Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Unico - универсальный шаблон-конструктор

Unico - универсальный шаблон-конструктор

Универсальный, адаптивный шаблон-конструктор для ocStore 1.5.5.1.2

После обновления, улучшения и расширения функционала цена шаблона повышается.

unico-1.png

unico-2.png
btn-1.png btn-2.png btn-3.png btn-4.png btn-5.png
unico-23.png

Лицензия: 1 покупка - один домен.

Файлы движка не изменяются.

Используется vQMod.

Шаблон для ocStore 1.5.5.1.2.

Шаблон-конструктор будет расширяться дополнительным функционалом, но и цена в этом случае будет повышаться.

Для покупателей все дальнейшие обновления и дополнения будут бесплатны.

Для приобретения повторных лицензий есть текстовый файл с описанием условий.

Каждая последующая лицензия Вам обойдётся всего лишь от 1000руб. до 400руб.

Демо шаблона

Демо админки

логин/пароль: demo/demo

• Добавил
  • Добавлено
    26.11.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
    1899
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

Глючит прокрутка в хроме в отваре. Пощелкал по вкладкам. в конце концов нажал на описание и при прокрутке вверх колесиком начало передергивать, через секунды 3-4 отпустило. Хром последний.

Поделиться сообщением

Глючит прокрутка в хроме в отваре. Пощелкал по вкладкам. в конце концов нажал на описание и при прокрутке вверх колесиком начало передергивать, через секунды 3-4 отпустило. Хром последний.

Странно. У меня подобный глюк никак не проявился. Ни при предтестировании, ни сейчас. Ни в одном из заявленных браузерах.

Поделиться сообщением

проверил, у меня тоже такой эффект есть..

причем чем дольки кликать по вкладкам, тем ощутимее задержка.

Изменено пользователем rusGTpro

Поделиться сообщением

по мне так это далеко не интуитивно  понятный для пользователей магазин  :-)

Поделиться сообщением

Хороший. На просмотре картинок (colorbox) есть надпись "1 image of",т.е. не по русски

Поделиться сообщением

И у меня такой же эффект в товаре. Браузер Хром

Поделиться сообщением

ууух, не люблю я хром! давно как то пару часов его пользовал. Но это чисто моё мнение. А так браузер хороший, хромированный, тормозит частенько. И по делу... что это за этапы такие? + фишки + цена? А тема интересна! И c максисторе 1.5.5.1.1 дружить будет?

Поделиться сообщением

по мне так это далеко не интуитивно  понятный для пользователей магазин  :-)

Критические замечания желательно делать аргументированно :) Неконструктивная критика не приводит к улучшению продукта. Но, я так понимаю, Вы высказали своё личное мнение :) Спасибо! В любом случае, все обоснованные замечания будут учтены для улучшения шаблона.

Поделиться сообщением

На этом шаблоне ничего не продать, слишком жестко

Причем начиная с меню и карточки товара и заканчивая тем что... пошел ка я отсюда

А ваша универсальность кому нужна, если из админки пару телефонов и адрес в пару кликов не поставишь, а надо переверстывать

Ну, а чтобы характеристики или отзывы посмотреть, надо изучать страницу... браво

Поделиться сообщением

ууух, не люблю я хром! давно как то пару часов его пользовал. Но это чисто моё мнение. А так браузер хороший, хромированный, тормозит частенько. И по делу... что это за этапы такие? + фишки + цена? А тема интересна! И c максисторе 1.5.5.1.1 дружить будет?

Любить или не любить тот или иной браузер это уже личные предпочтения пользователей. А разработчикам приходится учитывать все особенности всех основных браузеров. На каждом этапе акции цена будет повышаться, до реальной цены шаблона в конце акции. Все фишки на данный момент в описании шаблона. А версию к максисторе даже не планирую делать.

Поделиться сообщением

А еще добавляют видео в карточку товара для конверсии, но это вы видимо не учли

Поделиться сообщением

А еще добавляют видео в карточку товара для конверсии, но это вы видимо не учли

Лучшим вариантом, имхо, будет добавление видео товара в описание товара, в карточке товара. Это вполне реализуемо. Также общие видео можно добавить в дополнительных вкладках, или в дополнительном блоке.

Поделиться сообщением

Лучшим вариантом, имхо, будет добавление видео товара в описание товара, в карточке товара. Это вполне реализуемо. Также общие видео можно добавить в дополнительных вкладках, или в дополнительном блоке.

Удалите шаблон лучше, но сначала поставьте видео и посадите за комп\планш\телефон человека который ничего в этом не понимает. Вы вообще понимаете что такое конверсия и что для нее делают и насколько низкой она будет для этого шаблона? 

Люди бьются чтобы было вот оно все, на виду, а у вас обосраться, вкладка же есть или описание под 300 пикселей

Поделиться сообщением

Удалите шаблон лучше, но сначала поставьте видео и посадите за комп\планш\телефон человека который ничего в этом не понимает. Вы вообще понимаете что такое конверсия и что для нее делают и насколько низкой она будет для этого шаблона? 

