Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Artem512
      Доброго времени суток всем, вообщем такая ситуация сайт был на opencart 2.3 , забыли проплатить хостинг, дальнейшие действия  пришлось покупать новый  хостинг (не продлевать)  запросили резервную копию файлов и базы все дали, я сношу все файлы корневые при новом хостинге , заливаю файлы старого сайта в docs, на новом хостинге создаю новую базу данных , создаю нового пользователя БД... Далее захожу в php admin перехожу в бд делаю импорт из старой бд ... Далее я перехожу в файл config меняю все на новую базу пароли итд, так же в admin docs .... И итог я не могу зайти не в админ панель не на сайт и ошибка которую я не могу понять ... скажите может я что то пропустил  ??? вот ошибка

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'h811286525_canva.cms_setting' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM cms_setting WHERE store_id = '0' in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM c...', Array) #1 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/admin/controller/startup/startup.php(5): DB->query('SELECT * FROM c...') #2 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupStartup->index() #3 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #4 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(19): Front->execute(Object(Action)) #5 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php( in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php on line 40
    • От d91me
      Всем привет!
      Версия ocStore 2.3.0.2.3
      Стоит шаблон Newstore
      Что-то программист нахимичил, магазин работает неисправно, на кэше

Товары не сортируются по параметрам, поиск из шапки не функционирует(данные введённые в форму не передаются), в разделе контакты карта яндекс не отображается, возможно другие проблемы, нужно аудит и оценку стоимости восстановления. Сроки до понедельника выяснить неисправности.
    • От mario512
      Добрый день. Не могу понять что за ошибки, и из-за чего возникли. Прошу помощи!
      2018-11-29 20:32:19 - PHP Notice: Undefined index: activate in /home/caseroom/caseroom.in.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl on line 286 2018-11-29 20:32:19 - PHP Notice: Undefined index: activate in /home/caseroom/caseroom.in.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 56 caseroom.in.ua
      footer.tpl
      header.tpl
    • От fildenis
      После установки модуля Attribute Ext. в карточке товара перестала отображаться вкладка с характеристиками товара. И появилась ошибка "Notice: Undefined index: attribute_groups in /home/germansh/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 1288"

Автор темы намекнул на решение проблемы:

Вот кусок этого кода в ocmode файле:

• От 18ynitazov
      Доброго дня всем. Очередная тема с просьбой о помощи от специалистов. 
      Сайт: 18унитазов.рф
      Ситуация следующая: 
      Есть 2 основные проблемы: 
      1) Проблема связанная с ЧПУ: почему то не все товары имеют его, хотя всё включено (пример скрин во вложении №1) 
      2) Проблема связанная и с ЧПУ и с PHP ( по крайней мере как я понял, не пинайте сильно, могу ошибаться): в журнале об ошибках нескончаемое количество ошибок с одинаковым текстом примерно таким: PHP Notice: Undefined index: num_id in /home/users/9/9128564223/domains/xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 99
      Так же есть прямые ссылки на товары, где это ошибка дублируется ( скрин №2 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&product_id=13323), а если на этот же товар выходить через категории, то всё в порядке, не считая той же проблемы с ЧПУ ( скрин №3 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&path=120&product_id=13323). 
      Буду безмерно благодарен всем, кто поможет решить мою проблему. При необходимости могу дать доступы в админку

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.