Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев


kabantejay

Recommended Posts

Вы так огорчены, что даже не поняли моего сарказма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 продажа: Пропуск комментариев в генерации в случайном/настраиваемом режиме (генерация не на каждый товар для естественности).

 

Если этого не будет, то модуль БЕСПОЛЕЗЕН! Пишу,как уже наступившая на грабли))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль обновился!

добавлена возможность управления количеством коментариев! Можно указывать количество комментариев От и До
(пропуск комментариев сделаю вскоре).
 
По RevGen напоминаю, что уже полностью готово несколько новых функций, просто жду роста продаж, функции следующие:
1. Поддержка вложенности шаблонов генерации
2. Поддержка HTML внутри шаблона, то есть внутри выводимого комментария, хоть картинку лепите
2.1 Поддержка ссылок из комментариев только при генерации (пользователи как и прежде, ссылки добавлять не смогут) - то есть вы сможете даже ссылочным образом продвигать категории или создавать межстраничные связи.
3. Возможность генерации отзывов от определенного имени (от админа или от названия сайта) - если есть сложности с составлением шаблонов и их естественностью, либо если не хочется заморачиваться но нужно поднимать качество страниц, контент, ключевые слова но чтобы пользователи не сказали что тут какой-то бот сидит - публикуйте инфу в отзывах от себя!!!
 
Все это уже готово и раскидано по папочкам, после каждой пятой продажи - по апдейту!
 
 
2.0 - fix - добавлено исправлено описание ридми для добавления кнопок в ckeditor
fix - добавлен пропуск ошибки vqmod для файла latest.php в ocshop
new - добавлена ВЛОЖЕННАЯ генерация для всего: {{Кош|Лож}ка|Алкоголик} валяется на полу.
new - добавлена поддержка генерации синонимов на страницы "Сравнение товаров"
 
Остальные доделки свистелки тоже доделаю, часть начал правок чтобы токены выводились, но не доделал, т.к. всякие поиски и сравнения не предназначены чтобы выводить токены типа разделов, нужно подшаманить... но спасибо что вы со мной и верите в меня!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрю, тихонько наблюдаю за темой... Диву даюсь! Это что - шантаж? Вот интересно было изначально и было даже желание приобрести данное чудо. Нет, не из тех соображений, что, якобы, это таблетка для раскрутки магазина. Просто имеется магазин с ассортиментом в каталоге более 10000 позиций. Вот и думал немного "текста закинуть" для разнообразия (да и заказчик сам просит). На магазин даже с ассортиментом 3к я бы не рискнул, так как 'псы' слишком ушлые в последнее время и быстро раскусят данного рада партизанщину)))

 

Так вот, про шантаж... Я конечно уважаю чужой труд, но это, мне кажется, перебор: "Обновление готово и даже по папочкам разложено, вот только купите 5 раз". Нет, ну нет слов))) Я представил, что если бы был первым, вторым или даже третьим покупателем и сидел бы сейчас ждал пока не появится четвертый, а затем и пятый... И все ради того, чтоб скачать заветное обновление. Жесть. А не правильнее было бы, если бы вы сделали отличный продукт с полным функционалом, который бы все хотели? Или вы думаете, что из-за такого вашего подходу к делу больше продаж будет?

 

В завершение прошу заметить то, что пишу я не от имени разработчика или человека, имеющего отношение к разработке магазинов, а от имени потенциального покупателя. И уверен, что мысль мою поддержит абсолютное большинство. А если кто считает, что я не прав, пусть бросит в меня камень)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добавлена возможность управления количеством коментариев! Можно указывать количество комментариев От и До

(пропуск комментариев сделаю вскоре).

 А что это дает? Ну, будет в каждом следующем товаре не 5, а 2 отзыва, но они очень и очень ПОХОЖИ! Нужно из категории выбирать ,например, 1/3 товара к ним один шаблон отзывов. Делаешь второй шаблон и его прикручиваешь заново к 1/3 товаров (не обязательно, учитывать предыдущие).

