Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Влияние кол-ва заказанного товара на стоимость


Recommended Posts

Всем доброго вечера. Порыскал по форуму - вроде не нашёл ничего похожего. Может не то вводил, не знаю. Но прошу подсказать.

 

Дело в том, что на сайте надо сделать так, чтобы клиент, заказывая товар,  получал разную стоимость.

 

Допустим,  выбирает 1 -  цена такая-то. Если выбрал 3 - цена автоматически  меняется за 1 штуку. Если 5 и больше - цена за 1 штуку возрастает.

На карточке товара или просто слева, допустим, где-то  информация висит , что  товар в 1 экземпляре стоит так-то. от 2 до 5  - другая. И от 5 и выше - третья.  Он Жмёт купить.. и далше я не знаю как..... То ли выпадает окно выбора кол-ва.... или уже непосредственно в корзине начинаются меняться цены.... не знаю как это всё реализовать. Подскажите, пожулуйста как это можно сделать  на ocStore ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как там задавать.... Там есть окошко Количество.  Допустим, мне надо чтобы от 2х до 5 товаров была другая цена. Мне в этом окошке надо н аписать 2-5, 2;5 или как-то по-другому ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал. Добавил примерно так, как у вас показано в сообщении. В итоге попадая на карту товара выбираю кол-во товара и нигде не показывается мне  как изменяется цена, кроме как уже итоговая стоимость в корзине. 

 

то есть на карте товара появились 2 строчки, допустим, что от 5 такая-то цена, от 10 - такая-то, а неплохо было бы сделать так, чтоб при выборе кол-ва товара  менялась цена как-нибудь =) Если кто-то меня понял, мое косноязычие - помогите чем сможете )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.