Рекомендуемые сообщения

Sha    43

Популярные категории.

или список популярных товаров, структурированный по категориям.

для ocStore, тестировался на 1.5.5.1.1, 1.5.5.1.2

УСТАНОВКА:

Просто скопируйте содержимое папки [upload] в корень движка.

(структура архива соответствуют структуре папок OpenCart)

ВАЖНО:

модуль не заменяет файлов движка.

тем не менее рекомендуем перед установкой делать необходимые бэкапы!!!

Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных. Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена. Чем больше сторонних модулей, расширений, редакций - тем меньше "гарантий" нормальной работы.

ЛИЦЕНЗИЯ:

- скачать модуль можно только на форуме опенкартфорум ком

- на сайте r.konotop.info представлено описание и обсуждение багов или доработок модуля (предлагайте)

остальные способы распространения левые и ни какого отношения к данному модулю не имеют!!!

- Модуль реализуется по принципу "1 покупка – 1 доменное имя"

- Запрещается передавать файлы модуля третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:

- доступна только пользователям, из списка покупателей модуля. Приобретая дополнение, вы имеете право на 1 год техподдержки. Её продление стоит 199руб в год. От неё Вы можете отказаться, тоесть дополнением Вы пользуетесь неограниченное время, но техподдержка уже не предоставляется. Если вы обращаетесь с просьбой разобраться в проблеме то для экономии нашего времени, укажите: 1) адрес сайта, 2) доступ в админ-панель, 3) доступ на FTP-сервер.

• Автор
    Sha
  • Добавлен
    22.11.2014
  • Категория
  • Работает на OpenCart
  • Системные требования
  • Работает на ocStore
  • Сайт разработчика
  • Работает на OpenCart.Pro, ocShop
  • Старая цена
  • Метод активации
  • Ioncube Loader

Поделиться сообщением

virtas    0

Скажите а есть ли модуль или способ для вывода определенной категории на главной странице !!!

ocStore  Версия 1.5.5.1.2

Поделиться сообщением

Sha    43

Вдруг, всё-таки кому-то полезно будет, ещё))) Категории на главной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mark54
      Здравствуйте, как реализовать возможность ответа администратора на отзыв? т е сделать еще одно поле «Ответ администратора» и выводить его после поля отзыва.

• От VladimirV

Доброго времени суток. Хочу вывести минимальную цену в категорию, что то делаю не так, прошу вашей помощи.
      ocStore 2.3.0.2.2
      в catalog>model>catalog>product добавил:
      public function getMinPriceFromCategory($category_id) { $query = $this->db->query("SELECT LEAST(p.price,IFNULL(ps.price, p.price)) min_price FROM `" . DB_PREFIX . "category` c RIGHT JOIN `" . DB_PREFIX . "product_to_category` p2c ON p2c.category_id = c.category_id RIGHT JOIN `" . DB_PREFIX . "product` p ON p2c.product_id = p.product_id LEFT JOIN `" . DB_PREFIX . "product_special` ps ON p.product_id = ps.product_id AND ps.date_end >= NOW() AND ps.date_start <= NOW() WHERE c.category_id = " . (int)$category_id . " AND p.status = 1 AND c.status = 1 ORDER BY min_price LIMIT 0,1 "); if ($query->num_rows) { return $query->row['min_price']; } else { return 0; } } в cotroller>product>category, после  $data['categories'][] = array(   добавил:
      'min_price' => $this->model_catalog_product->getMinPriceFromCategory($result['category_id']), в шаблоне category.tpl:
      <?php echo $min_price; ?> Итог: "Undefined variable: min_price". Понимаю что делаю не правильно, но знаний не хватает, понять где и что делаю не так. Прошу указать что нет так делаю, заранее спасибо.
    • От virtas
      Есть два товара в отдельно созданной для них категории
      Как исключить их в определенных модулях ? - Новинки Акции

Суть в том что эти товары аукционные ! и мне нужно вывести их на главной и я их поместил в модуль Рекомендуемые ! и так как они акцыоные они отображаются и там и та !

Я ЕЩЕ ДУМАЛ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ МОДУЛЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ И ИМ НА ГЛАВНОЙ ВЫВЕСТИ ТЕ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНО СОЗДАВ ИХ НЕСКОЛЬКО ! НО !!! ОПЯТЬ ЗАМИНКА НЕ ЗНАЮ КАК ПРОПИСАТЬ НАЗВАНИЕ МОДУЛЯ ТО ЧТО ПИШУ В АДМИНКЕ - НАПРИМЕР АКЦИИ И АКЦИИ2 

Версия 2.3.0.2.3  pro
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу