Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {LONGTEXT, "война и мир"}] Статьи, как увеличить количество символов


biotorn

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в статьях увеличить количество символов. Сейчас вставил длинный текст ну он обрезается.

Нужно где то править в базе данных скорее всего, но не нашел  в какой именно таблице.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы имеете ввиду стандартные статьи, в админке:

 

4xGIpL6i.jpg

То в базе данных ничего править не нужно - там для текстового поля стоит тип TEXT:

 

4xGIpL6j.jpg

 

Можете, при желании, сменить на LONGTEXT, но TEXT, обычно, всем хватает.

 

Я думаю, стоит покопаться в самих файлах вывода. Возможно - там есть ограничение.

И не мешало бы поставить ссылку на страницу, где происходит обрезание вашего текста.

 

Ну а если у вас статья сравнима с "Война и мир" - стоит разбить ее на несколько, или поискать (или написать) модуль постраничной разбивки длинных текстов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Helloween, Спасибо Вам большое, помогло изменение типа в таблице на LONGTEXT!!! Теперь все вместилось! Змінено користувачем afwollis
overquote deleted
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо, у вас очень большая статья...

Смею предположить, что вы там романы публикуете? :)

Не поверите...

32к (приблизительно)  кирилического текста - не так уж это и много, если учесть, что  до 25%  может быть отдано под оформление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

а подскажите у меняя та же проблема только я установил модуль вопросы и ответы и если количество текста превышает 64000 все вопросы в модуле исчезают и он полностью пустеет. и приходится все делать заново я уже кричу от бессилия!!! Нэлплиз!!

Змінено користувачем ivanosovsky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.