ОБЯЗАТЕЛЬНО УБРАТЬ ДАТУ! Или оставить генерацию даты (вот тут как раз нужно от и до)

 

ПОКА МОДУЛЬ ОСТАЕТСЯ ПРОСТО СКЕЛЕТОМ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ФУНКЦИОНАЛА БУДУЩЕГО-НЕ БОЛЕЕ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вот, про шантаж... Я конечно уважаю чужой труд, но это, мне кажется, перебор: "Обновление готово и даже по папочкам разложено, вот только купите 5 раз". Нет, ну нет слов))) Я представил, что если бы был первым, вторым или даже третьим покупателем и сидел бы сейчас ждал пока не появится четвертый, а затем и пятый... И все ради того, чтоб скачать заветное обновление. Жесть. А не правильнее было бы, если бы вы сделали отличный продукт с полным функционалом, который бы все хотели? Или вы думаете, что из-за такого вашего подходу к делу больше продаж будет?

+1000!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Модуль обновился!

добавлена возможность управления количеством коментариев! Можно указывать количество комментариев От и До
(пропуск комментариев сделаю вскоре).
 
По RevGen напоминаю, что уже полностью готово несколько новых функций, просто жду роста продаж, функции следующие:
1. Поддержка вложенности шаблонов генерации
2. Поддержка HTML внутри шаблона, то есть внутри выводимого комментария, хоть картинку лепите
2.1 Поддержка ссылок из комментариев только при генерации (пользователи как и прежде, ссылки добавлять не смогут) - то есть вы сможете даже ссылочным образом продвигать категории или создавать межстраничные связи.
3. Возможность генерации отзывов от определенного имени (от админа или от названия сайта) - если есть сложности с составлением шаблонов и их естественностью, либо если не хочется заморачиваться но нужно поднимать качество страниц, контент, ключевые слова но чтобы пользователи не сказали что тут какой-то бот сидит - публикуйте инфу в отзывах от себя!!!
 
Все это уже готово и раскидано по папочкам, после каждой пятой продажи - по апдейту!
 
 
2.0 - fix - добавлено исправлено описание ридми для добавления кнопок в ckeditor
fix - добавлен пропуск ошибки vqmod для файла latest.php в ocshop
new - добавлена ВЛОЖЕННАЯ генерация для всего: {{Кош|Лож}ка|Алкоголик} валяется на полу.
new - добавлена поддержка генерации синонимов на страницы "Сравнение товаров"
 
Остальные доделки свистелки тоже доделаю, часть начал правок чтобы токены выводились, но не доделал, т.к. всякие поиски и сравнения не предназначены чтобы выводить токены типа разделов, нужно подшаманить... но спасибо что вы со мной и верите в меня!

 

 

 

Интересный подход к делу, однако! Люди не покупают(и я в том числе) ждут качественного, законченного продукта, поставить в магазин и не клянчить потом в теме поддержки модуля, что бы автор доработал то, да это.

Автор как бэ против. Утром деньги-вечером стулья))

Замкнутый круг получается)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот смотрю, тихонько наблюдаю за темой... Диву даюсь! Это что - шантаж? Вот интересно было изначально и было даже желание приобрести данное чудо. Нет, не из тех соображений, что, якобы, это таблетка для раскрутки магазина. Просто имеется магазин с ассортиментом в каталоге более 10000 позиций. Вот и думал немного "текста закинуть" для разнообразия (да и заказчик сам просит). На магазин даже с ассортиментом 3к я бы не рискнул, так как 'псы' слишком ушлые в последнее время и быстро раскусят данного рада партизанщину)))

 

Так вот, про шантаж... Я конечно уважаю чужой труд, но это, мне кажется, перебор: "Обновление готово и даже по папочкам разложено, вот только купите 5 раз". Нет, ну нет слов))) Я представил, что если бы был первым, вторым или даже третьим покупателем и сидел бы сейчас ждал пока не появится четвертый, а затем и пятый... И все ради того, чтоб скачать заветное обновление. Жесть. А не правильнее было бы, если бы вы сделали отличный продукт с полным функционалом, который бы все хотели? Или вы думаете, что из-за такого вашего подходу к делу больше продаж будет?

 

В завершение прошу заметить то, что пишу я не от имени разработчика или человека, имеющего отношение к разработке магазинов, а от имени потенциального покупателя. И уверен, что мысль мою поддержит абсолютное большинство. А если кто считает, что я не прав, пусть бросит в меня камень)))

 

Я брошу! Потому как чужие косяки всегда больше своих , даже более крупных.

 

https://opencartforum.com/files/file/1951-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-yandex/

 

сколько правок (исправления собственных косяков) было в данном модуле?На ком были отработаны и выявлены эти косяки?Всё на тех же покупателях.Я понимаю что всё это красиво называется "фиксы" ,но лично чисто по человечески всегда хочется напомнить людям о их "непогрешимости" .

