Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Найдено?..] Водяной знак / watermark на фото товара.


Rassol2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Есть интернет магазин в котором около 1500 товаров с фото, в некоторых товара по 1 фотке в некоторых по 5. Суть в том что на них нет водного знака и хотелось бы найти решение которое позволит устанавливать водный знак на фото. 

Модуль нужен которой будет добавлять на уже залитые фото, водный знак. Так как заново подтягивать все фото это нереально. 

Ничего готов приобрести только посоветуйте. 
PS. Желательно на этом ресурсе я здесь все покупаю и мне так легче делать учет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте, господа, вас поправить, знак называется "водяной", а не "водный". Но это лирика, у нас с образованием такая хрень творится, что и кофе уже "оно"...

Не вижу проблемы выгрузить все фотки, наложить этот знак специальной программой (например, faststone - она бесплатная) и залить обратно, не меняя имен.

Программка очень мощная, может пакетно обрабатывать тысячи картинок, при этом еще и подогнать все под один размер, облегчить фотки для веб и наложить текст и именно как текст (встроен редактор), и как картинку (можно добавить картинка.png). Пользуюсь уже несколько лет и не парюсь по поводу серверных наложений "водяного знака".

Однако, если у вас проблемы с трафиком, вам, наверное, больше подойдет модуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Однозначно проще выгрузить одну две тысячи фоток,программно обработать, потом залить обратно,чем один раз установить watermark и забыть о необходимости наложения его на все добавляемые в будущем товары и их картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно проще выгрузить одну две тысячи фоток,программно обработать, потом залить обратно,чем один раз установить watermark и забыть о необходимости наложения его на все добавляемые в будущем товары и их картинки.

Каждый дрхочет так как хочет...

Мне проще подготовить фотки и залить их, чем устанавливать модуль и потом искать проблемы, почему какая-то функция у сайта отвалилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я создал эту тему потому что не нашел модуля для наложения водяного знака, с активной поддержкой, и что бы модуль уже работал с загруженными фото. 

Вот как и вы дали ссылку стремненькую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как и вы дали ссылку стремненькую. 

 

 

и в чём её стрёмность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету пояснений вменяемых. От описания не совсем ясно как оно работает и как мне с ним работать. 
нету демо. Для того что бы покликать и понять подойдет ли мне. 

К сожалению я не такой богатый что бы покупать несколько модулей для одной задачи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть автор и топик данного модуля.Или там персональный запрет на написание  сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть автор и топик данного модуля.Или там персональный запрет на написание  сообщений?

нет, нету запрет и я сразу написал. С чего вы взяли что я этого не сделал первым делом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую этот модуль. Потребность была таже что и у автора этой темы. Автор модуля оч адекватный. Поднастроил мне по моей нужде его после установки.

Смотрите как работает www.tutakupi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Велика вероятность ,что снизу появится,что то типа 

 

"Стрёмненький какой то пример"  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велика вероятность ,что снизу появится,что то типа 

 

"Стрёмненький какой то пример"  :-D

Да мне важно

1. Поддержка модуля. 

2. И метод с которым он работает.

А какой пример не стольважно, если мне подходит идеология работы модуля. Если есть поддержка то :

1. Я могу заплатить для реализации доп функционала. 

2. Я могу заплатить за помощь..

3. Я могу надеется на поддержку модуля в дальнейшем. 

Это важно что бы я могу решить свою задачи, пусть даже платно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе решение найдено приобрел модуль который посоветовали в первом посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.