Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Сбербанк Онлайн - Opencart 1.5.x - 2.x - 3.x


shoputils

Recommended Posts

Встанет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Установила на версию 2.3 в админке появился удачно, на сайте радиокнопка с картинкой тоже встала, а нажимаю дальше, и с корзины не идет на подтверждение. Что я сделала не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совместимости с  2.2 и 2.3 в модуле на сегодняшний день нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Переименовать название, если я правильно понял вопрос.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите как можно сделать что-то наподобие отложенной оплаты, Чтобы клиенту отправлялось письмо с заказом и вместо инструкции по оплате что-то типа "после проверки наличия товара... вам будет выслана инструкция бла-бла-бла", а потом в истории заказа в комментариях уже менять статус заказа и отправлять инструкцию по оплате.

 

присоединяюсь к вопросу! 

 

как доработать или кто готов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

В стандартном оформлении заказа такой проблемы нет. В simplecheckout тоже. В остальных модулях оформления заказа - работа не гарантируется.

Отключите в настройках "Отображать иконку Сбербанка в названии метода оплаты"/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как можно выделить название этого метода оплаты цветом и жирно? Где прописать стили?

Тупо в админке в название метода оплаты вставка <span style="...> не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас скриншот от другого модуля: "Квитанция Сбербанка РФ", который входит в состав ocStore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как можно выделить название этого метода оплаты цветом и жирно? Где прописать стили?

Тупо в админке в название метода оплаты вставка <span style="...> не помогло.

 

неужели ни кто не знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас скриншот от другого модуля: "Квитанция Сбербанка РФ", который входит в состав ocStore.

Ничосе!!! А я получается Ваш модуль даже не установил?))))))) Щас буду заново пытаться) Только другого модуля похожего на сбер, в списке нету... Щас буду искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в корень залил 2 папки из архива - админ и каталог, файлы "Чэндж лог" и реадми не перекачивал на сервер (правильно) ?

Далее я захожу в админку - дополнения - платежи - пытаюсь найти модуль и не вижу его в списке. с чем это может быть связано? Версия 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/controller/payment/sbrf_online.php после

$text_message = $this->config->get('sbrf_online_page_success');

добавить

$bank = $this->config->get('sbrf_online_bank');
$data['bank'] = nl2br($bank[$this->config->get('config_language_id')]);

Только переменные {order_id}, {total}, {shipping_total} подставляться не будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@dimanov911, каким образом ваш вопрос к моему модулю относится? Список методов оплаты формирует функционал оформления заказа (родной, либо сторонний). Там и стилизуйте, хоть в красненький, хоть в синенький.

 

 

Я в корень залил 2 папки из архива - админ и каталог, файлы "Чэндж лог" и реадми не перекачивал на сервер (правильно) ?

Далее я захожу в админку - дополнения - платежи - пытаюсь найти модуль и не вижу его в списке. с чем это может быть связано? Версия 2.1.0.2.1

 

Либо не там ищите, либо залили не в корень / не на тот сервер / не на тот хостинг и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog/controller/payment/sbrf_online.php после

$text_message = $this->config->get('sbrf_online_page_success');

добавить

$bank = $this->config->get('sbrf_online_bank');
$data['bank'] = nl2br($bank[$this->config->get('config_language_id')]);

Только переменные {order_id}, {total}, {shipping_total} подставляться не будут.

Спасибо за ответ но не работает (Notice: Undefined variable: bank in ) да и переменные( {order_id}, {total}, {shipping_total} )в этой инструкции играют важную роль..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если движок 1.5, то вместо $data['bank'] нужно использовать $this->data['bank']

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если движок 1.5, то вместо $data['bank'] нужно использовать $this->data['bank']

Спасибо за участие , инструкцию вывести получилось в таком виде :  <span style="font-size:12px;"><b style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;">Только для граждан РФ: </b><span style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;">Если вы - счастливый обладатель карты СБРФ, вы можете осуществить платеж через Сбербанк Онлайн.</span><span style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;">В Сбербанке Онлайн выберите пункт меню "Платежи и переводы", далее "перевод клиенту Сбербанка". Переведите сумму в размере </span></span><span style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 11px;">{total}</span><span style="font-size:12px;"><span style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;"> на карту: 5469 0000 0000 1111 (Василий Иванович П.). В сообщении (комментарии) получателю укажите: "За заказ № </span></span><span style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 11px;">{order_id}</span><span style="font-size:12px;"><span style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;"> "</span></span>   я понимаю что скорее всего требую многого от Вас, но может подскажите можно ли вывести переменные ? и как привести ее в нормальный вид.... тк. если  сделать ссылку на Сбербанк онлайн в новом бланке с этой страницы клиенту будет удобнее чем открывать почту и искать реквизиты и сумму  для платежа там ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Многоуважаемый shoputils.

Подскажите как решить проблему.

Установлен модуль Simple. При заполнении всех данных покупателем, он нажимает на кнопку оформить заказ, появляется инструкция и покупателю снова нужно нажимать кнопку "подтвердить заказ". Не каждый это понимает.

Нужно, 1) чтобы при выборе оплаты, инструкция сразу появлялась или 2) вообще убрать её, ведь она всё равно на почту покупателю придёт.

Но лучше первый вариант.

Вот, что автор Simple ответил по этому поводу:

Тема, обмусоленная сотни раз, что тут, что в факе. "Кидает" потому что у модуля оплаты есть форма оплаты, а в настройках блока "модуля оплаты" включена перемотка к форме оплаты. Второй раз подтвердить, потому что пользователю нужно прочитать этот текст и подтвердить. Не было бы этого текста, модуль нажал бы эту кнопку сам без перемотки к ней. Соответственно либо использовать модуль, который не имеет текста, либо вырезать текст в его шаблоне, либо модифицировать этот модуль таким образом, чтобы текст выводился в другом месте раньше создания заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Deeman все правильно сказал.

Уберите инструкцию из файла catalog/view/theme/{Тема}/template/payment/sbrf_online.tpl первые 5 строк:

<h2><?php echo $text_instruction; ?></h2>
<p><b><?php echo $text_description; ?></b></p>
<div class="well well-sm">
  <p><?php echo $bank; ?></p>
</div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.