Люди бьются чтобы было вот оно все, на виду, а у вас обосраться, вкладка же есть или описание под 300 пикселей

И что же именно, по Вашему, понижает конверсию карточка товара этого шаблона в сравнении с другими? Отсутствие возможности вставки видео конкретного товара в отдельном блоке? Так этим страдает большинство шаблонов ocstore/opencart, а Вы придираетесь именно к Unico. :) Или же ключевые моменты скрыты, что их с первого взгяда не видно?:)

Поделиться сообщением

Браузер Яндекс, последняя версия. В карточке товара кнопка купить прилипает к экрану и дёргается при прокрутке в низ, но почему-то только на одном товаре это было заметно. Иногда при раскрытии категорий с вложениями сразу начинает загружаться страница категории. Во втором случае это не рука дрожит, несколько раз проверял. Мне очень понравились пару решений в карточке товара и главная хороша. 

Поделиться сообщением

И что же именно, по Вашему, понижает конверсию карточка товара этого шаблона в сравнении с другими? Отсутствие возможности вставки видео конкретного товара в отдельном блоке? Так этим страдает большинство шаблонов ocstore/opencart, а Вы придираетесь именно к Unico. :) Или же ключевые моменты скрыты, что их с первого взгяда не видно? :)

Ваша карточка товара не будет работать, черт побери

Поделиться сообщением

Браузер Яндекс, последняя версия. В карточке товара кнопка купить прилипает к экрану и дёргается при прокрутке в низ, но почему-то только на одном товаре это было заметно. Иногда при раскрытии категорий с вложениями сразу начинает загружаться страница категории. Во втором случае это не рука дрожит, несколько раз проверял. Мне очень понравились пару решений в карточке товара и главная хороша. 

Спасибо! На каком товаре были дёргание и прилипание кнопки В корзину? У меня пока не проявились данные глюки. Как выловлю сей жучок, буду искать причины судорожного поведения кнопки (и соответственно решения):)  С категориями тоже не проявился пока глюк. Или Вы имеете ввиду аккордион-меню?. Если так, тогда всё просто: разворачивание подкатегорий происходит при клике на стрелочку, а клик в блоке (не со стрелкой) - переход на страницу категории.

Поделиться сообщением

Спасибо! На каком товаре были дёргание и прилипание кнопки В корзину? У меня пока не проявились данные глюки. Как выловлю сей жучок, буду искать причины судорожного поведения кнопки (и соответственно решения) :)  С категориями тоже не проявился пока глюк. Или Вы имеете ввиду аккордион-меню?. Если так, тогда всё просто: разворачивание подкатегорий происходит при клике на стрелочку, а клик в блоке (не со стрелкой) - переход на страницу категории.

Да аккордион-меню. Оно не всегда ведёт себя правильно, несколько раз проверил: раскрывал меню с подкатегориями и несколько раз вместо раскрытия аккордиона сразу переносило в категорию, страница перезагружалась. А если попросить внести некоторые плюшки, которые вы использовали в своём шаблоне в мой шаблон, сколько будут стоить ваши услуги ? 

Поделиться сообщением

Да аккордион-меню. Оно не всегда ведёт себя правильно, несколько раз проверил: раскрывал меню с подкатегориями и несколько раз вместо раскрытия аккордиона сразу переносило в категорию, страница перезагружалась. А если попросить внести некоторые плюшки, которые вы использовали в своём шаблоне в мой шаблон, сколько будут стоить ваши услуги ? 

Никак не могу отловить этот глюк. У меня всё чётко работает (ещё со времён UpStore не менялся скрипт аккордиона). По поводу плюшек: некоторые писались интегрированно в шаблон и связаны с модулем настроек темы. Озвучьте плюшки и Ваш шаблон. Посмотрю, насколько просто и быстро можно будет реализовать их у Вас.  

Поделиться сообщением

Первый раз зашёл, пробежал глазами, не плохо оформлена презентация шаблона, кликнул на демо, пошуршал минут 5 ушёл и забыл

Часа через 2-3 зашёл снова и прошуршал по демке минут 25 по прикинув как, где и что, понравилось, особенно текст в сплывающей корзине:

Благодарим за Ваши покупки!

Будем рады видеть Вас снова!
А ещё мы предлагаем обратить внимание!
Самый популярный смартфон!

Это всё, равно, что Вам в след скажут на кассе в магазине, мелочь, а приятно, хорошо подмечено, более того, подобных приятностей на самом деле более чем придостаточно т.к. шаблон имеет гибкие возможности, а дальше уже наличие хорошего вкуса и умелых рук сделают своё дело.

Я думаю автор не откажет своим клиентам в случае необходимой помощи при работе с его шаблоном.

