Jump to content

Recommended Posts

6 часов назад, Alikkis сказал:

Опробовал пока два модуля, обмен с 1с и прайс агрегаторы. Все работает. Модули опробовал по тестовой лицензии, очень удобно, не на демо смотреть и откатать у себя на тестовом сайте. С поддержкой связываться не приходилось, пока сказать ничего не могу. Ценой и качеством модулей доволен.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв, мы стараемся :-)

Установил модуль для генерации файла Sitemap. Все прошло быстро и в срок, теперь будем наблюдать за изменениями индексации страниц. Вообщем очень много готовых полезных решений для платформы Opencart которых я в других местах не видел. Теперь данный файл выглядит просто великолепно. 
Не могу точно сказать как работают специалисты в решении нестандартных вопросов. Для меня как собственника, не программиста , ответ на нестандартный вопрос показался неверным, поэтому буду его уточнять в других местах. Вопрос по нестандартным вопросам (то что не касается готовых модулей) буду еще тестировать.

https://maxaon.net.ua/

1 час назад, Sasha836666 сказал:

Установил модуль для генерации файла Sitemap. Все прошло быстро и в срок, теперь будем наблюдать за изменениями индексации страниц. Вообщем очень много готовых полезных решений для платформы Opencart которых я в других местах не видел. Теперь данный файл выглядит просто великолепно. 
Не могу точно сказать как работают специалисты в решении нестандартных вопросов. Для меня как собственника, не программиста , ответ на нестандартный вопрос показался неверным, поэтому буду его уточнять в других местах. Вопрос по нестандартным вопросам (то что не касается готовых модулей) буду еще тестировать.

https://maxaon.net.ua/

Добрый день. Спасибо за отзыв :-)

14 часов назад, MacBook сказал:

Был использован тестовый период на модуль "обмен с 1с v3" (домен profstyle39.ru). За время тестового периода модуль показал себя с лучшей стороны, единственное это проблема, вернее не проблема, а трудности вызывают разбор с настройками. По крайней мере для меня было немного проблематично настраивать связки с 1с (склады, опции, атрибуты), а так, модуль на высоте. В документации к модулю я бы добавил более подробное описание настроек, к примеру за что отвечает та или иная настройка и пример как это будет выглядеть. После окончания теста, модуль был куплен по акции к Хелуину (30.10.2019). Модулем доволен, всем советую.

Добрый день. Спасибо за детальный отзыв. Нам очень приятно :-)

Самая конченая контора с которой когда либо сталкивался, покупаешь не рабочий модуль, а сделать его рабочим предлагают за стоимость в разы превышающую сам модуль. оказывается нет совместимости с самым известным модулем семпл, у всех есть, а у них нет. Разговор с их якобы директором ни к чему не привел, плевать ему на меня.

Больше в эту контору ни ногой и вам всем не советую, благо они не одни и есть альтернативы

• +1 1

100% продают полусырое

Edited by Phelix

15 часов назад, ValentoS сказал:

Самая конченая контора с которой когда либо сталкивался, покупаешь не рабочий модуль, а сделать его рабочим предлагают за стоимость в разы превышающую сам модуль. оказывается нет совместимости с самым известным модулем семпл, у всех есть, а у них нет. Разговор с их якобы директором ни к чему не привел, плевать ему на меня.

Больше в эту контору ни ногой и вам всем не советую, благо они не одни и есть альтернативы

Добрый день, @ValentoS

спасибо Вам за отзыв, по манере его написания, многое становится понятным о его ценности и о Вашей личности.

Самое плохое в этом отзыве то, что вы не говорите правду, не признаёте то, что сами не досмотрели и не дочитали о том, что у модуля нету совместимости с "семпл", а позже,  угрожая написанием негативного отзыва требовали доработать модуль под Ваши личные желания и бесплатно.

Не нужно перекручивать факты. Модуль - рабочий. Как Вам и объясняли 5 раз, по-умолчанию, любой модуль разрабатывается и тестируется на голых версиях OpenCart | ocStore и он по-умолчанию, конечно же не подразумевает совместимость с какими-то другими модулями, "семпл" или "тремпл".

