Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Отзывы покупателей о магазине


berrber

Recommended Posts

Сбросте в личный кабинет файл /system/logs/error.txt

Извините, никак не могу понять как закачать файл в личный кабинет.

В erroe.exe из последних отчетов вот это:

2015-02-10 12:34:30 - PHP Notice: Undefined index: zone_id in /var/www/vh193005/data/www/magic-lavka.ru/catalog/controller/account/register.php on line 423

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, никак не могу понять как закачать файл в личный кабинет.

В erroe.exe из последних отчетов вот это:

2015-02-10 12:34:30 - PHP Notice: Undefined index: zone_id in /var/www/vh193005/data/www/magic-lavka.ru/catalog/controller/account/register.php on line 423

 

Это не имеет отношения к модулю.

А как выражается неработоспособность модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не имеет отношения к модулю.

А как выражается неработоспособность модуля?

отзыв не сохраняется в базе

http://www.magic-lavka.ru/otzyivyi-o-magazine можете посмотреть, причем он не работает именно так, а когда я его просто ставила, например, на главной, он работал. Но мне нужно, чтобы модуль был именно на отдельной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отзыв не сохраняется в базе

http://www.magic-lavka.ru/otzyivyi-o-magazine можете посмотреть, причем он не работает именно так, а когда я его просто ставила, например, на главной, он работал. Но мне нужно, чтобы модуль был именно на отдельной странице.

 

Чтобы разобраться мне нужен доступ к панели управления, хостингу(ftp, phpmyadmin).

Лучше в позицию "Низ страницы" расположите модуль, у вас хлебные крошки и заголовок под модулем...

Так же в статье лучше применить свою схему, т.к. defaul используется opencart.

Если без доступов, вышлите скриншоты в личный кабинет всех настроек инфо. страницы, где модуль, самого модуля и залейте в облако или файлообменник error.txt.

Не уверен что выйдет помочь без доступов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чтобы разобраться мне нужен доступ к панели управления, хостингу(ftp, phpmyadmin).

Лучше в позицию "Низ страницы" расположите модуль, у вас хлебные крошки и заголовок под модулем...

Так же в статье лучше применить свою схему, т.к. defaul используется opencart.

Если без доступов, вышлите скриншоты в личный кабинет всех настроек инфо. страницы, где модуль, самого модуля и залейте в облако или файлообменник error.txt.

Не уверен что выйдет помочь без доступов.

ответила в личку, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Спасибо за ответ. Я создала статью, привязала к ней схему default. А модулю Отзывы назначила схему default. А статью вывела в меню своего сайта. Модуль теперь открывается там, но не работает. http://www.magic-lavka.ru/otzyivyi-o-magazine Что делать? Причем я проверяла, когда просто, например, выводила модуль на главную страницу, он работал. 

 

Создал Вам схему Shop_reviews, путь "information/information", присвоил ее статье с модулем "Модуль a отзывы покупателей о магазине".

В header.tpl вы сделали ссылку на статью так:

<li><a href="http://yoursite/otzyivyi-o-magazine">Отзывы о магазине</a></li>

По ряду причин, это не самый удачный вариант, вот как сделал я:

файл /catalog/controller/common/header.php

$this->data['shop_reviews'] = $this->url->link('information/information', 'information_id=9');

файл /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

<li><a href="<?php echo $shop_reviews; ?>">Отзывы о магазине</a></li>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Создал Вам схему Shop_reviews, путь "information/information", присвоил ее статье с модулем "Модуль a отзывы покупателей о магазине".

В header.tpl вы сделали ссылку на статью так:

<li><a href="http://yoursite/otzyivyi-o-magazine">Отзывы о магазине</a></li>

По ряду причин, это не самый удачный вариант, вот как сделал я:

файл /catalog/controller/common/header.php

$this->data['shop_reviews'] = $this->url->link('information/information', 'information_id=9');

файл /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

<li><a href="<?php echo $shop_reviews; ?>">Отзывы о магазине</a></li>

Благодарю Вас за помощь и модуль. Не подскажите, еще, как убрать ограничение на длину текста в 25 символов, поставить, например, от 5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю Вас за помощь и модуль. Не подскажите, еще, как убрать ограничение на длину текста в 25 символов, поставить, например, от 5

 

Смысл, 25 символов это 2-3 слова. У вас отзывы будут в одно слово?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысл, 25 символов это 2-3 слова. У вас отзывы будут в одно слово?

отличный магазин - это 16 символов, человек приходит и пишет, а ему нет введите не менее 25, а может он больше не хочет писать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль установился, выводится пока пустой на сайте. Но не могу найти где модерировать отзывы, подскажите пжл

Решил проблему, может кому пригодится. Ни смотря на установленный VQmode, пункт в каталоге не появился. Сделал по инструкции руками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Я просто добавил ссылку в шапку сайта и присвоил адрес ссылки /index.php?route=information/arbitrage и все работает. Никаких танцев с кодом и прочим. К тому-же я так понимаю можно куда угодно встроить таким способом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отличный магазин - это 16 символов, человек приходит и пишет, а ему нет введите не менее 25, а может он больше не хочет писать. 

+1

Подскажите пожалуйста, как убрать ограничение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+1

Подскажите пожалуйста, как убрать ограничение?

 

Для front-end:

1. Откройте файл /catalog/controller/arbitraje.php

Найдите строку "utf8_strlen($this->request->post['text']) < 25".

 

2. Откройте файл /catalog/language/your language/module/arbitraje.php

Найдите строку "Длина текста должна быть от 25 до 3000 символов!".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Можно ли использовать, как отзывы для категорий ?

 

Отзывы модуля нельзя группировать, по-этому думаю что нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Никак не пойму, почему в разделе Каталог не появляется ссылка на "Отзывы покупателей". По прямой ссылке /admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token=......... все нормально отображается, но в меню админки нет ссылки(( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Никак не пойму, почему в разделе Каталог не появляется ссылка на "Отзывы покупателей". По прямой ссылке /admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token=......... все нормально отображается, но в меню админки нет ссылки(( 

 

vqmod не сработал. Установите самостоятельно пункт меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Хороший модуль.

 

Единственное проблема - не перелистываются страницы, если комментариев больше лимита. vqmod обновил на 2.5.1 - не помогло

 

Выручайте.

Модуль обновлен, в текущей реализации vqmod не используется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где изменить размер шрифта отзыва и фото звездочек оценки?

Фото звездочек сам нашел)) /public_html/catalog/view/theme/default/image/stars-0(1,2,3,4,5)

Параметры шрифта так и не могу найти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать стилизацию?

В файле catalog\view\theme\default\template\module\arbitrage.tpl я пробывал, изменений нету...

 

--

Решение нашел

catalog/view/theme/default/template/product/testimonial.tpl

Змінено користувачем lagerz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Файл модуля с темы - "arbitrage.tpl", файл "testimonial.tpl" - другой модуль.

Большинство изменений внешнего вида модуля делаются средствами верстки css/html. Модуль сверстан под стандартный шаблон default. Для верстки модуля в "стиле" прочих шаблонов рекомендую обращаться к авторам шаблонов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.