Приобрел, буду изучать.

Поделиться сообщением

Первый раз зашёл, пробежал глазами, не плохо оформлена презентация шаблона, кликнул на демо, пошуршал минут 5 ушёл и забыл

Часа через 2-3 зашёл снова и прошуршал по демке минут 25 по прикинув как, где и что, понравилось, особенно текст в сплывающей корзине:

Благодарим за Ваши покупки!

Будем рады видеть Вас снова!

А ещё мы предлагаем обратить внимание!

Самый популярный смартфон!

Это всё, равно, что Вам в след скажут на кассе в магазине, мелочь, а приятно, хорошо подмечено, более того, подобных приятностей на самом деле более чем придостаточно т.к. шаблон имеет гибкие возможности, а дальше уже наличие хорошего вкуса и умелых рук сделают своё дело.

Я думаю автор не откажет своим клиентам в случае необходимой помощи при работе с его шаблоном.

Приобрел, буду изучать.

Спасибо! Уверен, Вы не разочаруетесь в покупке. Вроде в техподдержке покупатели прежних шаблонов не жаловались:) Всегда готов помочь по мере сил. А при наличии времени (которого, правда, в последнее время не хватает) иногда делаю доработки/допилы.

Поделиться сообщением

Будет ли Ваш шаблон работать со сторонними модулями - в первую очередь интересует Simplе, и какие фильтры смогут работать с шаблонам?

Поделиться сообщением

Будет ли Ваш шаблон работать со сторонними модулями - в первую очередь интересует Simplе, и какие фильтры смогут работать с шаблонам?

По идее, модули должны работать (файлы движка не изменяются в шаблоне). Скорее всего потребуется лишь правка css. К сожалению, протестировать эти модули пока нет возможности, за неимением их. Но в любом случае интеграция/адаптация популярных и востребованных модулей обязательно будет (если потребуется). 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От octemplates
      2 999.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Luxury - адаптивный универсальный шаблон
      Более 20 самых необходимых модулей в комплекте! Шаблон работает на Opencart, Ocstore 2.3-x.

Отличная оценка Google Page Speed
      Главная Категория Страница продукта  
      Перед Вами современный и качественный инструмент для начала продаж в интернете.
      Данный шаблон хорошо подходит под абсолютно разные тематики, среди них такие как: брендовые вещи, часы, аксессуары, детская одежда, коляски, детские игрушки, товары интерьера для дома, сантехника, мужская и женская одежда, мужская и женская обувь, косметика, ювелирные изделия, парфюмерия, мебель, свет, продукты питания, сумки…
      Этот список можно продолжать до бесконечности, посмотрите наш демо-сайт и убедитесь в этом самостоятельно. Дизайн сайта выполнен таким образом, что, не смотря на группу ваших товаров, ваш новый интернет-магазин будет выглядеть очень современно, качественно и солидно, а не это ли главное в интернет-торговле?
      При покупке шаблона каждый новый клиент получает бесплатную поддержку от грамотных специалистов нашей компании. Мы постоянно дорабатываем и улучшаем наши шаблоны, добавляем новые популярные модули, при этом, все обновления абсолютно бесплатны!
      Шаблон дружественно выглядит в глазах поисковых систем, внедрены расширенные снипеты для того, чтобы ваш сайт выделялся в поисковых системах: микроразметка товара, микроразметка хлебных крошек, разметка комментариев к продукту.

Список модулей которые входят в комплект с шаблоном:
      Купить в один клик с опциями и учетом Быстрый просмотр товара + отзывы, опции Новый модуль новостей с сопутствующими товарами, подкатегориями, поддержка SEO PRO Модуль подписки Четыре в одном Модуль быстрого оформления заказа Авто-рекомендуемые товары Новый модуль мега-меню Просмотренные товары Слайдшоу + Модуль набора фотографий с опциями Модуль автообновления цен при выборе опций Модуль "Нашли дешевле" Модуль "Заказать обратный звонок" Фильтр товаров по цене, атрибутам, опциям и производителям Стикеры к товарам Дополнительные вкладки к карточке товара Последние комментарии Улучшенные письма почтовых уведомлений Новый модуль «Товары дня», который предназначен для проведения акций и распродаж в вашем интернет-магазине Улучшенные отзывы к товару. Возможность ответа администратора на отзыв. Возможность оценки каждого отзыва. Возможность указать достоинства и недостатки товара Отзывы о магазине Модуль предзаказа товара NEW - Модуль Аналитики и электронной коммерции NEW - Модуль настройки страницы 404 NEW - Стена категорий  
      Покупая шаблон «Luxury», вы экономите существенную сумму денег, при этом вам не нужно тратить время и дополнительные средства для приобретения, адаптации и настройки модулей. Все самое необходимо собрано в одном месте!
      Придерживаясь всех стандартов юзабилити, ваш новый интернет-магазин будет максимально располагать ваших клиентов к совершению новых и последующих покупок, что существенно поднимет вашу прибыль.