 

По поводу автора данного дополнения.Вполне рабочие моменты.Я понимаю,что здесь собрались все  Мега Продавцы,с Мега раскрученных проектов,в которых час простоя несёт миллионые убытки и поэтому  уплоченые 500-600 руб,должны быть компенсированы этими миллионами.

Все подобные модули ,обязаны проходить обкатку на тестовых доменах и лишь потом когда все самые мелкие пожелания будут воплощенны в жизь , перенесены в рабочие магазины.А ставить всё что блестит и потом плакаться,это мягко говоря не профессионально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему собственно покупатели таких полусырых модулей должны страдать, вот хоть убейте меня, я не понимаю. Пускай даже не с Мега раскрученными проектами.Но гробить пусть и захудалый магазинчик думаю ни у кого в здравом уме не возникнет желания.

Ну извините, если Вы допустим, имеете возможность где то, как то "обкатать" модули, лично я такой возможности не имею, равно как и квалификации. 

Отсюда и возникает недоумение,. И правильно сказал 

DariyGRAY

 

кроме как шантаж, я такой подход к делу никак по другому назвать не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для чего ставить что либо, не понимая до конца принцип работы и подходит ли он  именно под ваши запросы?

Если я куплю  себе домой бытовую технику,даже не читая (не вникая ) в описание,то виноват тот кто сделал эту технику?

Удалите мод.Пишите просьбы,автор вполне адекватен.И то что он продолжает вежливо ловить оплеухи и прикручивать десятки хотелок,которые изначально и близко не планировались,то честь ему и хвала.Чего не сказать о вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том а что тут понимать? Все в этом модуле предельно ясно. Задумка неплохая казалось бы, а реализация пока - никакая.

Вы гляньте на Алтею, купил человек, и что? Будет теперь пол года ждать пока автор не выложит доработанный мод после энных продаж? Странно все это. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читайте,смотрите демки,задавайте вопросы автору, уточняйте моменты.И только потом ПОКУПАЙТЕ и СТАВЬТЕ.Путь пройденый по обратному алгоритму ведёт именно к такому финалу.Купила  а он вон чё.......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо проблема будет в том, что, почитав данную ветку другие покупатели не сильно разбегутся покупать полу-готовый продукт)

Ну что ж, подождем-понаблюдаем))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я брошу! Потому как чужие косяки всегда больше своих , даже более крупных.

 

https://opencartforum.com/files/file/1951-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-yandex/

 

сколько правок (исправления собственных косяков) было в данном модуле?На ком были отработаны и выявлены эти косяки?Всё на тех же покупателях.Я понимаю что всё это красиво называется "фиксы" ,но лично чисто по человечески всегда хочется напомнить людям о их "непогрешимости" .

 

А сколько фиксов, которые вы косяками называете? Реально можете сказать? Или покажите мне того, кто реально жаловался, кому может магазин заставил простаивать несколько дней (как некоторые пишут за пределами данного форума). Все, так называемые фиксы, ни что иное, как адаптация разметки под всякие приколы и хотелки пользователей. Например, у одного в хлебных крошках картинки, у другого шрифт Font Awesome, у третьего html в атрибутах, у четвертого еще что-то подобное... Вот и приходится каждый раз учитывать данные моменты и делать более универсальные решения. Вы не найдете в сети ни одного модуля с разметкой schema для opencart, который бы подходил ко всем магазинам без правок. Да, и который бы правильно отображал разметку как для google, так и для yandex. А это, казалось бы, разные вещи и я знаю о чем говорю. В итоге, на сегодняшний день, мой модуль можно поставить практически на любой шаблон без рукоприкладства... При этом я не просил пользователей сначала покупать для того, чтобы сделать обновление и учесть все пожелания - я просто садился и делал...

А то, что я не идеальный парень и со своими тараканами в голове - я и сам знаю - корону на голове не ношу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, да что это такое? Что все такие злые стали? Куда пятак свой не всунешь на данном форуме - кидаются как доберман на кусок мяса))) ТОМ, вот скажите, неужели я что-то неправильно написал в своем комментарии? Человек реально некрасиво поступил. Обновление у меня готово, вот только купите побольше. Почему уже купившие пользователи должны зависеть от будущих покупателей? Я еще понимаю, когда пишут что-то похожее на: "Если будет N продаж - буду развивать". Вы бы сами так дразнили своих уже покупателей и потенциальных?

