Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры


sv2109

Recommended Posts

Ошибка vqmod, скорее всего это конфликт с другим модулем или у вас нестандартный, измененный движок. Пишите в ЛС, помогу решить.

 

 

тут есть много - https://www.iconfinder.com 

http://www.iconsdb.com/ - тут простые иконки но в разных цветах и размерах

или в гугл с запросом "free icons"

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Хочу приобрести этот модуль. Вопрос на счет зеркал сайта. Сайт доступен по 3 адресам. Тоесть нужно внести в файл лицензии 3 разных домена, которые являются зеркалами. Вы сделаете это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Хочу приобрести этот модуль. Вопрос на счет зеркал сайта. Сайт доступен по 3 адресам. Тоесть нужно внести в файл лицензии 3 разных домена, которые являются зеркалами. Вы сделаете это?

да, конечно, зеркала это фактически один сайт, для них доп. лицензий не требуется, дам вам 3 ключа для каждого домена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sv2109 - Добрый вечер, я думал что помощь не понадобится но понадобилась. :)  Проблема с установкой на 1.5.5.1.2, MATTIMEO https://opencartforum.com/topic/38323-mattimeo-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore/ + filter pro.

 

В категориях - карточки товаров (со своим слайдером), URL стикера становится некликабельным а при прокрутке изображения исчезает.

post-21746-0-93131000-1418396495_thumb.jpg     post-21746-0-25480800-1418396540_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sv2109 - Добрый вечер, нужна помощь с установкой на [/size]1.5.5.1.2, MATTIMEO [/size]https://opencartforum.com/topic/38323-mattimeo-адаптивный-шаблон-для-ocstore/ + filter pro. [/size]

 

В категориях - карточки товаров (со своим слайдером), URL стикера становится некликабельным а при прокрутке изображения исчезает.[/size]

Пишите в ЛС, скиньте адрес этой страницы, посмотрю. Только уже завтра.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sv2109, подскажи, можно ли будет вывести все товары с одинаковым определённым стикером? И ещё, т.к. модуль привязывается к домену, как быть, если сайт я делаю на своём рабочем домене, а потом он переедет к заказчику на другой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sv2109, подскажи, можно ли будет вывести все товары с одинаковым определённым стикером? И ещё, т.к. модуль привязывается к домену, как быть, если сайт я делаю на своём рабочем домене, а потом он переедет к заказчику на другой?

 

На данный момент вывести все товары с одинаковым стикером возможности нет, но я думаю добавить в модуль эту возможность, то есть в самом статусе в админке отображать все товары, которые его используют + дать возможность сразу добавлять товары массово для этого статуса. Это в планах. 

 

По домену - если домен тестовый, то я дам 2 ключа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sv2109, я вам написал в личку, проверьте пожалуйста. При загрузке изображений в папку /images/data/картинка на сайте ссылка на картинку имеет почему то вид /admin/images/data/картинка и не отображается ни в админке, ни на главной.

g2hskj6k875ci8gc3vbo.jpg

И еще есть огромная просьба! Сделайте пожалуйста при редактировании товара и его добавлении возможность выбирать статусы, стикеры из числа загруженных картинок или хотя бы их названий. Очень неудобно печатать вручную первые буквы, чтобы найти нужный статус. Я думаю с помощью вашего модуля выводить преимущества товара, а их будет по 5-10 на каждый товар. Можете сделать примерно такой выбор?:

4xs1qklsquag2lqghfni.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как сделать вывод статусов  <?php echo $product['statuses']; ?> - 30x30px

 

а  <?php echo $product['stickers']; ?>   ? - 50x50 ?