В карточке модуля разве указано, что модуль совместим с модулем "семпл"? С чего Вы взяли, что он должен быть совместим и откуда негатив? Где мы Вас обманули?

- Нет. Вы сами всё себе придумали о том, что это должно быть и вместо того, чтобы обращать внимание и претензии к себе, Вы пишите, что это мы "Самая конченая контора". Ну что ж, логика у Вас железная.

ПС. И если бы нашему директору было "плевать на Вас", как Вы утверждаете, он не стал бы Вам звонить и лично объяснять причины Вашего негодования, но видимо не смог...

• +1 1

16 часов назад, neoseo сказал:

Добрый день, @ValentoS

спасибо Вам за отзыв, по манере его написания, многое становится понятным о его ценности и о Вашей личности.

Самое плохое в этом отзыве то, что вы не говорите правду, не признаёте то, что сами не досмотрели и не дочитали о том, что у модуля нету совместимости с "семпл", а позже,  угрожая написанием негативного отзыва требовали доработать модуль под Ваши личные желания и бесплатно.

Не нужно перекручивать факты. Модуль - рабочий. Как Вам и объясняли 5 раз, по-умолчанию, любой модуль разрабатывается и тестируется на голых версиях OpenCart | ocStore и он по-умолчанию, конечно же не подразумевает совместимость с какими-то другими модулями, "семпл" или "тремпл".

В карточке модуля разве указано, что модуль совместим с модулем "семпл"? С чего Вы взяли, что он должен быть совместим и откуда негатив? Где мы Вас обманули?

- Нет. Вы сами всё себе придумали о том, что это должно быть и вместо того, чтобы обращать внимание и претензии к себе, Вы пишите, что это мы "Самая конченая контора". Ну что ж, логика у Вас железная.

ПС. И если бы нашему директору было "плевать на Вас", как Вы утверждаете, он не стал бы Вам звонить и лично объяснять причины Вашего негодования, но видимо не смог...

а просто сделать адаптацию под семпл как сказали выше не бум бум?
чем вы там думаете?))
этого вам должно быть достаточно
Screenshot_6.jpg.0a2fd6ee245bd59dd37988e6ff302dfe.jpg
вы ведь вышли на рынок продавать а не только разъяснять
облизывайте свои товары до блеска - будут и продажи и живые отзывы - причём положительные.
и начал бы я со смены названия вашей конторы.
а то как бельмо на глазу

• +1 3

В 09.11.2019 в 04:35, AWARO сказал:

считаю, что имеют полное право придерживаться собственной политики совместимости. Кстати, по умолчанию, так уж принято (и опенкарт не исключение), что любой автор не обязан обеспечивать совместимость с любыми модулями любых авторов.

Если совместимость с каким-то модулем не заявлена, а покупатель перед покупкой не поинтересовался на предмет таковой совместимости, то это, формально, не проблема разработчика.

И в данном случае у покупателя нет права что-то требовать.

Формально разработчик прав.

• +1 2

1 час назад, sitecreator сказал:

считаю, что имеют полное право придерживаться собственной политики совместимости. Кстати, по умолчанию, так уж принято (и опенкарт не исключение), что любой автор не обязан обеспечивать совместимость с любыми модулями любых авторов.

Если совместимость с каким-то модулем не заявлена, а покупатель перед покупкой не поинтересовался на предмет таковой совместимости, то это, формально, не проблема разработчика.

И в данном случае у покупателя нет права что-то требовать.

Формально разработчик прав.

а речь и не шла об обязательности, с чего вы взяли?

где тут обязательства?
да и ниже там тож текст есть описывающий о чем идет речь.
Вы можете вообще не делать совместимостей.
это ваши модули.
Но кому от этого хуже?

Ребята, спасибо за советы и рекомендации, мы всегда рады конструктиву и уже взяли это на заметку. Можно ж нормально писать пожелания, зачем так хамить и писать гадости? Всё ж можно решить цивилизованным путём :-)

16 часов назад, AWARO сказал:

а речь и не шла об обязательности, с чего вы взяли?

