Jump to content

Recommended Posts

15 часов назад, Pascha сказал:

как насчет этого? 
демо на дефолте (только для мобильных девайсов) - появляется при разрешении менее 991px)
реальный магазин (отображение как для мобильных, так и десктоп)
на странице продажи модуля есть кнопочка для оплаты интеграции с шаблонами - это на будущее...
а настоящее таково, что в ближайшее время деньги за модуль, надеюсь, будут переведены на Ваш внутренний счет...и использование модуля будет расцениваться как варез. Спасибо за понимание. Всего Вам самого наилучшего.

Ваш кривой модуль давно удален. Спасибо. Жду возврата средств. 

Edited by Vishnveiys

5 минут назад, Vishnveiys сказал:

1. Напишите прямой.

2. Вам я сно сказали - на дефолтном!!!!

3. Я бы не возврщал.

4. И да.. вам шапку править или адаптировать модуль?

В 19.06.2018 в 14:08, Vishnveiys сказал:

Мой вам совет, не обращайте внимание на автора данного модуля, дождитесь просто возврат денег и забудьте, я уже с ним один раз имел разговор, мне хватило )
Легче просто проигнорировать и после получения возврата забыть про эту ситуацию, поберегите свои нервы  )

Edited by Fimo

1 час назад, Fimo сказал:

чья б корова мычала...

Вот вам и подтверждение моих слов выше ) Автор просто на столько не адекват, что он не можем даже прочитать сообщение других людей, которые ему даже не пишут, что бы не по унижать их )) 100% щас начнет что то на меня писать, мол мы все тут по сравнению с ним какашки ) В очередной раз воздержусь, так как я уже выше писал, лучше его проигнорировать несколько раз и он успокоиться, да бы не портить свои нервишки на него  ) Как говориться, не трогай г..но, оно и вонять не будет )

Надеюсь он только один раз мне еще попробует что то написать про меня не зная меня, я его проигнорирую и после этого его попустит, типо я ему ничего не ответил (как будто мне и нечего сказать) .

• +1 3

Возможно надо иметь базовую шаблон-заготовку для тех.задания, где собраны основные интересующие вопросы разработчика + несколько полей в свободной форме.

И если пришел клиент не имеющий ТЗ, попробовать снабдить его "путевым листом", где было бы понятно, а чё вы ваще от него хотите и в какой форме. 

Возможно это сделало бы диалог более конструктивным. :-)

В 28.11.2014 в 18:10, neoseo сказал:

Уважаемый Active. К исполнителям-одиночкам приходят именно те, кто знают из чего состоит сайт и ориентируются в стоимости работ по каждому его фрагменту. Очевидно что вы этими знаниями не обладаете! Но в этом ничего плохого нет. Просто в вашем случае надо выбирать исполнителя, который берет на себя больший круг задач, включая и трансляцию человеческого на программерский\дизайнерский\верстальщический\сеошнический и прочие. Иными словами - вам дорога в веб-студию.

легкая реклама) но красиво))

37 минут назад, alpochino9999 сказал:

легкая реклама) но красиво))

Хочу напомнить, что данная тема является местом для испражнений тех, кто не работал с исполнителем Пашей, обижен судьбой и посланные Пашей в увлекательное  пешеходно - эротическое путешествие в силу их несостоятельности как заказчиков, а равно внезапно разоблаченных на начальном этапе переговоров что они либо нищеброды, либо жалкие посредники, либо откровенные кидалы. Это их законное место для выплескивания эмоций по поводу их неожиданного разоблачения.

Оральные ласки половых органов вышеозвученной веб говно студии прошу оказывать в теме отзывов о ней. Спасибо за понимание. 

10 часов назад, Pascha сказал:

Хочу напомнить, что данная тема является местом для испражнений тех, кто не работал с исполнителем Пашей, обижен судьбой и посланные Пашей в увлекательное  пешеходно - эротическое путешествие в силу их несостоятельности как заказчиков, а равно внезапно разоблаченных на начальном этапе переговоров что они либо нищеброды, либо жалкие посредники, либо откровенные кидалы. Это их законное место для выплескивания эмоций по поводу их неожиданного разоблачения.

Оральные ласки половых органов вышеозвученной веб говно студии прошу оказывать в теме отзывов о ней. Спасибо за понимание. 

Круто)) Ваши комменты - зачёт) Мне уже нравится :)

А советчиков таки много. Делай так, делай сяк... Все знают как правильно делать)) А делают ли сами? Вопрос открытый.