Также, нами была разработана уникальная мобильная версия шаблона, которая превращает ваш сайт в аналог мобильного приложения интернет-магазина. 
      Реализованы:
      В настройках шаблона можно вывести в данном меню дополнительную информацию для пользователей, которая обычно занимает много места на маленьких экранах мобильных пользователей. В настройках шаблона отдельно можно настраивать как полную, так и мобильную версию сайта (цвета, фоны и т.д.). Информационная динамическая корзина в шапке мобильной версии. Фильтр товаров в мобильной версии Удобный и информативный сайдбар для ваших покупателей, в котором вы сможете разместить всю необходимую информацию (контакты, карту проезда, ссылки на информационные разделы, доступ в личный кабинет для покупателей, поиск товаров и т.д.)  

Код шаблона полностью валидный, в шаблон встроена микроразметка, это позволит вам выделить ваш проект среди сайтов ваших конкурентов в поисковых системах.
      Главная страница: проверка в валидаторе Страница товара: проверка в валидаторе Блог: проверка в валидаторе Карта сайта: проверка в валидаторе Информационная статья: проверка в валидаторе Обратная связь: проверка в валидаторе  

Условия лицензии:
      - Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.
      - Лицензия выдается сроком на 1 год. Ежегодная стоимость продления лицензии составляет 1000 руб. на условиях пункта №1. В центре поддержки вы увидите количество оставшихся дней до окончания лицензии.
      - В случае несвоевременного продления лицензии, вы не сможете получать новые обновления шаблона и бесплатную техническую поддержку. Никаких блокировок сайта или модулей при этом не произойдет, весь функционал будет работать в штатном режиме.
      - Техническая поддержка предоставляется только для пользователей с действующей лицензией.

Демо админки: http://luxury23.octemplates.net/admin/
      Логин и пароль: demo

Документация: http://luxury23.octemplates.net/docs/

В шаблоне используется плагин: https://www.fancyapps.com/
      Для данного плагина приобретена лицензия: Extended Commercial license for Unlimited projects

Рекомендуемые модули для работы с нашим шаблоном:

MicrodataPro (микроразметка json-ld/microdata)

Доставка:

Доставка Плюс Модуль доставки Почта России Новая почта "Клубная программа" - накопительные дисконтные карты для OpenCart 2 Оплата:
      Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2 Оплата Плюс  

Добавил octemplates Добавлено 13.10.2016 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика https://octemplates.net/ Старая цена 3499 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От octemplates
      Более 20 самых необходимых модулей в комплекте! Шаблон работает на Opencart, Ocstore 2.3-x.

Перед Вами современный и качественный инструмент для начала продаж в интернете.
      Данный шаблон хорошо подходит под абсолютно разные тематики, среди них такие как: брендовые вещи, часы, аксессуары, детская одежда, коляски, детские игрушки, товары интерьера для дома, сантехника, мужская и женская одежда, мужская и женская обувь, косметика, ювелирные изделия, парфюмерия, мебель, свет, продукты питания, сумки…
      Этот список можно продолжать до бесконечности, посмотрите наш демо-сайт и убедитесь в этом самостоятельно. Дизайн сайта выполнен таким образом, что, не смотря на группу ваших товаров, ваш новый интернет-магазин будет выглядеть очень современно, качественно и солидно, а не это ли главное в интернет-торговле?
      При покупке шаблона каждый новый клиент получает бесплатную поддержку от грамотных специалистов нашей компании. Мы постоянно дорабатываем и улучшаем наши шаблоны, добавляем новые популярные модули, при этом, все обновления абсолютно бесплатны!
      Шаблон дружественно выглядит в глазах поисковых систем, внедрены расширенные снипеты для того, чтобы ваш сайт выделялся в поисковых системах: микроразметка товара, микроразметка хлебных крошек, разметка комментариев к продукту.

Список модулей которые входят в комплект с шаблоном:
      Купить в один клик с опциями и учетом Быстрый просмотр товара + отзывы, опции Новый модуль новостей с сопутствующими товарами, подкатегориями, поддержка SEO PRO Модуль подписки Четыре в одном Модуль быстрого оформления заказа Авто-рекомендуемые товары Новый модуль мега-меню Просмотренные товары Слайдшоу + Модуль набора фотографий с опциями Модуль автообновления цен при выборе опций Модуль "Нашли дешевле" Модуль "Заказать обратный звонок" Фильтр товаров по цене, атрибутам, опциям и производителям Стикеры к товарам Дополнительные вкладки к карточке товара Последние комментарии Улучшенные письма почтовых уведомлений Новый модуль «Товары дня», который предназначен для проведения акций и распродаж в вашем интернет-магазине Улучшенные отзывы к товару. Возможность ответа администратора на отзыв. Возможность оценки каждого отзыва. Возможность указать достоинства и недостатки товара Отзывы о магазине Модуль предзаказа товара NEW - Модуль Аналитики и электронной коммерции NEW - Модуль настройки страницы 404 NEW - Стена категорий  
      Покупая шаблон «Luxury», вы экономите существенную сумму денег, при этом вам не нужно тратить время и дополнительные средства для приобретения, адаптации и настройки модулей. Все самое необходимо собрано в одном месте!
      Придерживаясь всех стандартов юзабилити, ваш новый интернет-магазин будет максимально располагать ваших клиентов к совершению новых и последующих покупок, что существенно поднимет вашу прибыль.

