Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

гавно компанія, не рекомендую, купив модуль водяного знаку написав їм про проблему більше місяця тому, а толку 0. проблема модуля в тому що він ламає картинки svg я попросив щоб просто відключили їх обротку і все, так як модуль зашифрований не можу це сам зробити. не в якому разі не рекомендую цю фірму, обновлення через пошту по запросу.

Поделиться сообщением

ОБМЕН С 1С V 3.0 классная разработка компании neo seo, сегодня приобрели на ихнем официальном сайте, при этом очень не дорого. Другие в 2-3 раза дороже предлагали. Понравился очень хороший функционал модуля. Настройки и все как доступно оформлено. Спасибо разработчикам за модуль. Кстати очень понравилось что есть пробный период модуля.

Поделиться сообщением

В 06.03.2019 в 15:22, ogame сказал:

гавно компанія, не рекомендую, купив модуль водяного знаку написав їм про проблему більше місяця тому, а толку 0. проблема модуля в тому що він ламає картинки svg я попросив щоб просто відключили їх обротку і все, так як модуль зашифрований не можу це сам зробити. не в якому разі не рекомендую цю фірму, обновлення через пошту по запросу.

@ogame Щиро дякуємо за змістовний відгук :)

ми нагадуємо Вам вкотре те, що написано в ліцензійних умовах і на карточці товару.

1. Перед покупкою, щоби потім не писати, що раптом "виявилося, що щось там модуль ламає" беріть тестову ліцензію на 14 днів безкоштовно.

2. Ми можемо виконати будь-які додаткові роботи за окрему оплату.

В будь-якому разі, рекомендуємо Вам бути ввічливими та предметно описувати Ваше незадоволення.

Поделиться сообщением

4 часа назад, MargoSmirnova сказал:

ОБМЕН С 1С V 3.0 классная разработка компании neo seo, сегодня приобрели на ихнем официальном сайте, при этом очень не дорого. Другие в 2-3 раза дороже предлагали. Понравился очень хороший функционал модуля. Настройки и все как доступно оформлено. Спасибо разработчикам за модуль. Кстати очень понравилось что есть пробный период модуля.

@MargoSmirnova большое спасибо Вам за отзыв, это очень приятно.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о модуле "ВЫГРУЗКА НА ПРАЙС АГРЕГАТОРЫ V 1.5.X-2.X". Скачал, установил без проблем, порадовал тестовый период, при котором можно проверить работу модуля. Сам модуль очень полезен для магазинов, которые хотят получить дополнительный источник трафика. Легок в настройке. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, sliv4 сказал:

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о модуле "ВЫГРУЗКА НА ПРАЙС АГРЕГАТОРЫ V 1.5.X-2.X". Скачал, установил без проблем, порадовал тестовый период, при котором можно проверить работу модуля. Сам модуль очень полезен для магазинов, которые хотят получить дополнительный источник трафика. Легок в настройке

Большое спасибо за отзыв, если можно, пожалуйста, лучше его писать в ветку модуля сюда http://prntscr.com/mwdny9

Поделиться сообщением

Покупаю не первый модуль от NeoSeo. Все работает хорошо, техподдержка всегда на связи, пускай и не моментально, но в течение дня обязательно отвечают. Хорошо и то, что есть демо-версии, которые позволяют все протестировать перед покупкой. Спасибо ребятам, я пока что всем доволен!

Поделиться сообщением

18 часов назад, Sho сказал:

Покупаю не первый модуль от NeoSeo. Все работает хорошо, техподдержка всегда на связи, пускай и не моментально, но в течение дня обязательно отвечают. Хорошо и то, что есть демо-версии, которые позволяют все протестировать перед покупкой. Спасибо ребятам, я пока что всем доволен!

Большое спасибо Вам и за покупку и за отзыв, очень приятно :)

Поделиться сообщением

Рекомендую NeoSeo. Модули хорошие. Удобная услуга - "14 дней пробная версия". Служба поддержки реагирует быстро.

Поделиться сообщением

15 минут назад, denis5555 сказал:

Рекомендую NeoSeo. Модули хорошие. Удобная услуга - "14 дней пробная версия". Служба поддержки реагирует быстро.

Спасибо за отзыв :-)

Поделиться сообщением

@dinox Я как бы ничего против @neoseo не имею, но вроде бы раздел называется Отзывы об исполнителях и в описании это написано 

Screenshot_3.thumb.jpg.29260da9cb8a3ab5707236cdc3e27e85.jpg

Причем тут отзывы о их "прекрасных модулях" ?

Или я не правильно для себя понимаю этот раздел и каждый разработчик может создать такую же тему и просить всех покупателей/ботов писать отзывы о его модуле? В этом теме, а не в самой карточке модуля?

Поделиться сообщением

1 час назад, Bn174uk сказал:

Я как бы ничего против @neoseo не имею,

Добрый день,
это непременно очень хорошо :)

но вроде бы раздел называется Отзывы об исполнителях и в описании это написано

наши Клиенты как раз и пишут о сотрудничестве с нами, как с разработчиками, читайте внимательнее:

23 часа назад, Sho сказал:

Все работает хорошо, техподдержка всегда на связи, пускай и не моментально, но в течение дня обязательно отвечают.

4 часа назад, denis5555 сказал:

Служба поддержки реагирует быстро.

и т.д.

2 часа назад, Bn174uk сказал:

Или я не правильно для себя понимаю этот раздел и каждый разработчик может создать такую же тему и просить всех покупателей(ботов) писать отзывы о его модуле? В этом теме, а не в самой карточке модуля?

если так происходит, то да, просим писать именно в карточке товара

В 11.03.2019 в 17:21, neoseo сказал:

Большое спасибо за отзыв, если можно, пожалуйста, лучше его писать в ветку модуля сюда http://prntscr.com/mwdny9

Простите, но неужели отзывы о нашем сервисе и о наших модулях оказались для Вас такой неподъёмной и смертельной дозой несправедливости (зависти), которая позволяет Вам вести себя неподобающим образом и называть других участников данного сайта и наших дорогих Клиентов "ботами"?

2 часа назад, Bn174uk сказал:

и просить всех покупателей(ботов)

Поделиться сообщением

27 минут назад, neoseo сказал:

наши Клиенты как раз и пишут о сотрудничестве с нами, как с разработчиками, читайте внимательнее:

А причем тут ТП модулей ? Вроде бы раздел совсем о другом...или опять я путаю?:wacko: 

27 минут назад, neoseo сказал:

Простите, но неужели отзывы о нашем сервисе и о наших модулях оказались для Вас такой неподъёмной и смертельной дозой несправедливости (зависти), которая позволяет Вам вести себя неподобающим образом и называть других участников данного сайта и наших дорогих Клиентов "ботами"?

Честно, мне фиолетово на вас и на ваш сервис который Вы предлагаете. И не понимаю, о какой зависти может идти речь? Если все и так знаю, какая вы компания. 

Просто Вы единственные кому в этом разделе пишут отзывы о вашей мега крутой ТП и модулях.

Вот и сомнения появились..неужели Ваши покупатели не знаю, где надо отзывы оставлять?

И если учитывать, что несколько страниц ранее вашей темы "отзывов" уже поднимался вопрос, что пишут Вам отзывы люди которые только зарегистрировались.

Поэтому и было написано "покупателей(ботов)". И да Вы правы не стоило ровнять всех под одну гребенку. 

На этому у меня все. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Bn174uk сказал:

Честно, мне фиолетово на вас и на ваш сервис который Вы предлагаете. И не понимаю, о какой зависти может идти речь? Если все и так знаю, какая вы компания. 

Просто Вы единственные кому в этом разделе пишут отзывы о вашей мега крутой ТП и модулях.

Вот и сомнения появились..неужели Ваши покупатели не знаю, где надо отзывы оставлять?

если Вам фиолетово, то почему же Вы пишете (т.е. флудите беспардонно) в нашей ветке, которая, как Вы правильно заметили предназначена для написания отзывов теми людьми, которые сотрудничали с нами?

Наши покупатели пишут там, где им удобно, в чём Ваша проблема? :)

Поделиться сообщением

Если все и так знаю, какая вы компания.

Что-то непонятно о чём Вы так тонко пытаетесь намекнуть, что именно знают все и так о нашей компании? :)

Может Вы хотели сказать что:

а) все знают, что мы единственная компания на рынке, которая обслуживает в месяц более 200 Клиентов в плане программно-технической поддержки и доработок?

б) все занют, что мы единственная компания на рынке, которая написала больше 50 своих разработок?

в) все занют, что мы единственная компания на рынке, которая получает дохода, больше чем на 100 000 руб. от продажи модулей только с этого форума?                                  Поэтому да, тех целых два раздутых отзыва, где Клиенты жалуются, что получили не то, что ожидали, потому что они думали, что модуль должен работать как-то по-другому мы позволим себе считать отличным результатом.

Поделиться сообщением