Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Unico - универсальный шаблон-конструктор

Unico - универсальный шаблон-конструктор

Универсальный, адаптивный шаблон-конструктор для ocStore 1.5.5.1.2

После обновления, улучшения и расширения функционала цена шаблона повышается.

unico-1.png

unico-2.png
btn-1.png btn-2.png btn-3.png btn-4.png btn-5.png
unico-23.png

Лицензия: 1 покупка - один домен.

Файлы движка не изменяются.

Используется vQMod.

Шаблон для ocStore 1.5.5.1.2.

Шаблон-конструктор будет расширяться дополнительным функционалом, но и цена в этом случае будет повышаться.

Для покупателей все дальнейшие обновления и дополнения будут бесплатны.

Для приобретения повторных лицензий есть текстовый файл с описанием условий.

Каждая последующая лицензия Вам обойдётся всего лишь от 1000руб. до 400руб.

Демо шаблона

Демо админки

логин/пароль: demo/demo

• Добавил
  • Добавлено
    26.11.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
    1899
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

Глючит прокрутка в хроме в отваре. Пощелкал по вкладкам. в конце концов нажал на описание и при прокрутке вверх колесиком начало передергивать, через секунды 3-4 отпустило. Хром последний.

Поделиться сообщением

Глючит прокрутка в хроме в отваре. Пощелкал по вкладкам. в конце концов нажал на описание и при прокрутке вверх колесиком начало передергивать, через секунды 3-4 отпустило. Хром последний.

Странно. У меня подобный глюк никак не проявился. Ни при предтестировании, ни сейчас. Ни в одном из заявленных браузерах.

Поделиться сообщением

проверил, у меня тоже такой эффект есть..

причем чем дольки кликать по вкладкам, тем ощутимее задержка.

Изменено пользователем rusGTpro

Поделиться сообщением

по мне так это далеко не интуитивно  понятный для пользователей магазин  :-)

Поделиться сообщением

Хороший. На просмотре картинок (colorbox) есть надпись "1 image of",т.е. не по русски

Поделиться сообщением

И у меня такой же эффект в товаре. Браузер Хром

Поделиться сообщением

ууух, не люблю я хром! давно как то пару часов его пользовал. Но это чисто моё мнение. А так браузер хороший, хромированный, тормозит частенько. И по делу... что это за этапы такие? + фишки + цена? А тема интересна! И c максисторе 1.5.5.1.1 дружить будет?

Поделиться сообщением

по мне так это далеко не интуитивно  понятный для пользователей магазин  :-)

Критические замечания желательно делать аргументированно :) Неконструктивная критика не приводит к улучшению продукта. Но, я так понимаю, Вы высказали своё личное мнение :) Спасибо! В любом случае, все обоснованные замечания будут учтены для улучшения шаблона.

Поделиться сообщением

На этом шаблоне ничего не продать, слишком жестко

Причем начиная с меню и карточки товара и заканчивая тем что... пошел ка я отсюда

А ваша универсальность кому нужна, если из админки пару телефонов и адрес в пару кликов не поставишь, а надо переверстывать

Ну, а чтобы характеристики или отзывы посмотреть, надо изучать страницу... браво

Поделиться сообщением

ууух, не люблю я хром! давно как то пару часов его пользовал. Но это чисто моё мнение. А так браузер хороший, хромированный, тормозит частенько. И по делу... что это за этапы такие? + фишки + цена? А тема интересна! И c максисторе 1.5.5.1.1 дружить будет?

Любить или не любить тот или иной браузер это уже личные предпочтения пользователей. А разработчикам приходится учитывать все особенности всех основных браузеров. На каждом этапе акции цена будет повышаться, до реальной цены шаблона в конце акции. Все фишки на данный момент в описании шаблона. А версию к максисторе даже не планирую делать.

Поделиться сообщением

А еще добавляют видео в карточку товара для конверсии, но это вы видимо не учли

Поделиться сообщением

А еще добавляют видео в карточку товара для конверсии, но это вы видимо не учли

Лучшим вариантом, имхо, будет добавление видео товара в описание товара, в карточке товара. Это вполне реализуемо. Также общие видео можно добавить в дополнительных вкладках, или в дополнительном блоке.

Поделиться сообщением

Лучшим вариантом, имхо, будет добавление видео товара в описание товара, в карточке товара. Это вполне реализуемо. Также общие видео можно добавить в дополнительных вкладках, или в дополнительном блоке.