Также, нами была разработана уникальная мобильная версия шаблона, которая превращает ваш сайт в аналог мобильного приложения интернет-магазина. 
      Реализованы:
      В настройках шаблона можно вывести в данном меню дополнительную информацию для пользователей, которая обычно занимает много места на маленьких экранах мобильных пользователей. В настройках шаблона отдельно можно настраивать как полную, так и мобильную версию сайта (цвета, фоны и т.д.). Информационная динамическая корзина в шапке мобильной версии. Фильтр товаров в мобильной версии Удобный и информативный сайдбар для ваших покупателей, в котором вы сможете разместить всю необходимую информацию (контакты, карту проезда, ссылки на информационные разделы, доступ в личный кабинет для покупателей, поиск товаров и т.д.)  

Код шаблона полностью валидный, в шаблон встроена микроразметка, это позволит вам выделить ваш проект среди сайтов ваших конкурентов в поисковых системах.
      Главная страница: проверка в валидаторе Страница товара: проверка в валидаторе Блог: проверка в валидаторе Карта сайта: проверка в валидаторе Информационная статья: проверка в валидаторе Обратная связь: проверка в валидаторе  

Условия лицензии:
      - Лицензия выдается сроком на 1 год. Ежегодная стоимость продления лицензии составляет 1000 руб. на условиях пункта №1. В центре поддержки вы увидите количество оставшихся дней до окончания лицензии.
      - В случае несвоевременного продления лицензии, вы не сможете получать новые обновления шаблона и бесплатную техническую поддержку. Никаких блокировок сайта или модулей при этом не произойдет, весь функционал будет работать в штатном режиме.
      - Техническая поддержка предоставляется только для пользователей с действующей лицензией.

Демо админки: http://luxury23.octemplates.net/admin/

Документация: http://luxury23.octemplates.net/docs/

Для данного плагина приобретена лицензия: Extended Commercial license for Unlimited projects

Доставка:

Доставка Плюс Модуль доставки Почта России Новая почта "Клубная программа" - накопительные дисконтные карты для OpenCart 2 Оплата:

• От octemplates
      2 999.00 руб

TechStore - адаптивный универсальный шаблон
      Шаблон TechStore хорошо подходит под абсолютно разные тематики, среди них такие как: электроника, бытовая техника, часы, аксессуары, детская одежда и аксессуары, товары для дома, сантехника, косметика, парфюмерия, мебель и т.д.
      Дизайн сайта выполнен таким образом, что, не смотря на группу ваших товаров, ваш новый интернет-магазин будет выглядеть очень современно, качественно и солидно, а не это ли главное в интернет-торговле?

Наша команда уже создала 2 успешных шаблонах, за годы работы с CMS мы приобрели бесценный опыт, мы прислушались к пользователям CMS и создали новый продукт, который будет максимально подходить и соответствовать требованием современного интернет-магазина. 
      Данный шаблон хорошо подходит под абсолютно разные тематики, среди них такие как: электроника, бытовая техника, часы, аксессуары, детская одежда и аксессуары, товары для дома, сантехника, косметика, парфюмерия, мебель…
      Этот список можно продолжать до бесконечности, посмотрите наш демо-сайт и убедитесь в этом самостоятельно. Дизайн сайта выполнен таким образом, что, не смотря на группу ваших товаров, ваш новый интернет-магазин будет выглядеть очень современно, качественно и солидно, а не это ли главное в интернет-торговле?

При покупке шаблона каждый новый клиент получает бесплатную поддержку от грамотных специалистов нашей компании на один год с возможностью продления лицензии. Мы постоянно дорабатываем и улучшаем наши шаблоны, добавляем новые популярные модули, при этом, все обновления в рамках лицензии абсолютно бесплатны!
      Шаблон дружественно выглядит в глазах поисковых систем, внедрены расширенные снипеты для того, чтобы ваш сайт выделялся в поисковых системах: микроразметка товара, микроразметка хлебных крошек, разметка комментариев к продукту.
      Шаблон имеет продуманное юзабилити как для десктопной, так и для мобильной версии сайта.

