Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Отзывы покупателей о магазине


berrber

Recommended Posts

Отзывы покупателей о магазине


Отзывы покупателей о магазине


Описание модуля:

Отзывы добавляют клиенты магазина, заполняя форму.

Отзыв, заполненный клиентом, по-умолчанию отключен, для публикации требуется включить его в панели управления магазином.

Отзывы публикуются от нового к старым, по дате публикации.

Форма для заполнения отзыва работает на технологии ajax.

Возможности модуля:

1. Администратор магазина может редактировать, удалять, создавать отзыв.

2. Один язык.

3. Нет поддержки мульти-магазина.

4. Возможно выставлять:

  • количество отзывов, при превышении появляется постраничная навигация
  • схему
  • позицию
  • оповещать о новом отзыве по e-mail или нет
  • автор
  • дата публикации
  • текст
  • рейтинг
  • включить или отключить отзыв

Поддержка ostore/opencart:

v1.5.1.3.1

v1.5.2.1

v1.5.4.1

v1.5.3.1

v1.5.5.1

v1.5.6.4

Публичная оферта:

1. Автор не несет ответственности за код модуля и последствия его использования.

2. Модуль поддерживается/развивается силами сообщества opencartforum, автор не берет на себя обязательство поддержки/развития модуля.

3. Автор не заинтересован в платных доработках.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После копирования файлов модуля в проект, не могу попасть в админку сайта, выдает сообщение : Запрашиваемая страница не найдена!. Не могу понять что где подломилось. VqMOD ОБновил до последней версии 2.5.1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вышлите в личный кабинет адрес, так же прикрепите к сообщению файл error.txt, который находится в /system/logs/error.txt.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отправил инфу в личку. Не знаю как связано это с вашим модулем или так совпало.. пытался xml ИЗ КУМОДА убрать, не помогает ... по файликам проверил вроде все на местах ... по правам на папку админ уже всяко разно потренировался .. есть идеи что произошло?? версия опенкарта 1.5.4, кумод свежий 2.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По вашей ссылке, я перешел, страница http://site.ru/admin открылась, доступов в панель нет, если хотите - сделайте мне пользователя с ограниченными правами, попробую зайти.

Модуль не перезаписывает файлов, vqmod нужен только для добавления пункта меню "Каталог->Отзывы", добавляет свои таблицы в базу, не затрагивая чужие.

 

В целом возможны проблемы у хостинга, т.к. не доступна страница, попробуйте написать в тех. поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.  ОДнако это не проблемы у хостера были, а я восстановил сайт из резервной копии. Вчера весь вечер тренировался с правами на папку админ, но в чем дело так и не понял . Страница админ панели была недоступна. Восстановил из резервной копии и сегодня попробую вновь по файлу загрузить ваш модуль на сайт ... отпишусь по результатам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДОбавил пофайлам и все нормалек. МОдуль работает. ТОлько после того как ввели новый отзыв, по хорошему надо сказать пользователю : Ваш отзыв появится в списке активных после модерации админом. А как выводить сразу все введенные отзывы?? А Админ если надо выключить те которые не  нужны ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДОбавил пофайлам и все нормалек. МОдуль работает. ТОлько после того как ввели новый отзыв, по хорошему надо сказать пользователю : Ваш отзыв появится в списке активных после модерации админом. А как выводить сразу все введенные отзывы?? А Админ если надо выключить те которые не  нужны ...

 

После отправки пользователем отзыва, выводится сообщение - "Ваше сообщение отправлено!". Считаю это достаточным, так же реагирует большинство стандартных форм opencart.

По поводу вывода всех отзывов стразу - поиграйтесь с настройками модуля, можно установить лимит, скажем на 999, но если вы хотите чтобы отзывы сразу публиковались, т.е. имели статус "Включено" то:

 

Файл /catalog/model/category/arbitrage.php

найдите строку и замените в ней status = '0' на status = '1'

public function addArbitrage($data) {

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "arbitrage SET author = '" . $this->db->escape($data['author']) . "', text = '" . $this->db->escape(strip_tags($data['text'])) . "', status = '0', date_added = NOW(), rating = '" . (int) $data['rating'] . "'");

}

но комментарий пользователь увидит только если обновит страницу, чтобы сделать интерактивно - нужно дописать/переделать функцию в arbitrage.js.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо огромное, модуль добавился, а вот в каталоге редактировать отзывы нельзя! Просто нет вкладки что делать подскажите! группы пользователей сходил все включил! Версия 1.5.5.1

Временно изменил статус что бы сразу поялвялись отзывы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо огромное, модуль добавился, а вот в каталоге редактировать отзывы нельзя! Просто нет вкладки что делать подскажите! группы пользователей сходил все включил! Версия 1.5.5.1

Временно изменил статус что бы сразу поялвялись отзывы!

 

Внимательно прочтите readme.txt, раздел установки модуля, если у вас нет vqmod, вам нужно самому добавить в меню панели управления магазином пункт доступа к отзывам покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо за прекрасный модуль. Не подскажете как сделать кнопку отзывы в меняю. Хочется при нажатии отобразить полную страницу всех отзывов

 

В ближних планах сделать реализацию, описанную Вами. Модуль проектировался как подставляемый в стандартные позиции opencart, без возможности вывода на свою, самостоятельную страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Не знаю есть ли у вас поддержка.Хотел спросить скачал модуль в корневую папку загрузил ни где не вижу в админке его.

В модулях не вижу.А как его настроить подскажите пожалуйста опен карт с vqmod шаблон стоит polianna будет ли вообще работать?

