Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

louise170

Recommended Posts

Для второй версии будет ? Где то видел на опенкарт ком - немогу найти 

 

Пока не дошли руки до второй версии в этом модуле. Вы видели что-то другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Добрый день!

Нужно сделать такую штуку:

На странице главной категории выводить блоки подкатегорий с тремя товарами из подкатегории и кнопкой "смотреть все", ведущей в подкатегорию.

Примерно так:

МЕБЕЛЬ

   СТУЛЬЯ

   Стул1    Стул2  Стул3    Смотреть все>

   СТОЛЫ

   Стол1   Стол2   Стол3    Смотреть все>

 

У данного модуля функционал вроде похож, возможно ли с небольшими переделками сделать то, что я хочу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, afinalux сказал:

Добрый день!

Нужно сделать такую штуку:

На странице главной категории выводить блоки подкатегорий с тремя товарами из подкатегории и кнопкой "смотреть все", ведущей в подкатегорию.

Примерно так:

МЕБЕЛЬ

   СТУЛЬЯ

   Стул1    Стул2  Стул3    Смотреть все>

   СТОЛЫ

   Стол1   Стол2   Стол3    Смотреть все>

 

У данного модуля функционал вроде похож, возможно ли с небольшими переделками сделать то, что я хочу?

 

Ну, да. Именно это и делает модуль. Кол-во товаров в блоке задается в настройках, но ссылка на все товары идет с заголовка, если товаров в блоке на самом деле больше, чем влезло в блок. Но если очень надо можете влепить еще и ссылку Смотреть все в шаблон, аналогично тому как сделан заголовок, только текст поменяете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

У модуля есть печальная особенность не проверять на наличие товара перед выводом.

Решается довольно просто. Добавляем в модель вот в эту строку AND p.quantity > 0 

$sql .= " WHERE pd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'"; 

Чтоб получилось так:

$sql .= " WHERE pd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND p.quantity > 0  AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'"; 

И все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 28.08.2018 в 17:25, nexter2004 сказал:

Здравствуйте

Вы можете сделать этот модуль для 2.3.0.2

мой емайл [email protected]

заранее благодарю за ответ

Юрий

Сделаю, но когда конкретно не могу сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.