Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mastercard на расчетный счет


dsd10

Recommended Posts

Здравствуйте!

Скажите, существует ли модуль оплаты товара с карт visa/mastercard не на яндекс деньги, а на расчетный счет?

Где то на просторах интернета накопал какой то газпромбанк-модуль, но, как я понимаю, это надо у них р/с открывать?

Может кто уже делал такую оплату?

Если тут есть такой модуль,  но я его не нашел - ткните меня носом плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде как через платежную систему можно - их дофига сейчас, та же Robokassa - смотрите прямо в разделе

 

Р\с личный или на фирму? Если личный - уточните в банке насчет интернет-банка для онлайн доступа к счету и его возможностях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Робокасса, Интеркасса, Промсвязь банк, Юнитейлер  , бесплатный модуль  Сбербанк-Онлайн (если карта от них, то в личном кабинете  Сбербанка Онлайн точно есть ссылка оплата на расчетный счет)

 

Для того чтобы деньги поступали на расчетный счет, вам нужно быть юр.лицом и регистрироваться как юр. лицо.

Если есть неодолимое желание остаться физ. лицом - звоните менеджерам этих контор, может  быть отыщут вам вариант - кроме Юнитейлера и ПромСвязьБанка (только для юр.лиц) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.