и что значит . После копирования файлов модуля, в панели управления магазином необходимо дать доступ к управлению модулем: Система->Пользователи->Группы пользователей.Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Не знаю есть ли у вас поддержка.Хотел спросить скачал модуль в корневую папку загрузил ни где не вижу в админке его.

В модулях не вижу.А как его настроить подскажите пожалуйста опен карт с vqmod шаблон стоит polianna будет ли вообще работать?

и что значит . После копирования файлов модуля, в панели управления магазином необходимо дать доступ к управлению модулем: Система->Пользователи->Группы пользователей.Спасибо

Какой язык в панели управления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том,что я "закинул" файлы модуля в корневую папку,но "не вижу" его ни по адресу каталог-отзывы о магазине,ни по адресу:дополнения-модули.Как настроить модуль? Что нужно сделать в настройках система-пользователь-группа пользователей(открываешь стоят вкладки главный администратор,демонстрация)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vovik53 сказал(а) 31 Янв 2015 - 11:56 AM:

Дело в том,что я "закинул" файлы модуля в корневую папку,но "не вижу" его ни по адресу каталог-отзывы о магазине,ни по адресу:дополнения-модули.Как настроить модуль? Что нужно сделать в настройках система-пользователь-группа пользователей(открываешь стоят вкладки главный администратор,демонстрация)

1. Вышлите скриншот вашей корневой папки, в личный кабинет.

2. Перейдите в "Дополнения-Модули", среди прочих модулей найдите "Отзывы покупателей о магазине", он есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В дополнениях-модулях модуля "Отзывы покупателей о магазине" -такого модуля нет.Хотя на сервер пробовал скачивать файл arbitrage.tpl закачал вручную.Ну вообщем и так и сяк пробовал.А нет у вас redme почитать не знаю несколько модулей ставил уже на свой сайт "встают" все за 5 сек., а тут ...какая то мистика. :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дополнениях-модулях модуля "Отзывы покупателей о магазине" -такого модуля нет.Хотя на сервер пробовал скачивать файл arbitrage.tpl закачал вручную.Ну вообщем и так и сяк пробовал.А нет у вас redme почитать не знаю несколько модулей ставил уже на свой сайт "встают" все за 5 сек., а тут ...какая то мистика. :-) 

 

Для отображения модуля в "Дополнения-Модули", необходимо скопировать контроллер модуля, а именно файл "/admin/controller/module/arbitrage.php". Не понимаю зачем вы пофайлово копируете...

 

Добрый день! Не знаю есть ли у вас поддержка.Хотел спросить скачал модуль в корневую папку загрузил ни где не вижу в админке его.

В модулях не вижу.А как его настроить подскажите пожалуйста опен карт с vqmod шаблон стоит polianna будет ли вообще работать?

и что значит . После копирования файлов модуля, в панели управления магазином необходимо дать доступ к управлению модулем: Система->Пользователи->Группы пользователей.Спасибо

 

Если модуль не видите, вы его не скопировали, либо у вас другая структура папок в панели управления, что маловероятно.

То, что вы используете сторонний шаблон, на модуль не повлияет, vqmod нужен только для добавления в панели управления меню модуля.

Когда модуль у вас появится и заработает, вам необходимо добавить права для доступа в настройки модуля, для чего нужно будет зайти в "Система->Пользователи->Группы пользователей" и там поставить галочки напротив модуля.

 

Внимательно читайте readme, делайте все точно как там написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо за модуль, установила. 

Мне нужно, чтобы модуль отображался в меню моего магазина. В файле catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

после строки: <li><a href="http://www.magic-lavka.ru/kontakty">Контакты</a></li>

добавляю строку: <li><a href="<?php echo $arbitrage; ?>"><?php echo $text_arbitrage; ?></a></li>

 

Выдается ошибка. Не подскажите, как добавить модуль Отзывы покупателей именно в меню, после пункта Контакты http://magic-lavka.ru

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ilotosh, тут ваше решение

Спасибо автору за отличный модуль.

Особенно за: "Автор старался сделать модуль в "стиле" opencart, соблюдая паттерны и стиль программирования opencart" - этого то часто модулям и не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Спасибо за модуль, установила. 

Мне нужно, чтобы модуль отображался в меню моего магазина. В файле catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

после строки: <li><a href="http://www.magic-lavka.ru/kontakty">Контакты</a></li>

добавляю строку: <li><a href="<?php echo $arbitrage; ?>"><?php echo $text_arbitrage; ?></a></li>

 

Выдается ошибка. Не подскажите, как добавить модуль Отзывы покупателей именно в меню, после пункта Контакты http://magic-lavka.ru

Спасибо!

Добрый день.

Вам следует создать страницу, после разместить в ней модуль. Действия предпринятые вами недостаточны.

Планирую разместить реализацию, с отдельной страницей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вам следует создать страницу, после разместить в ней модуль. Действия предпринятые вами недостаточны.

Планирую разместить реализацию, с отдельной страницей.

Добрый день! Спасибо за ответ. Я создала статью, привязала к ней схему default. А модулю Отзывы назначила схему default. А статью вывела в меню своего сайта. Модуль теперь открывается там, но не работает. http://www.magic-lavka.ru/otzyivyi-o-magazine Что делать? Причем я проверяла, когда просто, например, выводила модуль на главную страницу, он работал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Спасибо за ответ. Я создала статью, привязала к ней схему default. А модулю Отзывы назначила схему default. А статью вывела в меню своего сайта. Модуль теперь открывается там, но не работает. http://www.magic-lavka.ru/otzyivyi-o-magazine Что делать? Причем я проверяла, когда просто, например, выводила модуль на главную страницу, он работал. 

 

Сбросте в личный кабинет файл /system/logs/error.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.