 

А что касается всяких косяков, то, думаю, что на это вполне адекватно смотрит любой покупатель при условии, что разработчик вовремя оказывает поддержку. Я конечно же не ровняю себя с великими, но ошибки допускают все: компания Microsoft, например, чуть ли не каждый день обновления выпускает под Windows 7,8; компания Apple тоже довольно часто обновляет свое программное обеспечение в силу постоянных косяков... И ничего, нормально)

Змінено користувачем DariyGRAY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я к тому написал,что каждый модуль в момент начала его продажи как правило очень далёк от того что он из себя будет представлять в будущем.Та же Simple начинала с мелких удобств а сейчас больше похожа на кабину НЛО.Мне честно говоря не понятно что автор,который сам продаёт дополнения и понимает о чём речь,вдруг решил вставить свои 5 копеек , в то,в чём сам по уши виноват.

 

А сколько фиксов, которые вы косяками называете?

 

 

а это уже пусть на совести автора останется.Мне комментировать даже не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я к тому написал,что каждый модуль в момент начала его продажи как правило очень далёк от того что он из себя будет представлять в будущем.Та же Simple начинала с мелких удобств а сейчас больше похожа на кабину НЛО.Мне честно говоря не понятно что автор,который сам продаёт дополнения и понимает о чём речь,вдруг решил вставить свои 5 копеек , в то,в чём сам по уши виноват.

 

 

а это уже пусть на совести автора останется.Мне комментировать даже не нужно.

 

Интересно девки пляшут))) У меня повылазило или я все-таки писал где-то о том, что модуль не идеальный, что в нем куча недоработок и тому подобное? Раз уж так дело пошло, то напомню, что я написал об авторе, который повел себя как шантажист, предложив выложить уже готовое обновление только после пяти продаж (принебрегнув при этом своими покупателями и потеряв некоторых потенциальных). Или автор Deeman тоже так поступал? Или может я так делал?

 

 

Мне честно говоря не понятно что автор,который сам продаёт дополнения и понимает о чём речь,вдруг решил вставить свои 5 копеек

 

Надеюсь, что теперь понятна причина тех самых пяти копеек?

 

 

А вот про фиксы раз комментировать не хотите, то и начинать не нужно было. Я в первую очередь стараюсь делать все для удобства пользователя и его хорошего настроения. Было бы мне пофиг - выложил бы начальную версию (1.0, не 1.8 про которую уже даже за пределами форума пишут) и не парился бы. Никто бы не знал, что можно сделать лучше и жили бы спокойно) Да и я бы жил спокойней без таких необоснованных упреков.

 

P.S. Что-что, а совесть у меня чиста...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль пиарите? :-)

 

А в действительности, разработчик старается, сужу по предыдущему его модулю. Был одним из первых покупателей, и за веткой следил, хотелок сыпалось достаточно, разраб терпеливо вносил эти пожелания (хотя мог этого и не делать) в модуль причем в достаточно сжатые строки. Всем у кого возникали сложности с установкой или возникали какие то косяки в работе, он оперативно их решал.

Так что, уважуха ему и гору терпения.

 

З.Ы. Модулем не пользовался, а приобрел для того, что бы поддержать автора, так как данная задумка мне показалась интересной.

Змінено користувачем Kindzaza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

добавлена возможность управления количеством коментариев! Можно указывать количество комментариев От и До
(пропуск комментариев сделаю вскоре).
 А что это дает? Ну, будет в каждом следующем товаре не 5, а 2 отзыва, но они очень и очень ПОХОЖИ! Нужно из категории выбирать ,например, 1/3 товара к ним один шаблон отзывов. Делаешь второй шаблон и его прикручиваешь заново к 1/3 товаров (не обязательно, учитывать предыдущие).
ОБЯЗАТЕЛЬНО УБРАТЬ ДАТУ! Или оставить генерацию даты (вот тут как раз нужно от и до)
 
ПОКА МОДУЛЬ ОСТАЕТСЯ ПРОСТО СКЕЛЕТОМ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ФУНКЦИОНАЛА БУДУЩЕГО-НЕ БОЛЕЕ

 

 

Если исправить (доработать) вышеизложенное,то модуль может жить и функционировать,ожидая дальнейших фиксов. Сейчас его(модуля) НЕТ.