Удалите шаблон лучше, но сначала поставьте видео и посадите за комп\планш\телефон человека который ничего в этом не понимает. Вы вообще понимаете что такое конверсия и что для нее делают и насколько низкой она будет для этого шаблона? 

Люди бьются чтобы было вот оно все, на виду, а у вас обосраться, вкладка же есть или описание под 300 пикселей

Поделиться сообщением

Удалите шаблон лучше, но сначала поставьте видео и посадите за комп\планш\телефон человека который ничего в этом не понимает. Вы вообще понимаете что такое конверсия и что для нее делают и насколько низкой она будет для этого шаблона? 

Люди бьются чтобы было вот оно все, на виду, а у вас обосраться, вкладка же есть или описание под 300 пикселей

И что же именно, по Вашему, понижает конверсию карточка товара этого шаблона в сравнении с другими? Отсутствие возможности вставки видео конкретного товара в отдельном блоке? Так этим страдает большинство шаблонов ocstore/opencart, а Вы придираетесь именно к Unico. :) Или же ключевые моменты скрыты, что их с первого взгяда не видно?:)

Поделиться сообщением

Браузер Яндекс, последняя версия. В карточке товара кнопка купить прилипает к экрану и дёргается при прокрутке в низ, но почему-то только на одном товаре это было заметно. Иногда при раскрытии категорий с вложениями сразу начинает загружаться страница категории. Во втором случае это не рука дрожит, несколько раз проверял. Мне очень понравились пару решений в карточке товара и главная хороша. 

Поделиться сообщением

И что же именно, по Вашему, понижает конверсию карточка товара этого шаблона в сравнении с другими? Отсутствие возможности вставки видео конкретного товара в отдельном блоке? Так этим страдает большинство шаблонов ocstore/opencart, а Вы придираетесь именно к Unico. :) Или же ключевые моменты скрыты, что их с первого взгяда не видно? :)

Ваша карточка товара не будет работать, черт побери

Поделиться сообщением

Браузер Яндекс, последняя версия. В карточке товара кнопка купить прилипает к экрану и дёргается при прокрутке в низ, но почему-то только на одном товаре это было заметно. Иногда при раскрытии категорий с вложениями сразу начинает загружаться страница категории. Во втором случае это не рука дрожит, несколько раз проверял. Мне очень понравились пару решений в карточке товара и главная хороша. 

Спасибо! На каком товаре были дёргание и прилипание кнопки В корзину? У меня пока не проявились данные глюки. Как выловлю сей жучок, буду искать причины судорожного поведения кнопки (и соответственно решения):)  С категориями тоже не проявился пока глюк. Или Вы имеете ввиду аккордион-меню?. Если так, тогда всё просто: разворачивание подкатегорий происходит при клике на стрелочку, а клик в блоке (не со стрелкой) - переход на страницу категории.

Поделиться сообщением

Спасибо! На каком товаре были дёргание и прилипание кнопки В корзину? У меня пока не проявились данные глюки. Как выловлю сей жучок, буду искать причины судорожного поведения кнопки (и соответственно решения) :)  С категориями тоже не проявился пока глюк. Или Вы имеете ввиду аккордион-меню?. Если так, тогда всё просто: разворачивание подкатегорий происходит при клике на стрелочку, а клик в блоке (не со стрелкой) - переход на страницу категории.

Да аккордион-меню. Оно не всегда ведёт себя правильно, несколько раз проверил: раскрывал меню с подкатегориями и несколько раз вместо раскрытия аккордиона сразу переносило в категорию, страница перезагружалась. А если попросить внести некоторые плюшки, которые вы использовали в своём шаблоне в мой шаблон, сколько будут стоить ваши услуги ? 

Поделиться сообщением

Да аккордион-меню. Оно не всегда ведёт себя правильно, несколько раз проверил: раскрывал меню с подкатегориями и несколько раз вместо раскрытия аккордиона сразу переносило в категорию, страница перезагружалась. А если попросить внести некоторые плюшки, которые вы использовали в своём шаблоне в мой шаблон, сколько будут стоить ваши услуги ? 

Никак не могу отловить этот глюк. У меня всё чётко работает (ещё со времён UpStore не менялся скрипт аккордиона). По поводу плюшек: некоторые писались интегрированно в шаблон и связаны с модулем настроек темы. Озвучьте плюшки и Ваш шаблон. Посмотрю, насколько просто и быстро можно будет реализовать их у Вас.  