Внимание! В шаблон встроен модуль фильтра товаров с возможностью создания посадочных SEO страниц. 
      Это значит, что вы можете создавать посадочные страницы для поисковых систем с результатами фильтрации товаров в каталоге, что позволит вам заполучить максимальное количество посетителей из поисковых систем по среднечастотным и низкочастотным запросам.
      Подробное описание работы функционала посадочных SEO страниц, смотрите в документации к шаблону http://tech-store.octemplates.net/docs/#seoland
      Пример:
      Купить часы Apple Watch
      Моющие пылесосы фирмы Thomas
      Купить Macbook на процессоре i7
      Новые Apple MacBook Pro 2017

Список модулей которые входят в комплект с шаблоном:
      Купить в один клик с опциями и учетом Быстрый просмотр товара + отзывы, опции Новый модуль новостей с сопутствующими товарами, подкатегориями, поддержка SEO PRO Модуль подписки (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Пять в одном (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль быстрого оформления заказа (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Авто-рекомендуемые товары (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль мега-меню (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Просмотренные товары (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Слайдшоу + (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль набора фотографий с опциями (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль автообновления цен при выборе опций (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль "Нашли дешевле" (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль "Заказать обратный звонок" (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Фильтр товаров по цене, атрибутам, опциям и производителям с внедренной системой кеширования (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Стикеры к товарам (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Дополнительные вкладки к карточке товара (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Последние комментарии (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Улучшенные письма почтовых уведомлений (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Новый модуль «Товары дня», который предназначен для проведения акций и распродаж в вашем интернет-магазине Улучшенные отзывы к товару. Возможность ответа администратора на отзыв. Возможность оценки каждого отзыва. Возможность указать достоинства и недостатки товара (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Отзывы о магазине (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль предзаказа товара (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль Стена категорий (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль Опции с количеством (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль Всплывающие опции (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль Аналитики и электронной коммерции (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль настройки страницы 404 (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона)  
      Примерная суммарная стоимость этих модулей более 15 000 руб.
      Покупая шаблон «TechStore», вы экономите существенную сумму денег, при этом вам не нужно тратить время и дополнительные средства для приобретения, адаптации и настройки модулей. Все самое необходимо собрано в одном месте!
      Придерживаясь всех стандартов юзабилити, ваш новый интернет-магазин будет максимально располагать ваших клиентов к совершению новых и последующих покупок, что существенно поднимет вашу прибыль.
      Также, нами была разработана уникальная мобильная версия шаблона, которая превращает ваш сайт в аналог мобильного приложения интернет-магазина. 

Реализованы:
      В настройках шаблона можно вывести в данном меню дополнительную информацию для пользователей, которая обычно занимает много места на маленьких экранах мобильных пользователей. В настройках шаблона отдельно можно настраивать как полную, так и мобильную версию сайта (цвета, фоны и т.д.). Фильтр товаров в мобильной версии  
      Код шаблона полностью валидный, в шаблон встроена микроразметка, это позволит вам выделить ваш проект среди сайтов ваших конкурентов в поисковых системах.

Главная страница: проверка в валидаторе
      Страница товара: проверка в валидаторе
      Страница категорий: проверка в валидаторе
      Блог: проверка в валидаторе
      Карта сайта: проверка в валидаторе
      Информационная статья: проверка в валидаторе
      Статья в блоге: проверка в валидаторе
      Обратная связь: проверка в валидаторе

Условия лицензии:
      - Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.
      - Лицензия выдается сроком на 1 год. Ежегодная стоимость продления лицензии составляет 1000 руб. на условиях пункта №1. В настройках шаблона (вкладка Лицензия) вы увидите количество оставшихся дней до следующего платежа.
      - В случае несвоевременного продления лицензии, вы не сможете получать новые обновления шаблона и бесплатную техническую поддержку. Никаких блокировок сайта или модулей при этом не произойдет, весь функционал будет работать в штатном режиме.
      - Техническая поддержка предоставляется только для пользователей с действующей лицензией.

Внимание! Для корректной работы модуля управлением шаблоном, минимальная версия PHP на вашем хостинге должна быть от php 5.6 и выше. Версия ioncubeloader 10.2. Запросить смену версии PHP и ioncube можно у своего хостинг-провайдера.

Демо админки: http://tech-store.octemplates.net/admin/

Документация: http://tech-store.octemplates.net/docs/

HYPER Positions +70 позиций модулей

Доставка:

Обратите внимание:
      Предварительную настройку шаблона лучше всего делать на поддомене основного домена, иначе при активации на новом домене вам снова придется настраивать главный модуль шаблона. 
      Например ваш сайт: site.ru
      Тогда тестовый поддомен должен быть например: test.site.ru

Добавил octemplates Добавлено 23.08.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования PHP 5.6,7.0,7.1,7.2; Mysqli; cURL; IonCube Loader Сайт разработчика https://octemplates.net Старая цена 3499 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От octemplates
      Шаблон TechStore хорошо подходит под абсолютно разные тематики, среди них такие как: электроника, бытовая техника, часы, аксессуары, детская одежда и аксессуары, товары для дома, сантехника, косметика, парфюмерия, мебель и т.д.
      Дизайн сайта выполнен таким образом, что, не смотря на группу ваших товаров, ваш новый интернет-магазин будет выглядеть очень современно, качественно и солидно, а не это ли главное в интернет-торговле?

