов через запятую (используется некоторыми фильтрами), например: Атрибут1 -> "значение1,значение2,значение3"
- исправлен баг размер картинки для стикеров (стикеры отображались в блоке с размерами для статусов)
- исправлен баг z-index (теперь z-index: 1; для стикеров, стоял больше и иногда стикеры были выше других элементов сайта, например всплывающей корзины, галерей, меню итд.)
- добавлено кеширование (добавилась возможность кешировать результаты для увеличения скорости загрузки)
- копирование статусов при копировании товара (теперь работает, некоторым пользователям не хватало данной ф-ции)

Значительно расширились автоматические статусы, кроме стандартных атрибутов добавилось :

- производитель (можно назначать статусы для товаров конкретного производителя)
- категория (можно назначать статусы для товаров конкретной категории)
- цена От.. До.. (удобно например для бесплатной доставки для товаров дороже какой-то суммы)
- остаток на складе От.. До.. (удобно например для стикеров типа "Товар заканчивается", "Уточните наличие", "Предзаказ"
- новый товар (статус для новых товаров, какой товар считать новым настраивается в настройках)
- бестселлер (статус для товаров у которых больше всего продаж, к-во продаж настраивается в настройках)
- популярный товар (товары, которые больше всего просматривают, к-во просмотров настраивается в настройках)
- акция (статус для акционных товаров, стандартная акция opencart)
- акция модуля Акции Подарки (статус для товаров, в которых установлена акция из модуля "Акции, Подарки",
в качестве картинки статуса есть возможность использовать картинку из акции модуля или фото подарка если если есть в акции есть подарок)

Так же все автостатусы в теории должны работать совместно (правда эта функция пока мало тестировалась так что пользуйтесь ею осторожно). То есть можно установить статус для товара у которого и Категория1 и Производитель1 и Цена от хх до уу и есть акция. То есть установить несколько автоматических фильтров и статус будет отображен только если все совпадут.
 

+ может еще какие дополнительные пожелания у кого будут то сразу можно сделать пока работаю с этим модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где версия? Буду тестировать))

Заинтересована, т.к. нужно для 2-го магазина еще. Но,как есть-мало функционала.

Очень нужны автостатусы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.