Так контора НеоСео делает бизнес как считает нужным.

Они выслушали ваше мнение, но решение, думаю, принимают исходя из собственных соображений.

Цитата

оказывается нет совместимости с самым известным модулем семпл, у всех есть, а у них нет

я писал свой комментарий в том числе как ответ на указанное выше возмущение.

Продукты НеоСео могут кому-то нравиться, кому-то - нет, но всегда же есть возможность поинтересоваться до покупки как быть с доработкой модуля если возникнет необходимость?

Причем, насколько я знаю, у НеоСео есть своя политика доработки, которую они не скрывают и оценивают в нормо-часах.

Если не устраивает политика разработки компании, то смысл тогда покупать продукт в предположении, что покупатель потом сможет навязать свою политику разработки компании?

У меня нейтральное отношение к данной компании, а потому просто стараюсь смотреть непредвзято на конкретную ситуацию.

На сайтах моих заказчиков есть работающие модули от неоСео, причем, они дорабатывались разработчиком по заказу клиента под индивидуальные требования.

Возможно, что это недешево было, но результат мои заказчики получили в итоге, т.е. все работает.

Как минимум, на этом основании могу сделать вывод, что контора не отказывает заказчикам в изменении функционала своих модулей. А цена - это уже отдельная тема, тут взгляды могут быть разные, но никто же не мешает искать альтернативу?

• +1 1

3 часа назад, sitecreator сказал:

Они выслушали ваше мнение, но решение, думаю, принимают исходя из собственных соображений.

я писал свой комментарий в том числе как ответ на указанное выше возмущение.

Продукты НеоСео могут кому-то нравиться, кому-то - нет, но всегда же есть возможность поинтересоваться до покупки как быть с доработкой модуля если возникнет необходимость?

Причем, насколько я знаю, у НеоСео есть своя политика доработки, которую они не скрывают и оценивают в нормо-часах.

Если не устраивает политика разработки компании, то смысл тогда покупать продукт в предположении, что покупатель потом сможет навязать свою политику разработки компании?

У меня нейтральное отношение к данной компании, а потому просто стараюсь смотреть непредвзято на конкретную ситуацию.

На сайтах моих заказчиков есть работающие модули от неоСео, причем, они дорабатывались разработчиком по заказу клиента под индивидуальные требования.

Возможно, что это недешево было, но результат мои заказчики получили в итоге, т.е. все работает.

Как минимум, на этом основании могу сделать вывод, что контора не отказывает заказчикам в изменении функционала своих модулей. А цена - это уже отдельная тема, тут взгляды могут быть разные, но никто же не мешает искать альтернативу?

Соглашусь с отзывом) 

Добавлю свои 3 копейки. 

В купе купил около 7-10 модулей. От нео. Работает все ок, штатное. 

Малейшая оплошность и ты хоть оюпишись в саппорт, это гемморой. 

Лично туда писал раза 2. Понял что идея сомнительная. Теперь на их модули "не дышу". 

Будет аналог  от другого создателя - куплю сразу. 

Совет будущим покупателям. Если Вам не устраивает текущий функционал модуля. И/или вы не уверены, не стоит. Вот реально не стоит пробывать. 

У меня около 3 модулей купленных и даже не активированных. Не хочу и не буду писать в эту убогую поддержку. Вы уж извините неосео, но Вам далеко до поддержки Тома например. Или любого другого продавца. 

• +1 1

5 часов назад, sitecreator сказал:

ну хорошо, мне тож пофиг, пусть разваливаются

В 08.11.2019 в 10:54, neoseo сказал:

как раз это и показывает ваше отношение к клиентам, покажите мне магазин, в котором есть нормальные продажи на стандартной корзине, таких просто нет, большая часть на сепмле, остальные на других модулях.

А вы попробуйте добавить совместимость и ваши продажи будут чуток выше, но зачем оно вам, я уверен что вы этот модуль уже дорабатывали кому то за 600, или 1200 грн при его цене 120, но так же продолжаете продавать не доработанную версию.