Поделиться сообщением

Первый раз зашёл, пробежал глазами, не плохо оформлена презентация шаблона, кликнул на демо, пошуршал минут 5 ушёл и забыл

Часа через 2-3 зашёл снова и прошуршал по демке минут 25 по прикинув как, где и что, понравилось, особенно текст в сплывающей корзине:

Благодарим за Ваши покупки!

Будем рады видеть Вас снова!
А ещё мы предлагаем обратить внимание!
Самый популярный смартфон!

Это всё, равно, что Вам в след скажут на кассе в магазине, мелочь, а приятно, хорошо подмечено, более того, подобных приятностей на самом деле более чем придостаточно т.к. шаблон имеет гибкие возможности, а дальше уже наличие хорошего вкуса и умелых рук сделают своё дело.

Я думаю автор не откажет своим клиентам в случае необходимой помощи при работе с его шаблоном.

Приобрел, буду изучать.

Поделиться сообщением

Первый раз зашёл, пробежал глазами, не плохо оформлена презентация шаблона, кликнул на демо, пошуршал минут 5 ушёл и забыл

Часа через 2-3 зашёл снова и прошуршал по демке минут 25 по прикинув как, где и что, понравилось, особенно текст в сплывающей корзине:

Благодарим за Ваши покупки!

Будем рады видеть Вас снова!

А ещё мы предлагаем обратить внимание!

Самый популярный смартфон!

Это всё, равно, что Вам в след скажут на кассе в магазине, мелочь, а приятно, хорошо подмечено, более того, подобных приятностей на самом деле более чем придостаточно т.к. шаблон имеет гибкие возможности, а дальше уже наличие хорошего вкуса и умелых рук сделают своё дело.

Я думаю автор не откажет своим клиентам в случае необходимой помощи при работе с его шаблоном.

Приобрел, буду изучать.

Спасибо! Уверен, Вы не разочаруетесь в покупке. Вроде в техподдержке покупатели прежних шаблонов не жаловались:) Всегда готов помочь по мере сил. А при наличии времени (которого, правда, в последнее время не хватает) иногда делаю доработки/допилы.

Поделиться сообщением

Будет ли Ваш шаблон работать со сторонними модулями - в первую очередь интересует Simplе, и какие фильтры смогут работать с шаблонам?

Поделиться сообщением

Будет ли Ваш шаблон работать со сторонними модулями - в первую очередь интересует Simplе, и какие фильтры смогут работать с шаблонам?

По идее, модули должны работать (файлы движка не изменяются в шаблоне). Скорее всего потребуется лишь правка css. К сожалению, протестировать эти модули пока нет возможности, за неимением их. Но в любом случае интеграция/адаптация популярных и востребованных модулей обязательно будет (если потребуется). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От xds
      1 290.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

XDS Frame Theme. Адаптивный шаблон для OpenCart 3.x
      Обратите внимание! на период бета тестирования шаблона у каждого владельца лицензии на XDS Coloring есть возможность купить новый шаблон по уникальной цене. Предложение ограничено, не упустите возможность сэкономить! За подробностями обращайтесь в ЛС

Демонстрация

Главная страница Страница каталога Карточка товара Админпанель  
      Описание

Тема Frame - это эволюционное продолжение популярного шаблона XDS Coloring Theme для OpenCart 2.x. Однако, не смотря на это, по своей сути, Frame, является абсолютно новым уникальным продуктом. Тем не менее, вобравшим в себя все хорошее от своего предшественника. 
      Шаблон Frame выполнен в том же дизайне что и Coloring, но на фреймворке Bootstrap 4.x. Шаблон включает в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. В их числе: форма заказа обратного звонка, быстрый заказ товаров, быстрый просмотр товаров, всплывающая корзина, настраиваемые контакты в шапке сайта, 2 дополнительных меню в шапке сайта, настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню”, иконки платежных систем в подвале сайта, интерактивная карта в подвале сайта, ajax подгрузка товаров в каталоге и пр.
      Шаблон Frame обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых, как известно, напрямую зависит конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.
      XDS Frame Theme одинаково успешно можно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна для вашего интернет магазина.

Функционал темы будет все время расширяться и пополняться новыми возможностями. 

Обратите внимание! На данный момент шаблон находится в стадии бета тестирования. Это дает вам возможность получить шаблон на льготных условиях, а также непосредственно повлиять на развитие шаблона. 

