Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 20.10.2018 в 15:19, Cpamanjak сказал:

Ребята делают крутые модули и плагины для движка opencart. Рекомендую

очень спасибо за высокую оценку нашей деятельности, такие отзывы подстегивают работать еще лучше!

Поделиться сообщением

Заказывали интеграцию с 1С под ключ.
Все работы были выполнены а так же учтены индивидуальные пожелания.
Все работает как нужно. Рекомендую.

• +1 1

Поделиться сообщением

Обмен и Синхронизация с 1С Предприятие.
В магазине требовался модуль синхронизации с 1С и вроде как он и был (стороннего разработчика) но скажу я что в работе, да и в начальной установке (обновлениях) БУБЕН постоянно передавался из рук в руки (обращались к нескольким и разработчикам, и фрилансерам)… Было принято решение полностью перейти на новый модуль. 
После недолгих поисков (магазин рабочий и не было особо времени) обратил внимание на модуль «Обмен (Exchange) и Синхронизация с 1С Предприятие (управление торговлей), Модуль для Opencart 1.5Х - 2.Х от веб-студии NeoSeo» в особенности на то что у них есть возможность тестового периода! 
В общем, запросив тестовою лицензию (файлы прислали быстро) модуль был установлен на технический сайт для проведения тестов! К сожалению, с первого раза после установки на сайт модуль выдал ошибку «<b>Warning</b>: rename ....   Directory not empty in <b>»... Наученный горьким опытом я уж было подумал что опять… но после непродолжительной переписки, с тех поддержкой студии, выявили что проблема заключалась в хостинге (техподдержка с хостингом сообщила что ничего менять не будут (это коротко)) и меня успокоили что модуль будет доработан бесплатно…
Спустя непродолжительное время модуль работает, бубен убран в кладовку, в магазине синхронизация проходит на ура! Модуль отличный и выполняет заявленный функционал на 100%!
Спасибо большое!
P.S. Отдельное спасибо службе тех. поддержки за ангельское терпение (мягко говоря – не всегда у меня получалось оперативно делать тестовые синхронизации)!

• +1 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, ownercool сказал:

Спасибо большое!
P.S. Отдельное спасибо службе тех. поддержки за ангельское терпение (мягко говоря – не всегда у меня получалось оперативно делать тестовые синхронизации)!

@ownercool Вам спасибо за отзыв, всегда рады помочь!

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 12:46, Saionji сказал:

Заказывали интеграцию с 1С под ключ.
Все работы были выполнены а так же учтены индивидуальные пожелания.
Все работает как нужно. Рекомендую.

Никита, Вам спасибо за отзыв и за активное участие в отстаивании своего права на написание отзыва )).

Нам очень приятно, обращайтесь при необходимости, всегда рады помочь.

Поделиться сообщением

Рекомендую модуль обміну 1с та OpencartPro. Модуль взяли на тестовий період (14 днів). Все ок. Спочатку, правда, були проблеми, але це все заключалось в 1с, а не в самому модулі. Модулем задоволені та рекомендуємо.Дякую

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 18:37, AltaGroup сказал:

Рекомендую модуль обміну 1с та OpencartPro. Модуль взяли на тестовий період (14 днів). Все ок. Спочатку, правда, були проблеми, але це все заключалось в 1с, а не в самому модулі. Модулем задоволені та рекомендуємо.Дякую

Вам дякуємо, і за відгук окремо, звертайтеся ще при потребі!

Поделиться сообщением

Ребята молодцы, оперативно ответили и оказали посильную помощь. Теперь я знаю где хорошие программисты и человеческое отношение! Однозначно советую!

• +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, poetiq сказал:

Ребята молодцы, оперативно ответили и оказали посильную помощь.

Нам очень приятно помогать хорошим людям, спасибо за отзыв ;)

Поделиться сообщением

Модуль работает как часы, все что заявлено в описании - все есть. Помогли с установкой и решением проблем от предыдущего модуля выгрузки. Благодарю за качество! 

• +1 1

Поделиться сообщением

У меня, как и многих, наверное, сложилось двоякое отношение к ребятам из NEOSEO, но вот почему:

1) Я привык делать сам, ища подсказки на просторах интернета, но время поджимало - попросил помощи - следствие, разрыв шаблона.

2) Привык к фрилансерам и добровольным помощникам за "небольшое спасибо", но столкнулся с профессиональной командой разработчиков, что несомненно, переворачивает взгляд на некоторые вещи. Приятно.

3) Я внимательно читал договор и был готов к вложениям.

Итог: я доволен результатом и, на данный момент, планирую продолжать сотрудницество.

• +1 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, TDimK сказал:

Итог: я доволен результатом и, на данный момент, планирую продолжать сотрудницество.

Большое спасибо за отзыв, очень приятно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.