Автор отзывается, помогает - все хорошо. Мне тоже быстренько помог с установкой. Но вот как-то модуль не сдвигается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О_о вот это да... буду дома - обязательно перечитаю все, так интересно)) ну что поделать, все мы алчные, вы же тоже не семечки грызете, зачем вам все эти модули - чтобы продавать товары на сайте, вы ПРОДАВЦЫ, коммерсанты. В данном случае - тоже самое, я хотел простимулировать продажи, и "киньте в меня камень" если вы бы не хотели увеличить свои... каждый действует теми методами, которые считает полезными, пробует подходы, анализирует их эффективность.

 

Ваши возражения понял, достаточно аргументированно! Приду домой - выложу последнюю версию со всеми функциями что были описаны + займусь предложением alteya - случайная простановка через несколько товаров (хотя есть предложение сделать это в виде опции, типа "ставить на каждый X товар", чтобы можно было указывать....

 

p.s. насчет даты - уже готово у меня на тестовой версии, нужно чуть-чуть допилить и перенести в модуль, пока рабочий вариант такой:

При генерации отзыву проставляется случайная дата в диапазоне от сегодня до неделя назад.

При выводе отзывы автоматически формируются по дате средствами опенкарта, поэтому если вы сегодня проставили отзыв за 13.11, а завтра новый будет за 11.11 - в товаре последним покажется отзыв за 13.11 (что вполне нормально и логично).

 

Чтобы не нагружать базу лишними телодвижениями, дата проставляются с временем 00:00:00 - все равно опенкарт выводит только дату отзыва, время не выводит так что норм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О_о вот это да... буду дома - обязательно перечитаю все, так интересно)) ну что поделать, все мы алчные, вы же тоже не семечки грызете, зачем вам все эти модули - чтобы продавать товары на сайте, вы ПРОДАВЦЫ, коммерсанты. В данном случае - тоже самое, я хотел простимулировать продажи, и "киньте в меня камень" если вы бы не хотели увеличить свои... каждый действует теми методами, которые считает полезными, пробует подходы, анализирует их эффективность..

 

Камень кидать не собираюсь))) Да и про сам модуль сказать ничего не могу, так как не держал его в руках. Может и похвалить бы стоило за работу. Просто высказал свое мнение о подходе к стимулированию продаж. А тут вон оно как закрутилось все да завертелось по теме и не по теме)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О_о вот это да... буду дома - обязательно перечитаю все, так интересно)) ну что поделать, все мы алчные, вы же тоже не семечки грызете, зачем вам все эти модули - чтобы продавать товары на сайте, вы ПРОДАВЦЫ, коммерсанты. В данном случае - тоже самое, я хотел простимулировать продажи, и "киньте в меня камень" если вы бы не хотели увеличить свои... каждый действует теми методами, которые считает полезными, пробует подходы, анализирует их эффективность.

 

Ваши возражения понял, достаточно аргументированно! Приду домой - выложу последнюю версию со всеми функциями что были описаны + займусь предложением alteya - случайная простановка через несколько товаров (хотя есть предложение сделать это в виде опции, типа "ставить на каждый X товар", чтобы можно было указывать....

 

p.s. насчет даты - уже готово у меня на тестовой версии, нужно чуть-чуть допилить и перенести в модуль, пока рабочий вариант такой:

При генерации отзыву проставляется случайная дата в диапазоне от сегодня до неделя назад.

При выводе отзывы автоматически формируются по дате средствами опенкарта, поэтому если вы сегодня проставили отзыв за 13.11, а завтра новый будет за 11.11 - в товаре последним покажется отзыв за 13.11 (что вполне нормально и логично).

 

Чтобы не нагружать базу лишними телодвижениями, дата проставляются с временем 00:00:00 - все равно опенкарт выводит только дату отзыва, время не выводит так что норм.

 

Не могу молчать))

 

Здесь полемика разгорелась именно из-за ваших несколько сомнительных методов стимуляции, мягко сказать недоработанного модуля.

 

Вот представьте на минуточку, я завтра, в своем магазине отрежу все пуговицы у зимних пальто, и буду говорить покупателям, дескать, покупайте, отличный товар, НО носить вы его пока не сможете, И пуговицы я вам пришью после того, как продам 5 шт. Ну бред же, согласитесь!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.