До релиза стабильной версии шаблон Frame будет продаваться со скидкой 50%. Все будущие обновления ядра темы будут доступны бесплатно всем без исключения покупателям. Время акции ограничено, т.к. мы активно работаем над обновлением. Не упустите уникальную возможность получить Frame за пол цены!

Системные требования

На вашем хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У подавляющего большинства современных хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Лицензия / условия использования

Шаблон реализуется по принципу: “1 копия - 1 домен + 1 тестовый домен”

Техническая поддержка

Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и OpenCart. Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки шаблона

Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.
      Добавил xds Добавлено 03.05.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4+ и ioncube loader 4.4+ Сайт разработчика http://xds.by/ Старая цена 2490 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От xds
      Обратите внимание! на период бета тестирования шаблона у каждого владельца лицензии на XDS Coloring есть возможность купить новый шаблон по уникальной цене. Предложение ограничено, не упустите возможность сэкономить! За подробностями обращайтесь в ЛС

Демонстрация

Главная страница Страница каталога Карточка товара Админпанель  
      Описание

Тема Frame - это эволюционное продолжение популярного шаблона XDS Coloring Theme для OpenCart 2.x. Однако, не смотря на это, по своей сути, Frame, является абсолютно новым уникальным продуктом. Тем не менее, вобравшим в себя все хорошее от своего предшественника. 
      Шаблон Frame выполнен в том же дизайне что и Coloring, но на фреймворке Bootstrap 4.x. Шаблон включает в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. В их числе: форма заказа обратного звонка, быстрый заказ товаров, быстрый просмотр товаров, всплывающая корзина, настраиваемые контакты в шапке сайта, 2 дополнительных меню в шапке сайта, настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню”, иконки платежных систем в подвале сайта, интерактивная карта в подвале сайта, ajax подгрузка товаров в каталоге и пр.
      Шаблон Frame обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых, как известно, напрямую зависит конверсия интернет магазина. А чистый и аккуратный код значительно упростит задачу разработчику, который решит доработать шаблон в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.
      XDS Frame Theme одинаково успешно можно использовать как в качестве самостоятельного шаблона так и в качестве основы для создания уникального дизайна для вашего интернет магазина.

Функционал темы будет все время расширяться и пополняться новыми возможностями. 

Обратите внимание! На данный момент шаблон находится в стадии бета тестирования. Это дает вам возможность получить шаблон на льготных условиях, а также непосредственно повлиять на развитие шаблона. 

До релиза стабильной версии шаблон Frame будет продаваться со скидкой 50%. Все будущие обновления ядра темы будут доступны бесплатно всем без исключения покупателям. Время акции ограничено, т.к. мы активно работаем над обновлением. Не упустите уникальную возможность получить Frame за пол цены!

Системные требования

На вашем хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У подавляющего большинства современных хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Лицензия / условия использования

Шаблон реализуется по принципу: “1 копия - 1 домен + 1 тестовый домен”

Техническая поддержка

Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и OpenCart. Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки шаблона

Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.
    • От mrz
      2 999.00 руб

Адаптивный, многомодульный шаблон Aridius Modern 2.3.x
      Основной особенностью шаблона Aridius Modern, которая отличает его от других,  является его ширина, что позволяет увеличить рабочее пространство магазина. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом» смотреть.

В шаблоне есть быстрая установка (Quickstart) - установка в 6 кликов.

