Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] OWL Карусель Товаров


Recommended Posts

Настроил три блока карусели с вкладками (табами). Вкладки выводятся, но все три блока, которые должны быть скрыты и показываться только когда нажимаешь на вкладку, показываются друг под другом. Когда нажимаю на вкладку, то содержимое вкладок прячется как и должно быть. Но при перезагрузке снова выстраиваются друг под другом. Кто подскажет с чем это может быть связано? Как сделать чтобы содержимое вкладок (табов) не показывалось сразу, а были скрыты, пока не нажмешь на соответствующую вкладку?

Вот так выглядит, когда загружаешь страницу:

a4099ec3475cea7672754a616e7202e8.jpg

А вот так выглядит, когда перейдешь на любую вкладку (содержимое остальных табов прячется):

b7d43b42403435cf6488639a7e382193.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настроил три блока карусели с вкладками (табами). Вкладки выводятся, но все три блока, которые должны быть скрыты и показываться только когда нажимаешь на вкладку, показываются друг под другом. Когда нажимаю на вкладку, то содержимое вкладок прячется как и должно быть. Но при перезагрузке снова выстраиваются друг под другом. Кто подскажет с чем это может быть связано? Как сделать чтобы содержимое вкладок (табов) не показывалось сразу, а были скрыты, пока не нажмешь на соответствующую вкладку?

Вот так выглядит, когда загружаешь страницу:

a4099ec3475cea7672754a616e7202e8.jpg

А вот так выглядит, когда перейдешь на любую вкладку (содержимое остальных табов прячется):

b7d43b42403435cf6488639a7e382193.jpg

 

Проблема была в bootstrap, не подтянулись корректно табы. Поправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Адаптируете под  XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x 1.3.7?

 

Если стандартные классы сохранены все будет работать на любом шаблоне. К сожалению не могу гарантировать на 100%, что все встанет без проблем из коробки. Если нет - поправлю под вас.

Змінено користувачем Nymphetamine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, с помощью вашего модуля можно сделать карусель дополнительных изображений?

 

Нет, для вашей задачи этот модуль не нужен. Можно реализовать подобное, но за доп. плату.

Пишите в лс, договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, сейчас у меня стоит модуль owl-carousel для слайдшоу, вот этот модуль (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21382&filter_search=owl&filter_license=0), если я установлю ваш модуль, он будет конфликтовать с тем модулем, так как там тоже используется owl ? И второй впрос, Ваш модуль можно использовать для слайдшоу? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, сейчас у меня стоит модуль owl-carousel для слайдшоу, вот этот модуль (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21382&filter_search=owl&filter_license=0), если я установлю ваш модуль, он будет конфликтовать с тем модулем, так как там тоже используется owl ? И второй впрос, Ваш модуль можно использовать для слайдшоу? 

 

Плохо, что у вас ocStroe/OpenCart 1.5х.

В старой линейке не было из коробки owl  :-)  Конфликт скорее всего будет, но решается очень просто.

Если соблюдена структура owl, тогда вам достаточно будет заменить подключаемые скрипты/стили на мои.

 

В любом случае помогу с адаптацией, но не раньше чем понедельник-вторник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Отличный модуль, поддержка на высоте. Огромное спасибо автору. И в качестве бреда - а можно сделать перемотку в обе стороны? Чтобы не было резкого скачка с последнего товара на первый? Но это уже хотелки) Модуль и так хорош.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль, поддержка на высоте. Огромное спасибо автору. И в качестве бреда - а можно сделать перемотку в обе стороны? Чтобы не было резкого скачка с последнего товара на первый? Но это уже хотелки) Модуль и так хорош.

 

Спасибо :oops:

Скорость прокрутки вы можете настроить в настройках модуля, перейдите во вкладку "Дополнительно" и в поле "Скорость прокрутки (мсек):" - укажите свое значение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не, со скоростью я разобрался) Я всё мечтаю о прокрутке в обе стороны, правда пока нигде не видел. То есть как обычно - начинается прокрутка справа налево. Доходит до указанного товара и обратно перепрыгивает на первый товар. а вот если бы так же перематывалось слево направо по одному до первого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не, со скоростью я разобрался) Я всё мечтаю о прокрутке в обе стороны, правда пока нигде не видел. То есть как обычно - начинается прокрутка справа налево. Доходит до указанного товара и обратно перепрыгивает на первый товар. а вот если бы так же перематывалось слево направо по одному до первого.

 

Можете показать пример подобной реализации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Спасибо за модуль.

Подскажите как прокручивать по несколько товаров, а не по одному. Желательно, чтобы прокручивалось на то количество товаров, которое указано для каждого расширения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день! Если ставить отображение модуля табами, то модуль отображает сразу все табы открытыми https://yadi.sk/i/hzcfhu_vvq5Aq. При переходе по табам, отображается по одному табу https://yadi.sk/i/L1Y53Av4vq5KH. Модуль так и должен работать ?

Змінено користувачем elanda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратился к разработчику за решении проблемы описанной выше, резработчик устранил все недоеты очень быстро. Спасибо автору модуля за качественный продукт и 100% тех поддержку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Спасибо за модуль.

Подскажите как прокручивать по несколько товаров, а не по одному. Желательно, чтобы прокручивалось на то количество товаров, которое указано для каждого расширения.

 

Добрый день.

Приношу извинения за столь поздний ответ. Не заметил уведомлений о новых сообщениях.

Постараюсь реализовать в следующем обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Если ставить отображение модуля табами, то модуль отображает сразу все табы открытыми https://yadi.sk/i/hzcfhu_vvq5Aq. При переходе по табам, отображается по одному табу https://yadi.sk/i/L1Y53Av4vq5KH. Модуль так и должен работать ?

 

 

Обратился к разработчику за решении проблемы описанной выше, резработчик устранил все недоеты очень быстро. Спасибо автору модуля за качественный продукт и 100% тех поддержку

 

Спасибо! :-)

Данный фикс добавлен в поставку модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Хм.. обновил модуль, перестал грузиться сайт  :ugeek:

хорошо, резервную копию не забыл сделать

Змінено користувачем mkasisd
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм.. обновил модуль, перестал грузиться сайт :ugeek:

хорошо, резервную копию не забыл сделать

Какая версия oc? Шаблон дефолтный? Напишите в лс ftp-доступ. Змінено користувачем Nymphetamine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.