В 11.11.2019 в 11:43, neoseo сказал:

Всё ж можно решить цивилизованным путём

Я и пытался это сделать, но вы вежливо меня послали со словами доработаем только за деньги, деньги не вернем в любом случае. Даже предложили мне супер акцию, доработать модуль за цену, всего в два раза превышающую его стоимость.

У вас нет уважения к клиентам, у меня нет уважения к вам, на ваше мнение мне плевать, как и многим тут. Надеюсь мои посты уберегут многих людей от напрасной траты денег и времени

• +1 1

14 часов назад, Soong сказал:

В купе купил около 7-10 модулей. От нео. Работает все ок, штатное.

ну хоть на этом спасибо :)

14 часов назад, Soong сказал:

Малейшая оплошность и ты хоть оюпишись в саппорт, это гемморой. 

Лично туда писал раза 2. Понял что идея сомнительная. Теперь на их модули "не дышу". 

Вы так интересно пишите - идея сомнительная... В каком смысле? :) Вы нам писали и мы с Вами плотно общались, делали оценки по доработкам, Вас, насколько припонимаем не устроила стоимость часа работы наших специалистов - так почему бы так прямо и просто не сказать?

"Гемморой" - это когда денег нету и всё хочется сделать за 2 копейки, потому что вон там, есть "такой фрилансер", на которого Вы считаете, что мы должны ориентироваться...?

15 часов назад, Soong сказал:

Не хочу и не буду писать в эту убогую поддержку. Вы уж извините неосео, но Вам далеко до поддержки Тома например. Или любого другого продавца. 

Любого другого? Ну-ну. Да нет, не стоит извиняться, можно конкретизировать? Почему именно Вы называете нашу службу поддержки "убогой"?

нам очень странно такое слышать, ведь там ежедневно работает 3 специалиста с утра и до вечера, которые только тем и занимаются, что разбирают кейсы Клиентов предоставляя исчерпывающие ответы.

18 часов назад, sitecreator сказал:

и Вам большое спасибо за отзыв, очень приятно, что кто-то нас понимает и разделяет ценности свободы конкуренции :)

Да, возможно по некоторым задачам у нас получается дороже, но вы возьмите во внимание, что работая с веб-студией, вы можете быть уверенными, что:

1. Мы не "пропадём" на полпути и доделаем всё до конца

2. Вы получаете сервис и доступ ко всем нужным специалистам в одном месте. Особенно важно, когда одновременно задействованы и дизайнер, и верстальщик, и программист, и тестировщик, а маркетолог принимает с Клиентом результат. 

3. У нас есть взаимозаменяемость и если кто-то заболел, ушёл в отпуск и т.д. проект Клиента не замораживается, а на него переходит другой специалист.

и т.д., не будем лишний раз себя расхваливать :)

Вы очень правильно подметили, что каждый покупатель модуля должен сразу понимать, подходит ли ему такой сервис и стоимость услуг или, ему выгоднее, потерять ещё день-два на поиски, на переписки, на..., чтобы "сэкономить 20 баксов". Но обвинять нас в том, что у нас "дорого", а поэтому Вы негодяи - смешно.

3 часа назад, ValentoS сказал:

У вас нет уважения к клиентам, у меня нет уважения к вам, на ваше мнение мне плевать, как и многим тут.

А Вы измеряете уровень уважения тем, насколько бесплатно Вам делают доработки? 

3 часа назад, ValentoS сказал:

Я и пытался это сделать, но вы вежливо меня послали со словами доработаем только за деньги, деньги не вернем в любом случае. Даже предложили мне супер акцию, доработать модуль за цену, всего в два раза превышающую его стоимость.

да, мы предложили всё, чтобы Вы получили результат, -50% стоимости за доработку, она ж будет, возможно для многих полезной. Объясняли Вам, давайте ещё раз тут публично.

Некорректно сравнивать и пытаться отталкиваться от стоимость модуля при оценке "адекватности" стоимости часов работы специалиста по доработке нужных Вам функций. Некорректно. Нельзя сравнивать стоимость продукта в массовой продаже со стоимостью часа работы по индивидуальным, пусть и полезным для всех, хотелкам.

У нас в "предложениях" около 500 задач, которые мы реализовываем в порядке очереди по своему пониманию приоритетов. Есть более успешные продукты, а есть менее.

Мы физически и финансово не можем позволить себе делать каждую правку, которая только что прилетела от не разобравшегося, недовольного покупателя. Поэтому и существует естественный "природный отбор" - кто его проходит, тот получает нужный ему результат, а это важнее всего.

Всем, хорошего вечера :)

7 часов назад, neoseo сказал:

А Вы измеряете уровень уважения тем, насколько бесплатно Вам делают доработки? 

да, мы предложили всё, чтобы Вы получили результат, -50% стоимости за доработку, она ж будет, возможно для многих полезной. Объясняли Вам, давайте ещё раз тут публично.

Некорректно сравнивать и пытаться отталкиваться от стоимость модуля при оценке "адекватности" стоимости часов работы специалиста по доработке нужных Вам функций. Некорректно. Нельзя сравнивать стоимость продукта в массовой продаже со стоимостью часа работы по индивидуальным, пусть и полезным для всех, хотелкам.

У нас в "предложениях" около 500 задач, которые мы реализовываем в порядке очереди по своему пониманию приоритетов. Есть более успешные продукты, а есть менее.

Мы физически и финансово не можем позволить себе делать каждую правку, которая только что прилетела от не разобравшегося, недовольного покупателя. Поэтому и существует естественный "природный отбор" - кто его проходит, тот получает нужный ему результат, а это важнее всего.

Всем, хорошего вечера :)

Вас можно понять от части. Но когда я попросил лицензию на модули, мне сказали зайди в лк нажми туда, потом сюда и там подожди придёт смс, потом скачай то. Утрирую возможно, но в моей голове как клиента осталась эта "модель работы" 

И к сожалению желания помочь человеку который купил более 5 модулей, я не нашёл. Модуль с бекапом, которые я купил. Даже установить не смог. А на минутку я не программист, я обычный пользователь который купил здесь около 100 модулей. 

Могу я быть не довольным? 

Когда я пишу по модулю импорта, я получаю ответ и помочь, да бывает не быстро, бывает жду неделю. Но получаю её бесплатно. 

Когда пишу Тому, ответ приходит 24/7 в течении 5 минут. И скажите, что это не так? И там нет 3ех менеджеров сидящих с утра. 

Когда пишешь в octeam, где я купил более 3ех шаблонов и доработки кстате платные. Ребята работают идеально. Да, отвечают менеджеры, да в порядке очереди. Но решают все возникшие проблемы и в 90% случаях бесплатно

Писал я многим. Например может быть @spectre, @SergeyTkach, @louise170@loiuse170, выгрузка в маркет от нескольких авторов.

Единственное, что я за 2 года плотной работы получил с негативом. Это @neoseo и авторы АОП.

За что могу сказать спасибо @neoseo?

За модуль товарный чек. Действительно стоящий. Советую. 

Но опять же я не разработчик а насколько я уже понял изменения только в вашем лице. Не хотелось бы столкнуться с поддержкой. Простите я все. 

P. S. Почему мне @neoseo@neoseo   напоминают @Pascha

19 часов назад, neoseo сказал:

Я не просил сделать мне правку, я просил адаптировать модуль под самый распостраняемый семпл, что делают все авторы модулей сразу.

А про естественный отбор, очень похоже на оскорбление

19 часов назад, neoseo сказал:

работающий модуль от другого автора стоит дешевле чем ваша вроде бы доработка, уверен он у вас давно доработан, но вы жадные люди и продаете работу программиста повторно, без его занятости

Для меня кто не идет на встречу клиенту, идет лесом

13 часов назад, Soong сказал:

И к сожалению желания помочь человеку который купил более 5 модулей, я не нашёл. Модуль с бекапом, которые я купил. Даже установить не смог. А на минутку я не программист, я обычный пользователь который купил здесь около 100 модулей. 

