Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

100 товаров, к каждому до 10 опций, плюс картинки


koral

Recommended Posts

А зачем тут модуль экспорт/импорт - если у вас нет исходного бэкапа для импорта? Там всего-то 9 категорий и в одной всего-лишь две подкатегории.

2. Не совсем понятно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доработка опций - на странице товара, при переключении опций выводить не разницу в цене, а саму цену, плюс транслировать получившийся товар в заголовок

 

Если я Вас правильно понял, то вы хотите вместо опций сделать переключатель товаров с незначительными отличаими и с одной ценой, и что-бы при выборе того или иного товара (в опциях) - менялся сам заголовок товара в карточке товара, а не цена? А как тогда быть с атрибутами - если они отличаются? Как быть с корзиной и со всплывающим окном корзины, отчетами? ведь название товара должно изменятся повсюду в этом случаи. Может я что-то не правильно понял...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пообщались с яндексом, видимо придется отказаться от опций, т.к. в маркет экспортируются только страницы товара.

используйте серии товаров вместо опций - подружитесь с ЯМаркетом... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.