Совместимость:
      ocStore 2.3.x
      openCart 2.3.x
      openCart Pro 2.3.x

Модули:
      . Мгновенная установка шаблона.
      . Гибкая настройка шаблона из-под админ панели.
      . Смена основных цветов из админ панели.
      . Модуль новостей с возможностью добавлять до каждой новости видео, рекомендуемые товары и сопутствующие новости.
      . Модуль Быстрый заказ с учетом опций, количества.
      . Модуль Нашли дешевле.
      . Модуль Заказ обратного звонка с выводом в шапке или сбоку сайта.
      . Модуль Сообщить когда появится.
      . Модуль Подписка на новости.
      . Модуль Быстрого просмотра товара (quick view).
      . Модуль Мега-меню.
      . Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.
      . Модуль Стена категорий, с возможностью выбора категорий.
      . Модуль Категории аккордеон, с возможностью выбора категорий и 3 уровнем вложенности категорий .
      . Модуль Табы 5 в 1 наиболее просматриваемые, рекомендуемые, лидеры продаж, новинки, акции.
      . Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров.
      . Модуль показа последних отзывов о товарах.
      . Настраиваемые стикеры для товаров и категорий (новинки, акции, лидеры продаж).
      . Добавленные новые позиции для слайдера и баннеров.
      . Переработанное всплывающее окно при нажатии купить, в закладки, в сравнения.
      . Добавлена карусель для модулей рекомендуемые, акции, хиты продаж, новинки.
      . Добавлены эффекты смены слайдов в модуле слайдшоу.
      . Добавлены достоинства и недостатки для отзывов.
      . Возможность выводить текст или кнопки на баннерах и слайдах.
      . Возможность создавать дополнительные вкладки в карточке товара для товаров.
      . Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.
      . Таймер отсчета времени до конца акции в карточке товара.
      . Интерактивная карта в футере, с возможностью установить, свой, маркер для карты.
      . Более 200 дополнительных настроек темы и модулей.
      . Модуль вертикального меню (идеально подойдет для магазинов с большим количеством категорий).
      . Модуль FAQ с возможностью расположения в колонках или на отдельной странице.
      . Модуль всплывающих уведомлений (позволяет выводить текст или баннеры во всплывающем окне с возможностью выбора схемы вывода модуля).
      . Модуль всплывающее окно подпишись и получи скидку.
      . Микроразметка данных карточки товара Schema.org.
      . Модуль отзывы о магазине.
      . Модуль вы смотрели.
      . И многое другое...

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен".
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

<br /><br />
      Добавил mrz Добавлено 24.03.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Ioncube Loader v5+, PHP v5.4.+ - v7.0 Сайт разработчика http://modern.aridius.ru Старая цена 3999 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу
      Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От spectrum

Универсальный адаптивный шаблон UniShop2 для OpenCart 3
      О шаблоне:
      Данный шаблон обладает всеми характеристиками, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования.
      Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.
      В комплекте с шаблоном предоставляются модули, жизненно необходимые каждому магазину, такие как: быстрый заказ, заказ звонка, задать вопрос о товаре, выбор опции товара в категории и модулях, одностраничное оформление заказа, и многие другие, а встроенный модуль управления шаблоном даст вам огромные возможности по настройке шаблона именно под свои требования (на данный момент модуль настроек шаблона содержит более 270 пунктов важных и полезных настроек.

Внимание! Это пробная версия шаблона. Срок действия пробной версии 7 (семь) дней.
      По истечении указанного срока для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут.

В течении всего срока работы пробной версии вам будут доступны ВСЕ опции и настройки шаблона, без каких-либо ограничений.

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart третьей версии.