Могу я быть не довольным? 

Добрый день. Вы можете быть недовольны, но только собой. Простите, но обучать Вас устанавливать и настраивать модуль в стоимость лицензии не входит. Для этого у нас есть инструкции по каждому модулю и тестовые лицензии - берите, пробуйте, только потом покупайте.

Когда я пишу по модулю импорта, я получаю ответ и помочь, да бывает не быстро, бывает жду неделю. Но получаю её бесплатно. 

Когда пишу Тому, ответ приходит 24/7 в течении 5 минут. И скажите, что это не так? И там нет 3ех менеджеров сидящих с утра. 

Когда пишешь в octeam, где я купил более 3ех шаблонов и доработки кстате платные. Ребята работают идеально. Да, отвечают менеджеры, да в порядке очереди. Но решают все возникшие проблемы и в 90% случаях бесплатно

Писал я многим. Например может быть @spectre, @SergeyTkach, @louise170@loiuse170, выгрузка в маркет от нескольких авторов.

Единственное, что я за 2 года плотной работы получил с негативом.

Мы никак не поймём, о чём Вы пишите и в чём состоит Ваша жалоба? У Вас есть конкретный пример, когда мы Вас оставили без поддержки?

За модуль товарный чек. Действительно стоящий. Советую. 

Но опять же я не разработчик а насколько я уже понял изменения только в вашем лице. Не хотелось бы столкнуться с поддержкой. Простите я все.

Ну хоть что-то подошло, уже здорово. Да, все изменения в стоящих чего-то модулях, только через авторов последних. Всегда рады помочь, когда придёт время, обращайтесь.

1 час назад, ValentoS сказал:

Для меня кто не идет на встречу клиенту, идет лесом

Нам тоже очень приятно было иметь дело с Вами. Очень правильно сразу понимать для себя с кем комфортно и хочется работать, а с кем лучше сразу попрощаться.

7 часов назад, neoseo сказал:

Вы можете быть недовольны, но только собой. Простите, но обучать Вас устанавливать и настраивать модуль в стоимость лицензии не входит. Для этого у нас есть инструкции по каждому модулю и тестовые лицензии - берите, пробуйте, только потом покупайте.

Откуда такая уверенность в идеальном исходе установки, если

В 08.11.2019 в 10:54, neoseo сказал:

по-умолчанию, любой модуль разрабатывается и тестируется на голых версиях OpenCart | ocStore и он по-умолчанию, конечно же не подразумевает совместимость с какими-то другими модулями, "семпл" или "тремпл".

Не проще ли сделать человеку так, чтобы купленный ним у вас модуль работал у него согласно описанию и demo версии?

Это и честно заработанный отзыв, и постоянный клиент, и чистая совесть.

• +1 1

8 часов назад, SooR сказал:

Не проще ли сделать человеку так, чтобы купленный ним у вас модуль работал у него согласно описанию и demo версии?

Это и честно заработанный отзыв, и постоянный клиент, и чистая совесть.

потом ж не дожать клиента. а так можно скрутить как тряпочку и выжать ещё денег.
в результате 300р модуль + 30 000р в режиме отжима
Студию как то надо содержать ))

Добрый день, @SooR. Возможно мы не совсем правильно понимаем Вас. 

Наша уверенность, как и писали выше, базируется на результатах тестов наших специалистов по тестированию любого модуля, которое осуществляется на "голых" версиях ocStore | Opencart. Уверенности в том, что покупая и устанавливая модуль на какой-либо изменённый ИМ нету, как и нету заявлений или упоминаний об этом на демо или в карточке товара :)
 Т.е. мы не обещали, не указывали и не гарантировали работу модуля с какими-то другими модулями, в т.ч. и семпл. Покупатель сам придумал, что это должно быть по-умолчанию и требовал сделать бесплатно

Обращаем ещё раз внимание, что перед покупкой у нас можно взять любой модуль и тестировать его 14 дней. Если есть вопросы, уточнения - пожалуйста, пишите на info@neoseo.com.ua, всё расскажем, подскажем.