сделал так - catalog/view/theme/default/stylesheet/product_statuses.css 

 
/* Category Statuses */
.category-status img {
  margin-right: 3px;
  border: 0;
  height: 30px; - добавил
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

сделал так - catalog/view/theme/default/stylesheet/product_statuses.css 

 
/* Category Statuses */
.category-status img {
  margin-right: 3px;
  border: 0;
  height: 30px; - добавил

 

Да, можно и так, я в будущих версиях сделаю возможность указывать размеры для стикеров в админке отдельно от статусов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В описании написано "возможность показывать в стикерах автоматические статусы"

Хотелось бы в следующих обновлениях выводить информацию автоматически. Например:

- Топ рейтинга - выводить на автомате стикер rating.png рейтинг товара которого больше чем "N"

- Топ просмотров - выводить на автомате стикер  views.png для товаров, у которых больше, чем "N" просмотров

- Новый товар выводит на автомате стикер new.png "N" количество дней со дня публикации

- Акция - выводит на автомате все товары, на которые распространяются какие либо акции.

 

Число N желательно настраивать в админке. Вот это будет реально PRO версия. Сможете сделать такой напил?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В описании написано "возможность показывать в стикерах автоматические статусы"

Хотелось бы в следующих обновлениях выводить информацию автоматически. Например:

- Топ рейтинга - выводить на автомате стикер rating.png рейтинг товара которого больше чем "N"

- Топ просмотров - выводить на автомате стикер  views.png для товаров, у которых больше, чем "N" просмотров

- Новый товар выводит на автомате стикер new.png "N" количество дней со дня публикации

- Акция - выводит на автомате все товары, на которые распространяются какие либо акции.

 

Число N желательно настраивать в админке. Вот это будет реально PRO версия. Сможете сделать такой напил?

ок, спасибо, хорошие предложения, возьму на заметку.

сделать можно все, только бы время на все найти..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На данный момент вывести все товары с одинаковым стикером возможности нет, но я думаю добавить в модуль эту возможность, то есть в самом статусе в админке отображать все товары, которые его используют + дать возможность сразу добавлять товары массово для этого статуса. Это в планах. 

 

По домену - если домен тестовый, то я дам 2 ключа. 

 

Что-то я сразу не уточнил, я имел в виду не админку. Нужно, чтобы юзер нажал на какую-то ссылку, и перешёл ко всем товарам, имеющим определённый стикер. Я делал подобное на других движках через скрытые категории, здесь я нормально скрыть категорию не могу, вот и возник вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то я сразу не уточнил, я имел в виду не админку. Нужно, чтобы юзер нажал на какую-то ссылку, и перешёл ко всем товарам, имеющим определённый стикер. Я делал подобное на других движках через скрытые категории, здесь я нормально скрыть категорию не могу, вот и возник вопрос.

 

Я себе так сделал, недавно. такая же идея была, потому и купил этот модуль.

 

как работает:

http://demar.shoes.kh.ua/  

- на главной -> под товаром -> нажать значек с надписью "TR"-это тип материала (сработает SEO ссылка из FILTER PRO SEO на виртуальную категорию )

 

post-21746-0-93383900-1418945864_thumb.jpg

http://demar.shoes.kh.ua/demar-osen-vesna/tr/ - эту ссылку я присобачил в этом модуле к пиктограмме с надписью "TR".... короче вы поняли.

- отфильтрует все товары с этим свойством (но я остальные свойства товаров еще недоделал) 

 

Если вы это хотели ? То вам нужно -  (этот модуль в паре с + FilterPro (seo) v2.4.x.x)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после установки модуля отвалились категории.. после клика переход в никуда.. на белую, пустую страницу.. :(

автор, выручайте, что делать?

ответил в ЛС
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, в настройках модуля, при добавлении статуса, что означает сортировка? Это что-то вроде z-index?

И как вывести стикеры в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, в настройках модуля, при добавлении статуса, что означает сортировка? Это что-то вроде z-index?

И как вывести стикеры в модуле?

сортировка это порядок вывода статусов, не з-индекс.

в модулях выводится также как и в категории - смотрите vqmod файл или пишите в ЛС если не разберетесь самостоятельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы получить оплаченный модуль...

Я понимаю, праздники, все дела, но тем не менее :)

Спасибо.

да, праздники, спасибо что понимаете, отправил вам модуль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

При выгрузке товаров из 1С (exchange1C), таблица со статусами oc_product_status затирается.

 

Исправил в xml

 

        if ($data['product_status']) {
            $this->load->model('catalog/product_status');
            $this->model_catalog_product_status->addProductStatuses($product_id, $data);
        }

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.