ПС: Я на столько впечатлен этой перепиской, что присмотрел себе модуль от  Pascha.

Напишу позже в личку, когда описание дочитаю.

9 минут назад, Pascha сказал:

и? где во всем этом мой косяк? не дал мобильный? НЕ ДАМ! не стал общаться прям вот сразу по скайпу? А ЧТО ВЫ ЗА ПЕРЕЦ, ЧТОБ Я БРОСИЛ ВСЕ И ПОБЕЖАЛ ОБЩАТЬСЯ?
вдумчиво читаем это включив моск

Уже не в первый раз повторюсь, прежде чем что то писать сюда, десять раз подумать, готовы ли Вы уйти отсюда с несовсем подтертой пятой точкой, которая вся в коричневом ( и явно не в шоколаде). Стоит ли писать сюда, чтоб заранее предупредить других исполнителей о Вашей "не подготовленности" как исполнителя? Есть ли желающие делать из говношаблона Royal сайт подобный Ашан, тем более по такой цене? 

Еще раз напомню... на каждый неадекватный пост в этой теме я дам полный ответ. Так что, на Вашем месте я бы все ж подумал, а стоило ли это того... 

Зря Вы так, Павел мой товарищ во первых, и хочу сказать что таких специалистов высокого уровня как он очень мало.

2 минуты назад, legioner26 сказал:

Зря Вы так, Павел мой товарищ во первых, и хочу сказать что таких специалистов высокого уровня как он очень мало.

На счет его уровня ни слова- по факту предъявил,-неадекватное общение, хамство, не желание оказать квалифицированную помощь и не я один такой! Блять говношаблон Роял я купил на этом сайте и по отзывам посетителей этого сайта, если вы считаете что этот шаблон говно предъявите по факту разрабу! я просил клон, он озвучил цену, я готов заплатить, по факту говном оказался ответчик!

4 минуты назад, Antoxa032 сказал:

ПОСЕТИТЕЛЯМ:

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!

Поддерживаю... если Вы не готовы к сотрудничеству, если Вы неадекват, нищеброд, хам или много о себе думаете... НИКОГДА не обращайтесь ко мне...
Сотрудничаю только с теми, кто готов к сотрудничеству.

2 минуты назад, Antoxa032 сказал:

по факту говном оказался ответчик!

по факту эта тирада, как и предыдущие именно это и подтвердили... )))

5 минут назад, sitecreator сказал:

для разработчиков способом с помощью электронной почты?

Все серьезные разработчики в 90% общаются только посредством почты.

простите что прерываю такую дискуссию но серьезные разработчики общаются в запрещенной телеге это в разы удобнее туда можно прикрепить файл, картинку и нет re:re:re:re:

4 минуты назад, spectre сказал:

общаются в запрещенной телеге это в разы удобнее туда можно прикрепить файл, картинку

сомнительное утверждение. Поскольку все тоже самое делается в почте.

Но при одном огромном преимуществе - не нужно дергаться на каждый зов мессенджера.

Почта позволяет отвечать в удобное для исполнителя время. Онлайн-контакт в режиме реального времени - нет ничего более неудобного, конечно, если вы не занимаетесь только общением, но еще и занимаетесь работой с кодом.

А так, на вкус и цвет....

9 минут назад, spectre сказал:

и нет re:re:re:re:

у меня и в почте этого нет.

А не надо дергаться можно выключить звук и разгребать как почту

Впрочем, каждый волен выбирать метод взаимодействия как ему угодно

28 minutes ago, sitecreator said:

у меня и в почте этого нет.

у тебя нет, а у заказчика есть порой.

И никуда от этого не деться. Разве что быть супер-везунчиком-счастливчиком))

Чего всем и желаю :geek:

зы: в любом мессенджере есть mute, но я по привычке выключаю их вообще. Даже когда знаешь, что в нем и звук вырублен и конвертик не мигнет, но в трее иконка висит; нет-нет, да и взглянешь на нее ненароком %) Сильно отвлекает от работы

За исключением каких-то личных дел.. тёщу встретить, ребенка забрать... 

Но. В таких случаях ты в курсе об этих конвертиках и о приблизительном времени их появления.

А не "у меня идея!" в 2:45 от заказчика 

= = =

Извиняюсь за оффтоп; наболело)) Пашу знаю давно. Вместе не работали(и слава всевышнему)) Спец безоговорочно мощный. Привыкнуть к общению, думаю, не каждому легко. Но если привыкнуть, то сплошной кайф. Я серьезно

= = =

з.з.ы: почта - идеальный вариант. Полностью соглашусь с MCSC