Скачать OcStore 3

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:(другие настройки цвета, другой тип меню и т.д.)
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Плюсы:
      Адаптивность Возможность индивидуальной настройки цветовой гаммы практически всех ключевых блоков шаблона. Это заголовки, ссылки, кнопки, фоны, заголовки-лейблы слайдов в слайдшоу, текст и фон главного меню, футера, текстовых баннеров и многое другое. Всего более 50 пунктов.   2 вида главного меню горизонтальное, как на демо, и вертикальное Возможность задания картинок-иконок категориям в главном меню категорий Показ третьего уровня категорий в основном меню   Показ нескольких телефонов или других типов контактов в шапке   Модуль "живого поиска" Все необходимые настройки Ищет по наименованию, описанию, тегам, модели, артикулу   Модуль новостей с категориями Категории, как и новости, можно задавать Meta-тег Description, Мета-тег Keywords, описание, картинку, сео-ссылку и т.д. Возможность привязки товаров к новости. Пример - магазин проводит акцию, пишем про это в новостях и сразу показываем товары, участвующие в акции Возможность показывать связанные с товаром новости в карточке товара Выбор отображения привязанных новостей каруселью или сеткой.   Модуль стикеров (акции, новинки, лидеры продаж, бонусные баллы + 5 кастомных стикеров) Для стикера "новинка" можно задать текст самого стикера и дни, в течении которых после добавления товара он считается новинкой Для стикера "лидер продаж" можно задать текст самого стикера и количество продаж данного товара, после которого он будет считаться лидером Для каждого типа стикера можно задать цвет фона и текста   Таймер для акционных товаров, с настройкой цвета цифр и текста   Встроенный модуль индикации наличия товара со множеством настроек   Модуль пересчёта цены Работает в модулях, категориях, карточке товара и т.д. Цена пересчитывается в зависимости от выбранного кол-ва, опций, скидки от количества   Встроенный модуль "Вы смотрели" Встроенный модуль "Список производителей" Встроенный модуль замены фото товара на изображение выбранной опции Встроенный модуль для создания блока дополнительных контактов Встроенный модуль показа последних или случайных отзывов Встроенный модуль алфавитного списка производителей Встроенный модуль текстовых баннеров, с возможностью показа всплывающих окон с текстом и картинками при клике на баннере Встроенный модуль "попап" окон авторизации и регистрации   Модуль быстрого заказа Заказ создаётся и отображается в админке, в списке заказов!   Модуль упрощенного одностраничного оформления заказа с показом сопутствующих товаров! В качестве сопутствующих можно показывать как рекомендуемые товары, так и товары из реальных заказов. Встроенная поддержка скрытия или показа тех или иных методов доставок и оплат в зависимости от указанного покупателем адреса без перезагрузки страницы. Встроенная функция регистрации покупателя-гостя в качестве покупателя-пользователя в процессе оформления заказа   Модуль заказа звонка При заказе звонка можно выбрать одну из трёх тем обращения Активность и текст темы обращения настраивается в админ панели шаблона При выборе третьей темы появляются поля "e-mail" и "текст вопроса" В письме указывается наименование имя, контактный телефон, мейл, тема обращения и текст вопроса Письмо приходит на мейл, указанный в настройках магазина   Модуль регистрации обращений покупателя (уведомить о наличии, вопрос о товаре, заказ звонка и прочие) Письма регистрируются в панели администратора и отправляются на e-mail Виджет обращений покупателей для главной страницы административной части магазина   Модуль оформления подписки на новости Автоматическая регистрация пользователей Начисление бонусных баллов за подписку Отправка писем пользователям при оформлении подписки Используются стандартные таблицы и методы опенкарта для лучшей совместимости с модулями рассылок   Модуль показа товаров из той-же категории (все параметры настраиваются в админке)   Около сотни эффектов для главного слайдшоу Возможность выбора эффекта появления и исчезания слайдов Модули акций, новинок, рекомендуемых и лидеров продаж заменены на улучшенные, со встроенной адаптивной каруселью Блок выбора количества товара в модули, категории и т.д. У стандартного фильтра добавлена возможность ajax фильтрации товаров Возможность ajax загрузки товаров при переходе по страницам товаров в категории Возможность отключения ссылки на текущую категорию в главном меню категорий Три вида отображения товара в категориях - добавлен третий вид, компактный. Замена текста и цвета кнопки "купить" для случаев когда товар уже в корзине или отсутствует на складе К стандартным комментариям добавлены поля описания достоинств и недостатков товара Добавлена возможность ответа администрации на отзывы о товаре Микроразметка хлебных крошек для страницы категории и карточки товара Микроразметка карточки товара  

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo
      Добавил spectrum Добавлено 27.06.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Php 5.4-5.6, 7.1 IonCube 5+ Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От JohnEkb
      150.00 руб

Микроразметка для карточки товара (schema.org) OCMOD
      Модуль для OCMOD (OC 2.x) предназначен для добавления в шаблон карточки товара микроразметки, используемой поисковыми системами, для более понятной и структурированной выдачи, не заменяя файлы сайта.
      "Микроразметка"(микроданные) - это стандартный способ аннотирования Контента, так что машины могут это понять. Когда ваши веб-страницы включают разметки структурированных данных, поисковики могут использовать эти данные для индексации вашего Контента, представить его более заметными в результатах поиска.
      Установка (Upload): содержимое папки upload залить на сервер и в админке Extension -> Modification (Дополнения -> Модификации) - нажать кнопку обновить. Данный способ включит модуль, но в списке модификаций он не появится.
      Установка (Automatic): извлечь из архива "microdata-for-the-product-cards-schema.org.ocmod.xml", пройти в админку Extension -> Installer (Дополнения -> Установка) - нажать кнопку "загрузить" и выбрать распакованный XML фаил. После чего в админке Extension -> Modification (Дополнения -> Модификации) - нажать кнопку обновить. Данный способ выведет в админке в списке модификаций этот модуль и даст возможность включать/выключать, но требует настройки FTP (Система -> Настройки -> НашМагазин -> FTP)
      Версия: тестировалось на opencart 2.1.0.1 но думаю, что в любой 2.х должен работать
      ЭЛЕМЕНТЫ РАЗМЕТКИ:
      1. schema.org/Product
      name
      model
      image
      description
      brand
      offers

​2. schema.org/Offer
      price
      priceCurrency
      availability

Добавил JohnEkb Добавлено 01.03.2016 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу