Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

передача опции в функцию addToCart


Recommended Posts

Доброе время суток.

Хочу отправить (программно) товар в корзину путем вызова функции addToCart, но не могу понять как туда передать опции.

JS ловит клик копки "купить" и с помощью ajax отправляет данные в файл .../controller/checkout/cart.php

т.е. вот кусок кода который отвечает за эту передачу (в нем уже присутствует объект с перечнем выбранных опций)


  $.ajax({
url: 'index.php?route=checkout/cart/add',
type: 'post',
data: $('.product-info input[type=\'text\'], .product-info input[type=\'hidden\'], .product-info input[type=\'radio\']:checked, .product-info input[type=\'checkbox\']:checked, .product-info select, .product-info textarea'),
 
пробовал менять дату на следующее:
data: {product_id:1, quantity:1},
это работает, но туда еще нужно заложить опции, не могу понять каким образом...
должно получится что то вроде этого:
data: {product_id:1, quantity:1, option{param1: value1, param2: value2 и т.д.}},
 
P.S. я знаю что нужно опции передавать объектом, но мне нужно составить именно строку для передачи через ajax
Может кто сталкивался с подобной ситуацией
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> Хочу отправить (программно) товар в корзину путем вызова функции addToCart, но не могу понять как туда передать опции.

на какой странице?

>> А внутренности массива (значения и порядок) кто может подсказать?

google -> php print_r

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

>> Хочу отправить (программно) товар в корзину путем вызова функции addToCart, но не могу понять как туда передать опции.

на какой странице?

>> А внутренности массива (значения и порядок) кто может подсказать?

google -> php print_r

- на странице продукта

- print_r не поможет, т.к. функции работающие в файле cart.php не возвращают ничего. Сделал вывод в файл, в общем у массива следующая структура {product_option_id, [product_option_value_id]}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.