Наша команда уже создала 2 успешных шаблонах, за годы работы с CMS мы приобрели бесценный опыт, мы прислушались к пользователям CMS и создали новый продукт, который будет максимально подходить и соответствовать требованием современного интернет-магазина. 
      Данный шаблон хорошо подходит под абсолютно разные тематики, среди них такие как: электроника, бытовая техника, часы, аксессуары, детская одежда и аксессуары, товары для дома, сантехника, косметика, парфюмерия, мебель…
      Этот список можно продолжать до бесконечности, посмотрите наш демо-сайт и убедитесь в этом самостоятельно. Дизайн сайта выполнен таким образом, что, не смотря на группу ваших товаров, ваш новый интернет-магазин будет выглядеть очень современно, качественно и солидно, а не это ли главное в интернет-торговле?

При покупке шаблона каждый новый клиент получает бесплатную поддержку от грамотных специалистов нашей компании на один год с возможностью продления лицензии. Мы постоянно дорабатываем и улучшаем наши шаблоны, добавляем новые популярные модули, при этом, все обновления в рамках лицензии абсолютно бесплатны!
      Шаблон дружественно выглядит в глазах поисковых систем, внедрены расширенные снипеты для того, чтобы ваш сайт выделялся в поисковых системах: микроразметка товара, микроразметка хлебных крошек, разметка комментариев к продукту.
      Шаблон имеет продуманное юзабилити как для десктопной, так и для мобильной версии сайта.

Внимание! В шаблон встроен модуль фильтра товаров с возможностью создания посадочных SEO страниц. 
      Это значит, что вы можете создавать посадочные страницы для поисковых систем с результатами фильтрации товаров в каталоге, что позволит вам заполучить максимальное количество посетителей из поисковых систем по среднечастотным и низкочастотным запросам.
      Подробное описание работы функционала посадочных SEO страниц, смотрите в документации к шаблону http://tech-store.octemplates.net/docs/#seoland
      Пример:
      Купить часы Apple Watch
      Моющие пылесосы фирмы Thomas
      Купить Macbook на процессоре i7
      Новые Apple MacBook Pro 2017

Список модулей которые входят в комплект с шаблоном:
      Купить в один клик с опциями и учетом Быстрый просмотр товара + отзывы, опции Новый модуль новостей с сопутствующими товарами, подкатегориями, поддержка SEO PRO Модуль подписки (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Пять в одном (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль быстрого оформления заказа (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Авто-рекомендуемые товары (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль мега-меню (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Просмотренные товары (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Слайдшоу + (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль набора фотографий с опциями (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль автообновления цен при выборе опций (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль "Нашли дешевле" (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Модуль "Заказать обратный звонок" (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Фильтр товаров по цене, атрибутам, опциям и производителям с внедренной системой кеширования (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Стикеры к товарам (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Дополнительные вкладки к карточке товара (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Последние комментарии (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Улучшенные письма почтовых уведомлений (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) Новый модуль «Товары дня», который предназначен для проведения акций и распродаж в вашем интернет-магазине Улучшенные отзывы к товару. Возможность ответа администратора на отзыв. Возможность оценки каждого отзыва. Возможность указать достоинства и недостатки товара (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Отзывы о магазине (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль предзаказа товара (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль Стена категорий (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль Опции с количеством (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль Всплывающие опции (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль Аналитики и электронной коммерции (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона) NEW - Модуль настройки страницы 404 (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона)  
      Примерная суммарная стоимость этих модулей более 15 000 руб.
      Покупая шаблон «TechStore», вы экономите существенную сумму денег, при этом вам не нужно тратить время и дополнительные средства для приобретения, адаптации и настройки модулей. Все самое необходимо собрано в одном месте!
      Придерживаясь всех стандартов юзабилити, ваш новый интернет-магазин будет максимально располагать ваших клиентов к совершению новых и последующих покупок, что существенно поднимет вашу прибыль.
      Также, нами была разработана уникальная мобильная версия шаблона, которая превращает ваш сайт в аналог мобильного приложения интернет-магазина. 

Реализованы:
      В настройках шаблона можно вывести в данном меню дополнительную информацию для пользователей, которая обычно занимает много места на маленьких экранах мобильных пользователей. В настройках шаблона отдельно можно настраивать как полную, так и мобильную версию сайта (цвета, фоны и т.д.). Фильтр товаров в мобильной версии  
      Код шаблона полностью валидный, в шаблон встроена микроразметка, это позволит вам выделить ваш проект среди сайтов ваших конкурентов в поисковых системах.

Главная страница: проверка в валидаторе
      Страница товара: проверка в валидаторе
      Страница категорий: проверка в валидаторе
      Блог: проверка в валидаторе
      Карта сайта: проверка в валидаторе
      Информационная статья: проверка в валидаторе
      Статья в блоге: проверка в валидаторе
      Обратная связь: проверка в валидаторе

Условия лицензии:
      - Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.
      - Лицензия выдается сроком на 1 год. Ежегодная стоимость продления лицензии составляет 1000 руб. на условиях пункта №1. В настройках шаблона (вкладка Лицензия) вы увидите количество оставшихся дней до следующего платежа.
      - В случае несвоевременного продления лицензии, вы не сможете получать новые обновления шаблона и бесплатную техническую поддержку. Никаких блокировок сайта или модулей при этом не произойдет, весь функционал будет работать в штатном режиме.
      - Техническая поддержка предоставляется только для пользователей с действующей лицензией.

Внимание! Для корректной работы модуля управлением шаблоном, минимальная версия PHP на вашем хостинге должна быть от php 5.6 и выше. Версия ioncubeloader 10.2. Запросить смену версии PHP и ioncube можно у своего хостинг-провайдера.

Демо админки: http://tech-store.octemplates.net/admin/

Документация: http://tech-store.octemplates.net/docs/

Доставка:

Обратите внимание:
      Предварительную настройку шаблона лучше всего делать на поддомене основного домена, иначе при активации на новом домене вам снова придется настраивать главный модуль шаблона. 
      Например ваш сайт: site.ru
      Тогда тестовый поддомен должен быть например: test.site.ru

• От octemplates
      2 999.00 руб

Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2
      Вам нужно быстро запустить качественный интернет магазин на Opencart? Тогда это решение для Вас!

Шаблон Shop-store 2 универсальный и подходит под абсолютно разные тематики, это может быть: красота, здоровье, мода, обувь, электроника, компьютеры, смартфоны, продукты, сантехника, ремонт, строительство, климатическая техника, гаджеты и многое другое.

Более 20 самых необходимых модулей в комплекте, среди которых такие как: фильтр товаров, покупка в один клик, предзаказ товара, быстрый просмотр, стикеры; смотрите полный список модулей на странице описания шаблона.

В магазине присутствует микроразметка хлебных крошек и разметка карточки товара, что придаст Вашей площадке индивидуальность в выдаче поисковых систем таких как: Google, Yandex, Yahoo и т.п.

Список модулей которые при покупке входят в состав шаблона:
      Купить в один клик с опциями и учетом Быстрый просмотр товара + отзывы, опции Оформление заказа в один шаг Новости с сопутствующими товарами, поддержка SEO PRO Модуль мега-меню Модуль подписки Продукты из категорий Четыре в одном Авто-рекомендуемые товары Просмотренные товары Слайдшоу + Модуль набора фотографий с опциями Модуль автообновления цен при выборе опций Модуль "Нашли дешевле" Модуль "Заказать обратный звонок" NEW- Фильтр товаров по цене, атрибутам, опциям и производителям NEW- Стикеры к товарам NEW- Дополнительные вкладки к карточке товара NEW- Последние комментарии NEW - Отзывы о магазине NEW - Улучшенные отзывы к товару. Возможность ответа администратора на отзыв. Возможность оценки каждого отзыва. Возможность указать достоинства и недостатки товара NEW - Модуль предзаказа товара NEW- Модуль Аналитики и электронной коммерции NEW- Модуль настройки страницы 404 NEW- Стена категорий  
      Главная страница: проверка в валидаторе Категория товара: проверка в валидаторе Страница товара: проверка в валидаторе Блог: проверка в валидаторе Карта сайта: проверка в валидаторе Информационная статья: проверка в валидаторе Обратная связь: проверка в валидаторе  
      Придерживаясь всех стандартов юзабилити, наш новый шаблон будет максимально располагать ваших клиентов к совершению новых покупок.
      Также, нами была разработана уникальная мобильная версия шаблона, которая превращает Ваш сайт в полноценное мобильное приложение интернет-магазина.
      Реализованы:
      В настройках шаблона можно вывести в данном меню дополнительную информацию для пользователей, которая обычно занимает много места на маленьких экранах мобильных пользователей. В настройках шаблона отдельно можно настраивать как полную, так и мобильную версию сайта (цвета, фоны и т.д.). Информационная динамическая корзина в шапке мобильной версии.  
      Документация к шаблону: 
      http://sstore2.octemplates.net/docs/

Условия лицензии:

Демо админки: http://sstore23.octemplates.net/admin/
      Документация: http://sstore2.octemplates.net/docs/
      ---------------

Доставка:

Добавил octemplates Добавлено 20.11.2015 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика https://octemplates.net/ Старая цена 3499 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.