Рекомендуемые сообщения

Goshli4ka    0

Есть желание поделиться впечатлениями после сотрудничества и  общения с человеком с ником NIS 

Он первым отозвался на просьбу в теме на форуме и в любое время и днем и (реально в 4 утра) ночью выходил на связь и терпеливо отвечал на все просьбы и сообщения!
В решении моих проблем всегда предлагалось несколько вариантов, за что отдельное спасибо)) Стоимость за услуги считаю полностью адекватной качеству и количеству проделанной работы!

В итоге по завершению сотрудничества имею полностью готовый и рабочий сайт,чего добивался последние 2 месяца!)) а потом взял деньги и работу не сделал и пропал!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

http://vk.com/nechaev_is

Поделиться сообщением

Springerton    0

На прошлой неделе я создал топик о поиске разработчика для адаптации расширения доставки.В ЛС мне написал NIS с таким сообщением:

Обращайтесь! Сделаю.

Контакты:

ICQ 682712332

Skype nechaev.i.s

Отзывы:

https://opencartforu...opic/40869-nis/

Сам добавился в Скайп позже и начали обсуждать задачу. Он просмотрел расширения, спрашивал что и как нужно делать, смотрел документацию и т.п. После потраченного времени и предоставленных расширений, попросил предоплату в 2500 руб.

Так как работа нужна была "еще вчера" и желающих делать что-то сложнее калькулятора найти не так просто - решил перевести деньги. Каждый вечер он мне писал, что процесс идет, договорились о результате на субботу 13 декабря, в субботу написал, что еще не готово, лучше на понедельник. В понедельник вечером написал, что еще нужно пару часов.

Смутила сразу такая фраза:

Прошу прощения, мне нужно срочно оплатить хостинг и нехватает 95 руб. Вы можете сейчас перекинуть 100 руб?

Странно такое слышать от того, кто получил деньги недавно, плюс есть доступ к серверу. Денег, естественно, он не получил.

Прошло больше времени, я попросил скинуть результат на имейл или залить на сервер. В итоге - на следующий день человек ушел в игнор. Писал на имейл, в ЛС на форуме, в Скайп - везде тишина уже несколько дней.

Еще раз урок на будущее - любой уважающий себя программист никогда не просит денег вперед, если он уверен в своих силах. Если речь идет о длительной работе - всегда можно заключить договор, но только с юр. лицом (обязательно сканы учредительных документов). Либо работать через различные сделки без риска и т.п.

Данные этого человека:

ICQ 682712332 - Борис Капустин

Skype nechaev.i.s - Игорь Нечаев

kapustin.ba@gmail.com

Банковская карта: 5203390333750882

Изменено пользователем afwollis
склеил темы. для всех отзывов - одна тема с ником исполнителя

Поделиться сообщением

riny    187

Еще раз урок на будущее - любой уважающий себя программист никогда не просит денег вперед, если...

...у него нет отзывов. если отзывы есть, "любому уважающему" не имеет смысла рисковать работая без предоплаты.

через что оплачивали работу?

Поделиться сообщением

Dbond    2

Данные этого человека:
ICQ 682712332 - Борис Капустин
Skype nechaev.i.s - Игорь Нечаев

И это Вас не смутило 8-) ?

Поделиться сообщением

markimax    1 382

9282150945.png

и  всего 18 сообщений :ugeek:

Поделиться сообщением

lamshine    1

Еще раз урок на будущее - любой уважающий себя программист никогда не просит денег вперед, если он уверен в своих силах. Если речь идет о длительной работе - всегда можно заключить договор, но только с юр. лицом (обязательно сканы учредительных документов). Либо работать через различные сделки без риска и т.п.

Мне как заказчику очень приятно, когда исполнитель не просит предоплаты.

Но, поверьте, ничто не укрепляет веру в человека как предоплата)))

У бывалые заказчиков (бывалость - ни что иное как наличие подобных ситуаций в прошлом) лишь один шанс не попасть в просак (не задумывались что это за место такое "просак"?) всегда проверять исполнителя где только можно ДО ОПЛАТЫ.

Поделиться сообщением

Springerton    0

...у него нет отзывов. если отзывы есть, "любому уважающему" не имеет смысла рисковать работая без предоплаты.

через что оплачивали работу?

Перевод на карту с карты

И это Вас не смутило 8-) ?

Я имя в ICQ посмотрел уже позже. "Гуглил" Skype ID, но сам виноват, правда. Нужно быть внимательнее.

9282150945.png

и  всего 18 сообщений :ugeek:

Я знаю очень толковых людей, которые крайне редко пишут на форумах, поэтому дата регистрации - конечно показатель, но не факт, что люди с одним постом, зарегистрировавшиеся "вчера" - мошенники. 

Мне как заказчику очень приятно, когда исполнитель не просит предоплаты.

Но, поверьте, ничто не укрепляет веру в человека как предоплата)))

У бывалые заказчиков (бывалость - ни что иное как наличие подобных ситуаций в прошлом) лишь один шанс не попасть в просак (не задумывались что это за место такое "просак"?) всегда проверять исполнителя где только можно ДО ОПЛАТЫ.

Согласен. Проверил Скайп в Гугле, не стал смотреть ICQ, хотя это легко можно за 15 минут сгенерировать - новые имейлы, мессенджеры. Так что не всегда панацея.

Поделиться сообщением

markimax    1 382

Я знаю очень толковых людей, которые крайне редко пишут на форумах, поэтому дата регистрации - конечно показатель, но не факт, что люди с одним постом, зарегистрировавшиеся "вчера" - мошенники. 

Конечно не факт! Но... заказывать работу у не известного человека, который не имеет ни рейтинга, ни сообщений, ни модулей, ничего вообще и был недавно зарегистрирован - это... с таким же успехом могли бы перечислить деньги методом тыка на любой счет

Поделиться сообщением

wlad232    0

Тоже попал на 4000 р (50% аванс), создал тему о настройки интеграции с 1с, а также парсинг уже в процессе общения, он вызвался решить, этих отзывов не видел, он показывал только положительный, после получение аванса мы несколько дней вели переписку, он получал доступы, удалённо заходил на 1с, устанавливал модули, в целом сложилось впечатление что он действительно хотел выполнить работу, просто не смог, не хватило опыта или терпения, так как сам сейчас настраиваю синхронизацию по этому проекту, вижу что есть проблемы, но со временем они решаются. Так что урок стоил мне 4000 р, зато остальные 7 интернет магазинов буду уже сам настраивать выгрузку и парсить, съэкономлю кучу денег. Прихожу к такому выводу что нужно всё самому осваивать, правда много времени уходит.

На фрилансе кстати удобная штука как безопасная сделка есть, нужно внедрять или ещё лучше team app с odesk.com

Всех с новым годом ! 

Поделиться сообщением

Goshli4ka    0

По итогу этот Черт и меня кинул, взял деньги за очередную работу авансом + одолжил небольшую сумму денег,якобы на 1 день и перестал выходить  на связь, до последнего надеялся , что с ним что-то случилось, так как он мог кинуть и раньше и на бОльшую сумму, в итоге из скайпа пропал вовсе и на сообщения не отвечал. Так Вот я взял его фото со скайпа и через Гугл нашел его вконтакте если кому интиресно вот ссылка на его страницу http://vk.com/nechaev_is...зовут его Илья а не Игорь и не Борис...на сообщения ВК тоже полный мороз,несмотря на то что в онлайн почти целыми днями висит с телефона...вот так первое впечатление может быть ошибочным 

Поделиться сообщением

sitecreator    451
Еще раз урок на будущее - любой уважающий себя программист никогда не просит денег вперед, если...

Сложно не согласиться с этим утверждением.

Сам работаю с новыми заказчиками только по предоплате.  Со старыми такой необходимости нет, т. к. отношения проверены временем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SiteX
      @klaos27
      Очень приятно работать с данным исполнителем! На все вопросы отвечает четко, развернуто и вежливо (что, к сожалению, сейчас не так часто встретишь).

Работы выполнил в срок. Проблем не возникло никаких! Однозначно будут работать с ним дальше и рекомендую его тем кто может сомневается.
    • От mantush
      Подскажите может кто-нибудь сталкивался, в стандартном магазине есть такая страница "Акции", при нажатии на ссылку внизу, открывается такая страница http://demo.myopenca...product/special, как сделать такую же страницу для раздела "Новинки" и "Рекомендую"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу